StopGame  Видеообзоры игр Disciples 3: Resurrection Видеообзор

• Танковый Steam'улятор
  • Blade & Soul. Как правильно качаться
  • Обзор игры Shiness: The Lightning Kingdom
  • Инфакт от 27.04.2017 — Call of Duty: WWII, Alien: Isolation, Ubisoft vs Vivendi…
  • Outlast 2. Поездка на дачу
  • Обзор игры Full Throttle Remastered
  • DualShock: история геймпада, изменившего индустрию. Часть 1
  • Обзор обновления Albion Online: Galahad
  • Бестолковый геймер. Fallout 4
  • Превью по пресс-версии #2 игры Prey (2017)
  • Skyforge на PlayStation 4. Божественные геймпады
  • Rainbow Six Pro League. Most Wanted vs Playing Ducks
  • Обзор игры Franz Kafka Videogame, The

Disciples 3: Resurrection: Видеообзор игры

Disciples 3: Resurrection
Игра: Disciples 3: Resurrection
Жанр: add-on, strategy
Дата выхода: 7 октября 2011 г.
Разработчик: .dat
Издатель: Kalypso Media
Издатель в России: Акелла
После провала оригинальной Disciples III, все принялись ждать дополнение. Не зря ли?
 да, от игры мы много и не ждали, так и думал, что будет уг(((((
 ну вроде норм)
Отличный обзор! Хохотал очень долго, так держать Кирилл. А насчет игры, вчера как раз и прошел, с оценкой согласен.
Обзор и в правду отличный, но игра некакая…
 Поможет только один или два двух гиговых патча!
Твои обзоры ЛУЧШИЕ!!!
 Я тоже сначала начал с среднего уровня сложности, но потом пришлось поставить легкий
Та да уровень сложногсти, очень сильно отличается. И еще, я так понял, что Салаар это и есть Мизраель, или как это понять?
 А мне одному показалось, что «живых» вставок слишком много в обзорах становится? Это все-таки обзоры игр, а не нарезки из нескольких видео-роликов.
Если от этого гибнет информативность, это плохо. Если нет — нормально :)
 Кирилл, ты вроде обещал постскриптум вернуть.
В принципе с обзором согласен, особенно с медленностью героя. Но игра для меня чистый проходняк. 3 часть после патчей куда больше понравилась.
Ну и в конце реклама не выходившего почти три месяца игрозора убила.
А где, собсна, P.S. ?
 P.S. готовится к патчу 2.0 :)
давно таких восхитительных и смешных обзоров не видел  ...
 обзор оффигителен, скачиваю послезавтра скачаю к обзору алисы в стране чудес
в папку всмысле)
 Классный обзор Кирилл! Особенно порадовали видео вставки из Грифинов и.т.п. XD!!!
P.S. С наступающим тебя новым годоооооом!!!
Наконец-то я дождался мнения Кирилла по этому дополнению, а то мнение Ярослава мне казалось, мягко говоря, натянутым.Хотя, может быть, Ярослав просто верит и надеется в наших разрабов и старается, чтобы мы не так жестко к ним относились.Лично я желаю им лучше стараться.
Пфффффф… большое спасибо за обзор, но с такой скоростью буферизации… оххххх.
 В общем дорогие господа пользователи! Если завтра в новостях вам будут вещать как какой то псих перебил весь могилевский офис ByFly, можете смело показывать на меня пальцем. Вы не ошибетесь, а я не обижусь.
P.S
Всех с наступающим.
 Шикаааарный обзор, посмеяося, спасибо))
Обзор хорош, игра так себе… Вообще стратегии не сильно люблю.
Пы.Сы. кому интересно, одна из первых вставок из фильма Зомби по имени Шон (ну мб кто-то всё-таки захочет посмотреть что-то про зомби)))
Да уж, первая миссия на сложном и моя мышь не выдержала.Я играл почти во все игры серии, но только в этом дополнении я умудрмился загрузиться раз 50 и это в первом же бою!!! Гнев был тут же вымещен на бедном электронном грызуне( Мыша сдохла и вместе с ней надежды на былое великолепие Дизов, прискорбно, господа…
Зато скоро игро3ор!!!!
Странно, Кирилл игру ругает, а оценка «похвально». Или это просто копия оценки Ярослава?
улитка на черепахе порвала в клочья! ХDDD
обзор шикарен, игра уг.
 Поросёнок Пётр =D
как я его люблю ^^
обзор как всегда на высоте)
Добротный, заводной обзор от истинного знатока игр стратегического жанра;) И недостатки указал и всё-таки высмотрел за что похвалить, в отличие от сугубо положительной статьи рецензента Ярослава, по-совместительству адвоката .dat
В общем ни черта не изменилось с прошлого года. Баланса нет, стратегии нет, духа Disciples 2 и подавно нет. Механика всё такая же корявая, глобальная магия (да и вообще весь АРТ) по художественной красоте по всем пунктам проигрывает прошлой части, а города-столицы как и раньше представляют собой некий аморфный конгломерат из неказистых построек. Вылеты таки на месте, порой с обязательной перезагрузкой системы.
Единственное что порадовало это внешний вид нежити — зловещий, гниющий и вечнозелёный)) По моему сугубо личному мнению они получились самыми «аутентичными» и близкими к Disciples 2. Вспоминая  неказистых демонов Легионов проклятых, даже не верится что их рисовали одни и те же люди.

PS: Кирилл, если возможно, выполни пожалуйста мою просьбу: как увидишь Ярослава, дай ему смачный щелбан (ну или фофан) за его текстовый обзор по Disciples III: Resurrection ^_^
Спасибо прикольный обзор, уржался
А меня танцор диско порадовал =)
Лишний раз убеждаюсь, что Disciples-УГ, и лишь неудачная попытка,
Герои были, есть и останутся лучшими!
А обзор отличный =)
 У меня сил не хватило всё это терпеть. 1я битва с волками отпугнула. А по игре — очень красиво, жаль что так вышло(
снова ждать патчи....
Обзор просто великолепен!
Обзор супер, подчеркнул все то, что возникало в голове после 40 часов в игре)
Полностью согласен с обзором, хотя если честно, от оригинальных третьих дисов тоже поначалу плевался, но как результат прошел уже два раза и вот привыкаю к нежити :)

Первая полоса | Вчера, 22:46