StopGame  Видеообзоры игр Split/Second Видеообзор

• Инфакт от 27.03.2017 — StarCraft Remastered, Call of Duty WW 2, Mass Effect…
  • Dork Souls 3
  • Vikings: Wolves of Midgard. На грани жизни и смерти
  • Appzor №71 — Mobile World Congress, Rabbids Crazy Rush, Star Conflict Heroes…
  • Troll and I. Затроллим их!
  • Видеообзор игры Kona
  • Обзор игры Vikings: Wolves of Midgard
  • Разбор полетов. Ghost in the Shell: Stand Alone Complex
  • ММОдерн №142 — Star Citizen, EVE Online, Master x Master Online…
  • Sniper: Ghost Warrior 3. Польский пшутер
  • Превью игры Yooka-Laylee
  • Превью по ранней версии игры Warhammer 40.000: Space Wolf
  • Видеообзор игры NieR: Automata
  • Видеопревью игры P.a.m.e.l.a.
  • Обзор игры LEGO Worlds
  • Превью по ранней версии игры P.a.m.e.l.a.
  • Smite. Двойной удар
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Мир Дикого Востока
  • Студия Континентальной лиги LoL. Киберспорт по-взрослому
  • Mass Effect: Andromeda. Прилетели
  • ММОдерн №141 — Lineage 2 Classic, ArcheAge, World of Warcraft…
  • Видеообзор игры Styx: Shards of Darkness
  • Обзор игры Faeria
  • Nier: Automata. Мечтают ли андроиды о мини-юбках?
  • Styx: Shards of Darkness. Прямой путь для слабаков
  • Трудности перевода. «Mass Effect. Золотое издание»
  • Видеообзор игры Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Split/Second: Видеообзор игры

Split/Second
Игра: Split/Second
Платформа: PC, PS3, PSP, X360
Жанр: arcade, racing
Дата выхода: 18 мая 2010 г.
Разработчик: Black Rock Studio
Издатель: Disney Interactive Studios
В сентябре 2008-го разработчики из Black Rock Studio заявили о себе на весь мир, создав адреналиновый симулятор безумного трюкача, гоняющего верхом на квадроцикле – Pure. Наслушавшись и начитавшись хвалебных отзывов, почивать на лаврах авторы даже и не собирались. И вот, на днях, вышло в свет их новое творение - Split/Second. Перед вами его видео-обзор.
Таакс, посмотрим что расскажет нам обзор про эту хрень.
Спасибо за обзор)
Хехехе... в онлайне ID 99 это пиратка ! ай, яй, яй - стоп гейм)))
игра на раз но поиграть стоит
Ура токо что добавили
В олнайне ID 99 значит что ты никого не обогнал)
Обзор понравился,насчёт игры не знаю,гонки не люблю.
Я так и думал что это будет развлечение на пару днеи, Burnout paradise и то баше выглядит чем это там хоть свободный режим есть))
в онлайне ID 99 это пиратка ! ай, яй, яй - стоп гейм)))
во первых не пали, а во вторых, пиратка единственный порой способ написать (или снять) рецензию к моменту выхода
Ну разработчики не опытные ещё в создании шедевров, и как оказалось далеко не способные делать вывод... Вследствии чего мы получили Pure, только вместо квадрацикла - машину, а вместо трюков - трассы, откроя и пройдя которые становиться уже не интересно играть!
Вообщем все таки не убила она FO2 даже не ранила !!!
Чето фигово с горячей десяткой так и не понял что на каком месте
обзор супер,а игра отцтой !!!
Какие-то скучные- это "кинематографические" катастрофы
отличный обзор )
не оч игра как-то...
Хороший обзор, мне понравилось...
Блин, а я так надеялся ну чтобы устроить беспредел можно и в Burnout или старый добрый Flatout погамать
полностью согласен со всем что сказано в обзоре...
посмотрев обзор ещё больше стал рад за сайт, всё чётко граматно рассказали и показали, учли все нюансы и молодцы что показали масштабные взрывы!:D C оценкой и всем сказанным полньстью согласен...
а остальным советую не покупать, но скачать и поиграть это 100%
To: STARKILLER

я так думаю они и не пытались поделить на места, а просто показали взрывы потому что их не разделиш на лучшие и худшие
лучше нфс ундеграунд , мост вантед и бернаут парадайс до сих пор ничего не вышло вовзвращаться к данному сигменту рынка не имеет смысла:(
спасибо за обзор! а то уже покупать собирался)
Почти клон Crashday - игра вышла уже прилично давно но там есть лицензированиые авто, и еще одна игра была в 99 году кажись(тоже что-то с разрушением называлась),там тоже шоу на разрушение (только никаких шкал) и своя машина была как снаряд, которым надо было как можно больше разрушений нанести)))
Глеб дважды сказал про 12 сезонов - на самом деле 12 эпизодов в игре.
В принципе, как мне кажется ,игра хорошая, но надоедает быстро. разве что splitscreen радует
Весь видео обзор рассказывали об управлении! Очень круто!
что теперь будут делать сначала видео, а потом текстовые обзоры? )
конечно, быстрее ведь видяху сделать, чем ошибки в тексте исправлять))
To: zelvenskiy
Хмм, у тебя наверно слуховые галлюцинации.

Обзор, кстати, получился шикарен, для среднячка.
Ну может не так всё плохо,возможно будут дополнения,новый трассы там...даже чат)
Эпичненько)) О_О!
да уж,с обзором согласен
игра так себе
ток меня в ней хватило на час
Сделайте лайв по этой игре в июне, плиз
Замечательный обзор  , оригинально подобрана музыка для "горячей 10-ки"
Реклама полностью уничтождает впечатление об обзоре.
Графу в роликах разрушений разрабы могли и получше сделать.
Почему именно Attack выбрали? метал нынче зазорен?
To: ShuAnS
А вот и нет!
Идея с телешоу сперта из фильма бегущий человек.
Обзорчик радует,а вот игра нет.Получилось какое-то машинное мясо.А в конце смачно сделали)Интересно а разработчики думали о том,сколько денег бы ушло у этого"телешоу",посудите даже падение самолётика сколько стоит ;) Да думаю в будущем игра пойдёт на заметку Первому каналу)))
To: VIZUR

странно как еще нормальную игру по бегущему человеку не сделали.
Ну воопервых насчет того когда все трюки в Пюр опробовал и надоедает - не правда.Хотя тут ситуация другая несколько..
Никогда не понимал таких разработчиков...Ну приплюсуйте вы сюжет,нет не банальный,а хоть какой-какой средний сюжет и будет намного интересние...Это минимум...Такая игра 5 лет назад могла держаться..Еще эта новая фишка:
Клепать везде мультиплеер даже без чата и чего-либо стоющего...Лень или тупость?Скорее и то и другое.
аааа !!! крутяк )
такая фигня, по физике - утюги, катающиеся по рельсам, удалил после первого же "сезона" и поставил FLATOUT, вот где кайф то!
To: microfuck
ТОчно, полностью согласен. Для меня flatout 2 это эталон жанра
ожидали сладкую конфетку получили сухую вафлю
покупать не буду,а хотел)
игра однозначно должна была получить оценку "изумительно", мне вообще она ни разу не наскучила, каждый взрыв и трасса по своему уникальны. С оценкой не согласен, а вот обзор хороший.
видимо опять пустышка( но все равно надо попробовать, хоть посмотреть что да как
То: NikBel

С каких таких пор твое мнение является самым достоверным?)Не глупи мальченок!
Если тебе понравилось, это вовсе не означает, что всем так-же должно понравится.
Пора подрасти!
Интерсно,а что скажут на счёт Blur?Если Split/second (судя по комментам) не очень.
мост и плотина  реально эпично взрываются!!!
Отличный обзор! Очень понравился... То что сказали про игру - чистая правда... Быстро надоедает, боты к концу игры становятся ужасно сложными и такое чувство будто они едут по рельсам: повороты проезжают на полной скорости по внутренней траектории, с дороги их фиг спихнешь, разве что только взрывом... Ужасно бесил режим выживание (С грузовиком)... Хотя игра мне немного напонила FlatOut, наверно тем что она такая же безумная была...
To: Sharstein
Во-первых, не разглагольствуй, а во-вторых, у издателей есть такая фишка, как раздача пресс-версий игры игровым порталам , журналам и т.д., а там, где используют нелегальную копию игры, те нищеброды.
Blur по динамичнее будет (имхо)
на 100% согласен с обзором.
Split/Scond подавала такие надежды... Хотя впринцепи реализовано всё, что обещали. а вот насчёт того что мало трасс, то это ужасный минус для такого жанра, еслеб хотя бы сюжет был, а так...
PS: Музыка в игре просто МЕГО Эпическая!))
Хотелось бы добавить что есть еще способ поднять энергию это мастерски уходить он пакостей злопыхателей. + можно воспользоваться трейнерами (взятыми увы не со Stopgame) т.к. игра без них уныла..
Более правдивого обзора я наверное ешё не читал.Читерство врагов жутко бесит.Особенно когда их машины уже далеко-далеко к тому времени, когда наберется одно очко разрушений.
парни, стопгеймовцы, velocity - это не часть названия, а кряк группа, айайай
Класс, спасибо. Интересно, быстро, качественно. =)
Урааааааааааа наконец-то завтра куплю игру и надеру всем зажницу я утру вас всем нос!!!!!!!ХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да вы совсем умом тронулись на один вечер слишком сложно может для вас это игра не идеальна но ей нужно ставить изумительно а не похвально Ярослав а ты вообще весь угрюмый тя что друг кинул или девушка бросила да уж перестал стопгейм в играх разбираться да и комп судя по видео у вас не ахти вот и жулуетесь а игра то отличная!
tarasovmikh2009 ну ну.
To: tarasovmikh2009 ДААА!!!! ОТОЖГИИИИ!!! xDDD
To: tarasovmikh2009 Всё у них норм.Тебе чтото ненравится тебя никто не держит.А насчот компов-тут кто как может не каждый ведь меллионер который себе может позволить дорогостоющий компег.Хотя у них норм компы.
To: BlaBlaRus
Какие-то скучные- это "кинематографические" катастрофы
Ага, че то как то вообще не прикольно все.
To: tarasovmikh2009
Глеб Мещеряков вообще то текст читал! LOL
мне игра чем понравилась, дак это только "кинематографическими" катастрофами....ну а так немного огорчила(...но играть серовно буду)
А текст Александра Дорошенко.
xD
Извините, но я с вами не согласен. Игра эта точно не на 2-3 вечера. Затягивает. А вот с обзором Александры Кост (на playground.ru) я полностью согласен. Уж извините, за такой злобный комент:(
Не играл............. и не буду.
To: Nedovolen, а зря!
Порадовали :)
Жаль что так игру завалили :(
RedPlague, да:( Хорошая ведь игра!
заскриптованная уг игра,удалил после третьей гонки.За обзор спасибо.
щас на загрузку поставил, завтро после экзамена заценю
пробежал я по коментам и понял, что стопгейму игра не понравилась...
А я ждал эту игру... Надеялся, что получится что-то более хорошее... Э-эх(((
Я от Игры большего не ожыдал, я молодец что я ее Скачял :)
Воооооо сколько адекватных людей игра действительно гу-а-но)!Мне не понравилась очень удалил гдето через 5-8 гонок пока режимы не попробовал
а меня игра прикольнула !!!!!!!ЕТО САМАЯ ОФИГЕЗНАЯ ГОНКА В КОТОРУЮ Я ИГРАЛ . ЗРЕЛИЩЕ ТАКОЕ ЧТО Я РЕАЛЬНО ОФИГЕЛ .КАК ПО МНЕ ИГРА ЗАСЛУЖЫВАЕТ БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ ОЦЕНКИ
To: tarasovmikh2009

ПОЛНОСТЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН !!!!!!
По мне так это одна из лучших аркадных гонок!!!
А сколько раз ВАУ я сказал во время игры - не счесть!!!
БУМ! БАХ! ТАРАРАХ!
The best!!!
Разве что можно было бы добавить в игру модель повреждений и систему тюнинга - был бы вообще шоколад!

играю уже вторую неделю и еще ни разу не стало скучно ... сам не знаю что со мной...

погнал...
To: ColdRussian
To: spider666

я тоже так считаю!!! это самая лучшая аркадная гонка на сегодняшний день!!! и тюнинг здесь не нужен !!! игра супер я ей поставил 5+
Привинтите уже кнопочку закрыть к злоебучей рекламе в плеере, пожалуйста!
я скачал с торента и не сиунды не жылею
убийственая аркада
внекотором вроде чуствуеш себя богом пусть чуток не дароботали но игра супер а главное абсолютно бесплатно
З.Ы стопгейм совет сначала минусы потом плюсы
так прятне ошушение и от игры остаються
люди играйте ето лутшое время припроваждения :))
Играю уже пол часа....не затягивает....сильно...но когда скучно и темно..просто супер...
To: FantomOfAngel
На торренте всё бесплатно)), так что это не показатель
не оправдала возложеных ожеданий
Сегодня только начал играть и понял что это одна из лучших аркадных гонок!!!
добавить бы сюда крушения автомобилей как в Барнаут и детализацию машин получше.
Забыл добавить: сегодня играл в Blur у друга (он скачал англ. версию с торрента) думаю Blur лучше
лучшая на мой взгляд гонка после первого андерграунда
в ней хатябы идея новая Пусть даже игра на пару вечеров
Игра захватывающая, но надоедает довольно быстро. Однако поиграть хотя бы пару вечеров, как сказано в обзоре, стоит.
Обзор понравился!! игруха  конечно на любителя....но покататься можно....
За 30 seconds to mars отдельное спасибо!!!!!!!!
школота проглотит
Супер!!!Давно чекав)))

Огромное спасибо!!!!

Даа.. Для 2010 года и гграфика как то не тянет...
Посмотрев первый трейлер сразу решил, что куплю игру - катастрофы приглянулись. Теперь посмотрел обзор, и понял что кроме катастроф ничего другого толком и нету, а жаль(( Передумал покупать.
To: andrey300090
Мдаааааа... чем она лучше остальных? Катастрофы? Это да, и всё??? Существует много других аркадных гонок, в которых найдётся множество преимуществ над Split/Second.
И как тут верно было подмечено: "школота проглотит".  И ты по всей видимости, уже проглотил.

парни, стопгеймовцы, velocity - это не часть названия, а кряк группа, айайай
Чего? Она и на обложке тоже официальной поселилась? Богатая, наверное, группа-то :D :D :D
Теперь бы обзор на blur посмотреть...
Ахахааха, Rolling on the floor.
To: Ashklambeq, ты пуатешь Velocity (часть названия игры) и автора кряков и NO-CD VitaLLity!
Смотрю тут у некоторых пользователей превалирует слово "школота" и производные от него. Я скажу вам так - вы - скууучные... на полном серьезе.
Лично я не люблю "реальные" гонки, а вот погонять в аркадку - другое дело.
Последняя акрадная гонка в которую я играл была N.F.S.: H.P. 2. =) И мне сразу вспомнились то ощущение безумного драйва.
Скажу так - кроме разрушений тут по большому счету ничего и нет, но это самое одно подкупает многим, и ради этой реализации глаза можно закрыть на многие недоработки игры.
цепляет, зараза...
ИМХО
To: Mustdiekin To: razoranti
фак, мой фейл
смутило что в самой игре это слово (велосити которое) ни разу не встретилось
To: ColdRussian, неужели я нашел единомышленника?:D
Я тоже как раз давнооо играл в N.F.S.: H.P. 2, вот это реальная гама. Аркады мне очень нравятся. А вот то, что допустим к N.F.S. Undercover'у прикрутили такой ... голивудский (кхм...) сюжет, это мне кажется плохо.
P.S.
Просто кое-кто уже похоже заелся. (я про тех кому игра не понравилаась. Ладно еще те, кто не любит гонки. А вот любители драйвовых гоночек, вам то что не понравилось? Взять хотя бы T.D.U. - это по сути тоже аркада - гонки то там вообще никакие! Но... А еще TrackMania - полностью аркада же! Там взрывов нет, но есть трюки, и уж точно не проходняк.)А вот Burnout Paradise - по сути тоже аркада, но там то и взрывов нету! Split/Second веселей. Хоть и свободы мало-мальски. А вспомните FUEL - полная топка. Ах, да еще PURE - если рассуждать как вы сделали обзор, то это тоже проходняк?
Я прошу вас обьянситься. Или хотя бы поспорить в игрозоре об этом. Допустим Александре Кост понравился Split/Second, а вам - нет. Мне будет интересно вас послушать на эту тему.
Я бы поставил игре Похвально.
Но все таки, это только мое мнение. :)
To: GiGaBayt
интересно если ты такой взрослый какие игры нравятся тебе??? nfs shift??? тебе может и важен реализм, а мне важна аркадность!!!!!!!!!
итересно в какой ещё игре ты видел такие катастрофы??? кстати, если бы игра и была гав*, то ей бы не поставили 4.7 баллов!!! кстаи стоко же скоко бёрнауту!!!
To: GiGaBayt
Я тоже передумал покупать Но ради интереса к другу схожу пару гонок сыграюКстати А будет письменный обзор
Ну и главное хочу поиграть  ради взрывной дамбы из первого места в списке
Жду обзора по BLur, и надеюсь там классный мультиплеер, по крайней мере Западные издания так говорят, и сравнивают его с Modern Warfare.
прошел,игра очень понравилась нефига не надоедает в отличие от pure не заметл чтоб даже в последней гонке сложно было раза с третьего максимум все проходил.
burnout paradise и рядом не лежал есть еще blur в который можно было б играть но split second есть и он намного круче
Обзор как всегда супер. Лично мне ни Split/Second ни Blur не понравились..
Почему не поведали о хорошо припаянном сплит-скрине? Играть на одном компьютере вместе с другом - крайне весело...да и что удивительно - удобно
To: andrey300090
Приведи мне цитату в которой я говорю, что игра - г**но.
Приведи мне цитату в которой я говорю, что мне важен реализм.
Ты ведь не приведешь, а теперь перечитай свой комментарий и посмотри на количество вопросительных и восклицательных знаков: ты сверхэмоционален? Вряд ли. Ты просто школота.
Мне лично нравятся такие аркадные гонки как "Уличный гонщик", "Вдребезги" (Хоть и староватые, но затягивали, в свое время) и конечно же вся серия NFS...
И я не говорил, что игра мне не нравится, я лишь сказал, что не буду покупать, а так поиграю у друга.
у меня вопрос,будет ли по этой игре стрим?потому что мультиплеер халявный и можно будет авторам стопгейма поездить с читателми будет наверно очень интересно
ИДЕЯ ВЗЯТА ИЗ ФИЛЬМА СМЕРТЕЛЬНАЯ ГОНКА
Меня сплит/секонд порадовал, по-моему, отлично адреналинчику впрыснуть, особенно если еще звук вывести, вообще восторг
хорошая игра
УРА!! ДОЖДАЛСЯ НАКОНЕЦ!
Да незабудем и о мультиплеере ....разве не круто надрать зазнавшегося товарища))).......для маленькой локалки самое то.....хотя Blur будкт поживее
оценка split/second 8.5
оценка blur 7.0
Я если честно не знаю чем вы не довольны ? Да трюки приедаются , но в целом хорошая игра !
хороший обзор, только нервирует реклама снизу, а так я вижу даже много новшеств в обзоре =) молодцы, всегда вас смотрю =)
Наверно я себе таки раздобуду полную русскую версию (когда она вобще появиться) После этого обзоры я конечно стал немного сомневаться в этой игре но вобщемто мне всё равно хочеться ещё немного покататься и повзрывать чёнить
Классная игра! Конечно это не Burnout Revenge или Paradise, но стоит нескольких часов! Мы с друзьями только так гоняем в неё. Боты под конец действительно "палятся", но я все таки прошёл все эпизоды на первое место. И есть пару багов с гонками, надеюсь скоро исправят.
Blur всё таки круче, и мультиплеер там классный. На Gamerankings средняя оценка выше чем у СплитСеконд.
To: deOXID
 хм ну незнаю на каких я сайтах незахожу а оценка больше у split/second.НО ДЛЯ МЕНЯ SPLIT/SECOND И BLUR МЕГГГО ИГРУЛИ

Вот Burnout я еще не опробовала, но Split мне очень понравился. Геймплей великолепный, давно хотелось сложных гонок, где надо напрячься а не просто бездумно клацать по клавишам
To: fairyzz
Ну если подумать - именно это там и нужно делать) То есть лупить по клавишам что есть мочи,не задумываясь о последствиях)))
Отличный обзор! Глеб - отлично начитал! Александр - интересный монтаж.Спасибо! Приятно видеть как вы ребята растете)
После первой гонки было сильное дежавю с фильмой "Смертельная гонка". Видимо, разрабы оттуда слямзили идею.
я как-то большего ожидал от сплит/секонд
с обзором полностью согласен,поиграл 3 дня и удалил,как по мне так блюр намного лучше
Ну вооот. А я игру ждал, хоть и не любитель, в общем-то, гонок. А тут такое...
Сейчас пршёл пловину игры: Спцеффекты,графика ,геёмплей и разрушения кнечно хорошие,НО с какаго перепугу разработчики стали делать компьютерный AI умнее человеческого!!!!!!!!В игре элементарно становится сложно войти в тройку лидеров!Безобразие!.Правильно в обзоре сказали что игра на один вечер.Особенно раздражают "элитные" гонки ,которые ну очень сложно пройти уже к пятому эпизоду .А обзор хороший ,чёткий.Моллодцы СТОПГЕЙМОВЦЫ ! )))
Да койтам после пятого эпизода трудны Элитные... после первого, а ИИ реал трудный нифига не убивается, на какой-бы машине он не катался-бы. Но мультиплеерклассный.
Обзор отличный! За десятку спасибо, а то бы наверно купил бы. На самом деле игра хоть и скучная, разработчики постарались на славу и никто не может этого отрицать, жалко, что их так обругали.
как по мне то split/second достойна войти в ряды FlatOut и Barnout
Ну даже не знаю. С обзором немного согласен. Но всёже игра потраченных на неё денег. Взрыва эпические, зрелищные. Скорость захватывает. А те кто просто не понял всю суть игры лучше не стоит игру приопускать. Как по мне, так блюр будет похуже чем Сплит Секонд. Я бы игре поставил 8 из 10.
*потраченных на неё денег
Прошол пол игры, дальше быть первым на финише не реально.
Вот немного раздражает то, что все пытаются сравнивать Сплит Секонд с другими гонками, решая достойна ли игра встать в ряды с FlatOut и Barnout. Мне, как я только начала играть, показалось, что Сплит это нечто новое, другое, это действительно фееричное реалити ШОУ. Кстати, пока ни разу не надоело
Split/Second игрушка более чем достойная, ей правильно высокие оценки ставят. На вкус и цвет – я лично вообще не отрываюсь, и хорошо!
Глеб огромное вам спасибо за обзор.Игры теперь покупаю прислушиваясь к вашэму мнению,большое спасибо!!!!!!!!!!!
Игра полное Г.. в самом полном смысле этого слова. Хотите гонки играйте в NFS. А это г... завлекает задумкой, и напрочь отвращает реализацией. Дошёл до 8-го сезона, так что не просто так говорю. Избитые фокусы с подсовыванием практически не управляемой тачки на без того сложное испытание. Т.е. на нормальной машине прошел бы с трудом, а на том г... что подсовывают втройне с трудом приходится. И типа "вот какая у нас не простая и интересная игра". И когда тебя на полном ходу обходят как стоячего, не слабо при этом долбанув в корпус, да ещё при этом их на поворотах не заносит, как то невольно напрягаешься. А про тормоза меню вообще лучше промолчать, потому что если убрать мат останутся только знаки препинания. NSF форева, если б EA Games ещё б пулемёты на тачки навесила, вообще не оторвался бы. А Split second пол секунды и можно играть, а потом без сожаления удалить.

P.S. Да, да  FlatOut, Barnout .. в ту же кучу. Игра должна расслаблять, приносить удовольствие, но не напрягать уж точно, иначе это уже не игра...
Чуть не забыл. Спасибо за обзор, полностью согласен с авторами. Жаль только что увидел я его только после того как приобрел саму игру.
господи поиграл...
Не игра а извините за выражение гавно
Класс, полностью согласен! :) 3 вечера :) потом надоело :)
Но самое прикольное в этой игре, когда ты реально уворачиваешься в считанные милисекунды :)
да блин облом полнейший, ну тогда ждем нфску что остается.
Я лучше в FlatOut 2 погамаю.
игра крутая, но с требованиями загнули (мин.:2,5 Гб оператива)
 Игра класс воще лучше чем flatout
 Что за музыка играет на 0.33?
Я читал коменты, и скажу сваоё мнение: Blur отстой полный, что же касается Split/Second, то игра мега классная… Вот вам сказал коллектив Stopgame то что игра не очень, и вы почти все сразу сказали что игра г***о, я не беру тех кто защищал игру…
Катострофы так себе??? Много игр выходит подобного типа??? Нет…
Надоедает??? Трасы надо изучать долго, а колличество взрывов не даёт соскучиться… По-моему-Изумительно… Это моё мнение.
Реально, игра супер! Лучшая аркадная гонка! Играл по XBox 360! Не забываемые ощущения! Очень полюбил! Но правильно в Видео-Обзоре сказали что тут проблема та же самая что и в Pure.(По все трюки не попробуешь ты будешь в её играть сутками, ну а потом надоедает!) И в Split/Second такое! Эх надо ждать продолжения, а то в конце такое было! Написано было «Продолжение следует»
У друга играл — чёткая игра!!!
Да игра совсем не то что хотелось увидеть.
Орешкин просто не умеет играть в гонки=) Его стезя — танки и стратегии.
SplitSecond — одна из лучших гоночных аркад последнего, не побоюсь, пятилетия.
Действительно динамичная (что там нам обещали разработчики каждой (!) NFS?). Действительно интересная (чего только стоят отдельные гонки, типа съеб убеги от грузовика). И не шибко сложная (на любом уровне сложности, гарантирую).
Для счастья простого геймера — более, чем достаточно.
Да чо игра жесть!
Какого Блэкрок закрыли! Козлы!
Игра супер! Я бы сказал это лучшая гонка, в которую я когда-либо играл!
Appzor №71
AppZor | Сегодня, 05:23