StopGame  Видеообзоры игр Broken Age: Act 2 Видеообзор

• DualShock: история геймпада, изменившего индустрию. Часть 1
  • Инфакт от 24.04.2017 — Call of Duty: WWII, Star Wars Battlefront II, Dota 2…
  • Обзор обновления Albion Online: Galahad
  • Бестолковый геймер. Fallout 4
  • Превью по пресс-версии #2 игры Prey (2017)
  • Skyforge на PlayStation 4. Божественные геймпады
  • Rainbow Six Pro League. Most Wanted vs Playing Ducks
  • Обзор игры Franz Kafka Videogame, The
  • Обзор игры Blackwood Crossing
  • Трудности перевода. Heavy Rain
  • ММОдерн №145 — EVE Online, Revelation, Black Desert, Skyforge…
  • Обзор игры Mario Sports Superstars
  • Yooka-Laylee. Взрослеть — для дураков!
  • Обзор игры Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 Remix
  • Видеопревью игры PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
  • Обзор игры Planescape: Torment: Enhanced Edition
  • Обзор игры PaRappa the Rapper Remastered

Broken Age: Act 2: Видеообзор игры

Broken Age: Act 2
Игра: Broken Age: Act 2
Платформа: Android, iOS, Mac, PC
Дата выхода: 28 апреля 2015 г.
Разработчик: Double Fine Productions
Издатель: Double Fine Productions

Больше адвенчур, хороших и разных! Тим Шафер возвращается к жанру, принесшему ему известность и популярность, и наглядно доказал. что есть еще порох в его пороховницах и не могут этому помешать никакие проблемы на Kickstarter.
в псн скидка… да ещё и изумительно.будем брать.
спасибо за обзор.
А я вот возьму на ПК, но подожду пока выйдет русификатор.
Ваня, спасибо за обзор.
Не спойлери;)
По-моему, такие игры идеально заходят на мобилочки. Туда и возьму)
Обладателям первой части игры второю дают бесплатно? Или придётся докупать?
Бесплатно. В стиме происходит обычное обновление, и ты играешь в полную версию, никаких заморочек с «вот тут у нас первая часть, а тут вторая».
О, вот это вообще замечательно. Только что обнаружил обрастание ачивками, буду ждать русификатора.
Лучшего из адвенчур за последнее время и не выходило, вроде.
Но всё равно у меня накопилось к творению Шэффера несколько претензий, не позволяющих считать игру изумительной:
1) Некоторая неоднородность игры. Первая часть была слишком простой и достаточно быстро проходилась, вторая же выступает ей прямой противоположностью. Для тех игроков, которые только сейчас купили игру и пропустили всю движуху с разбиением, должно быть, это кажется ещё большей дикостью. Не смогли, в общем, выдержать игру в одном темпе, сказывается длительный перерыв в повествовании.
2) Нелогичность некоторых загадок и действий персонажей. Переключение между последними с самого начала презентовалось как фишка игры, но смотрится не очень здраво, когда один из них для решения загадки пользуется знанием, которым обладает другой. Для квеста ход неплохой, но в общем реалистичность страдает.
3) Ожидал немного другого от финала. Сама игра понравилась, проработка и количество диалогов как всегда на высоте, но после окончания подумал, что не лучшая игра даблфайнов, нет-нет-нет.

Посыл автора обзора поддержу — купите игру.
реалистичность страдает в сказочном мире? *OKAY*
А вот представь себе. Даже в сказочном мире имеются свои правила. Если герои решают свои проблемы не благодаря находчивости и чертам характера, а благодаря неизвестно откуда взявшемуся инсайту, это выглядит просто глупо и ни разу не атмосферно.
увы не могу противоречить. игра в списке желаемого :'(
Реалистичность — логичность, соответствие законами реального или вымышленного мира. Главные герои не обладают способностями к телепатии в этом сказочном мире, но каким-то образом Велла узнает комбинацию, которая физически недосягаема для нее,
на другом «космическом корабле» и между ними нет связи

и которую могли знать только Шай и, собственно, игрок.
Вот еще один пример. По уровню развития жители всех деревень находятся на стадии, близкой к Средневековью/Ренессансу, но им известны такие слова, как робот, электроника и т.д.
спорить не могу, так как не играл. но сама фраза «реалистичность» смотрится смешно! логичность да. но ни как не реалистичность в фантастике )))

к тому же может ты упустил какой-то момент, где описано, почему у них связь такая. в общем мне ещё больше захотелось купить игру
но ни как не реалистичность в фантастике )))

Звезда Смерти в Звездных войнах — реалистична, просто мы еще не достигли нужного уровня прогресса, звук пиу-пиу в космосе — нет.
почему у них связь такая

Под связью я имел в виду связь вроде телефонии или рации, они никак не могли сообщить друг-другу информацию, ни напрямую, ни с помощью какого-либо устройства.
я ж сказал, что не знаю подробностей. и спорить не буду.

а звезда смерти, такая же реальность, как и «гипер прыжки» ага.

понижай ещё рейтинг. может легче станет ^^
Насчет реальности ничего не знаю, я писал про реалистичность, вещи это абсолютно разные.
но им известны такие слова, как робот, электроника и т.д.

Таки вселенная игры же.
Нет никакого космоса или инопланетной цивилизации. Есть древняя цивилизация, которая гнобит соседние деревни.

и которую могли знать только Шай и, собственно, игрок.

Сорт оф троллинг от шафера. Ломание четвертой стены, прием старый как мир.
Пссс, Фен, ты забыл
Кое-что
Не пали контору, ёпта…
Вот слышу голос Элайджи Вуда, и мозг рисует Спайро. Ничего с собой поделать не могу >_<
Он Спайро озвучивал? вот это открытие для меня О_о
Вянь ну скажи что нудная игра, здуреть можно, но єто на любителя я так считаю.

| Сегодня, 21:45

Первая полоса | Сегодня, 20:26