StopGame  Видеообзоры игр Предтечи Видеообзор

• Танковый Steam'улятор
  • Инфакт от 28.04.2017 — Call of Duty: WWII, Battlefield 1, «Чужой: Завет»…
  • Blade & Soul. Как правильно качаться
  • Обзор игры Full Throttle Remastered
  • DualShock: история геймпада, изменившего индустрию. Часть 1
  • Обзор обновления Albion Online: Galahad
  • Бестолковый геймер. Fallout 4
  • Превью по пресс-версии #2 игры Prey (2017)
  • Skyforge на PlayStation 4. Божественные геймпады
  • Rainbow Six Pro League. Most Wanted vs Playing Ducks

Предтечи: Видеообзор игры

Предтечи
Игра: Предтечи
Жанр: action, simulator
Дата выхода: 24 декабря 2010 г.
Разработчик: Deep Shadows
Издатель: GFI
Издатель в России: Руссобит-М
Киевская студия Deep Shadows прославилась своим дебютным проектом «Ксенус», который, несмотря на довольно серьезные проблемы на старте, обрел-таки армию поклонников. Разработчики, впрочем, не стали останавливаться на достигнутом, а спустя пару лет выпустили вторую часть, которая оказалась ощутимо лучше оригинала. Но гораздо интереснее то, что параллельно шла активная разработка еще одного проекта под названием «Предтечи». И сегодня мы предлагаем вашему вниманию детальный обзор долгожданной новинки.
Спасибо за обзор! Играю уже около недели, игра хороша. Мне действительно понравилась, но чтобы нормально играть нужно ждать выхода первого патча!!! Иначе вылеты достанут(
полностью согласен!
я во второй ксенус не играл , но мне и 1й понравился. На счет играть или не играть хз, но о появлении хорошой игры слышать приятно.
Поиграл немного. По мне Гамно полное
ты драчун сука!!!
согласен
Гавно и еще раз  гавно
ты тоже бля уйобище полное!!!
Прямо в точку
Большое спасибо за обзор, вот новый комп куплю поиграю, ну что-то мне подсказывает что она действительно однообразная и до конца я её не пройду. А также спасибо за подсказку с деньгами :)
да игра не фонтан(
Как-то по обзору создается впечатление, что однообразно, ад и графа какая-то..странная.
я уже в обзоре писал, игра отстает от современного уровня по всем параметрам, лично мое мнение таково что многие подумали: игра конечно кал, но для наших можно сделать поблажки, но наверное в перспективе это будет приводить к топтанию на месте, а мы так и будем думать: плевать на "их" движки и технологии, а предтечи хоть и лажа, зато родная...
Согласен на все 100!Эта компания еще покажет себя и забацает в будущем супер игру!
Ни че так, может поиграю.
Все же умеют делать на Украине игры))
Блин скажите брать игру или нет?
бери не пожалееш!
To: 123321422  оптимист.
Игра не понравилась. Неказистая анимация и графика, скучные однообразные квесты, баги, клоны, заштампованный сюжет....... в общем в лучших традициях славянского игростроя.
Да во всех играх есть клоны, просто меняется уних цвет одежды и в малом ее комплектация, а игра классная
УРа разбанили ))) Игра имхо нормальная, рад что на моей родине умеют делать игры!
Игра понравилась. Особые ценители графической составляющей игр - можете играть в свой излюбленный Кризис.
Игра как РПГ и симулятор реализована на все 100%. Даже не смотря на короткую сюжетную линию есть отличные побочные квесты сделаные на 5+. Очень надеюсь увидеть еще игры от ДипШадоус.
To: kuler01

Игра хорошая, но если есть возможность качать - качай.

П.С.: Как по мне игра довольно тяжелая, даже на легком. Все эти травмы и тд. Но для меня наоборот делает геймплей интересней.
Делать то умеют но руки кривые все-равно.
Баг с деньгами приколол. Игру действительно стоит похвалить.
Вот только странно как-то с этими багами получается. Вроде бы разрабы говорили, что давно отправляли Предтечи в печать и в том, что игра вышла только в декабре виноват издатель. Что же получается, что за все время разрабы не удосужились переиграть в игру и проверить все ли нормально? Или же сразу за другой проект уселись?
Игра луче сталкера ИМХО
охохохохохохохо
классный способ заработать!!! спасибо!!!)))
клас как xenus 2
классненько ,погонять в принципе можно !!!
гребанные графодрочеры опять игру обсирают....
Такое УГ
игра не идеал но часов 10 от жызни отнимит
Игра ЛОЛ
Предтечи можно назвать сталкером в космосе. А назовёте вы их так или нет, решайте сами
to: STRELOK96
скорее ксенус 2 в космосе))
люблю ксенус обяз куплю
игра супер в неё только нужно поиграть космос наземные перестрелки стелс режим и живые оружия я уже поиграл
качаю, качаю...
КОНЕЦ ВОБЩЕ ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЙ))а вот игрушку я скачал,да вот только nocd не работает....
Отсутствие багов, вменяемый интерфейс и игра была бы суперской) А так на хорошо с минусом)
To: -=goo-dwin=-

ЛОЛ значит смешно и весело)
To: kaliter

А я играю с образом диска! Работает через Алкоголь и Демона!
To: studioworks

Да быстрее б патч вышел, а то я застрал на планете Имперцев :( Очень хочется дальше продвинуться.
to:demon777
Я в кенус не играл, поэтому судить по кенусу не могу. По мне она на сталкер похожа. Там есть планета, похожая на Припять в Сталкере
To: STRELOK96

О_О , вообще-то сталкер похож на ксенус)) так чтовсе запутано)

To: sergei-119240

Ну и гордись этим , вас корсаров ничего уже ен исправит)

To: mak4605

школоло и критик в одном лице
To: TobiRUS
To: Pizza

еще одни)
твою девизию ! купил предтечи и во время установки ошибка вылезает!!!!! кто нить знает шо с этим поделать можно?
To: kuler01
Выложи скрин с ошибкой! А то телепатией не обладаю)
Хороший обзор, но халяву показывать было лишним.
To: sergei-119240

Кароч , устанавливаю где-то час фаил gf_cache.grp копируется потом вылезает ошибка  :  Инструкция по адресу "0x004125e6" обратилась по адресу "0xc6dda04" . Память не может быть "read"
такое говно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
To: kuler01

А ты с диска ставишь? Попробуй скопировать на комп и запустить установку заного.
Если что вот форум http://forum.deep-shadows.com
Maestro9999
насчет того что предтечи лучше сталкеры ты погоречился моё мнение
ага , с диска . ну ща попробую
не фига(((( не помогло((((
предтечи рулят
Ответьте пожалуйста, предтечи так и заканчиваются на той пирамиде на базе имперцев, из которой спасаешь мужика, по вине к-го была взорвана планета? У меня после этого  титры идут! Если так, то эта концовка меня так огорчила, и еще ооочень огорчило то, что разрабы уделили столько внимания побочным миссиям, а сюжетных миссий как кот наплакал(никогда не видел, чтоб кот плакал). Сама постановка сюжета отталкивает сильно от игры: все сухо и без особо   эмоционального оттенка, не цепляет вообще.Поначалу игра понравилась, но после того, как я узнал, что она короткая такая, вообще не прет ее запускать! А побочные миссии хреновенькие,скучные! Блин, если 2-ю часть запорят, я этих разработчиков ...???"""+++)():::!!!
По мне так побочные миссии должны быть в намного меньших кол-ах, но с собственным мини сюжетом.То есть ответвления от осн-го сюжета, или же мини истории, не связанные с ним.А тут:принеси, унеси, слетай-постреляй,замочи-подр...
To: 123321422
К сожалению да, это такая концовка :( Я когда на форуме прочел только разочаровался... Хоть прям удалять игру, тем белее пока нет патча не могу пройти дальше.
даже при убраных в пол настройках чувствительности мыши, прицел продолжает дергаться как психопат ( хотя такого быть не должно, у меня мышь специальная, для сетевых шутеров и тд и тп, и коврик тоже суперский))... ну  вобще-то игра идет и без лицензии, образ монтируете в даймон и заменяем пару файлов на аналогичные но из крякнутой игры Ninja Blade) и вуаля)
 Может быть после пары -тройки патчей буду проходить)
Не рекомендую
Игрушка интересная, стоит поиграть... Хотя с мышью действительно лажа: пытаешься прицелиться, понемногу двигаешь - еле ползёт, а чуть сильнее шевельнёшь - вообще в сторону улетает... Это патчем исправится, или так и будет?
пускай эта компания не стремится зохавать звезды с неба а начнет с тетриса или с чего попроще...ХВАТИТ позориться)
здоровская игра получилась. долго ждал и в итоге надежды оправдались. есть мелкие недочеты, но ... они попросту тускнеют: масштабы проекта приятно удивили, кстати.
 Блян, я даже не понял сразу, что делали одни и теже разрабы, просто я сначала подумал что там интерфейс стырили из ксинуса 2))
Интересно что эти разрабы разрабатывают сейчас…
Игра класная хорошая а тот кто пишет што гавно тот *** **** ******* ****** (бля сука драчун пидарас)!

| Сегодня, 09:05