18 июля 2018 18.07.18 4 2724

Инфакт [18.07.2018]

 

Нэйтан Филлион снялся в фанатской короткометражке по Uncharted, а Нолан Норт заменил его на роли Кейда из Destiny 2. Авторы GTFO показали новый геймплейный трейлер. Целая куча игр готовит для нас новые дополнения: Sea of Thieves: Cursed Sails с пиратами, No Man's Sky: Next с мультиплеером, Absolver: Downfall с кооперативом и Middle-earth: Shadow of War без микротранзакций.

Фанатский фильм по Uncharted;
Детали обновления Middle-earth: Shadow of War;
Трейлеры кооперативного хоррора GTFO;
Обзор Warhammer 40,000: Gladius — Relics of War;
Обзор Neverwinter: Ravenloft;

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Несмотря на плохой релиз No Man’s Sky, ребята из Hello Games всё же не отчаялись и продолжают улучшать и дополнять игру, хотя им просто надо было отложить выход игры и хорошенько пройтись напильником, но респект им за целеустремлённость.
Так то да, я и говорю, что Hello Games поторопились с выходом игры и им надо было отложить релиз, но видно Мюррей переоценил свои амбиции с процедурной генерацией миллиардов планет со своей флорой и фауной и реальным бюджетом и возможностями инди-студии, но дата релиза была обьявлена и всё полетело к чертям. Получился кривая, не красивая вселенная, в которой было не интересно. Хотя игра вышла миллионным тиражом, Шон не выполнил те обещания, которые давал покупателям и получил огромное количество отрицательных отзывов.
P.s. Поспешишь — людей насмешишь
Увы, напильником дело не обошлось бы — там рубанком надо было проходиться. Не зря же этот процесс шлифовки уже два года тянется.
Поздравьте пожалуйста Егора 31 июля с днем рождения, буду очень рада!)
Читай также