29 июня 2018 29.06.18 12 3268

Инфакт [29.06.2018]

 

В новом выпуске «Инфакта» вы узнаете, что решила Bethesda о местоположении новой The Elder Scrolls VI и с делом о мобильной Westworld, чем мечтают заниматься сотрудники Bioware помимо Anthem, как сильно прорабатывается Cyberpunk 2077, и что ценного отхватят подписчики Xbox Live Gold в июле на халяву.

Вся суть игры Vampyr за пять минут;
Обзор Super Bomberman R;
Блог недели;
Обзор недели;
Достоинства и недостатки жанра jRPG.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ну, что я собственно и сделал, хотя героем себя называть это конечно тот еще гон :)
Просто высказался, народу понравилось, а кто-то даже признался что прислушивался к моему мнению. Что кстати для меня куда большая радость, чем косарь :)
Чорд, на секунду обрадовался, что я тоже косарь выиграл. Ну и черт с ним. Спасибо, что вообще упомянули, все равно приятно, что статейку заметили :)
Забей: настоящие герои делают свою работу не ради денег! )
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy сегодня появилась в стиме. Думаю новость достойна следующего инфакта
Главное, что твою работу заметили и оценили как SG, так и обычные посетители сайта, которые прислушались к твоему мнению, значит это кому то нужно. Это намного важнее «косаря».
Вообще не спорю. Всегда страшно, что такой материал просто проигнорят. Но благо хоть как-то, видать, руку набил, раз заметили.
Просто не будем отрицать факт, что получить денюжку тоже приятно :)
Соглашусь с тем, что страшно, когда твою работу просто проигнорируют. Люди ставят минусы блогу, значит его всё таки прочитали, но с чем то не согласны, но хуже то, когда твой материал просто обошли стороной. Ну и на счёт «косаря» — конечно же приятнее, когда твою работу прочитали, она понравилась и её вознаградили плюсами и денежкой :)
Я, кстати, попробовал, то что ты мне посоветовал и нашел главную проблему, которая так мешает западным ценителям РПГ понять японские РПГ:
они расставляют на картах так много бочек, если их нельзя разбить?!))
Может поэтому это исправили в Dark Souls? Чтоб радовать западных игроков? :D
SG, может ошибочку то в «шапке» исправите?
The Elder Scrolls IV

уже не первый раз замечаю в «Инфакте» текстовые ошибки и не те ссылки, будьте внимательнее, ребят.
Много всего интересного.
Привет, stopgame! Спасибо за приятные новости, Cyberpunk 2077 должен выйти потрясным! А еще я бы хотела чтобы любимый канал нашел время поздравить моего любимого мужа Егора, его день рождение будет 31 июля!
Читай также