StopGame  Видеообзоры игр For Honor Видеообзор

• Инфакт от 24.03.2017 – For Honor, Resident Evil 7, Prey…
  • Превью игры Yooka-Laylee
  • Превью по ранней версии игры Warhammer 40.000: Space Wolf
  • Видеообзор игры NieR: Automata
  • Видеопревью игры P.a.m.e.l.a.
  • Обзор игры LEGO Worlds
  • Превью по ранней версии игры P.a.m.e.l.a.
  • Smite. Двойной удар
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Мир Дикого Востока
  • Студия Континентальной лиги LoL. Киберспорт по-взрослому
  • Mass Effect: Andromeda. Прилетели
  • ММОдерн №141 — Lineage 2 Classic, ArcheAge, World of Warcraft…
  • Видеообзор игры Styx: Shards of Darkness
  • Обзор игры Faeria
  • Nier: Automata. Мечтают ли андроиды о мини-юбках?
  • Styx: Shards of Darkness. Прямой путь для слабаков
  • Трудности перевода. «Mass Effect. Золотое издание»
  • Видеообзор игры Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands
  • Albion Online. Новые горизонты
  • Blade & Soul. Классовое неравенство
  • Обзор игры Styx: Shards of Darkness
  • Видеообзор игры Legend of Zelda, The: Breath of the Wild
  • Обзор игры Torment: Tides of Numenera
  • Обзор игры Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands. Ламы специального назначения
  • ММОдерн №140 — Black Desert, EVE Online, Dark and Light…
  • Индикатор №64 — «Человеколось», Badass Hero, Night in the Woods…

For Honor: Видеообзор игры

Ubisoft продолжает не только штамповать прибыльные серии, но и делать рискованные ходы, пополняя рынок цифровых развлечений чем-то оригинальным. В этот раз такую роль исполняет многопользовательский средневековый боевик про викингов, самураев и рыцарей. Давайте же выясним, увенчался ли эксперимент успехом.
Святая картошка! 20 минут!
Денис и студия «Логрус» — просто созданы друг для друга.
Я просто оставлю это здесь
Ironpineapple как всегда на высоте.
Сражаться за честь, не значит сражаться с честью)
Не грози болоту Шрека
Подлые мрази, бьющие в спину, оказывается сражаются за честь? Что то новенькое.
Не, ничего нового, очень часто честь добывается победой, а для победы все средства хороши, таковы уж люди.
Не путай честь с достижением искомого результата, или стремлением к выживанию. Результат и правда можно достигнуть любым способом, как и выжить, но завоевать честь никогда, ибо она предполагает соблюдение правил, и удар в спину в рамки этих правил совершенно не укладывается ни в одной культуре.
Удар в спину противника бесчестен? Мда…
Знаешь в своё время европейские полководцы во всю поносили Суворова, за его маневренные бои и отказ брать пленных, что однако не помешало ему снискать не малую честь, как одному из великих полководцев. Всё относительно, да, ты можешь не снискать чести у своих противников, но работая на результат, ты снискаешь её в глазах своих союзников, и особенно это верно для времён, когда как раз махали мечами, что отлично понимают разрабы.
Знаешь в своё время европейские полководцы во всю поносили Суворова

Тебе любой полководец и военнослужащий скажет, что на войне нет никакой чести, а основана он на обмане.
Ты не прав:
1)Успех Суворова, это успех того, кто пользовался «читерскими» манёврами, когда почти все европейские полководцы их презирали, предпочитая с честью рубиться лоб в лоб(видимо чтоб побольше народу укокошить).
2)То, что гуманизм сейчас пробил себе дорогу, конечно хорошо, однако в отличии от тебя, разрабы отлично понимают нравы времён тёмного средневековья, отлично передавая их названием.
Ты же, сейчас бросаешься в противоположную моей, но несовместимую с сеттингом игры крайность, в морализаторство, если уж быть объективным, то игровые режимы создаются не просто так, хочется дуэли с честью, выбирай 1 на 1 и навязывай бой, где по минимуму всяких ваншотных мест, как и сказано в обзоре. В остальных режимах, никакой борьбы с честью, не предполагается.
«Приёмы ведения войны основаны на обмане» это из военного трактата китайского полководца хрен знает какого до нашей эры века. А тупость европейских полководцев к чести опять же никакого отношения не имеет. Прекрати писать глупости.

И чё? Как это отменяет то, что честь достигается через победу?
Спойлер — никак.
А тупость европейских полководцев к чести опять же никакого отношения не имеет.

Она имеет прямое отношение к тупости части игроков, требующих от остальных драться с честью в тех режимах, где это не предусмотрено.
Да ладно ребятки, победа смывает любое бесчестите, пользуйся чем угодно для достижения победы. Не все даже в пределах игр способены вести себя словно Гораций Коклес или Бэнкэй в одиночку отбиваясь от десятков врагов, так что побеждай, пофиг как.
Кстати, продолжение)
Кхм, на второй минуте на пару секунд показалось, что сейчас каким-то образом будут стрелять из медведя…
Этим двадцати минутам не хватает только опенинга и эндинга.
Как в аниме? Слепят, скоро, на ютубе.
Я, наверное, единственный, кто не понимает, в чем прикол произношения «ФОРОНОР». Кстати, когда я играл, мне попадались честные игроки, которые ждали, пока наш бой закончится, и только потом сами вступали в бой. Лично мне, игра очень понравилась, но ощущения, что надолго её не хватит, не дает покоя.
Особенно пока Юбики не запилят свои сервера
Отличный обзор. Чётко и по делу.
рассосал все как можно доходчиво.) Денис не может кратко. а обзор хорош.
кто-нибудь знает, в ДЛС будут добавлять новые фракции или же новых героев для существующих?
да.
Ждём Трудности перевода по For Honor :3
На стриме говорили, что не будет его.
Жаль.
Хороший обзор, спасибо.
Специально для Дениса
Linking R
In many non-rhotic accents, words historically ending in /r/ (as evidenced by an ⟨r⟩ in the spelling) may be pronounced with [r] when they are closely followed by another morpheme beginning with a vowel sound. So tuner amp may be pronounced [ˈtjuːnər æmp]. This is the case in such accents even though tuner would not otherwise be pronounced with an [r]. Here, «closely» means the following word must be in the same prosodic unit (that is, not separated by a pausa). This phenomenon is known as linking R. Not all non-rhotic varieties feature linking R. A notable non-rhotic accent that does not have linking R is Southern American English.
По поводу отсутствия чести. Дуэли 1х1 это конечно решение, но такая победа не доставит несравненного удовольствия, где ты один затащил в 2х2 или 4х4 с помощью скила, а не слился из-за того, что тебя со всех сторон палками забили.
чтобы тащить одному толпу есть режим схватка- становишься у респа врага и НОЧИНАЕЩ НОГИБАТЬ!!!111 и там писькомериш количеством фрагов и т.д. никогда не понимал как можно указывать кому то как играть в игры. это же игры, карл. игры. игры это развлечения — каждый как хочет так и играет ;)
А я тут кому то указывал? И я говорил про дуэли, там где сначала раунда против тебя 1 противник, не про кучу малу (или как ее там), не про захват. Суть в том, что бы разобраться с оппонентом как мужики, один на один. Но если игра позволяет, то пусть и со спины бьют. Просто не может не радовать, что часть комьюнити придерживается негласного правила, не вмешиваться в бой до его окончания.
Таких мягко говоря очень мало, что огорчает все же…
Это верно, но как я встречал — подобные игроки либо не опытны в игре, либо наоборот — весьма опасные практики, эффективно абюзищее способности своего персонажа
вот ты знаешь, а вот горит намного больше не от тех кто выиграл и своему помогает, а тех кто спамит одну кнопку даже направления не меняя и ты не можешь сблочить не потому что не знаешь как а потому, что у тыкальшиков фрейм тупо быстрее чем у тебя пинг
А эт уже проблема технической составляющей игры, а не поведения игроков
Много раз видел как один человек побеждал трёх противников, даже четырёх. Сам тоже далеко не раз разделывал троих. Если ты остался один, то виноваты лоускильные тиммейты, а не игра или противник. Побегай, собери бонусы и накажи их. Не можешь? Ну как говорят в дарк солз — гит гуд.
А я, всем кто считает, что в игре нужно бороться с честью, а не абузить пики, костры и обрывы, скажу:
Цель игры не сражаться с честью(WITH HONOR), а за неё(FOR HONOR). Так что, все средства хороши.
Много чести заработаете убивая одного в 3 морды… ни удовольствия, ни интереса…
Убийство одного в 3 морды, может означать лишь 2 вещи:
1)3 нуба побежали на одну точку.
2)Остальные сокомандники несчастного слили, так что тут ты либо крутой чел, который уже замочил своего противника либо не особо курутой, раз уж твои сокомандники успели прибежать, а значит нужно работать над скилом, а не ругаться, на то что тебе прибежали помогать.
И да, горе побеждённым.
а ты не думал что если бьют 1 в 3 морды то тебя банально тактически победили раз вы все вместо точек бегаете к 3 рылам сливаться?
Не, ну если в команде дауны, которые вместо использования того, что противник бегает стаком для захвата точек, где их нет, набегает на них в одиночку, то да, можно и третий пункт приписать, но я чёт таких, кто бы делал так весь раунд ещё не видел.
Точки в режиме 4 на 4 агась
То есть захват территории у нас не 4 на 4, да? Верю-верю.
Расскажу секрет… режим где кол-во игроков 4 на 4, не ограничивается одним режимом с захватом точек…
Ну так я и не только про него написал.
В таком случае между моим заявлением «Много чести заработаете убивая одного в 3 морды… ни удовольствия, ни интереса…» и твоим ответом «Убийство одного в 3 морды, может означать лишь 2 вещи:
1)3 нуба побежали на одну точку.
И да, горе побеждённым.»
нет никакой взаимосвязи, следовательно вопрос… зачем ты это написал мне?
Чё? Почему?
Хорошо, можно перефразировать по понятней,
1)Было про захват территории
2)Было про групповые дуэли 4 на 4
У тебя проблемы с логическими взаимосвязями?
Надеюсь вождя понерфят.
я чего в нем? Все что сильного у него — блок, да комбо атаки, которые можно и нужна паррировать
Молодца, Дэн! Игра эта мне на… фиг не нужна.Когда будет Стрим Мортал Комбат XL?
Со зрителями, епт(эт намек, ОН тоже должен присутствовать и Глеб(руки должны помнить) в том числе), а то все обещаете…
Вот так-так. Денчик написал о локализации. Славно!
Дисбаланс всё же имеется. Как в характеристиках/абилках персонажей, так и в поведенческой части игры. Абилки у некоторых персонажей слишком уж имбовые, из-за чего чаще всего берут именно конкретных персонажей, часто встречаю сюгоки, нобуси, избавительниц, берсерков. Хотя может это просто наплыв меты. Но вот с поведением игроков творится кошмар. Особенно крысиные тычки в спину. И нет, аргумент «иди в режим 1х1» не канает, я хочу играть в 2х2 или 4х4 честно, проверяя свой скилл и выносливость, а не хитрожопость противников, которые на лаки-страйке сбросили своего оппонента с обрыва (что тоже надо фиксить) и побежали тыкать тебя в спину. Или эти дебильные ситуации, когда часть команды противника разбегается, чтобы воскресить своих товарищей. Ну что за бред? Надо функцию воскрешения вообще убрать, иначе тоже не честно, особенно в 2х2, когда просто вся игра руинится из-за этих глупых воскрешений.
Кэп подсказывает, что добивающие удары сделаны специально для того, чтобы игрока нельзя было воскресить :)
ну и элемент унижения, куда же без него) Ну когда 2:0 в пользу противника было в дуэли, а ты такой собрался и 3 раза голову отрубил
Не всегда получается казнить. Это уж как сложится.
Зачем фиксить сброс с обрыва?) С разбега только нубов можно выкидывать, а если в бою обманули и выкинули — ну значит оппонент оказался ловчее) Вы мне напоминаете вайн раков «понерфите хантеров, понерфите пульсы, понерфите NLB» в Destiny
Фиксить нужно не сброс с обрыва, а тайминг для блока гвард брейка. На збт с этим не было проблем вообще, но на обт они решили его поменять и теперь заблочить его очень сложно. Как следствие постоянно вижу парней набивших 8-9 репутацию, а ничего кроме как гвардбрейк прожимать они не умеют, даже банально парировать.
Не играл в Destiny, так что не знаю, какие там раки. Да и речь собсно про другую игру.

С разбега можно выкидывать всех, удивлю вас :) Сам иногда пробовал, но чаще наблюдал, даже скилловые парни попадаются на такое. Эта особенность никак не играет на руку ни нубам, ни скилловым ребятам, она просто есть и все умеют ею пользоваться, по крайней мере я сужу по увиденному. Если есть локации с мостом и ты начинаешь рядом с ним, то проще просто не ступать на мост :) И да, это надо фиксить, потому что большинство постоянно только и пользуются этим сбросом, спамят гвардбрейк.
Кстати что за фильм с Чаком в конце?
Меня конечно ща заминусят… Но я тут подумал, а не пилить ли Денису почти каждый обзор)
Уж больно интересно и с юморком)
О БОЖЕ!!1 Этот обзор шедевр! 10 Денисов из 10!!1 Афтор пили исчо!
Сладенький, спасибо за очень годный обзор!!!
Вообще не хватает режима на подобии башни или турнирной сетки. Вот все говорят, что хочешь драться один на один — иди в 1vs1. А что если я хочу сразиться с несколькими противниками подряд, испытать свою выносливость, загасить троих противников с минимальным процентом хп и почувствовать себя избранным Горцем? А ведь можно было запускать на одну карту 8 игроков, разбитых на пары и ограниченных искусственными препятствиями, заблокировав путь к другим игрокам. Затем сталкивать уже две пары игроков друг с другом, а затем уже решающий бой двух сильнейших. И это все с сохранением количества хп(с небольшим бустом, чтоб все не кончалось быстро). И да, насчет сбросов со скал и прочих гардбрейков. В чем был бы его смысл, если его можно было бы легко отбить? Все в обзоре правильно сказано — если не тупить, то победить можно любого, даже игрока, спамящего приемами.
МК есть куда посмотреть
Думал среди флуда эмоций орочевскую дрочку тоже покажешь. :)

ведь как же без гринда с донатом в платных (сука) играх

Так еще и с p2p серверами вместо выделенных (содержанием которых хоть как-то можно было бы попробовать обосновать).
Какой нерф обрывов? Вы уже совсем оказуалить всё хотите, а как же хоть какие-то нотки хардкора?
NieR: Automata
LEGO Worlds