StopGame  Видеообзоры игр Need for Speed: Shift Видеообзор

• Инфакт от 26.04.2017 — Alien: Isolation 2, Resident Evil 7, Overwatch…
  • Видеообзор игры Yooka-Laylee
  • Обзор игры Full Throttle Remastered
  • DualShock: история геймпада, изменившего индустрию. Часть 1
  • Обзор обновления Albion Online: Galahad
  • Бестолковый геймер. Fallout 4
  • Превью по пресс-версии #2 игры Prey (2017)
  • Skyforge на PlayStation 4. Божественные геймпады
  • Rainbow Six Pro League. Most Wanted vs Playing Ducks
  • Обзор игры Franz Kafka Videogame, The
  • Обзор игры Blackwood Crossing
  • Трудности перевода. Heavy Rain
  • ММОдерн №145 — EVE Online, Revelation, Black Desert, Skyforge…
  • Обзор игры Mario Sports Superstars
  • Yooka-Laylee. Взрослеть — для дураков!
  • Обзор игры Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 Remix
  • Видеопревью игры PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Need for Speed: Shift: Видеообзор игры

Need for Speed: Shift
Игра: Need for Speed: Shift
Платформа: iOS, PC, PS3, PSP, X360
Жанр: arcade, racing, simulator
Дата выхода: 15 сентября 2009 г.
Разработчик: EA Black Box, Slightly Mad Studios, EA Bright Light [PSP]
Издатель в России: Electronic Arts
Очередной впуск NFS это всегда праздник. Но на этот раз разработчики приготовили настоящий сюрприз, превратив NFS: Shift в самый настоящий автосимулятор. Насколько удачной получилась игра мы и попытаемся выяснить в нашем видео-обзоре.
в бан этого первонаха
игра сделана как серьезны авто симулятор едиственое что плохо так ето что машину носит по трасе как корову по льду
Блин, ну что за облом! Вышел новый Игрозор и обзор NFS, а у меня закончился трафик.
Честно я ждал от НФС старого доброго стритрейсинга какой они делали до шифта. Теперь дух прежних серий нфс потерян вовсе.
+ за музыку
To: SkyFan
Мне кажеться что именно начиная с ундегрунта потерялся дух серии.А сейчас руководство EA в судороге пытаеться придти к истокам,и получаетсья у них это мягко говоря не очень.Но сподвижки есть а значит будет и результат
Но вроде как в NFS эта песня не оригинал
Прикольный обзор !Почти все NFS прошёл !
TYREL1
яя первый я фанат NFS ура ето лучшая из всех NFS покупайте и играйте не пожелеете---хахаха сколько цилиндров у БМВ М7?
А насчет игры серьйозно говоря НФС должен быть как говорили раньше в видео-"Нелегальные гонки и полно полиции",а в Шифте етого нет((
МОСт Вантед вот 1 из лутчший серий,хотелось бы увидеть новую часть
именно в облике MW,но никак не в симуляторе...
To: Gamover
с чего ты взял, что NFS является симулятором легальных гонок? 3 из 13 NFS были посвещены легальным гонкам, о каких истоках идёт речь? Какраз таки весь дух серии в стритрэйсинге. А по поводу того, что весь дух серии был потерян в Андерграунде, я считаю тупейшей мыслию, т.к. именно в нём и зародился этот "дух". А то что вышло в этом году-не попытка вернуться к истокам, а попытка сменить формат, т.к. на прошлогоднем симуляторе нелегальных гонок они неплохо облажались.
Как и следовало ожидать:поклонники NFS поделились на 2 стороны:за легал гонки в NFS и против
Главное те,кто за легал гонки,стараются найти в NFS стрит-ресинге все минусы,а кто против-в NFS легал-рейсинге
Сколько людей везде видят хорошие стороны и с удовольствием играют?Таких не много...а жаль.
To: Gamover
To: exp-86578
Дух серии ни в стрит-рейсинге и не в легалах
Дух в самих гонках,в отличном саундтреке,в драйве,в качестве!
И вообще КАК МОЖНО ОСКОРБЛЯТЬ ТАКУЮ ВЕЛИКУЮ ИГРУ,КАК NFS?Я всё никак не пойму высказываний "NFS становится гавном,NFS всё хуже и хуже"
В каком месте,покажите мне!?Я вот не вижу говна в NFS вообще!Ненравится музыка?Вырубил,врубил свою,гоняй!В Porshe Unleashed я играл именно так и он не уступал тем самым любым нормальным гонкам!А Shift кстати говоря может провалиться только по тому,что многие "геймеры" никак не могут нормально вписаться в поворот из-за полного отсутствия понимания "что такое тормоз".
Доказано:если не уметь играть-любая игра кажется говном
Я так же про сапёра думал пока не научился xD
И вправду поклонники поделились на две стороны и все началось послетого как появился ProStreet одним он непонравился из-за того что ето не стритрейсинг ,а другим он наоборот очень даже пришолся по вкусу и мне в том числе.
После етого появился Undercover который больше напоминал стритрейсинг а теперь Shift который автосимулятор и он как и ProStreet одним понравился другим не очень.
В итоге выходит что разработчикам нужно угодить и туда и сюда что сделать практически невозможно.
Доказано:если не уметь играть-любая игра кажется говном Я так же про сапёра думал пока не научился xD
Полностю согласен та же история)

Обзор отличный спасибо ,но игра вообще не понравилась,а ещё системки такие норм.
Я сам большой поклонник NFS но это не NFS а какаето Х..НЯ!!!
EA заболели что ли??!!Все NFS после карбона ОТСТОЙ!Лан undercover ещё куда нишло но это ПОЛНЫЙ АТАС!!!!!
P.S.лично моё мнение!
А за обзор спс)
Зачем вам еще один клон андеграунда??? Играйте в тот же андеграунд или карбон. Игрушка получилась качественная! Если не нравится стиль не надо говорить что она говно, повторяю играйте дальше в андеграунды!
ASperin не согласен с тобою!undercover параш.. а шифт не идеальная игра но играть можно и нужно!
блин, вот я не думал покупать её, но почитал ваши комменты, ща ещё видеообзор гляну (ура-а-а--а-а-а-а-а, новый видеообзор!!!)... неужели и вправду получилось так хорошо после Карбона?
To: sragordik
идеальных игр не бывает, а если и бывают, то это уж тточно не это гомно. Тот же GRID в сотни раз круче! я его весь прошёл, а это после первой же гонки удалил. и аб стенку пару раз ударился за то что опять повёлся на сказки от EA.
To: exp-86578
Ыыыы)))

Игра красивая и хорошо реализирована, но меня не втянуло, в игре хорошо ведут себя авто при каждом повороте надо притормаживать, и так могу сказать она гораздо лучше  Undercover, но эта игра уже NFS, а хороший жанр симуляторв, могу сказать точно большенству она не понравиться, а я в конце концов про неё не могу сказать не чего плохого, просто не моё... А людя скажу не нравиться не играйте, а игру не зачем обсирать, разработчки видно старались.
Вто и всё моя цитата закочена)
Ну где учат делать насколько идеальные видеообзоры? я просто в шоке ;)
P.S.  ну а Макс на озвучке - это уже 90% успеха видеообзора, харизма, так сказать!!!
Спасибо Максу за обзор!
to alegav

Это мой обзор. Спасибо мне:)
Чёт у мну депрессия... Ну начнЁм с того что НФС не "ВЕЛИКАЯ ИГРА"©, а если учесть то ВЕЛИКИХ ИГР не буду говорить какая туча, то... Этот НФС подкачал саундтреком однозначно, для себя я отметил тока две песни, это Касабиан - Андердог, И букарака какаято, всЁ... Больше интересного нет ничего, такое у меня только в "хай стэйкс"(там тоже только два трека мне нра), ни репа нормального, ни электроники, ни рока(одна песня не в счЁт)... Стритрейсинг, не стритрейсинг, в принципе да, то что не стритрейсинг ужо не айс, как бы ты не запутал трек, а с городскими улицами не сравнить, погони от ментов добавляли ещЁ большего драйва(самое лутшее из всех это хот пурсуит, и мост вантед)... Повреждения... ну-у обзор ещЁ не успел позыреть(инет медленый оч, а жаль), поэтому сказать ничего не могу точно, из устного же обзора, следует то что в прострите повреждения были лутше чем здесь... Вроде всЁ пока больше не к чему придрацца, хотя да, соглашусь игра класс...
ЗЫ почти досмотрел, ну скажем так, повреждения здесь не айс, ВСЁ!!!
TeleVizor ты сам себе противоречишь ты вкурсе?xDD
этот нфс помоему больше на рейс драйвер крид похож чем на все предедущие свои серии )но вот проблема,грид намного интересней(лично для меня)так разрабы по моему тоже не в те дебри лезут)единственное что они хорошо умели делать дак это уличные гонки+менты)ток к сожелению уже разучились((так что думаю  лучше бы они поскорей вернулись к духу предедущих серий(андеграунд-мост вонтед)
З.Ы.очень понравилась в шифте вид камеры с салона,ездить и вправду так удобно))не врали))
мне что статью сюда копировать?Я думал все поклонники НФС уже давно знают,что теперь NFS street-racing будут делать Criterion Games(!!!)-создатели Burnout
спс за обзор
мне понравилось буду играть ) конечно дух уже не тот но времена меняются и с этим не че не поделоеш)

To: dairedo96
да лан те парень,не будь таким нервным)а вот ты кстати говориш как может не нравиться нфс?)после получаса игры в андерковер я его возненавидел))
Если еще раз выйдет NFS как Undercover я вообще играть в нее никогда не буду. Shift просто супер. А с уличными гонками пора прощаться они зашли в тупик. Просто надо играть уметь. Не вписываться в стены и не лететь под 450 кмч на пыжике 206 там где это невозможно. После Most Wanted все уличные НФС полное г..но.  Shift рулит! Только вот с музоном да немного недобрали...
перестаньте плеваться ребзя
просто для полной обосраки вам необходим руль и правильно его настроить
и тогда, я уверен, все поспешившие нагадить в сторону разрабов и самой игры - возбмут все свои слова обратно.
до того как я привел в порядок руль ничего кроме гнева мой рот не извергал
но сейчас - это просто оXYенно!
у меня сруля нету и я чудненько вожу х3
правда вид из кабины некрасявый тогда
руль рывками постоянно
Во что превратился NFS ??

Где этот драйф , где те безумные погони по улицам города на прокачанной и уникальной тачке?? Я сейчас не имею ввиду непонятный undercover!!

NFS всегда была аркадой как ни крути, Shift не исключение, и заявления -  мол это симулятор просто детский бред , повреждения такие как будто ты едешь на танке , а не на машине, машина постоянно скользит особенно зад, обгоны вообще сводятся к... "А мне все пофиг"

Что такое симулятор:

Реальные повреждения машины на скорости 60 км/ч фатальные.
Потери хоть одного колеса сцепления с трассой (то есть выезд одного колеса на обочину) либо разворачивает машину ,либо всю машину просто затягивает на обочину.
Скольжение задней оси приводит к развороту, либо это скольжение надо мгновенно "ловить" что ведет к моментальной потере скорости.
В реальности в гонке можно обогнать  при очень жестком торможение и закрытию идеальной траектории ,можно обогнать при ошибке соперника, также можно обогнать если у тебя машина быстрее.
При вылете на обочину тебя обгоняют практически все, пока ты выберешься на трассу в течении 5-15 секунд, после этого тебе надо грязные шины привести в рабочий режим ,за это время соперники тебя обгоняют уже на 15-25 секунд и гонка для тебя практически закончена.
to  homilion
В пункте "Что такое симулятор". Ты описал NFS: Shift на высоком уровне сложности с настройкой управления профи.
Там именно так, как ты рассказываешь. Про сносы, скорость и .т.п. Единственная лажа вышла с повреждениями. Машину можно грохнуть об забор на 200 км/ч, а ей хоть бы хны. В остальном все серьезно.
вот правильно Александр сказал.Теперь пусть сделают реалистичный симулятор стритрейсинга.Лично мне больше нравятся гонки стритрейсеров чем простые.
To: dairedo96
ы сам себе противоречишь ты вкурсе?
Кагбе не видел смысла писать что либо, но всЁ же, в чЁм??? Пожалста объясни, мож я чЁ не так понимаю в этой жизни, где противоречия???

я эту игру целую неделю играю да!!!!! разработчики постарились сделать её сложной
КАК ВЫ НЕПОНИМАЕТЕ! NFS - это жажда скорости... Дух NFS ЭТО СКОРОСТЬ, а полуобнаженные бабы, красивая тачка и тд и тп это отличительная черта в каждой серии. Лично мне нравятся ВСЕ серии, потому что прочувсвовал скорость в каждой( за исключением Undrcover)
Кто нибудь знает каково это пройти скоростные гонки без царапин на тачке и прийти при этом 1 в прострите?!
Или каково на полной скорости смети в хлам 3 мусорские тачки в мост вантеде!?
ИГРЫ РАЗНЫЕ, А КАЙФ ОДИН!!!!!!!!!!!!!!!!!
так так так шифт это что такое ??????? продолжение про стрит или что ????????????  ожидал конечно более от игры но былой дух NFS  уже не вернуть всё ушло в бытиё. а зато как машину там кидает из угла в угол ну просто ПОЛНЫЙ ПЭ
Хороший обзор. Сам еще не пробовал играть, но захожу вчера к брату в комнату, катаеться в Shift. Постоял, посмотрел как он мучается. От него я слышал только мат и перемат про это творение. Играет на клаве, машину бросает в кульбиты как фекалий по трубам, при разгоне и поворотах. Интересно, кто разработчиков консультировал по поводу как ведет себя машина на скорости и при в хождении в поворот? Гонщик-инвалид. Графика приятна для глаз, но сис требования то ли завышены, то ли игра не оптимизирована, местами тормаза.
что за песня ребят????
А уменя токо играть начну пишет память не может быть reed я уж чо только неделал и дрова обновлял и винду по новой ставил (XP SP 3)
Я играл в эту игру, честно говоря неплохо. Правда машину носит по дороге как по льду. Но я думаю предыдющие серии круче.
To: ROMAsshka

токио- догоним

Я почему то не пойму зачем некоторые личности говнят Шифт? Если они играли в неё менее часа и/или не вкурили как отрубить помощь в управлении и тормозах(не думайте это не косяк игры, когда перед поворотами сбавляется скорость, а просто помощь), то... соболезную, бейтесь ап стенку ребят, для НФС не для вас, если вам лень зайти на форум или в меню русскоязычной игры и посмотреть шо за бред стоит.
Не понравилось управление, даже после настройки настройки пилотирования?
Есть в гараже такая хуйня, называется она ТЮНИНГ и пробуйте настройки внутренностей авто.
Опять гамно? Даже после тюнинга? Ну тут могу посоветовать сменить машину и по желанию п1.
Да что за бред, не игра а гавно на гвоздике, опять она своим управлением не радует! Ну тут есть четыре варианта:
1 - У вас ооочень кривые руки
2 - вы лентяй и раздолбай
3 - идите гоняйте в грид или Колин макрай ралли, мб вы вкурите тему профессиональных гонок и не будете ломать клавиатуру за то что она не туда поварачивает
4 - бросайте играть в Шифт, иначе может закончиться для вас всё психушой
p.s.: ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПРИДУРКАМ НЕ УМЕЮЩИМ ЧИТАТЬ, ну уж постарайтесь прочитать хотябы часть комментариев к игре, а то плакать хочется от триллеров написанных в комментах.
Вот например комментарии:
перестаньте плеваться ребзя
просто для полной обосраки вам необходим руль и правильно его настроить
до того как я привел в порядок руль ничего кроме гнева мой рот не извергал
но сейчас - это просто оXYенно!
Авторов не буду называть ибо не хочу хомить людей
тачку меньше носит если выбрана схема управления любитель (помощники можно отключить самому) при схеме управления "профи" сцепление с дорогой меньше.
Счас зырнул обзор, потрясающе! И текст и видео и музыка руль!!!
Shift - игра неплохая. Вот только из названия нужно убрать слова "Need For Speed". И не произносить их вблизи Shift никогда. NFS - это нелегальные гонки по дорогам общего пользования. Можно в присутствии полиции, можно даже без неё. А SHIFT это не NFS, а вообще непонятно что. Если это спортивная гонка (не симулятор) на шоссейно-кольцевую тему, то что там делает такая дисциплина, как дрифт? Ведь дрифт - это по-сути занос. А занос в "кольце" - признак ошибки пилотирования. Вообще создаётся стойкое впечатление, что "Электроники" пытаются угодить всем. Не получается. Лучше бы не занимались фигнёй, а выпустили один большой римейк на первые пять частей. Вот тогда им не пришлось бы думать как вернуть поклонников от GRID и Test Drive Unlimited.
вобщем скажу не в тему(но это будет правдой)ждем колин макрэй дирт2)вот это помоему уже настоящие кульные гонки))фанаты нфс без обид))но это уже и вправду не нфс)что бы вы не думали и не усирались доказывать)
Вот автор говорил что в шифте лёгкое упарвление.Достаточно нажать на тормоз повернуть и нажать на гас.Первый случай когда я со StopGame не согласен.Если поставить уровень вождаения на новичок а сложность ИИ на лёгкий то получается то что нам говорили в обзоре.А на сложных настройках всё совсем не так.Машина управляется не так уж легко(я думаю к этому можно привыкнуть и научится играть норм но лёгким это управдение не назовёш).Да и ещё вопрос знаю что не в тему но всё же.Скоро выходит вторая часть Modern Warfare.Если честно не понимаю почему до сих пор ничего про неё нет?Скажите пожалуста большой поклонник перовой части.
помогите если сможите у меня вылазиет какято ошибка нет diretx d3dx9_41.dll и не запускается если есть такое в папке с игрой отправте на мой @mail :sasa120397@mail.ru
И так: NFS поделили на 2 разнообразных прототипа: shift и nitro
1-вая как мы видим вышла шифт-просто симулятор гоно по разным трасам, а другая- нитро делалась паралельно шифту, НО немножко(МНОГО) познее выйдет, там , как обещали будет совсем другая песенка)))ТАК ЧТО НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО NFS КАЛ - ведь главное впереди
НЕ ВЕРИТЕ??
Проверте по google))))
To: misterme

Нитро будет для DS и Wii, так что большинству все равно.
игра конечно зачёт а GRIT типа этога
ребят после полчаса игры звук реально задолбал а так в игре не такая уж великолепная графика
эт чё за мотюжник???

Отличныё обзор и игра отличная.
Может игра и нормальная, но тюнинга становиться все меньше и меньше, а это очень большой минус. И переигрывать её не хочеться совершенно.
To: zigzag96

про МВ2 уже дофига инфы, зайди на http://modernwarfare2.ru, там при желании можно много найти...
ASperin ты просто лох который играет в древнюю нехочу обидеть EA парашу 1века а щас 21век приснись наоборот игры после моствантеда  самые крутые !!!
SHIFT КЛАС,А Undercover говно
Shift это жалкое подобие вилеколепного Race Driver GRID от Codemasters, после двадцати минут игры в Шифт появилось жгучие желание все выклучить и удалить игру с компа, что и было проделанно.
 Вообщем музыка отстой, упровление отстой, драйва никакого, графика на уровне 2007-2008 гг. Даже меню и то через ж()пу сделанно.
 Короче кто играл в GRID, NFS брать не советую, для тех кто в GRID не играл скачать демку для ознокомления и потом в корзину.

SHIFT полная х... Даже диск выкинул. Лучше уличных гонок не че нету.
Неоптимизированность, тормоза, странное поведение машин на трассе, а РС еще досталась самая отвратительная графика. После нескольких часов игры удалил, потому что даже сын сказал "Что-то ты папа ездешь как инвалид. Согласен, что полная жо..а, но не полная ху..ня.
Почитал оставленные коментари и понял, что все как всегда. Кто-то за, кто-то против. Я хоть и не первый, но тоже решил поделиться впечатлениями: Графический движок в игре на очень приличном уровне. Не играл в GRID, поэтому не буду сравнивать два эти творения, но, как по мне, то различия в графике между ними если и есть, то ничтожные (народ! ну кто же сидит с лупой у экрана, играя в гонки?).
Физика определенно продвинулась по сравнению с предыдущими частями. Хорошо, конечно, иногда поноситься по улицам на бешенных скоростях, убиваясь об стены и другие автомобили, оставив на машине лишь пару сколов. НО! В Shiftе есть Физика, РЕАЛИЗМ. Я не хочу обидеть поклонников аркад, таких как Underground, но Shift-это уже скорее симулятор. Сравнивать два эти жанра никак нельзя. В каждом есть свои плюсы и минусы, так же как и свои поклонники. Всем, кто собирается играть в Shift советую воспользоваться рулем.
Музыка в таких играх-второстепенна. Атмосферу создают именно сами гонки: напряжение, азарт, звуки тормозов и иже с ними.
В адрес разработчиков (EA) всегда звучали как лестные отзывы, так и наоборот. Кто-то, покраснев от натуги и с пеной у рта, кричит о ужасе от встреч с продуктами разработчиков, другие поют деферамбы.
Для меня это лишь является признаком профессионализма этой студии. Только никчемный человек способен прожить жизнь никого не обидив.
Вот и все.
З.Ы. Споры, это конечно хорошо. Но я бы посоветовал тем, кто не имеет ни малейшего понятия о том как тяжело создаются компьютерные игры и анимация не кричать о "полном отсутствии современной графики" и тому подобном.
В первый НФС я играл когда мне было еще 13 и это было очень давно. В итоге я видел и играл во все игры серии. Каждая мне по-своему понравилась, за искючением пожалуй Ундерковера, который с моей точки зрения оказался полнейшим барахлом. Шифт отличная игра, сделанная по последнему писку технологий. И пожалуй соглашусь с одним из мнений - следующим этапом будет стрит-рейсинг с ментами и реалистичной физикой.
da  alexgrom ti prav eto blogbaster!
Поставил я эту игру, попробывал, честно говоря ожидал большего. DIRT мне понравилась больше чем NFS SHIFT. Это моё мнение.

Весомый аргумент!!!!Согласен!!
грид лучьше на мой взгляд
Не игра а полное г*вно переделанный Pro Street, все их уличные гонки удачны но вот как только они пытаются их якобы легализовать получается г*вно. Я считаю что Underground 2 их самая лучшая идея, вот сделали бы на базе ее 3 с новыми машинами с городом по больше (хотя можно оставить и тот) графику подтянули бы, и все, новый шедевр готов, а они все мудрят.
После Most Wanted серия NFS практически сдохла... Undercover был хорош графикой и только
Покупка этой игры - пустая трата денег. Тем более что Most Wanted куда лучше этой новой серии, которая является просто коммерческой (выжать последние соки из своего детища). Мое мнение: разрабы активно используют конвеер Форда и выпускают одно и то же каждый год, но с разными названиями и супер-пиаром. Советую всем игнорировать этот шифт (я купил его просто потому что купился на их рекламу, покатался немного, абсолютно не зацепило, нет драйва нет былого тюнинга машин нет интересных трасс с интерактивными предметами). Короче не берите эту халтуру, сделанную без души и в спешке.
Как можно сравнивать Most Wanted и Shift???? У них общее только то, что жанр у них одинаковый! Они по разному хороши!
Все так яростно бросаются под в защиту NFS: Shift , мне даже смешно).
Порш и про стрит не удался. (с) Максим Кулаков
Я лучше еще раз пройду Порше, чем буду играть в очередные аркадные покатушки которые все с пеной на рту называют "СИМУЛЯТОР"... + засчитан за попытку, но не как за саму игру, которая не является им. Можете начинать бросать в меня тухлые помидоры, со слюнями на мониторе писать коменты что я нуб и нечего не умею. Я переиграл очень много игр в стиле гонок, и действительно авто-симуляторов очень мало. Аркадность добивает больше всего... Ну не умеют делать ЕА симы, хоть ты тресни.
Underground 1,2  - восторг
Most Wanted - восторг и восхищение
Carbon - Не плох,
Pro Street - Уныл
Undercover - провал
Shift - В общем то и в целом, не плохо.

Из списка только Андерковер портит ситуацию, в целом стрит рейсинг получал выше оценку, нежели попытки создать сим.
Выше сказанное мое имхо.
чем Carbon всем так понравился? Игра на 2 вечера с детской графикой.

начал играть в серию с Андеграундов был в восторге, вышел MW ещо лудше, после карбона был в гневе на разрабов, Pro Street порадовал что что то новое, Undercover понравилась графика но быстро понял что ето единственый плюс в игре, Shift всетаки не каждый день выходят такие симуляторы на PC
Я вот не пойму зачем NFS стремится сделать достойный симулятор? У них не плохо ведь получалось делать отличные аркадные гонки! пусть там физика дерьмовая и т.д., но ведь не всем это надо! мне вот, иногда хочется поиграть в такие игры, где врежешься раз 15 за гонку и всё равно выйграешь и машина целая )) где не паришься и просто летишь по улочкам на Ламбо! но иногда и охото поиграть в симуляторы, где надо следить за скоростью и тормозить в поворотах и где одна ошибка может отправить тебя на последнее место, безвозвратно. Как раз последнее во что играл было GRID. Но Shift говорят даже лучше, но физика не та что в GRID
за что похвально? Изумительно и точка
у кого лицезия? В мультиплеере хоть можно пошпилить? А то слышал что там глухо все
Yooka-Laylee