StopGame  Видеообзоры игр Kingdom Hearts HD 2.8 Final Chapter Prologue Видеообзор

• Инфакт от 24.03.2017 – For Honor, Resident Evil 7, Prey…
  • Превью игры Yooka-Laylee
  • Превью по ранней версии игры Warhammer 40.000: Space Wolf
  • Видеообзор игры NieR: Automata
  • Видеопревью игры P.a.m.e.l.a.
  • Обзор игры LEGO Worlds
  • Превью по ранней версии игры P.a.m.e.l.a.
  • Smite. Двойной удар
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Мир Дикого Востока
  • Студия Континентальной лиги LoL. Киберспорт по-взрослому
  • Mass Effect: Andromeda. Прилетели
  • ММОдерн №141 — Lineage 2 Classic, ArcheAge, World of Warcraft…
  • Видеообзор игры Styx: Shards of Darkness
  • Обзор игры Faeria
  • Nier: Automata. Мечтают ли андроиды о мини-юбках?
  • Styx: Shards of Darkness. Прямой путь для слабаков
  • Трудности перевода. «Mass Effect. Золотое издание»
  • Видеообзор игры Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands
  • Albion Online. Новые горизонты
  • Blade & Soul. Классовое неравенство
  • Обзор игры Styx: Shards of Darkness
  • Видеообзор игры Legend of Zelda, The: Breath of the Wild
  • Обзор игры Torment: Tides of Numenera
  • Обзор игры Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands. Ламы специального назначения
  • ММОдерн №140 — Black Desert, EVE Online, Dark and Light…
  • Индикатор №64 — «Человеколось», Badass Hero, Night in the Woods…

Kingdom Hearts HD 2.8 Final Chapter Prologue: Видеообзор игры

Kingdom Hearts HD 2.8 Final Chapter Prologue
Игра: Kingdom Hearts HD 2.8 Final Chapter Prologue
Платформа: PS4
Дата выхода: 24 января 2017 г.
Разработчик: Square Enix
Издатель: Square Enix

Начало года выдалось урожайным на японские игры, и мы продолжаем рассказывать вам о них. На этот раз очередь дошла до сборника с очень громоздким названием Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue, который должен подготовить игроков к выходу третьей части серии.
Длина названия игры напомнило «A post nuclear role playing game»
Как увидел обзор в ленте, даже не сомневался кто автор. Я так понимаю Катя «монополизировала» JRPG на ресурсе. Ну и отлично, видно что человек явно в теме, так держать :).

И я уже как то спрашивал, историю какой то серии не планируете в этом жанре? Для начала можно что то небольшое, например Grandia, или дилогию Chrono.
Не, нужно сразу всю серию Shin Megami Tensei. Вот прям вообще всю, со всем ответвлениями.
всю серию персоны
Ну там мало частей, даже считая спин-оффы.
Но сделать ИС Thief это не помешало. Было бы желание.
В сравнении с SMT. Суть-то в этом. Я же не на полном серьёзе это пишу, это типа шутка и всё такое.
И правильно, что взялась за JRPG, отлично выходит, я так себе I am Setsuna купил.
Название игры на картинке вполне потянет она обложку блэк метал альбома.
Закинь, пару треков, заценю.Если не сложно.
А самому пару слов в поисковике не проще набрать?
Я знаю, что такое БлэкМетал и и его не мало.Может удивишь?
У меня паранойя, относительно СГ.ру.
Это ты к чему?
Они следят за нами 0_0
Вывод: Stopgame — Иллюминаты
«Это же Kingdom Hearts, Купа» ©

Мне кажется, или в воздухе реально стоит стойкий запах новой крылатой фразы? :)
(Kuppo!) Что ж, ты первый!
ща Inian подключится, пояснит…
Да я как запостил, сам понял что тупанул. Видать давно не практиковал «муглянский». Но как мы знаем, редактирование постов это миф, на самом деле его не существует :).
Бывает)
Всегда хотел приобщиться к серии, но вот эта смесь JRPG и Диснеевских мультиков меня всегда отталкивала. Не то чтобы я не любил Диснеевские мультфильмы, но вот есть какое-то не очень приятное ощущение от картинки. Но надо бы все же приобщиться как выйдут сборники первых частей для PS4.
Кате огромное спасибо за обзор. Я это уже конечно говорил, но все равно очень приятно, что в штате появился человек который может обозревать игры сего жанра.
Вообще не стоит бояться диснеевской картинки — kh держит отличный балланс, оставаясь теплой диснеевской сказкой и затягивающей финалковской историей
К стилистике быстро привыкаешь. Главное, чтобы сам процесс понравился.
Только приготовся к такому навороченому и запутаному сюжету что даже Кодзима с метал герами и прочими своими накрутами-закрутами рядом не стояли) Я не к тому что сюжет лучше, он просто сложный и запутанный) Но отличный!
Да ладно, я вытерпел нелепую перекрученность сюжета Yakuza 5, думаю уж тут-то я спавлюсь)
Огромное спасибо Катерине за обзор этой игры. Как давно я мечтала что бы StopGame ознакомил людей с этой легендарной серией игр. Надеюсь теперь у KH сообщества прибавятся фанаты в разы.
Ну после одного обзора фанатов явно не прибавится. Тем более в разы. Все же у KH еще более специфичный мир и стиль, нежели у обычных JRPG. Да и не забываем, как русскоязычные игроки относятся к жанру. Но сам факт что StopGame начали присматриваться к жанру, крайне радует.
Абсолютно согласна! Но все же стоит надеятся, вдруг кто-то присмотриться и втянется.
Новичкам в помощь!
Kingdom Hearts
А ещё может помочь вот это!
История серии, часть 1

История серии, часть 2

История серии, часть 3
Я попробовал в прошлом году поиграть в Kingdom hearts 1.5 HD. JRPG и Final Fantasy люблю, но первая часть откровенно не зашла. Понимаю, что это игра ещё с PS2, но между персонажами сквейров и диснеевскими героями настолько сильный диссонанс возникает, что я не могу воспринимать сюжет серьёзно (а он вроде серьёзным пытается выглядеть). Ну и плюс карикатурный главный герой с гигантскими лапищами и головой лично для меня выглядит отталкивающе.

Бросил игру, наиграв всего часов 8. Добило меня то, что попался какой-то брокнутый босс, которого никак не получалось убить. Если бы в остальном игра нравилось, я бы, наверное, нашёл к ней подход, но увы. Я не то, чтобы отговариваю ознакамливаться с серией других, но имейте в виду, что смесь JRPG и Диснея — она весьма и весьма специфическая.

Обзор очередного сборника мне понравился. Катя излагала внятно и по существу, за что огромное спасибо.
NieR: Automata
LEGO Worlds