StopGame  Видеообзоры игр Противостояние. 3D. Перезагрузка Видеообзор

• Танковый Steam'улятор
  • Видеообзор игры Little Nightmares
  • Инфакт от 28.04.2017 — Call of Duty: WWII, Battlefield 1, «Чужой: Завет»…
  • Blade & Soul. Как правильно качаться
  • Обзор игры Full Throttle Remastered
  • DualShock: история геймпада, изменившего индустрию. Часть 1
  • Обзор обновления Albion Online: Galahad
  • Бестолковый геймер. Fallout 4
  • Превью по пресс-версии #2 игры Prey (2017)
  • Skyforge на PlayStation 4. Божественные геймпады

Противостояние. 3D. Перезагрузка: Видеообзор игры

Противостояние. 3D. Перезагрузка
Игра: Противостояние. 3D. Перезагрузка
Дата выхода: 5 февраля 2010 г.
Разработчик: GFI
Издатель в России: Руссобит-М
Серия «Противостояние» вызывает противоречивые чувства. И новая игра могла наконец-то расставить все те самые точки, над всеми одинокими i. Ну что же, получилось ли разработчикам сделать что-то достойное или у них вышел абсурд уровня «Принуждения к миру»?
Первый! ;)
Обзор не плохой.Но както последние 2 минуты реклами смотреть)ну это не очень.И может наконец вы возьмете автарки тоесть рядом с оценкой будет картинка того кто азвучивал
To: FlaviusVegetius
Ох и тянется рука к бану нога к педальке...
Так дави педаль В пол!!))
Крутооооо :) А реклама жжот
 Баньте автора за ПЕРВОНАХ!!!!! :)
Автор шутит-с ;)
Блин реклама ещё в игрозоре была нах её суда вставлять!
кто-нибудь ответит мне, почему игру назвали перезагрузка?
Ну просто таки Варфайр... и никакой разницы, хоть убейте апстену.
отдичный обзор, спасибо.......
Обзор хороший, а вот рекламу я даже смотреть не стал.
однако все верно сказано. =)

но графика и правда убогая. и про "недотанки" тоже верно)) но я всеравно считаю ВиК самой лучшой  статистической игрой. где даже высотное превосходство может решить исход битвы.
Обьясните мне неграмотному, что это за педалька и с чем ее едят?)
To: ShuAnS
В каком-то игрозоре ( точно не помню), была использована шутка с педалью. Типа, когда они хотят ругнуться нажимают педальку и запикивают. То есть когда говорят про педальку, то имеется ввиду ругательство.
To: cleverdemon
спасиб, хабаром отплачу)
блин, ну когда же сменять блев*тный цвет "похвально"???
Отлично!!!Новая реклама появляется с новым игрозором.
Круто с рекламой я всем разослал ссылки стал типо спамщико!!!реклама рулит!!! А тепей Стопгейм можно мне  ролс ройс ;)))))
1 - ая реклама с рекламированем видео - обзоров на стопгейм лутче была и короче. А по обзору: потенциал у игры есть но ломать голову над стратегией такого типа мало кто захочет.
обзор был хороший.
чуствуется что автор сильно не напрягался( в хорошем смысле) мне нравится.
И голоас весёлый))))
согласен с Pizza ак было-бы лучше
Прикольная игра ! Мне такие нравятся ! Реклама РУЛИТ !
понравился обзор)))
ОБЗОР - СУПЕР!!! Хотя с мнением что игра хорошая я несогласен

Может, вам на стопгейм стоит замутить перевод полнометражного фильма? По-моему это хорошая идея.
ммммммммм интересно, обзор понравился, мб поиграю.
Хотя мб и сложной окажется, но по крайней мере всегда круто играть за "ХОРОШИХ РУССКИХ" =)
у меня есть идея, вам надо создать такую же смешную игру как разум фримана ток взять игру пенумбра, она не долгая и как раз для страшилки надо что то смешное добавить что бы не было страшно
To: gamma19
Идея бомба. "Разум чувака с киркой" смотрите в следующем выпуске
Опять же ИНЛ(Игра На Любителя)
Мда...конечно игра оставляет желать лучьшего...да ни фига тут не реалистично... для этого в игре должна присутствовать физика, которой тут и не пахнет!!!! Играть в неё ужастно скучно... так что если вы не снуб, то смело можете  не играть в этот плагиат!!!! Собрали всё со старых стратежек, намалевали текстур и (единственное над чем поработали) впихнули всеразличных тактических схем...шот не пойму - для кого всё эт сделали??? Единственный плюс что я здесь вижу - игру нельзя назвать "тупой".
точно на любителя я ярый фанат Стратегий и РПГ но на дворе 2010 год! Я не зря железо обновляю же, ууххх если бы козаки шли....
обзор по моему немного натянут, игра запоздала года на полтора, есть впрос, народ скажите, как называется песня, звучащая в начале ( я про раггу)????
Друже! (к автору обзора) тебя что заставили такую оценку поставить?Если ты в начале хвалишь игру найдя в ней 1 позитивный момент, то почему ты не поставишь то, на что она заслуживает? Смотря по обзору игра только на "проходняк" идет ибо мы не в 90-х живем. Я не увидел с обзора ничего хорошего по игре: реализма нет, физики, как таковой, тоже нет, наполнения нет, одна пустота да юнитов немного.
На будущее - если вы хвалите  то ставте такую и оценку, друже.
Чет не убидил обзор нифига, помоему хрень редкая
Почему игры не далают на маштабные сражения по пару К  воинов или же по красивым взрывам где куски техники и чЯловеков розвлетаються по карте
Интересней некуда канещно играть в игры де ограничение в 100 чел де даже розогнаться нету где, и где физика никакая, взрываеш юнитов они полюбом пдаю на пол а не отлетают
Кароче достойных стратегий пока нет,
П. С. Я так думал о РПГ пока Dragon Age Начало невышел так что может все впереди =)
(Извеняюсь за ошибки руский не учил(по програме школьной 4 класса) тк что смеритесь илибуду писать на родном украинском... +)
kostian-65215...А я то думал почему всех украинцов *****....Вот оно что....
Обзор тру.Хаус-зло.Реклама второй раз(после игрозора)не канает...И что самое главное...
...Приветы не передали...Сволочи..
опа а вообще этот обзор не видел, как то вы его спрятали, обычно они в новинках светятса а тут на тебе.... дешевенькая игра какая то, не фига не конкурент другим ртс. А реклама про побег из шоушенка круче, и зачем было пихать в конец рекламу, ее же все видели, как то навящево получилось, в игрозор она удачно вписываетса а здесь как то не очень. Спасибо за обзор
Самый лучший обзор, который я видел. Автор жжет))) В общем огромнейшее СПАСИБО. За рекламу СПАСИБО - отдельно)))
To: cesarx

Харош тут оскорблять другие народЫ!

Поиграл... НДВ... кароче то нецензурное слово которое вы любите в игрозорах использовать чаще всех!
Хоспаде, неужели "фифекфы фикфии"  сейчас настолько модны, что это считается "весёлым голосом"? Голос должон быть бодрым и энергичным,а вы, мужчина, комментируете как будто описываете ф*каль в туалете. и не в первый раз я смотрю ваш "обзор".
Обзор супер, а игра - ... мягко говоря))
Отличный обзор, хотя игра мне не очень понравилась, не люблю такие стратегии. WiC веселее) А за "Бойцовский Клуб" спасибо) люблю этот фильм, люблю "разум Фримена" прям как для меня делали)
Так...ща посмотрим.
To: FlaviusVegetius

жжоте :-)

Что качается обзора, то я хочу вставить свои 5 копеек.
Наводчик и стрелок были в C&C3. Тактическая составляющая дейтсвительно очень похожа на Warfare. Ну а бензовозы были в C&C: Generals. Получается, что Противостояние - смесь западных идей под отеячественной оболочкой. Однако тактическая составляющая в противостоянии получилась довольно интересно. Поэтому соглашусь с оценкой
Мда GFI-отличные г''вноделы:(
Кому не нравится реклама можете одеть розовые очки и идти красить ванну
Обзор какой-то вялый и неинтересный получился, может у Кирилла Flavius Орешкина депресняк просто был.

P.S. По мне так все эти разумы Фримна и пр. вторичные отвлекающие вещи просто лишнее баловство, уверен большинсвто заходят на сайт ради видеообзоров игр, которые удаются авторам сайта как никому другому.
McRoy-ну и не правильно думаешь,все мои дружи на нём зареганы ради как раз разума фримэна,а про обзор соглашусь не шик но пойдёт.
P.S.-А игра (повторюсь) г''вно(лично для меня).
Хм, чуваг в обзоре реально жжёт. Обзор скорее похож на унылую рекламу какого - нить порошка, чем на правду. Честно говоря, рецензиям в некоторых случаях в последнее время вериться с трудом, ибо логика оценок не очень понятна. Куда важнее мнение народа. Обзор, игру и автора в мусор!
п.с. - игра тот ещё мусор
помоему разрабы просто взяли warfare и сделали к нему мод    все признаки на лицо: стилезованный но оставшийся по сути таким же интерфейс , ну в общем все эээээ   а и еще надеюсь в ролике была показана толькуо одна карта если нет то это просто полный пипец P.S. эх пойду поиграю в warfare
 шо за пісня грає на початку?
Обзор не плох. Все по теме и с толком, но 2-х минутная реклама — перебор. Сама игра не очень по графике, но по задумке и геймплею очень даже ничего. Играть можно и нужно. Немало простора для тактики и работы мозгами. Время многотысячных армий прошло. Хорошо проработаны юниты, оружее (в смысле реальности, т.е. такое оружее существует и именно таким юнитам пренадлежит), его многообразие. Игра действительно отражает реальность. Бронетехника тоже не подкачала. Тем кому важна графика — дуйте играть в «Crysis» и смотреть «Аватар». А то, что разработчики жутко поленились — ну что с них взять.
Бооо'рис пришла пора уничтожить этот Америка, допивай водка, нажимай кнопка, красный как Борщ…
Little Nightmares