18 ноября 2004 18.11.04 0 30K

Приключения Джулии 2: Прохождение

Прохождение Джулии 2
Пишу только основное.

Часть 1 (общая)
Сначала поговорите с всеми, кроме Люка и Виолетты, чтобы они сохранились на карте и возьмите всё, что можно. Затем иди к Люку (не забудь взять ключ и письмо к Виолетте). Затем иди к Виолетте и покажи письмо. Виолетта отдаст вам плёнку. Если захотите вернуться к другому сюжету, сохранитесь. Идите к Фей и отдаёте ей снимки. Но вашего нет! Мало того, на сделанной Фей вашей фотографии видно, что сфотографированы не только вы, но и преступление. Но на фотографии видны только его трубка и перчатка. Выбор за вами!

Часть 2 А. Прохождение с перчатками.
Возьмите фото со стола Фей. Затем идите к Виолетте и задайте второй вопрос - она даст вам перчатки. Затем идите к Жижи и возмите из раздвижного ящичка медальон - сердечко. Идите к Родену. Спросие первый вопрос и первый подвопрос, покажите медальон - получите описание сна Люка. Затем идите к Люку, задайте третий вопрос, покажите описание его сна, задайте первый подвопрос - получите совместную подпись Люка и Эммануэль. Затем можете обвинять Люка, показав по очереди перчатку, подпись и фото. Оказаться в Лондоне под новый год - что может быть лучше?

Часть 2 Б. Прохождение с трубкой.
Даём Виолетте письмо Бельмонде (кажется, оно в кармане его сумки) - теперь нам нужны улики. Идём к Эммануэль, берём у неё письмо, где Бельмонде хочет купить у неё картину (письмо вложено в книгу). Затем даём письмо Бельмонде (он, видите ли Эммануэль не знает ) и он под угрозой полиции отдайт вам улики. Вы идёте к Виолетте, отдаёте ей улики, и она, как обещала, ведёт вас в подвал, чтобы отдать вам обещанную картину. Но вы переворачиваете две другие картины и видете, что это женщина - рыба и её копия! (копия на мальберте, а оригинал выше). Вы обвиняете Виолетту и показываете картину.

Мои поздравления! Вы успешно застряли в Лондоне под начало нового года и века!

Поддержи Стопгейм!

Приключения Джулии 2

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
3 августа 2003
4
3.4
4 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также