28 июня 2018 28.06.18 11 3571

Инфакт [28.06.2018]

 

Скучали по «Индикатору»? Это не ошибка, ведь за первую новость сегодняшнего выпуска надо благодарить Эдмунда Макмиллена — он там опять нового «Айзека» делает. Ещё вы сегодня узнаете, как дела в противостоянии Fortnite и PUBG, когда выйдет дополнение From the Ashes для Kingdom Come: Deliverance, чего ещё стоит ожидать от юбки главной героини NieR: Automata и что может предложить Sony подписчикам PlayStation Plus в июле. Приятного просмотра.

Новая The Binding of Isaac;
Июльская халява для подписчиков PlayStation Plus;
Превью The Banner Saga 3 по пресс-версии.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Задирая юбку и заглянув под неё, он замер на пару мгновений, глотнут и спросил:
Батман — Где детонатор?
2B — Тут его нет С:
Батман — А если найду ^_^ ??
Прощай «Индикатор»… *плак-плак* Пусть Ю-Туб тебе будет пухом…
.
.
.
… Алсо! Почему до сих пор нельзя вбивать свой пароль при восстановлении пароля учетки? Я тут только потому и не сижу, залюбился лезть в почту и хранить письмо с генерным паролем как собака косточку…
Оксфордский английский :)
Stopgame, привет! Я люблю Ваш канал, он самый лучший! Было бы очень приятно получить поздравление от Вас на день рождения моего любимого мужа, Егора, которое состоится 31 июля!
Спасибо СГ, за то что продолжаете распространять в массы мнение о Nier не как об игре с интересными геймплейными фичами и замечательным сюжетом, а как об игре про жопу.
Ещё обиднее становится от того, что я нажимаю на попку, не потому, что это попка, а потому, что надеюсь получить настоящие новости про игры Таро. Мне же втюхивают отмазку для кликбейта.
Спасибо, СГ!
Читай также