StopGame  Видеообзоры игр Knack Видеообзор

• Танковый Steam'улятор
  • Blade & Soul. Как правильно качаться
  • Обзор игры Shiness: The Lightning Kingdom
  • Инфакт от 27.04.2017 — Call of Duty: WWII, Alien: Isolation, Ubisoft vs Vivendi…
  • Outlast 2. Поездка на дачу
  • Обзор игры Full Throttle Remastered
  • DualShock: история геймпада, изменившего индустрию. Часть 1
  • Обзор обновления Albion Online: Galahad
  • Бестолковый геймер. Fallout 4
  • Превью по пресс-версии #2 игры Prey (2017)
  • Skyforge на PlayStation 4. Божественные геймпады
  • Rainbow Six Pro League. Most Wanted vs Playing Ducks
  • Обзор игры Franz Kafka Videogame, The

Knack: Видеообзор игры

Knack
Игра: Knack
Платформа: PS4
Жанр: arcade, arcade
Дата выхода: 15 ноября 2013 г.
Разработчик: SCE Japan Studio
Издатель: Sony Computer Entertainment
Издатель в России: SCEE
Локализатор: 1С-СофтКлаб
В списке Launch-тайтлов консолей нового поколения Knack выглядел самой «темной лошадкой». Сегодня мы выясним, насколько черная грива у этого коня.
Похвальный такой проходняк…
Старт консолей всегда такой)
да, надо слегка подождать)
И говно рекой потечёт.
Да, поэтому я не понимаю людей, которые бегут покупать консоль одними из первых. Можно спокойно ждать вплоть до выхода чего-то вроде Слим версии пс 4. Так как она где-то к осени появится, а до этого новых эксклюзивных игр всё равно не выйдет.
Ну вот купишь ты ее через год, будет уже куча игр, тебе нужно купить консоль за 18тыс, игр штук 10 минимум(25 тысяч минимум), второй геймпад и всякая другая перефирия, не выгодно это, да и в кучу игр придется играть, глаза будут разбегаться
Сейчас то нет ни одного эксклюзива, который, заставляет покупать пс 4. А весной и летом игры ааа класса особо не выходят. 2-3 игры не делают картины. Да и слим версия новой пс будет дешевле ввиду того, что введут бандлы, а ля 2 геймпада или +игра.
А сейчас, покупать консоль, чтобы играть в игре случая Knack или Killzone, которые ни рыба ни мясо, но ввиду отсутствия стоящей игры покупать их. Нет, спасибо. Лучше я Ассасина на ПК пройду с геймпада.
Да ладно через год в лучшем случае будет 5 экзов в которые захочется поиграть. И как правильно уже заметил Kostfaper, продаваться будут бандлами, так что по мне тоже стоит подождать год.
Не выгодно? Какая разница, купил ли ты всё это добро сразу или по отдельности? К тому же, ты не учитываешь постепенное снижение цены на сами консоли, да и про ретейлерские скидки при покупке от определённой суммы тоже, так что если и есть более выгодный вариант, так это немного подождать.
на новогодние праздники например может и примочка какаято на халяву привалит
Как и ожидалось ради этой игры не стоит покупать ps4 и по ходу следующие 2 месяца таких игр не появится.
Всего-то два? Больше, сильно больше бери.
Ну че, а у нас ПК!!!
А у нас тоже ПК… и консоль.
У нас нет такого застоя. Хехехее
У любого геймера есть пк. Только у кого-то помимо пк есть еще и консоли. У меня комп достаточно мощный, ps3 и 360 бокс. поэтому я войны пкшников и консольщиков не понимаю, потому что любой консольщик тот же пкшник.
Суть этой войны в идиотском перебрасывании говна с одной стороны на другую)
Лучше б у тебя мозги были.
сразу захотелось Crash Bandicoot на NextGENe ^_^
оценка справедлива
Да хоты бы мобильное переиздание.
Вита в руки и играй хоть на парах, хоть в маршрутке.
На вите слишком мало годных игр, ради которых её можно купить.
Для этого у них и есть раздел с «классикой». Купил себе всего Краша и наслаждаюсь.
Жалко Ноти дог отдал права на крэша активижену(или кому там...)… -_-
Почему-то танки напомнили о Metal Slug. Хорошая была игра ^_^
Эхх… да…
Вася, давай летсплей по Knack на максимальной сложности с попутным выбиванием платины. Затащил Killzone?! Затащи и Knack!
Ну норм игра для старта
человеки, извините, не по теме, но скажите игры типа Orcs Must Die1/2
Есть форум. Есть блоги. Зачем здесь?!
«игры типа Orcs Must Die1/2»
Поставил чуваку +, а ему приняло -! А я то думал что игра будет интересной и занимательной(
Жалко что так все обернулось, я думал что получиться нечто удивительное…
Знайте эта игра для детей, такой хардкор.
А я только финал декстера забыл(
С двух ударов кладут. Это ж Dark Souls!
Как всегда: игры, ориентированные на детей — самые сложные. Проверено на собственном опыте))
А я бы с удовольствием сыграл бы. Экшоновый платформер с интересной механикой, да к тому же ещё и хардкорный. Ну да, персонаж плосковатый получился (в смысле без характера так такого), но всё же.

Первая полоса | Вчера, 22:46