StopGame  Обзоры игр Мобильные игры Star Wars: Assault Team Обзор

• Инфакт от 27.03.2017 — StarCraft Remastered, Call of Duty WW 2, Mass Effect…
  • Dork Souls 3
  • Vikings: Wolves of Midgard. На грани жизни и смерти
  • Appzor №71 — Mobile World Congress, Rabbids Crazy Rush, Star Conflict Heroes…
  • Troll and I. Затроллим их!
  • Видеообзор игры Kona
  • Обзор игры Vikings: Wolves of Midgard
  • Разбор полетов. Ghost in the Shell: Stand Alone Complex
  • ММОдерн №142 — Star Citizen, EVE Online, Master x Master Online…
  • Sniper: Ghost Warrior 3. Польский пшутер
  • Превью игры Yooka-Laylee
  • Превью по ранней версии игры Warhammer 40.000: Space Wolf
  • Видеообзор игры NieR: Automata
  • Видеопревью игры P.a.m.e.l.a.
  • Обзор игры LEGO Worlds
  • Превью по ранней версии игры P.a.m.e.l.a.
  • Smite. Двойной удар
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Мир Дикого Востока
  • Студия Континентальной лиги LoL. Киберспорт по-взрослому
  • Mass Effect: Andromeda. Прилетели
  • ММОдерн №141 — Lineage 2 Classic, ArcheAge, World of Warcraft…
  • Видеообзор игры Styx: Shards of Darkness
  • Обзор игры Faeria
  • Nier: Automata. Мечтают ли андроиды о мини-юбках?
  • Styx: Shards of Darkness. Прямой путь для слабаков
  • Трудности перевода. «Mass Effect. Золотое издание»
  • Видеообзор игры Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Star Wars: Assault Team: Обзор игры

Игра: Star Wars: Assault Team
Платформа: Android, iOS, PC, WinPhone
Дата выхода: 27 марта 2014 г.
Разработчик: Disney Mobile
Издатель: Disney Mobile
Для пошаговых развлечений мобильные устройства оказались чуть ли не идеальной платформой. В Disney Mobile как раз решили пройтись путем карточных ролевых игр. Увы, Star Wars: Assault Team не порадует поклонников умопомрачительных блокбастеров спецэффектами. Зато перед нами по-настоящему интеллектуальный продукт с неторопливым, но крайне занимательным геймплеем, узнаваемыми персонажами и трехмерной графикой.
Star Wars: Assault Team
Без R2-D2 можно было бы даже и не начинать это приключение!
Межгалактический пасьянс

Star Wars: Assault Team поведает нам о таинственных событиях, которые начинаются в темных отсеках Звездного Разрушителя. На борту крейсера главные герои оказались заточены в ловушке. Сюжет до самого конца будет пытаться увлечь нас необычными историями и событиями, проведет игроков по всем укромным уголкам выдуманного космического пространства, начиная от Кашиика и заканчивая Татуином.

Со временем мы сколачиваем боевую группу и рвемся в бой с жестоким врагом — сосредоточением темной Силы. Выполненные в приятном визуальном стиле полностью трехмерные локации выступают площадкой для сражений. В нашем распоряжении карты — бойцы, которых мы набираем в команду во время прохождения. Управлять колодой одинаково легко как на смартфоне, так и на планшете. Увы, в Assault Team от вашей реакции или умений практически ничего не зависит — для победы куда важнее хорошие карты в колоде.

У нас есть возможность тщательного планирования последующих действий и подбора боевых напарников. Выполнив опасные миссии либо приняв участие в многочисленных регулярных заданиях, мы набираем очки. Тратятся они на развитие героев или покупку новых карт с помощниками. Без «доната», разумеется, достичь высоких темпов прогресса непросто. Но, следует признать, возможно. Главное, в сражениях бездумно не нажимать на все карты подряд и не жертвовать важными для группы персонажами.
Маленькая карточная игра Assault Team впечатляет изобилием заданий и способов потратить награбленное в боях. При этом в случае неудачи повторное прохождение миссии не займет много времени. Разработчики уделили особое внимание балансу. Есть враги, которые атакуют уникальными приемами или, например, лечат себя. Всегда остается лишь предполагать, кто именно выступит против нас. Разжившись дроидом R2-D2, мы получим возможность на несколько ходов выводить из строя механического соперника. А тот же Чубакка умеет устрашать противников.

К сожалению, монетизация Assault Team остается верна свойственным мобильным играм традициям — без премиум-валюты сложно дойти до конца. Если вы не желаете тратить время на регулярные задания для получения особых умений, то придется мириться с отсутствием, например, медицинских навыков у ваших персонажей. При этом враги с каждой новой битвой будут становиться все более сильными. Рано или поздно жертвование своими картами ради победы окажется неизбежным.
Star Wars: Assault Team
«Прокачка» умений персонажей подразумевает не только бездумное вливание валюты, но и прохождение специальных заданий.
Помимо интеллектуального геймплея в Star Wars: Assault Team вы непременно обнаружите еще интересный нелинейный сюжет, прекрасную графику, увлекательные бои и знакомых по кино персонажей. С AT обязательно стоит ознакомиться всем поклонникам «Звездных войн», также стоит приобщиться к легенде и любителям карточных игр. Вот только если вы себя не причисляете ни к тем, ни к другим, тогда Assault Team в лучшем случае может стать просто неплохим развлечением — благо она не требует долгих часов обучения, да и партии свои разыгрывает достаточно быстро.

Плюсы: отличная для карточной игры трехмерная графика; все известные по «Звездным войнам» персонажи; нелинейный сюжет; большое количество способов развития и «прокачки»; множество локаций.
Минусы: сражения однообразны и со временем наскучивают; все игровые события легко предсказуемы; только для ценителей жанра.
Оценка игре Star Wars: Assault Team Оценка игре Star Wars: Assault Team Оценка игре Star Wars: Assault Team Оценка игре Star Wars: Assault Team
Я что то не понял, а почему новые, (старые) значки оценок? На голосовании вроде другие победили?
Демократия.
Нормальные значьки, современем привыкнеш
Хоть и люблю ЗВ, но слово «донат» отбило всякое желание попробовать сыграть.
Да нет там того доната. Есть только хардовый задротинг, аля Дьябло, только насаемся по крейсерам и Татуинам. Крч дрочиться на прокачку героя надо. На любителя.
Пойду дальше играть в Теккен кард торнамент)
Appzor №71
AppZor | Сегодня, 05:23