StopGame  Видеообзоры игр Saints Row: The Third Видеообзор

• Обзор игры Kona
  • Инфакт от 28.03.2017 — Destiny 2, Tomb Raider (2018), Final Fantasy XV…
  • Обзор игры Codex of Victory
  • Dork Souls 3
  • Vikings: Wolves of Midgard. На грани жизни и смерти
  • Appzor №71 — Mobile World Congress, Rabbids Crazy Rush, Star Conflict Heroes…
  • Troll and I. Затроллим их!
  • Видеообзор игры Kona
  • Обзор игры Vikings: Wolves of Midgard
  • Разбор полетов. Ghost in the Shell: Stand Alone Complex
  • ММОдерн №142 — Star Citizen, EVE Online, Master x Master Online…
  • Sniper: Ghost Warrior 3. Польский пшутер
  • Превью игры Yooka-Laylee
  • Превью по ранней версии игры Warhammer 40.000: Space Wolf
  • Видеообзор игры NieR: Automata
  • Видеопревью игры P.a.m.e.l.a.
  • Обзор игры LEGO Worlds
  • Превью по ранней версии игры P.a.m.e.l.a.
  • Smite. Двойной удар
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Мир Дикого Востока
  • Студия Континентальной лиги LoL. Киберспорт по-взрослому
  • Mass Effect: Andromeda. Прилетели
  • ММОдерн №141 — Lineage 2 Classic, ArcheAge, World of Warcraft…
  • Видеообзор игры Styx: Shards of Darkness
  • Обзор игры Faeria
  • Nier: Automata. Мечтают ли андроиды о мини-юбках?
  • Styx: Shards of Darkness. Прямой путь для слабаков

Saints Row: The Third: Видеообзор игры

Saints Row: The Third
Игра: Saints Row: The Third
Жанр: action, racing
Дата выхода: 15 ноября 2011 г.
Разработчик: Volition, Inc.
Издатель: THQ
Издатель в России: Акелла
Не пристегивайте ремни, писайте против ветра, мешайте водку с пивом, а самое главное — посмотрите уже обзор Saints Row: The Third от StopGame.ru!
я number one
ты первонах, и откуда вас столько берётся…
Игра сначала очень напомнила GTA сан андрэс :)
Расчет дебилов окончен =) Кстати игра идеальна для фана, имхо
Ооо первонах, народ давайте быстрее фоткатся, ой его забанели и кто знает когда мы первонаха еще увидем)
зря ты так ох зря
Ты номер один по кол-ву минусов. Ты крут, чувак B-|
неее самый крутой altari
Эм… и почему он не забанен?
Вопрос в другом, откуда столько минусов? Посмотрел его комментарии и блоги — не насобирать столько.

Читер!!!!
А ты не подумал, что его могли в профиль минусить. Хотя и так не наберётся.
пользователь poo забанен. Справедливость мать её:)
там вроде максим на нем минусомет испытывал
Убейся…
Покойся с миром)
Забавно за какой то «я number one» он получил вечный бын 0_0
А ведь в других темах у него только +…
шедевр
Фанаты ГТА тебя сейчас заминусят!!!
зы я первый :D
и последний!!!
и последний!) согласен с оценкой!!_) скоро должна 4 часть выйти!)
Ага, скоро. Со дня на день буквально.
Фанаты ГТА тебя сейчас заминусят!!!
зы я первый

Ребят вы хоть за что?
Если вы фанаты ГТА то я тоже вот пруфф gta.ru
ДА ИГРА ШИКАРНА!
Ну фотка протеже Костяна прям «мэйд май дэй». :D
В этой игре есть все что нужно для веселого времяпрепровождения! Насилие и черный юмор.

Saint Row 2 и близко не стоит с этой частью. Там гораздо меньше порций всякого неадекватизма))
Согласен! Но вторая часть мне тоже нравится! (единственно обидно за порт(((
И не забудь iPhone :3
причём тут айфон? если имеется ввижу менюшка телефона, то это андроид вроде как
Круто!
Volition и THQ сдержали свое обещание — игра очень хорошая и проработанная, не хуже осенних блокбастеров, а может и лутче.
ага, получше чем ихний ред фекшен( гарилла по мне лучше чем армагеддон) :3
да кстати, только я заметили или на стопгейме действительно стало очень много оценок «изумительно» за последние пол года :3
Осень всегда славилась валом громких релизов, вот и капают такие оценки.
Это не за полгода, это просто ноябрь — месяц хитов.
«Изумительно». Я и не сомневался.
Вот она!
Вот она
Вот она!
Игра моей мечты!!!
Вот она!!!
Умри, ребенок, пожалуйста.
Не засоряй землю. И без тебя куча дебилов.
Он старше тебя(если верить тому что у него написано) такчто для него это ты ребенок
Какой ты узкомыслящии, даже противно.
Фанат Язя… очередной представитель толпы в широком смысле.
Толпы баранов-хомяков.
Чтобы показать свое восхищение игрой можно придумать что-то более оригинальное или высказать свою мысль, а не показывать свою тупость.
Спикер, ты чо злой такой седня? :D
Это я утром был, я уже подобрел. (:
С фига заминусили то? Меня самого уже бесят эти язе-джигурды и какого-то гуфа поклонники.
Я на них не в обиде.
Увы, они могут выражать свое несогласие только минусами, а не аргументами.
Рейт не имеет значение в реальное жизни. Если он уменьшится на бал или два, апокалипсиса в моей жизни не произойдет.
Я лишь только понял, что сумел задеть их за живое.
Старше не значит умнее.
Отличная игра, на днях прошел ее, получил море удовольствия.
Да действительно не плохо но мне чем то напомнило сан андреас с новой графикой
да игра классная особенно в коопе!!!
Ещё не открыл, уже чуял — будет обозревать Глеб. ибо ад, угар и содомия этого его.
Для безумного и бездумного веселья игра самое оно!
Обзор вышел поздновато.Я уже пройти успел.
С оценкой полностью согласен.:) Игра реально сумела выдернуть меня из Скайрима.:) А кооп вообще конфетка!:)
Слава богу, что в этом обзоре всё адекватно, спасибо за отсутствие «в третий раз тоже самое, все в Battlefield».
На следующей неделе, обязательно куплю!
улёёётная игра!!! и обзор хорош)))
Да не простят меня пользователи…
Но… к чёрту Скайрим, го в Saints Row 3 гамать.
А мне насрать и то и то пройду (но Скайри конечно в первую очередь)
ты больше не говори такие плохие слова как «к чорту Скайрим» а то плохо кончиться может=)
Нет, нет, нет… Я не имел ввиду что его вообще к чёрту. Я имел ввиду в сторонку, на пару дней.
Щикарно. Спасибо Глеб. ;)
Jackass лучшие, Райн Дан — мы тебя помним и любим!
С оценкой абсолютно полностью согласен. Игра шикарна ^^
Хочу создать девушку в черном платье, как в трансляции была.
Игра самому очень понравилась, сегодня с другом будем играть.
Почему-то я в этой игре чувствую больше свободы, чем в гта.
saint's — это сим безбашенности. а gta больше на реализмь напирает))
Все думал покупать-не покупать. Но в вопросах, раскрываемых в игре, Глебу доверяю, как никому ;) Спасибо за обзор, пошел покупать…
Лучший видео-обзор за последнее время.Не затянуто, максимум информативности и настроения.Отлично Глеб.
Спасибо за обзор, сам давно играю. Подскажите, через какую программу можно сделать голос как у Займоса.
Я даже не ожидал оценки изумительно
Да уж, трейлер новой GTA на этом фоне выглядит просто… скучно. Нет, GTA тоже отличная игра, но ближе всего к ее основной концепции подобрался именно SR.
В этой игре есть то чего не хватает в GTA. Жаль вчерашний стрим не смог досмотреть… Полностью согласен с Глебом.
По-моему шоу чудаки для не очень интеллектуально развитых людей, соответственно и про игру могу сказать что эта игра для таких же узколобых. Сплошные глупость и идиотизм царят повсюду. А на счёт разнообразия скажу что куча навоза одинакого приятна как и две и три.
Да, Чудаки прикольные :)
Мб они дибилы а не прикольные?
Я их не смотрел, но прикольные дебилы — почему бы и нет?
Обзор великолепен! =)
Спасибо тебе дед Глеб, за радости прям с утра!
игра афигенная обзор тоже хороший
Обзор классный, пасиб, СГшучка. ^_^
СГшучка

Ты бы еще женился на ней. =
Хотя может так и есть, я не в курсе.
я и во второй части провел очень большое время, 5 раз игру прошел, а тут еще больше развлекаловок, чувствую не сдам я сессию :(
5 раз игру прошел

Извращенец…
Хотя нет.
Скучный извращенец.
Хмм вроде прикольная игрушка
Полюбому изумительно во вторую часов 30 наиграл реально вещь, но тем кто не играл советую сразу эту брать
Спасибо за обзор Глеб! Очень оперативно сделали, вчера был быдло стрим, а сегодня уже видео-обзор)
О, — чёрный, толстый, страшный, Костя. Т. засветился =)
играть в неё стоит только хотя бы из-за таких миссий

:D пьяная, голая, с автоматом
Смесь Сан Андреас + ГТА 4 + много неадекватного бреда. Думаю игра надоест быстро
так и есть
когда поиграешь первые 3-4 дня кажется игра супер, а потом уже заходить противно
Не знаю у меня наиграно 40 часов в стиме, щас не играю так как вышел бетмен и сем третий но когда с ними закончу вернусь в сейнс роув, проходить до 100%
а мне понравилась игра
Игра действительно отличная, когда начал играть прошел 5 миссий по сюжету, потом тупо день или два выполнял побочные миссии, а потом подключил друга и начал проходить сюжет и сюжет здесь тащит!!!!!!!1
THQ сделала шедевр, с этим не поспоришь. Игра затягивает с первых минут, рекомендую всем.
Ты братюня прав, отсылки и пародии к немалым играм и фильмам достовляет, учесть то что в разроботке находиться 4 часть!!! Я не представляю что будет в четвертой части, но это будет круто, игру придется подождать года, но это того стоит, главное чтобы THQ не поставила игру на поток, как калду, такие игры как хорошое вино, должны делаться не быстро!!!
Игру сделала Volition. THQ — издатель.
Глеб! Много лет прошло с момента выхода этого обзора. Но меня мучает вопрос: где ты откопал в игре футболку спэйс инвэйдерс?
Ох, кто ж сейчас вспомнит-то… )
Saints row 3 рулит. Гта уже задрала.
убогий треш для тупорылой школоты. больше тут нечего сказать. жрите блевотину. приятного аппетита.
Какие взрослые тут дети сидят. Загляденье. Особенно фраза «тупорылой школоты».
ну, как раз для тебя же, чем ты не доволен?
Интелектуал нашёлся, учебник русского языка тебе в помощь.
Всё ещё в обиде на SG за оценку MW3?)
убогий треш? да ты сам тупая школота и пусть тебя забанят
Можно приобрести игру, чтобы с хохмой провести время.
не можно, а нужно)
Ослепительно завораживающе.
В игре есть свой шарм. Она не скатывается в откровенную несерьёзность и в сюжете проскальзывают даже нотки драмы, что нисколько не портит общую канву повествования.
Феерия происходящая на экране меня ошарашила. Чертовски приятно посетить салон одежды, приобрести там плащ аля Нео, одеть чёрные очки. Заскочить в оружейный магазин, там купить два автомата в каждую руку и затем ворваться фурией в логово противника, занести там всё по кирпичикам. Ближний бой — это целое представление с замедлением, приёмами из реслинга и красочными добиваниями противника.
Удобное и адекватное управление с клавиатуры и мыши ещё один плюс в копилку игры. Эта игра — несомненный must have в копилку игроков. Такого безумия (в самом лучшем понимании этого слова) не было давно.
Купил предзаказ и уж совсем не ожидал, что эта игра принесёт мне столько удовольствия. Спасибо разработчикам, поддержал их рублём в стиме и жду от них новых творений.
как там песня называется «your a the best- joi posite»(6.36) или как?! скажите я англ не очень силён)))
Глеб, напиши правильное название plz
Joe Esposito ? You're The Best
Прямо таки убедили поиграть! Уже истанавливаю!!!
Самая лучшая убийца времени последнего полугода (среди своего жанра)
Cпасибо SG. Игра и правду очень похожа на «Чудаков»играя в неё вы не раз убедитесь в её безумие и неодекватности, что прошибает на «ха-ха»
Стопгем, обзор как всегда отличный, да игра шикос, не грех и лицуху взять
Фус Ро Да всем окрестным гопникам реально убило.
Да игра жесть, я лучше побегаю в этой игре чем в 4 гта.Обзор как всегда на высоте.
Игра улет, масса эмоций от крутизны, но на мой взгляд уж очень короткая сюжетная кампания =(
Обзор классный. Да и игра тоже. Надо поиграть обязательно)
Не, я в Skyrim лучше буду.
о да, я только во вторую часть играл — вообще вкатила, особенно бег голышом по городу))) жаль что цензуру оставили… но все равно скачаю и сыграю — это безумие того стоит!
Обзор просто отличен, желаю делать как можно больше таких!
Уважаемый коллектив SG! Saints Row вышел 15, Skyrim 11. Собсна вопрос: ГДЕ ОБЗОР СКУЙРИМА!!!7!7?11!
Ты не понимаешь. В Скуриме столько всего, что обзор будет только в январе-феврале.
ФУС РО ДА!
Поиграл недавно. Да, игра порадовала, такого бреда(в хорошом смысле) я не видел давно)) играть всем
Аай обзор классный! Тема чудаков раскрыта!
Вот по этой игре откровенно ждал обзор, но оценку можно ставить в полном диапазоне, как кто то подметил в стриме «изумительный мусор»
Начало обзора жутко затянуто. Не надо так делать больше. :3
Сама игра шикарна, и «Изумительно» — это справедливо.
Хотя есть минусы в виде некой скомканности сюжета и еще пары мелочей, но пусть. :3
на любителя
когда Скайрим уже будет????
Ну как вы не поймёте? Скайрим это просто огромная игра, обзор на которую невозможно сделать так быстро!
Хе-хе хороший обзор, я даже прикупил эту saints row.Хотя вторую тоже купил.
Игра супер, давно такого удовольствия не получал.(Ну ещё Скайрим)
Обзор классный, впрочем как и сама игра! СГ спасибо)
чтобы в такое играть нужно быть умственно отсталым, или по крайней мере абсолютно себя не уважать, мне хватило просмотра этих всех тупых приколов — желания играть нет. Игра максимум для первоклассников.
P.S изумительно??? — вообще неадекватно!
P.S Даун без чувства Юмора
Хм, тебе надо делать обзору, у тебя такая адекватная критика. Ты отлично объяснил почему игра для первоклассников, почему в это надо играть ток тогда когда себя не уважаешь, молодец))))
Saints Row самая крутая игра этого года
Обзор классный спасибо
Спасибо за отличный обзор, давно Глеба не было слышно! Игра тоже не плохая!
Игра реально крута, в особенности обесбашенных юмор порадовал, да и не плоха оптимизация, по сравнению со второй.
Не знаю как вы но я дальше первой мисси не устремился… игра ещё не деинсталлирована) Возможно в ней что-то и есть, но нужно было выпускать или летом когда толковых игр не было или попозже, а вряд с LANoire и скайрим выпускать в убыток себе(
игра крутая, не спорю. Но с утверждениями типа «гта всосала» не согласен. ГТА по прежнему шедевр и лучше нее может быть только новая гта. И не говорите, что это разные игры и их нельзя сравнивать. Игры практически одинаковы. ГТА просто лучше.
надеюсь это был сарказм)
Игра просто класс! Мне особенно понравилось что в конце МНОГИХ миссий дают сделать выбор за который получаем РАЗНЫЕ вкусняшки в зависимости от выбора… И лично мое мнение: ГТА в сторонке курит. (Не вы нечего плохого не подумайте, мне нравится ГТА, но это…)
Обзор порадовал, особенно вырезки из Чудаков 3Д, да и игра крута, наверняка куплю.
Хороший обзор
Испроходил вдоль и поперёк, с оценкой полностью согласен, отличная игра!
Поиду кричать гопникам FUS RO DAH
Очень сочная и яркая игра)
Кул игра не зря купил
да игра удалась и сюжет хороший
Почитал комменты, тоже напомнило Jackass. Когда Бэму Марджера поставили тавро на пятой точке и там был такой диалог…
-Господи Бэм, зачем ты это сделал???
-Это не я, это Райан.
-Райан зачем ты это сделал?!
-Для прикола :3
Так вот, к чему это я виду. Saints Row: The Third тоже сделали для прикола. Это этакий стеб и приколюха над всем.
Мне одному этот негр с модулятором голоса напомнил красного из Долб*бов?
Мне почему то тоже
Вместо Гета надо было этого негра завалить
Спасибо SG от души повеселили обзором, "+" вам в «Карму» :)!!!
Игра — бред, впрочем это не помешает ей найти своего покупателя. Как и MW3.
Игра понравилась советую всем поиграть.
а она только на консоль

или на ПК тоже?
И ПК и консоль
Игра то прикольная, но вот розовый цвет бесит ))
На стопгейме несколько раз приводили пример передачи «ДОМ 2» как чего-то гадкого и не хорошего и если человек смотрит дом 2 то от той или иной игры ему точно хуже не будет, т.к. дом 2 еще та гадость.
Так чем же Saints Row лутче чем дом 2? В этой игре мерзость и пошлость (да и все остальные позитивные качества человека) на порядок «качественней» и разнообразней. А если кто говорит что игра для веселья и не надо быть тупым занудным задротом, а надо просто играть, ведь это так весело, а если еще и с другом… то это уже та же реклама пива, где нам говорят что надо брать побольше друзей побольше пива и айда бухать ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВЕСЕЛО. Есть куча способов провести время весело и при этом необязательно надо нажераться с друзьями или играть в в игру пропитываясь ее сортирным юмором и всеми остальными прелестями. Разработчики сделали ставку на грязь точно также как и создатели «ДОМ 2». И почему людей которые отнеслись к игре негативно в комментариях страшно заминусили, а тех кто положительно хорошенько заплюсили????
А что касается фильмов про дебилов… ну если можно получать удовольствие от того что кого-то бьют по яйцам бильярдными шарами или засовывают игрушечную машинку в жопу, то да, фильм отличный, а самое главное ВЕСЕЛЫЙ!!!
Игра — нарочитый треш, и нормальные люди (напомню — рейтинг у SR 18+; то, что в это играют дети, проблема безответственных родителей) это понимают. «Дом-2» — это не треш, а просто дрянь (на заметку — разница есть, да). Ну а пиво вообще вредно для здоровья. ;) Странные у Вас аналогии какие-то.
Если больное извращение назвать «нарочитый треш» то оно не перестанет от этого быть больным извращением. Что касается детей так я про них вообще ничего не говорил, но и согласится с тем что это полностью проблема безответственных родителей тоже не могу(видел пару реальных ситуаций где родителей винить будет просто не честно). Но это совсем другая тема, наверно не стоит тут об этом.
Что касается аналогии с пивом ну так это я о том что в рекламе нам предлагают злоупотреблять, так скажем не очень полезным продуктом, только потому что это весело и прикольно, а в этой игре нам предлагают погрузиться…ну так скажем не в очень нормальную атмосферу, потом у что это весело и прикольно. Ну хотя, да, может не очень удачное сравнение, согласен.
Да, можно сказать, мол не нравится не смотри, не играй, не читай. Но точно так же можно сказать и человеку который написал игре хвалебный отзыв, мол нравится и играй себе тихонько и нечего коменьтить. Я же просто высказал свое мнение об игре (она мне не нравится, она мерзкая и гадкая) точно так же как и все остальные, за этим возможность комментировать и создана, разве нет?
(на заметку — разница есть, да)
Ну опять же, это для Вас разница есть а мне и одно и второе кака, хотя не могу не согласится что в сравнении с дом 2 у игры есть и положительные стороны.
Я ни в коем случае ни хотел ни кого обидеть, на стопгейма пару лет как минимум сижу и навряд уйду от сюда, но игра гадость.

Извиняюсь что развел тут непотребство всякое :)
Игра отличная но бывает надоедает))
все кто говорит, что игра для дебилов, сами, скорей всего, являются умственно отсталыми и недалёкими людьми, так как у вас нет чувства юмора, а это, как известно, один из первых признаков шизофрении.
p.s. игра — шедевр, меня она затянула сильнее чем скайрим, правда последний мне не понравился(наверно ожидал большего), saits row the third качественный коктейль из парой тонкого, а чаще чёрного юмора и безбашенного экшена в открытом мире.
игра — шедевр, меня она затянула сильнее чем скайрим

то что игра затянула тебя сильнее чем скайрим еще не значит что игра шедевр
правда последний мне не понравился

а мне наоборот очень понравился и для меня скайрим шедевр, а на Saints Row смотреть противно и вот о чем такие люди могут говорить, все равно каждый останется при своем мнении (каждому свое) ))). Неблагодарное это дело сратса в комментариях)))

нелюбовь к сортирному и жестокому юмору еще не означает его отсутствие
Игра прикольная весёлая! но после недели или 2 недель игры она страшно надоедает
Притвет всем данная тема создана для того чтобы помочь или не помочь мне.Чтобы не возникали вопросы а кто ты, а почему ты так делаеш раскажу о себе, я не бедный и не богатый моё состояние ближе к низкому, такой уровень зароботка и окружающей возможности заработать что мои шансы добиться чегото равны нулю, просто жить и есть и ни каких перспектив.Теперь перейдём к сути темы, я не попрашайка и ваши действия в плане помочь или нет только ваше решение, отвечать на любые вопросы я не буду, деньги если таковые будут пойдут на более лучьший способ бытия для моей семьи, сумма которую вы положите мне на счёт обсолютно не важна хоть 50р, хоть 5коп.если вы скажите что я разводила на бабки то это не так в свою очередь я могу положить минимальную сумму и на ваши счета.Даная тема просто несёт смысл о взаимопомощи, так-как помочь мне или вам могут только другие люди.Если вы решили помочь то мой номер счёта"+79159414542 в qiwi" если не решили помоч то это не столь и важно
Трэш=
каг же я люблю обзоры от Стопгейм!!! ребята так держать вы лучшее ))!!!
Игра просто угарная! Особенно когда играешь с другом!
помоему глеб ну не множко но все таки в этом обзоре как то переегрывает)))
вчера играл в нее, не понравилась, в гта было удовольствие от физики и вождения машины, ну конечно игры не чего сравнивать, ну в обшем эта игра как то все же не качественно сделанна по моему, вот
вчера играл в нее, не понравилась, в гта было удовольствие от физики и вождения машины, ну конечно эти две игры не чего сравнивать, ну в обшем эта игра как то все же не качественно сделанна по моему, вот
сейчас смотрел старые обзоры, прототип например. метро итд, максим рулил, зазвездились чето уже
Ага, особенно если учесть, что обзор «Метро» делал не Максим. ;)
привет StopGame
обзор супер… не успел досмотреть, уже пошел качать

аааа Саша не вернулась, не?((
ну все равно раньше по другому делали)
Отличный обзор, сосед смотрел через плечо — потом вышел из скурима и пошел в «SR3». )))
игра супер, чего стоит только езда с тигром в машине для повышения храбрости))
прекрасная игра.Ожидания оправдались более чем думаю не только у меня.
P.S Игра года в кооперативе)
Ребят! Как говорится:«De gustibus non disputandum est»
(О вкусах не спорят).
И не нужно поливать друг друга грязью
Если бы этот кусок говна не тормозил на ультра, была бы средняя игра :3
а я-то думал, что в SR2 везде сплошное безумие, но теперь я осознал свою ошибку! что там у нас дальше по программе на осень? если ничего, то можно считать EPIC END осени )
На мой взгляд в SR2 был довольно таки серьёзный сюжет (не смотря на некоторые моменты), а вот дополнительные миссии был просто вынос мозга. Особенно полюбил миссии в которых надо изображать копа который до смерти избивает и убивает воров и эксгибиционистов всевозможными орудиями убийства (правда на тот момент в игре не было БПЧ)
игрушка просто супер мы с другом прошли её 2 раза и как не странно хочется ещё но я бы дал ещё месяц разрабам для улучшения коопа потому, что не очень удобно играть но всё же я рад и не желею потраченных денег всем советую поиграть !!))).
Игра просто шедевр. Малаца, хорошо сделали. !excitedtroll!
Отличный обзор.
я играл игра супер
я играл игра хоршая
Игра шедевер!!!
Если я не ошибаюсь то Volition выпускали мод позволявший из saints row 2 перенести персонажа(внешность)в saints row 3.Никто не помнит его название.Срочно надо.
P.S из всех причесок на мой вкус только «марли»
Игра мега крутая ржачная и достой на своей оценки
Saints Row: The Third- это GTA San Andreas, только в сто раз круче.
San Andreas? Помойму она переплюнала даже Gta IV, но в будущем Gta 5 ошоломит нас ещё больше, но сейчас не об этом. Обзор достаточно позитивный и смотря его я отлчно провёл время. Спасибо за обзор)
а как же Пирс? про Пирса не сказал
КЛЁВАЯ ИГРУХА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. ОДОБРЯЮ
КЛЁВАЯ ИГРУХА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ОДОБРЯЮ
КЛЁВАЯ ИГРУХА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ВСЕМ СОВЕТУЮ
клёвая игруха, всем советую
клёвая игруха всем советую
Клёвая игруха всем советую
клёвая игра всем советую
очень оооочень клёвая игра!!!
игра разработана для раслабления мозга спомощью сумашедсвия
Мозговыносящая игра. Советую всем.
на лицензионке от акеллы под какой полоской этот код активации?
просто сыграть охота
Итак,.для меня главное игровое открытие года 2011 произошло после обзора Saint's Row: The Third от Stopgame.ru, за что всему коллективу огромное спасибо!
Кратко об игре:
Да чтобы ГТА захлебнулась в своей скуке!))

Остальное в обзоре ;)
игра оторвала мне башку!!!
обожаю стопгейм и их обзоры, на недельке сгоняю, куплю эту игру.спасибо за обзор, люблю хаос и общую дозволенность.
Народ кто знает песню когда пенхаус штурмуеш прыгая с ветролета
Пишите мне
люди! сравнивать GTA с Saints Row 3 бесполезно! т.к. у Rocstar сейчас та-же проблема что и EA с NFS. они решили что они теперь первые и начали немного расслабляться:NFS нормальные закончились ещё на Undergraund 2 а GTA вышла в перёд потому что реальных соперников на тот момент у неё не было и сейчас (ИМХО) Saits Row лучше GTA: ещё вторая часть порвала в щепки GTA 4
эта игра в сотни раз лучше ГТА, она точно в не конкуренции)