StopGame  Видеообзоры игр Карос: Начало Видеообзор

• Инфакт от 27.03.2017 — StarCraft Remastered, Call of Duty WW 2, Mass Effect…
  • Dork Souls 3
  • Vikings: Wolves of Midgard. На грани жизни и смерти
  • Appzor №71 — Mobile World Congress, Rabbids Crazy Rush, Star Conflict Heroes…
  • Troll and I. Затроллим их!
  • Видеообзор игры Kona
  • Обзор игры Vikings: Wolves of Midgard
  • Разбор полетов. Ghost in the Shell: Stand Alone Complex
  • ММОдерн №142 — Star Citizen, EVE Online, Master x Master Online…
  • Sniper: Ghost Warrior 3. Польский пшутер
  • Превью игры Yooka-Laylee
  • Превью по ранней версии игры Warhammer 40.000: Space Wolf
  • Видеообзор игры NieR: Automata
  • Видеопревью игры P.a.m.e.l.a.
  • Обзор игры LEGO Worlds
  • Превью по ранней версии игры P.a.m.e.l.a.
  • Smite. Двойной удар
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Мир Дикого Востока
  • Студия Континентальной лиги LoL. Киберспорт по-взрослому
  • Mass Effect: Andromeda. Прилетели
  • ММОдерн №141 — Lineage 2 Classic, ArcheAge, World of Warcraft…
  • Видеообзор игры Styx: Shards of Darkness
  • Обзор игры Faeria
  • Nier: Automata. Мечтают ли андроиды о мини-юбках?
  • Styx: Shards of Darkness. Прямой путь для слабаков
  • Трудности перевода. «Mass Effect. Золотое издание»
  • Видеообзор игры Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Карос: Начало: Видеообзор игры

Карос: Начало
Игра: Карос: Начало
Жанр: rpg, online
Дата выхода: 4 декабря 2009 г.
Разработчик: Galaxy Gate
Издатель: NHN Corporation
Издатель в России: NIKITA.Online
В мире полно всяких MMORPG. Хороших и не очень, разных и почти клонов, так что если вы — новичок или, скажем, уставший ветеран World of Warcraft, так с разбегу и не поймешь, куда податься и где монстры жирнее. Ибо альтернатив — море, а времени на все нет. И тут вам постараемся помочь мы и расскажем, куда лучше направить свой виртуальный путь. Сегодня речь пойдет об игре «Karos: Начало» — она доступна на русском языке и с распростертыми объятиями ждет новых героев.
Мне обзоры нравится смотреть просто так, интересно это. Но сакральный смысл обзора на столь древнее чудо от меня ускользает.
С какого это сг ворганить обзоры MMO, либо спонсировали.Уже не торт
Вполне возможно, что спонсировали, но лично я не вижу в наличии на сайте стримов и обзоров подобных игр чего-либо плохого, учитывая тот факт, что внимания подобным проектам на сайте уделяется крайне немного. Вероятно, кому-то из пользователей это даже интересно.
мне интересно))) я вообще очень большой любитель вова ну теперь и рифта. к сожелению оба надоели( а хорошую интересную ммо, с сильным упором не на ПВП, а на ПВЕ, найти сложно((((
Почему сложно? Neverwinter
Guild Wars 2 не хорошая?)
я играл в ЛА2 до интерлюда, потом пересел на вов, в данный момент лтдыхаю от ммо. И то что сейчас показали это ЛА2 С3, для тех кто не знает это версия линейки трехгодичной давности, при чем по графике даже уступает, как СГ смогла этому ГФШ поставить похвальо, кроме как за хорошие обещания, для меня абсолютная загадка… Походу тогда для многих ААА ММО проектов их оценки ИЗУМИТЕЛЬНО будет мало в два раза…
БАБЛО!
Реклама…

Короче этот обзор сделан лишь для того чтобы можно было сделать 3 нормальных обзора.
Есть такое дело!!!
Обзор от Кости? Вот это поворот!
и впрям
впрямь*
Он мог просто текст зачитать.
Его ленивая натура и до этого то редко спускается.
Да нет, вроде и текст тоже он писал… странно это как то
Он его переделал немного под свой стиль, наверно.
Не, реклама от Кости.
Вопрос может и странный, но зачем Карос, если есть линейка?!
я даже разницы толком не заметил, кроме плюсов в сторону последней…
Если честно, то я тоже особой разницы с линейдж не увидел. Очередной клон?
визуальные эффекты и текстуры тут они получше а всё таже линейка с одним пвп((
Только что потерял всякую веру в СГ.
Зачем ты её потерял? Что плохого в этом обзоре? (Только не говорите, что СГ продался).
игра как минимум очень посредственна и ни чем не выделяется на фоне остальных мморпг, а рассказ о ней, будто сам автор готов месяцами в нее играть.
Люди, вы что, не понимаете, что коллективу сг тоже надо чем-то платить за сайт то?
чувак, ты туп? уже не один пост был в ответ — никто не против рекламы. все против рекламы, которую прячут под рецензия. многие смотря на рецензии покупают игры, а если появился прецедент, что рецензия куплена — какое тут доверие?
Туп ты. То что «рекламу прячут под рецензией» это как раз то, за что заплатили, и это нормально. А про доверие: у тебя его нету, тебя тут не держат же, да и смотреть никто не заставляет, особенно если из названия есть, что сейчас будет реклама.
Вопросов нет, все всё понимают. Но это сказывается на объективности. На других порталах (рекламировать никого не буду) к примеру о «говне» говорят что это «говно», а не «покупайте говно, нам заплатили за рекламу».
Разве? После такой рецензии кому-то захотелось в ЭТО играть?
дааа)))) качаю опробую)
StopGame умирант
Вай-вай, паника отакэ!
Стопгейм, прошу не уподобляйтесь какому то геймс тиви.
Чем тебе gamestv не угодил? Их мнение не совпало с твоим, из-за чего ты уверовал в их продажность?)
Сам удивился когда увидел имя автора обзора))
Да, гладишь и обзор Dragonborn появится. Мечты… (Хотя на кой он мне? И так прошёл).
*глядишь
он просто не дописал, во так правильно «гладишь лампу и обзор Dragonborn появится»
У кого новый айфон? У Кости новый айфон!)
Никита Онлайн. Игра 2009 года. Вы бы хоть в начале поставили на правах рекламы. или как у реклам на ютубе после 5 секунд пропустить рекламу.
Костя удивил!!!
И кто на этот PR клюнет? Если в комментариях раскрываеться вся правда.
Люди, которые зашли непосредственно с ютуба)
Как много странных названий.
"… Я сам поиграл..." — Ага, как же, играл он в эту игру…
СГ, я понимаю денег мало, поставьте вы баннеры новые или в группе рекламу разместите, на канале ютуба на крайний случай, но не надо делать из подобных игр, в которые, я более чем уверен, сами не играли, делать конфетку.
Ага, развесят баннеры, ты же первый будешь ныть, что их слишком много. В конце концов, надо иметь голову на плечах. Я сразу как увидел, что есть целый видеообзор на весьма паршивую корейскую ММО, которой уже больше 5 лет наверное, понял, что SG обогатился, что есть благо. Тебя же не заставили смотреть этот ролик или, тем паче, играть в Карос. Нет, так и чего ты разнылся? Не нравится — проходи мимо!
А с чего ты взял что я ною? Это мой комментарий к данному видео, комментарии и созданы для того, что бы высказывать свое мнение, а вот ты развел, как ты сказал, «ной». Не нравится — проходи мимо.
Лично меня игра затянула.Школьники (вроде меня) любят графон и в игре я встречал редко(Вы же знайте наших школьников).А так люди в игре очень дружелюбные.
Человек, который не боится говорить, что он школьник! Уважаю!
эммм)) на сегоднешний день слова: я твою мать ***** приравниваются к слову «я ШКОЛЬНИК» => каждый второй игрок в доту школник и он смело об этом заевляет)
Очередная корейская гриндилка, расходмся.
(Те кто знает для чего этот обзор поймут и простят. А денежка почти на халяву это всегда приятно)
Рад за Тостю, у которого вновь наладится личная жизнь (новый айфон/айпэд ведь).
Но, блин, СГ, начните называть рекламу рекламой. Ну или поставьте «превосходно» каросу, чо.
Такой оценки нет! Есть «Изумительно!»
А что вам не нравиться? Да это открытая реклама, но там не сказано что игра хорошая или плохая. Нам прорекламировали сей продукт, а мы уж решаем играть в это или нет. Мне не понравилась, я играть не буду, но я рад что узнал о такой игре и спасибо СГ за обзор.
Ты уж определись, реклама это или обзор. В обзорах обычно адекватное мнение высказывают, а не тупо перечисляют плюсы и фичи продукта.
Ну если так рассуждать то тогда это обзор, а не реклама т.к. здесь рассказан сюжет игры (ну или что там в ММО) описанный классы и показана механика какая не какая. Однако мы с Вами понимаем что СГ не стали бы делать обзор на что то подобное без финанисорования, а это уже называется «рекламой» Так что пожалуй это был «Рекламный обзор»=)
Чистый lineage II, после последнего обновления в лАнухе разочаровался в ней.
Мне кажется стопГейму заплатили за этот обзор.
По-моему нечего плохого в том что людям дали деньги за то чтоб они рассказали на профессиональном уровне об игре нету.

Где?
Полностью согласен с товарищем MorgotBauglir. Сразу налетели с криками «СГ не торт», «СГ продался», «потерял веру в СГ». Теряйте дальше, что можно сказать. Почему издатели или разработчики не могут попросить прорекламировать свой продукт за определённый гонорар? Не вижу тут ничего предосудительного. Как будто вы бы не пошли на ТВ, если бы вам предложили кругленькую сумму?
никто не против рекламы. я вот против рецензий и статей, которые рекламные, но ни где об этом не говориться, а преподносится как мнение автора. сомневаюсь, что кто то из сг серьезно играет в эту какашку
Реклама и обман за деньги — разные вещи.
Какой обман? Это больше похоже на завулированый сарказм. Восторженные речи про унылый геймплей, на фоне графических багов и устаревшей графики, как-то на скрытую рекламу не тянут.
завуАлированНый сарказм

Финита ля комедия
О да, нечего сказать по существу — придерись к орфографии.
Рукалицо, ты даже не в состоянии понять, что орфография тут была вторична. А действия твои, исходящие с другого аккаунта(ов) — просто жалкое зрелище ))
жалкое зрелище

Как и ваши комментарии.
Так что конкретно было жалким касательно моих комментариев? Я весь во внимании :)
Хотя бы указание на мои ошибки в слове, с подписью, начинающейся со строчной буквы и без точки в конце предложения. Попытки выдать свою писанину за глубокомысленный опус с двойным дном. Хватит?
Конечно — НЕЕЕТ ))) Поясняю для особенных, это вырезка из твоего сообщения, а не начатое лично мною предложение, что само собой разумеется со строчной… конечно можно допустить с заглавной, но тебе надо было постараться выдать ошибок больше, чем уже имелось ))

Ну две ошибки в одном слове это уже сочно, мощно, восточно ))) Лично меня так и тянет постебаться над тем, кто в довесок решил еще и умника включить, пытаясь порадовать свое тщеславие… что уже грустно на самом деле.

А вот что касается твоей дотошности, относительно точки в конце предложения, то это только стягивает меня еще к большему сочувствию от твоей безысходности в положении, котором ты оказался изначально. И твои попытки выкрутиться выглядят тщетными, и забавляют меня не меньше )) Я еще удивляюсь, как же ты о фразеологизме еще не обмолвился. Ах, Фунтик, ты со мной согласен??? :)
Ты путаешь маркетологов и игрожур. Первые должны продавать игры, а вторые качественно доносить информацию о том или ином продукте насколько он плох или хорош бы не был. Если первое мешать со вторым, то индекс доверия к таким изданиям неумолимо падает.
Потому что это не рекламный сайт а типа журналиский. СГ-авторы себя журналистами называют, а журналисты-обозреватели должны быть независимыми и беспристрастными. Если они делают продажные обзоры и оценки они не заслуживают никакого доверия. Таким образом они становятся уже не журналистами, аналитиками или еще кем-то, а просто продажными клоунами.
Линидж чистой воды.
с удовольствие посмотрел обзор. поражаюсь и недоумеваю, как в такое можно играть…
Очень похожа на Lineage 2, особенно на Interlude. Расположение и функциональность интерфейса, механика ПвП/ПК/Осаад, даже текстуры слишком похлжые.
система пк 1 в 1
ужас как в такое можно играть, даже в линейке графа получше была
Нет, ну если графа лучше, то тут канеш слив, всё ребят, сворачиваемся…
Мну не смотреть сей говнообзор, мну зайти сказать что сг продались. бсех благ.
ГДЕ ОБЗОР ДРАГОНБОРНА!!!
МУСКОРТА!
Спасибо за обзор, сразу как-то вдохновили поиграть… но во что-нибудь другое :)
А можно ли узнать оценку редакции?)
эх это принуждение играть в неведомую хрень
Третий проплаченный обзор! Are you fucking kidding us, stopgame??
Серьезно, кто после такого побежит играть в эту недоММО? Не обзор, а мыльцо: вместо разбора игры и оценки составляющих, описания геймплея, весомой и уместной, кстати, критики сплошное: «флетта — это революция, нигде такого не было; инь и ян! нельзя ошибиться при прокачке! не выдающееся, но и не плохое ПВЕ» (кстати, ПВЕ там жуткое, играл — знаю).
Неужели нельзя клеить рекламу в видео, в новости, просто сделать рубрику «Выбор СГ» и продавать в ней места? Зачем портить самое важное. Еще раз: САМОЕ ВАЖНОЕ! Обзор! Непредвзятое мнение критиков! Уважаемых и строгих в оценках людей, которым хочется верить. Честно скажу. Косте не хочется верить. Всем сердцем надеюсь, что Стопгейм исправится.)
З.Ы. Интересно, сколько минусов я соберу? Вроде даже не матерился почти.) Даже Карос не обсирал (а надо бы).^^
Понимаю тебя(((
О боже мой, да всем насрать на твоё мнение!) Не нравиться, что есть норм сайт(сг), вали отселя просто. Ибо без подобных обзоров сг и реклам в видео не будет, увы и ах.
О боже мой, да всем насрать на твоё мнение
На твоё тоже.
Паша, твое сообщение заставило нас одуматься! Мы были не правы, и именно ты открыл нам глаза! Такого больше никогда не повторится… Наверное… Хотя, кто знает :)
Ептить назавите эти видео по другому скажем: «Сказ ПРО (очередная унылая ММОшка )», чтобы рекламщики вам платили, а стопгеймовцы(зрители) понимали что смотря это они просто приносят прибыль сайту, а там глядишь кто и поиграет в предмет рекламы, но самое главное что ВСЕ будут довольны…
назавите

назОвите, конечно же, на пары пора, пишу второпях…
А вы, уважаемые Леонид, не забыли что такое комментарии, для чего они нужны, для КОГО они нужны и зачем они нужны? По вашему, посетители сайта имеют право только восхвалять сам сайт, весь его контент, всех, кто на нем работают? Вы так считаете?
Честно, я не понимаю людей. Что вы хотели этим сказать? Что мнение посетителей сайта вам не важно и вы будете делать все, что вам заблагорассудится? Если это так, то к искусственно опущенному рейтингу прибавится еще и бан аккаунта. И никто этого не заметит. Все и дальше будут вам верить. Они все будут обмануты вами… Ох, этот жестокий мир.
Ладно, шучу, в общем-то.) Я не преследовал цели как-то повлиять на стопгейм своим комментарием. Я не хотел никому ни на что указывать. Я просто выразил свое мнение (кстати, вы, надеюсь, вспомнили, для чего нужны комментарии?).
З.Ы. Вроде все… Нет. Еще кое-что. Карос все-таки — шлак.^^
Третий проплаченный обзор

У тебя проблемы с математикой…
Нет. Был уже давненько видеообзор. В нем еще вставки с комментариями локализаторов были. Второй обзор — недавний текстовый от Вольдемара. И, наконец, под третьим оброзом (черт! да это звучит, как плохая шутка! три обзора от одной редакции на одну игру!), да, под третьим обзором я пишу этот комментарий.
З.Ы. С математикой у меня все прекрасно, даже несмотря на то, что с подсчетом кол-ва обзоров она практически не связана. Хотя если ты еще детсадовского возраста… Ну в общем не буду оскорблять.)
Обзоры, явно перехваливающие шлак, были и раньше, причём их количество превышает три, да и стримов по второсортным ммо было тоже немало. Я об этом говорил, если что.
Тогда приношу свои извинения. Я думал, речь идет исключительно об одной игре.
На счет обзоров, были такие. Честно говоря, из-за моей ужасной памяти я не могу назвать явно проплаченные обзоры от стопгейма, зато могу сказать, что до мозга костей проплаченных обзоров Карос-а в сети гуляет очень (по сравнению «навскидку» с другими играми), очень много. Даже больше, чем честных. За это стоит похвалить разработчиков и локализаторов, все таки на рекламу денег наверняка потрачено больше, чем на разработку самой игры. Мдаа… Грустно, что еще сказать.(
Я, конечно, не имею ничего против обзора на ММО-игру, но я не увидел здесь обзора. Даже оценки в конце не было. Больше похоже на гайд для новичков.
ИМХО, на Royal Quest обзор бы не очень отличался, но его хотя бы было приятнее смотреть. Кстати, замутите и на неё что ли, таки отечественный разработчик…
Я если честно, подумал что это шлак, но увидев оценку решил глянуть видос. Почему думал что шлак? Просто было очень много всплывающей рекламы на сайтах, а всплывающей и назойливой рекламе — я не верю. К слову о игре — ничего прям супер пупер не увидел ММО как ММО (на мой взгляд).
Линейка
Да уж… как уныло все в ней( До WOW как до луны…
Ох, интерфейс чуть более чем полностью похож на Unparalleled Devil. Уверен, что это далеко не единственная такая игра, но в Unparalleled Devil я провел недельку, благодаря стриму на нашем любимом сайте.
Обзор через чур положительный. Увидел кучу минусов, а о них не было не сказано ни слова…
Ну и опять же схожесть на Unparalleled Devil (или наоборот, не очень-то и важно) сказалась не только на интерфейсе, но и на геймплее.
Переделанный LineAge 2
Все уже стали орать «Продались!»?
"...-если вы ищете себе ММОРПГ, то рекомендую взглянуть на карос: начало". Нас кормят говном господа.
Не за что. Заходи еще! ;)
А можете стрим по данной игре запилить? Чтоб вся редакция StopGame участвовала в этом и хвалила игру? Никита будет вами доволен ^_^
Обзор от Кости, который сам говорил в одном из стримов, что больше не занимается этим, это конечно приятная неожиданность! =)

З.Ы. Надеюсь бабла вы взяли столько, что СГ ещё долго будет радовать нас качественными обзрами.^^
А почему именно Константин? Он самый популярный на СГ?
Ох как много комментариев «СГ умирант», а ведь по факту есть обычный обзор где написано
Плюсы: большой мир; удобная боевая система; интересное PvP.
Минусы: мало оригинальных идей.

И фраза в видео обзоре
если вы ищете себе ММОРПГ, рекомендую взглянуть на карос
, это ведь не маст хэв, а рекомендую взглянуть тем кто ищет, что означает, что такие вещи как ВоВ и линейка они уже видели и хотят увидеть что-то ещё.
К тому же пользовательская оценка 8.9, а голосовало 1106 человек, что говорит что игра чем то да выделяется из остальных ММО.
Подытоживая: ММО как ММО. Но стоило добавить минусы в видеообзор (по факту повторить текстовый обзор), так как много букв читать у нас не любят и не смотрят текстовый обзор.

Ой, зря ты на это обратил внимание… Где все эти люди, хоть один бы сказал, что-то типа, да нормальная игра, или хотя бы рассказал, чем эта игра лучше линейки.
По сравнению с GW2- просто смехотворно.
Добротный срач такой получился. На зависть тролям(или троллям или еще как не знаю как пишется).
Продались)
Деньги, деньги деньги=)
Я пришёл что бы облить за это видео СГтв говном, но так как я культурный человек, то я не буду писать кучу гневных слово, и букв, но все короче всё поняли…
p.s.
Ни слово о линейке2, кнч)… это ведь две такие разные игры))… удобная боевая система и интересное пвп это к вашему сведению масло масленое)… а «большой мир» это вообще относительно чего? Или какой игры? Вы с марио что-ли сравнивали? Или наверное с Евой онлайн ?(сарказм)…
Ну хоть так, а не внедрение платных подписок к различным обзорам и разделам сайта. Деньги нужны всем и СГ можно понять.
А игра, по видео-ряду прям как Unparalleled Devil, особенно дерево прокачки такое же… да… есть клоны в ммо…
Какой-то тупой клон ЛА2, только хуже на порядок в плане графики
Дата выхода в России: 20 января 2011 г.
Оперативно работаем.
Вообще забавно. Очередной игрожур продался с потрохами, этому даже никто не удивился. Более того, кто-то даже считает, что это нормально.
Хотя действительно, что в этом странного?

Пилили бы дальше рекламные стримы, чего вас понесло? Да хоть специальную рубрику под это дело выделили бы.
А то заходишь посмотреть, что там нового-интересного и как в говно вступил.

И теперь непонятно, Перфект ворлд товер дефенс действительно достойная внимания игра, или такая же заказуха?
*Прайм ворлд, конечно же.
Реклама?
Игра жесткий треш. Особо доставило то, что интерфейс, расы(присматритесь к тёмным эльфам и их нарядам в видео) и даже доспехи «слизаны» из Lineage 2. Ну ладно ВоВ там тырить, но линягу копировать… Короче обзор — на правах рекламы.
Что-то Nikita Online дико слоупочит: игре уже не один год, я успел в нее поиграть и бросить, а они только сейчас смогли разродиться и «выпросить» видеообзор на СГ. Ох уж эти русские издатели…

По теме: играл я конечно в «это» давно, но, как виду, ничего не поменялось. После месяца относительно регулярной игры я понял, что эта игра для неискушенной публики, для тех кто не окунался в мир подписных ММО, где проработка мира на отличном уровне. Графика — уныла. И я не про текстуры и спецэффекты. Я про само качество всего того, что мы видим. Все же заметили исчезающий в текстурах земли светящийся круг под персонажем. Все остальные спецэффекты тоже недалеко ушли, и все бы хорошо, но выглядит это, как пронафталиненая кофта из сундука — презентабельно, но уже давно не модно. Оформление игры идентично 70% других корейских ММО фритуплеек. Когда бросаешь одну игру, заходишь в другую и тебя встречает почти такое же меню, идентичная генерация персонажа и игровой интерфейс, это очень сильно разочаровывает.
Сам же геймплей в Каросе ничем особенным не выделяется: руби, убивай. Разнообразия привносит мирный образ жизни, но он весьма скучен. В целом впечатление, что я уже в это играл. Отличий от какого нибудь Rappelz почти нет.
Ну и отдельный плевок в сторону Nikita Online — не знаю кто у них там пиарщик, но ему надо урезать зарплату. Игре уже не один год, она объективно представляет из себя — проходняк чистой воды, но они протолкнули видеообзор только сейчас, когда любой желающий может зайти вместо «этого» в тот же Star Wars: The Old Republic, чье качество несоизмеримо выше, а он такой же free2play. Для меня этот видеообзор стал лишь познавательным роликом об игре, которую я бросил давно и к ней я не вернусь, Костя молодец! Но вот сама ситуация с фактом его появления лишь убеждает меня в том, что Никита — контора левая, а игра — все тот же дешевый треш.
абсолютно согласен! я вообще поражаюсь, как там (в игре) народ держиться
Можно как нибудь убрать эту рекламу !!!?
Вот это пиар, вот это реклама. НИ слова о геймплее, графеке… Сразу стало понятно реклама и все, игра- высасывание денег
Appzor №71
AppZor | Сегодня, 05:23