24 августа 2018 24.08.18 10 3605

Инфакт [24.08.2018]

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

2:30 — ситуация, когда в любом случае окажешься в постели с мужиком. Чего заминусили основной комент, если не смотрели Инфакт нормально, я не понимаю.
Посмотрел на левую часть превью — подумал, что есть новости о продолжении Dex.Эх
Что то я связь не уловил, как сочетаются или соперничают Rockstar Games и 4A Games? Они что, были когда то конкурентами? У них совершенно разные игры, разная аудитория, да и даты релизов совершенно разные.
В плане продаж. Пришёл, допустим, подросток в магазин с суммой на одну игру — какую он выберет, по идее, ту он и будет играть ближайшее время. И не факт, что купит остальные. И такой случай не единичный. Так же и у взрослых геймеров ситуация такая — мало кто с нынешними ценами на ААА проекты берёт на старте игру по фулпрайсу, а несколько тем более. В теории, та игра, которая урвёт своего покупателя, отберёт её у остальных.
*У взрослых геймаров. Без «Так же».
**Отберёт его, а не её.

Какая крутая форма редактирования, СтопГейм) Я в восторге))
Насколько я понимаю, имелось в виду лишь то, что в обеих показанных демонстрация (одна от лица мужчины, другая от женщины) была данная ситуация. Это ещё не значит, что её нельзя избежать вообще.
Ты сам выбираешь, кто может быть в постели.
Ну Метро не хочет бодаться с Рокстар, как и большинство других разработчиков, которые понимают насколько это тщетно :D
Исходя из комментария «Вот такие дела» я понял, что в такую ситуацию вообще не попадёшь, либо попадёшь с одинаковым результатом для ГГ обоих полов. Если я не прав, то будет круто, но пока ситуация скорее всего как описано выше. В любом случае надо ждать дальнейшей инфы.
В постели с мужиком вне зависимости от пола ГГ? Что? Они осознанно подталкивают всех гетеросексуальных мужчин играть за женского персонажа, чтобы избежать таких отторгающих моментов?
Читай также