12 ноября 2004 12.11.04 0 93K

12 стульев: Как это было на самом деле: Прохождение

"Квартира ветерана"

Вариант 1.
     Зайдите в подъезд дома. Спуститесь в подвал. Подберите газовый ключ. Кликните по вентилю и закройте его. Затем поднимитесь наверх. Кликните по двери №4. Поговорив с хозяином, зайдите внутрь. Пройдите на кухню. Кликните газовым ключом по крану. Повернитесь и кликните по Кисе. Попросите его открыть вентиль. Затем повернитесь к крану и дождитесь, когда вода потечет. Затем повернитесь и выйдите из кухни. И поговорите с хозяином. В разговоре из двух предложенных фраз выберите первую: "Ну вот, кран починили!...". Когда хозяин уйдет, возьмите стулья. Снова поговорите с ним. В этом разговоре выберите первую фразу: "А откуда она, по-вашему, должна течь?...". Выходите на улицу. В присутствии Кисы проверьте стулья. Затем кликните по дальней части двора (там, где лежит собака).
     Вы перейдете в "Театр Колумба".

Вариант 2.
     Зайдите в подъезд дома. Спуститесь в подвал. Подберите газовый ключ. Кликните по вентилю и закройте его. Затем поднимитесь наверх. Кликните по двери №4. Поговорив с хозяином, зайдите внутрь. Пройдите на кухню. Кликните газовым ключом по крану. Повернитесь и кликните по Кисе. Попросите его открыть вентиль. Затем повернитесь к крану и дождитесь, когда вода потечет. Затем повернитесь и выйдите из кухни. И поговорите с хозяином. В разговоре из двух предложенных фраз выберите первую: "Ну вот, кран починили!...". Когда хозяин уйдет, возьмите стулья. Снова поговорите с хозяином. В этом разговоре выберите вторую фразу: "Это ненадолго...". Выходите на улицу. В присутствии Кисы проверьте стулья. Затем кликните по дальней части двора (там, где лежит собака).
     Вы перейдете в квартиру "Сатирика Изнуренкова".

Вариант 3.
     Зайдите в подъезд дома. Спуститесь в подвал. Подберите газовый ключ. Кликните по вентилю и закройте его. Затем поднимитесь наверх. Кликните по двери №4. Поговорив с хозяином, зайдите внутрь. Пройдите на кухню. Кликните газовым ключом по крану. Повернитесь и кликните по Кисе. Попросите его открыть вентиль. Затем повернитесь к крану и дождитесь, когда вода потечет. Затем повернитесь и выйдите из кухни. Поговорите с хозяином. В разговоре из двух предложенных фраз выберите вторую: "Готово, вода снова течет!...". Затем возьмите стулья. Выходите на улицу. В присутствии Кисы проверьте стулья. Затем кликните по дальней части двора (там, где лежит собака).
     Вы перейдете в "Кружок пролетарской скульптуры".

"Кружок пролетарской скульптуры"

Вариант 1.
     Зайдите в здание "Дом Искусств". Далее зайдите к администратору, дверь слева на первом этаже. Кликните по администратору и поговорите с ним (в разговоре выберете первую фразу). Возьмите направление со стола администратора. Развернитесь и выйдите из кабинета. Из фойе пройдите в правый коридор. Кликните по двери "Пролетарская скульптура", зайдите внутрь. Кликните по руководителю кружка. В диалоге выберете вторую фразу из трех: "Да.". После диалога вручите ему направление. Затем повернитесь налево. Найдите стул среди скульптур и заберите его. Выйдите в фойе и проверьте стул. Затем выйдите на улицу.
     Вы перейдете в Новгород, в "Дом народного творчества".

Вариант 2.
     Зайдите в здание "Дом Искусств". Далее пройдите в правый коридор. Кликните по двери "Пролетарская скульптура", зайдите внутрь. Кликните по руководителю кружка. В диалоге выберете первую фразу из трех: "Нет, я резчик по дереву...". Затем повернитесь налево. Найдите стул среди скульптур и заберите его. Выйдите в фойе и проверьте стул. Затем выйдите на улицу.
     Вы перейдете в Нижний Новгород, "Пристань".

Вариант 3.
     Зайдите в здание "Дом Искусств". Далее пройдите в правый коридор. Кликните по двери "Пролетарская скульптура", зайдите внутрь. Кликните по руководителю кружка. В диалоге выберите третью фразу из трех: "Нет, я декоратор...". Затем повернитесь налево. Найдите стул среди скульптур и заберите его. Выйдите в фойе и проверьте стул. Затем выйдите на улицу.
     Вы перейдете в Нижний Новгород, в "Клуб автомобилистов".

"Дом народного творчества"

Вариант 1.
     Зайдите в здание. Поднимитесь наверх. Пройдите вперед и войдите в приемную. Кликните по секретарше и поговорите с ней. Пройдите к директору и поговорите с ним. Затем выйдите из кабинета, спуститесь вниз. Выйдите на улицу. Кликните по извозчику у левого края экрана. Вы переместитесь на пристань.
     Спуститесь вниз, на причал. Кликните по человеку стоящему на причале, рядом с входом в здание причала. Поговорив с ним, получите направление. Затем подойдите к трапу "Скрябина". Кликните по билетеру - матросу. Поговорив с ним, вручите ему направление. После повторного диалога кликните по матросу деньгами, затем еще раз кликните деньгами (если денег совсем нет, их можно найти на причале, рядом со зданием причала, ближе к двум другим пароходам). Затем кликните по трапу.
     Вы перейдете на "пароход Скрябин".

Вариант 2.
     Зайдите в здание. Поднимитесь наверх. Пройдите вперед и войдите в приемную. Кликните по секретарше и поговорите с ней. Пройдите к директору и поговорите с ним. Затем выйдите из кабинета, спуститесь вниз. Выйдите на улицу. Кликните по извозчику у левого края экрана. Вы переместитесь на пристань.
     Спуститесь вниз, на причал. Зайдите в здание причала и поговорите с кассиршей. Попросите билет на пароход "Парижская коммуна". Затем кликните по кассирше деньгами и получив билеты, выходите на улицу. Найдите нужный пароход, кликните по его трапу.
     Вы перейдете в "Чебоксары".

Вариант 3.
     Зайдите в здание. Поднимитесь наверх. Пройдите вперед и войдите в приемную. Кликните по секретарше и поговорите с ней. Пройдите к директору и поговорите с ним. Затем выйдите из кабинета, спуститесь вниз. Выйдите на улицу. Кликните по извозчику у левого края экрана. Вы переместитесь на пристань.
     Спуститесь вниз, на причал. Зайдите в здание причала и поговорите с кассиршей. Попросите билет на пароход "Антон Рубинштейн". Затем кликните по кассирше деньгами и получив билеты, выходите на улицу. Найдите нужный пароход, кликните по его трапу.
     Вы перейдете в "Козьмадемьянск".

"Козьмадемьянск"

Вариант 1.
     Обсудив с Кисой ситуацию пройдите вперед и повернитесь направо. Затем снова пройдите вперед и пройдите ближе к буксирам. Приблизьтесь к буксиру "Повелитель бурь", кликните по капитану и поговорите с ним. В разговоре из трех предложенных фраз выберите первую: "Да нет, на Скрябине театр Колумб...". По окончанию диалога кликните по буксиру.
     Вы перейдете в "Пятигорск".

Вариант 2.
     Обсудив с Кисой ситуацию пройдите вперед и повернитесь направо. Затем снова пройдите вперед и пройдите ближе к буксирам. Приблизьтесь к буксиру "Повелитель бурь", кликните по капитану и поговорите с ним. В разговоре из трех предложенных фраз выберите вторую: "Да, отстали...". По окончанию диалога кликните по буксиру.
     Вы перейдете в "Минеральные воды".

Вариант 3.
     Обсудив с Кисой ситуацию пройдите вперед и повернитесь направо. Затем снова пройдите вперед и пройдите ближе к буксирам. Приблизьтесь к буксиру "Повелитель бурь", кликните по капитану и поговорите с ним. В разговоре из трех предложенных фраз выберите третью: "Нет, мы пассажиры...". По окончанию диалога кликните по буксиру.
     Вы перейдете в "Батум".

"Минеральные воды"

Вариант 1.
     Пройдите к центру площади и повернитесь направо. Пройдите в переулок, в сторону извозчика. Подойдите к двери в закоулке и откройте ее. Войдите внутрь. Развернитесь, закройте входную дверь и за дверью возьмите фомку. Перейдите ближе к двери "инвентарь". Кликните по замку фомкой. Зайдите внутрь комнаты и возьмите стулья (3 штуки). Выйдите на улицу и при Кисе проверьте стулья. Затем выйдите из переулка в центр площади и повернитесь к извозчику. Кликните по нему.
     Вы перейдете в Москву, "Крестовские башни".

Вариант 2.
     Пройдите через площадь вперед, поговорите с монтером, потом вручите деньги и продолжите разговор. Если денег нет или их не хватает, то тут же развернитесь в сторону магазина и продайте в магазине все накопившиеся вещи.
     Далее так же как в варианте 1.

"Крестовские башни"

     Поговорив с Кисой, выйдите из комнаты в подъезд, возьмите лестницу. Выйдите на улицу. Дождавшись трамвая, кликните по нему. Вы переместитесь к Крестовским башням. Пройдите ближе к башням, затем приблизьтесь к правой башне. У стены башни подберите камень. Дождитесь проезжающего трамвая и кликните камнем по окну. Затем поставьте лестницу под окно. Заберитесь в башню. Приблизьтесь к столу. В книге, лежащей на столе, перелестните 12 страниц. Возьмите ключ, затем откройте верхний правый ящик стола и возьмите второй ключ. Отойдите от стола и одним из ключей кликните по двери. Поднимитесь наверх по лестнице. Вторым ключом кликните по двери музея. Зайдите внутрь. Возьмите стул и проверьте его. Вы найдете сокровища.
     Запуск заставки. Конец игры.

1 2 ... 4 5 6 7 8
из 9 страниц
Поддержи Стопгейм!

12 стульев: Как это было на самом деле

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
3 октября 2003
22
3.1
12 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также