6 июля 2018 6.07.18 8 3533

Инфакт [06.07.2018]

 

В League of Legends не стало голосового чата из-за «пакета Яровой», Fear the Wolves вот-вот выйдет в «Раннем доступе» Steam, Valve вновь делится информацией о продажах, а Anthem разжилась 20-минутной демонстрацией.

Играй с нами в Neverwinter и убивай вампиров пачками!
Valve составила общие топы продаж в Steam за 2018-й;
Четыре воина в экзоскелетах проходят миссию в 20-минутном демо Anthem;
Обзор Pode;

Обзор недели;
Блог недели.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии


В Стиме настолько крутые распродажи, что на игры падает не только цена, но и дата выхода игры)
Пакет Яровой — а чего только сейчас вспомнили про него? С октября месяца может не стать безлимитных тарифов интернета. Именно из-за пакета внезапно пропали безлимитные тарифы у мобильных операторов, хотя они и отмазываются, что нет.

А еще кто-то на правах теории заговоров, рассматривал возможность подкидывания на контрольные серваки нехорошего на имя случайного абонента, для получения галочки. Закинут детское порно и не докажешь, что оно не твое, ведь на контрольном сервере лежит копия, значит твоё, как с наркотой, только даже жопу со стула поднимать не придётся. Как не посмотри, закон гнилой и во всех отношениях вредный. Могут и скорее всего загнутся, мелкие провайдеры, пропадут тарифы безлимитные, может дать дубу пиринговый протокол, загнуться кучи мелких и не очень мессенджеров, может даже жаббер станет под запретом, начнётся подмена сертификатов для хттпс-протоколов (привет провайдеру домсру, а всем его пользователям — проверьте что за сертификаты у вас стоят на сайтах, самое просто гугл, его сертификат должен быть подписан гуглом и никак иначе), начнётся охота за ведьмами, то есть реализуют ту теорию заговоров, что я описал выше, и не только за детское опрно, а может даже и про статьи об экстремизме вспомнят. Типо поднимут переписку и посадят Кунгурова например за шутку про царя в личной переписке. Или Мещярикова за пособничество терроризму, хотя он просто предлагал «рашить би и заложить бомбу».

Кстати, а в первую закон нарушает Конституцию РФ, которую президент клялся соблюдать и защищать. Хотя это не первый раз, закон об оскорблении чувств верующих так же нарушает другой пункт Конституции о том, что «Россия — светское государство».
А мне кажется это год рождения людей, на которых такие игры расчитаны.
Как бы это не звучало, но народ выбрал своего старого-нового президента, а он выбрал старый-новый состав правительства.Так что не удивляемся, что в стране жопа настаёт, люди сами за это проголосовали
я за это не голосовал, я за другого кандидата голосовал. Но эта шиза касается и меня. Но все почему-то это воспринимают как — ну окей, это нормально, главное, что тероризьма не будет и ф футболе фсем показали какие мы ууух.
А то, что мы лишаемся чуть ли не самого прогрессивного и дешевого интернета в мире, это всем пофигу.
Я то же голосовал за другого, мои друзья голосовали за другого, но всегда есть армия людей, которая топит за царька
Stopgame, поздравь пожалуйста 31 июля Егора с днем рождения!
Читай также