12 ноября 2004 12.11.04 0 93K

12 стульев: Как это было на самом деле: Прохождение

"Квартира инженера Щукина"

Вариант 1.
     Войдите в подъезд, затем поднимитесь наверх. Зайдите в квартиру Щукина. Дослушав диалог Щукина с женой (Эллочкой), поговорите с Щукиным. В разговоре из трех предложенных фраз выберите первую: "Кажется, я не вовремя...". По окончанию диалога выйдите на улицу. Кликните по Кисе и сообщите ему о состоянии дел. Затем дождитесь, (на этом же экране) когда из подъезда выйдет Щукин. Затем снова поднимитесь в квартиру Щукина и поговорите с Эллочкой. По окончанию разговора, вручите ей один из нескольких предметов: серебряная ложка, чайное ситечко, лупа, колокольчик (колокольчик можно найти на улице под лавочкой, на которой сидит кошка).
     Вручив безделушку, заберите стулья и выходите на улицу. Проверьте стулья и кликните по проходу между домами.
     Вы перейдете к "Театру Колумба".

Вариант 2.
     Войдите в подъезд, затем поднимитесь наверх. Зайдите в квартиру Щукина. Дослушав диалог Щукина с женой (Эллочкой), поговорите с Щукиным. В разговоре из трех предложенных фраз выберите вторую: "я музейный курьер...". Проведя диалог, вручите Щукину 30 рублей и заберите стулья. Выйдя на улицу, проверьте стулья. Затем кликните по проходу между домами.
     Вы перейдете в "Кружок пролетарской скульптуры".

Вариант 3.
     Войдите в подъезд, затем поднимитесь наверх. Зайдите в квартиру Щукина. Дослушав диалог Щукина с женой (Эллочкой), поговорите с Щукиным. В разговоре из трех предложенных фраз выберите вторую: "я курьер из аукциона...". Закончив диалог, заберите стулья. Выйдя на улицу, проверьте стулья. Затем кликните по проходу между домами.
     Вы перейдете к "Сатирику Изнуренкову".

"Театр Колумба"

Вариант 1.
     Поговорите с молодым человеком, продающим билеты в театр. Заплатите ему и получите билеты. Войдите в театр. Отдайте билеты билетеру. Пройдите в зал. Кликните по Кисе и отправьте его в зрительный зал. Войдите в "Служебные помещения". Подойдите к урне. В урне возьмите проволоку. Отойдите от урны и проволокой откройте дверь с табличкой "Инвентарь". Войдите внутрь комнаты "Инвентарь". Возьмите стул и проверьте его содержимое. Затем выйдите в коридор. Поговорите с механиком. В разговоре из двух фраз выберите первую: "Я, по нужде...". Затем выйдите на улицу и поговорите с Кисой. Затем кликните по дальней части улицы. Вы перейдете в "Клуб автомобилистов".

Вариант 2.
     Поговорите с молодым человеком, продающим билеты в театр. Заплатите ему и получите билеты. Войдите в театр. Отдайте билеты билетеру. Пройдите в глубь зала. Кликните по Кисе и оправьте его в зрительский зал. Войдите в "Служебные помещения". Подойдите к урне. В урне возьмите проволоку. Отойдите от урны и проволокой откройте дверь с табличкой "Инвентарь". Войдите внутрь комнаты "Инвентарь". Возьмите стул и проверьте его содержимое. Затем выйдите в коридор. Поговорите с механиком. В разговоре из двух фраз выберите вторую: "Ищу выход...". Затем выйдите на улицу и поговорите с Кисой. В разговоре с Кисой из предложенных фраз выберите первую: "Каковы ваши наблюдения, Киса...". Затем кликните по дальней части улицы.
     Вы перейдете в "Дом народного творчества" в Нижнем Новгороде.

Вариант 3.
     Поговорите с молодым человеком, продающим билеты в театр. Заплатите ему и получите билеты. Войдите в театр. Отдайте билеты билетеру. Пройдите в зал. Кликните по Кисе и оправьте его в зрительный зал. Войдите в "Служебные помещения". Подойдите к урне. В урне возьмите проволоку. Отойдите от урны и проволокой откройте дверь с табличкой "Инвентарь". Войдите внутрь комнаты "Инвентарь". Возьмите стул и проверьте его содержимое. Затем выйдите в коридор. Поговорите с механиком. В разговоре из двух фраз выберите вторую: "Ищу выход...". Затем выйдите на улицу и поговорите с Кисой. В разговоре с Кисой из предложенных фраз выберите вторую: "Один стул мне удалось найти...". Затем кликните по дальней части улицы.
     Вы перейдете в "Новгород, пристань".

"Нижний Новгород, пристань"

Вариант 1.
     В дальней части привокзальной площади, кликните по остановившемуся извозчику. Вы перейдете на пристань. Спуститесь ниже по ступеням. Прослушав разговор двух мужчин, после того как мужчина в белой рубашке уйдет, кликните по оставшемуся и проведите разговор. Затем приблизьтесь к трапу парохода Скрябин и кликните по нему.
     Вы перейдете на "Пароход Скрябин".
     От того, как вы проведете разговор, зависит в какой каюте на пароходе вы продолжите игру.

Вариант 2.
     В дальней части привокзальной площади кликните по остановившемуся извозчику. Вы перейдете на пристань. Спуститесь ниже по ступеням. Зайдите в здание пристани, подойдите к окошку "Касса". Кликнув по кассирше, проведите диалог. В диалоге с кассиршей надо выбрать фразу о билетах на пароход "Парижская коммуна".
     После диалога кликните деньгами по кассирше, получите билеты. Затем выйдите на пристань, подойдите к пароходу "Парижская коммуна" и кликните по его трапу.
     Вы перейдете в "Козьмадемьянск".
     Этот вариант возможен, только если у вас не менее 40 рублей.

Вариант 3.
     В дальней части привокзальной площади кликните по остановившемуся извозчику. Вы перейдете на пристань. Спуститесь ниже по ступеням. Зайдите в здание пристани, подойдите к окошку "Касса". Кликнув по кассирше, проведите диалог. В диалоге с кассиршей необходимо выбрать фразу о билетах на пароход "Парижская коммуна".
     После диалога кликните деньгами по кассирше, получите билеты. Затем выйдите на пристань, подойдите к пароходу "Парижская коммуна" и кликните по его трапу.
     Вы перейдете в "Чебоксары".
     Этот вариант возможен, только если у вас не менее 40 рублей.

"Пароход Скрябин"

Вариант 1.
     Повернитесь к двери каюты. Появится Завхоз комиссии, проведите с ним диалог.
     Затем повернитесь к Кисе чтобы дать указания, затем выйдите из каюты. Выйдя из каюты, повернитесь налево. Кликните по кисе и поговорите с ним. Затем повернитесь направо, к каюте №1. И войдите в нее. Кликните по стулу. Киса запоет песню, повернитесь к выходу и поговорите с Председателем комиссии. В разговоре выберите из предложенных фраз первую: "Так, прогуливаюсь".
     После диалога выходите на верхнюю палубу. Кликните по берегу. Запустится заставка.
     Вы перейдете в "Пятигорск".
     Если вы начали игру в этой сцене в другой каюте, просто найдите каюту №1. Далее все так же.

Вариант 2.
     Повернитесь к двери каюты. Появится Завхоз комиссии, проведите с ним диалог.
     Затем повернитесь к Кисе чтобы дать указания, затем выйдите из каюты. Выйдя из каюты, повернитесь налево. Кликните по Кисе и поговорите с ним. Затем повернитесь направо, к каюте №1. И войдите в нее. Кликните по стулу. Киса запоет песню, повернитесь к выходу и поговорите с Председателем комиссии. В разговоре выберите из предложенных фраз вторую: "А вы товарищ, не режиссер случайно будете?".
     После диалога выходите на верхнюю палубу. Кликните по берегу. Запустится заставка.
     Вы перейдете в "Батум".
     Если вы начали игру в этой сцене в другой каюте, просто найдите каюту №1. Далее все так же

Вариант 3.
     Повернитесь к двери каюты. Появится Завхоз комиссии, проведите с ним диалог.
     Затем повернитесь к Кисе чтобы дать указания, затем выйдите из каюты. Выйдя из каюты, повернитесь налево. Спуститесь вниз по лестнице. Найдите каюту №19 и войдите в нее. Проведите диалог с кладовщиком. Получите кисть и краски. Вернитесь в свою каюту (каюта №7 или №27).
     Подойдите вплотную к большому листу ватмана. Кликните кистью по краскам, затем кистью по ватману. Затем еще раз кликните по краскам и по ватману. Затем повернитесь к Кисе, а затем - к выходу. Появится Завхоз, поговорите с ним. Затем выйдите на верхнюю палубу. Кликните по берегу.
     После заставки вы перейдете в "Минеральные воды".
     Если вы начали игру в этой сцене в каюте №27, то каюта №19 окажется прямо перед вами при выходе в коридор.

1 2 3 4 5 ... 8 9
из 9 страниц
Поддержи Стопгейм!

12 стульев: Как это было на самом деле

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
3 октября 2003
23
3.1
12 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также