StopGame  Видеообзоры игр inFamous: First Light Видеообзор

• Инфакт от 21.04.2017 — Saints Row, Code Vein, Ancestors: The Humankind Odyssey…
  • Обзор обновления Albion Online: Galahad
  • Бестолковый геймер. Fallout 4
  • Превью по пресс-версии #2 игры Prey (2017)
  • Skyforge на PlayStation 4. Божественные геймпады
  • Rainbow Six Pro League. Most Wanted vs Playing Ducks
  • Обзор игры Franz Kafka Videogame, The
  • Обзор игры Blackwood Crossing
  • Трудности перевода. Heavy Rain
  • ММОдерн №145 — EVE Online, Revelation, Black Desert, Skyforge…
  • Обзор игры Mario Sports Superstars
  • Yooka-Laylee. Взрослеть — для дураков!
  • Обзор игры Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 Remix

inFamous: First Light
Игра: inFamous: First Light
Платформа: PS4
Жанр: action, add-on
Дата выхода: 26 августа 2014 г.
Разработчик: Sucker Punch
Издатель: Sony Computer Entertainment
Издатель в России: SCEE
Локализатор: 1С-СофтКлаб
«Яркая и неоновая» героиня первого DLC к InFamous: Second Son готова рассказать о своем прошлом и показать все аспекты своей суперсилы. Давайте узнаем, стоит ли обращать внимание на это дополнение.
Довольно мило выглядет.
Выглядит! Еретик!
Василий вернулся!) Ураааа
Кто о чем, а Вася всё о платине :D
«Платина в ДЛС, ради чего ещё игры проходятся?»)
обьясните что такое платина, награда за испытания, что это?! ЧТО ЭТО?!!!
выполнение всех ачивментов на playstation 3 и 4
спасибо, хотя мне не понять обладателей ps3 и 4, лучше бы давали внутри игровую награду типо over-крутое over-… навык или костюмы например, что-то вроде prototype 2(ну издание какое то)
Бег за «люмом» мне напомнил похожий тип квеста в старой доброй игрушке Spyro 3
А мне почему-то Супермен 64
А мне Реймена Ориджинс/Леджендс. Люмы же :)
Кстати о метро, Redux вышел, уря!
Надо бы как-нибудь запилить фотожабу про платину и Васю. Эй, народные умельцы, как вам идея?
Типа, моя прелесть?)
Тоже хорошая мысль. Я только идею подал, как оно всё будет — уж вам виднее.
Думаю, что у Васи скоро будет набита ещё одна платина)
Черт!
Чисто из-за платины игру взял!
У меня блин некая мания на эти платины.
Редко увидишь такие большие аддоны к играм.
Хотя из больших дополнения к играм я помню только Undead Nightmare к RDR и «Ночь Ворона» ко второй Готике.
Ну...The Frozen Throne, Shivering Isles. Это что с ходу вспомнил.
К бордерлендс еще класные дополнения, правда вот на последнее из них цена аж 1200 рублей.
Diablo 2 Lord of destruction, Sacred Underworld — тоже с ходу вспомнил, про WoW и SC 2 молчу, в представлении не нуждаются ))
В мире RTS Аддончик к стратегии Битва за Средиземье 2 был приличный про Короля — Чародея.
Неплохой аддон. По крайней мере в наш век 3-х карт за 600 рублей. Концовка обзора улыбнула))
как обзор на длс на плойку сделать — так это мы быстро. а как обзор на шикарный divinity — так болт. мдаа.
Divinity выше обзоров!!!!111
Обзор НА они вряд ли когда нибудь сделают, тем более текстовый обзор уже давно на сайте.А видео уже не очень актуально, вот наверно и не делают.
наверноЕ. )
нифига у нее ляшки
И вообще на вид говнарка. Почему-то в серии Infamous все главные герои одеваются как не особо умные подростки в период переходного возраста.
Может потому что они не особо умные подростки в период переходного возраста?
Да, пожалуй, этот аспект я не учёл. Хотя, мне казалось, что Коулу из первых частей, как минимум, далеко за двадцать. Иначе странным кажется наличие у него толстяка средних лет в качестве лучшего друга. Да и эта девушка на вид явно не очень молодая. Так что даже и не знаю, всё равно выглядит странно.
Минусанул как представитель не особо умных подростков в период переходного возраста :3
А вообще-то, как главным героям еще одеваться, если они к этой категории действительно принадлежат?
Таки не факт. Заглянул в тематическую Wiki и нигде информации об их возрасте не нашёл. А на вид я бы сказал, что герой первых частей и героиня этого дополнения как раз люди тех лет, в которые такой внешний вид попахивает социальной девиацией.
Вполне приятное дополнение, а если речь идет о платине, то это беспрецедентная покупка!
Плюс ко всему, на PS4 контента сейчас не так уж и много, нужно хвататься за любую возможность, тем более что судя по обзору, оно того стоит. Сам хотел взять, но все таки приобрёл Ground Zerous. Платины там не оказалось, к сожалению.
Да! Платину в каждое DLC!
хех я то сначала думал что игроделы сделали новый infamous, а это dlc оказывается, годная игруля но ради неё я не буду покупать(просить купить моих родителей) ps4, потому что не хочу.
Не хочешь ради неё, скоро будет много супер крутых эксклюзивов на пс4, ради них стоит купить, поверь
блин хочется вставить картинку какую-нибудь с задумчивым лицом и написать «maybe»
Заметили, что Василий теперь правильно произносит название игры?
Классненький аддон получился, то до фаркраевского Blood Dragon все равно не дотягивает.
Drawn to Death
Yooka-Laylee