StopGame  Видеопревью игр Tom Clancy's The Division Видеопревью

• Blade & Soul. Боевая система
  • Инфакт от 30.03.2017 — Battlefield 1, Planescape: Torment — Enhanced Edition…
  • Обзор игры Mass Effect: Andromeda
  • Игры в Средиземье: история развития и упадка
  • Обзор игры Kona
  • Обзор игры Codex of Victory
  • Dork Souls 3
  • Vikings: Wolves of Midgard. На грани жизни и смерти
  • Appzor №71 — Mobile World Congress, Rabbids Crazy Rush, Star Conflict Heroes…
  • Troll and I. Затроллим их!
  • Видеообзор игры Kona
  • Обзор игры Vikings: Wolves of Midgard
  • Разбор полетов. Ghost in the Shell: Stand Alone Complex
  • ММОдерн №142 — Star Citizen, EVE Online, Master x Master Online…
  • Sniper: Ghost Warrior 3. Польский пшутер
  • Превью игры Yooka-Laylee
  • Превью по ранней версии игры Warhammer 40.000: Space Wolf
  • Видеообзор игры NieR: Automata
  • Видеопревью игры P.a.m.e.l.a.
  • Обзор игры LEGO Worlds
  • Превью по ранней версии игры P.a.m.e.l.a.
  • Smite. Двойной удар
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Мир Дикого Востока
  • Студия Континентальной лиги LoL. Киберспорт по-взрослому
  • Mass Effect: Andromeda. Прилетели
  • ММОдерн №141 — Lineage 2 Classic, ArcheAge, World of Warcraft…
  • Видеообзор игры Styx: Shards of Darkness

Tom Clancy's The Division: Видеопревью игры

Благодаря недавно закончившейся «бете» многие, в том числе и мы, успели покрутить Tom Clancy's The Division со всех сторон и получить некоторое представление о том, как обстоят дела с графоном, открытым миром, наполнением и прочими деталями, что нас так волновали.
Хмммм Фрейд тут не пробегал случаем?
После первой презентации на Е3 ждал очень сильно. Прошло несколько лет и на игру уже плевать. Думал, вдруг бета исправит мое отношение к игре, но стало только хуже.
Согласен полностью. Но думаю, когда ценник на игру станет приемлемым можно будет взять ради командных забегов с друзьями.
Destiny подобным образом затянула нас весьма надолго.
Поддерживаю полностью. пока только печалька от дивижн.
Тут «опен-бета» намечается… надеюсь разрабы предпримут шаги для улучшения игры. Иначе это будет разочарование года) Уж больно много мы от разрабов обещалок слышали и видели, а выдали нам нечто посредственное (в бетке)… Но я прикупил игру и не жалею, уверен что на какое-то время она меня увлечёт и вполне с удовольствием в неё погамаю.
Собсно вот всем
видос о грфонии чтоб далеко не ходить

Мой графодрочерский глаз заметил не самые тяжёлые упущения в графонии(отражения хуже, чутка освещение, разрушаемость), но есть весьма заметные изменения интерфейса(мне старый оч приглянулся и да, мне похрен удобный он или нет, он красивый) и очень поплохевшая система таяния-заледенения.
Как по мне, очень даже хорошо справились с графикой в игре, далеко не watchdogs и ухудшения простительные, видно что графические фичи не отсутствуют, а просто ужаты, чтоб консоли тянули.
P.S.
Lа да, можете мне спеть целую тераду про оптимизацию и мощности, все же окончили институт на специалиста по компьютерной технике(как я), но отрицать того, что юбики не знали мощностей современных консолей, когда милили ролик на E3 просто нельзя.
Поддерживаю! На счёт графона, по мне он весьма приятен. Большому количеству игроков всё равно не поиграть на ультре, по крайней мере в матушке России, потому что Titan далеко не у каждого стоит в системнике, а кому нужен графон получше, так по любому через месяц-два вам подвезут патч с текстурами повыше, с эффектами по круче, всё это уже было и не раз-благо, что на ПК можно. Ну а консольщикам жаловаться не приходится, лишь бы стабильный фрэймрейт был.

О качестве же наполнения судить по бете это плохой тон, как мне кажется. В збт всех позвали кого не лень позвали- по мне так это было больше на демку похоже, ровно 1 уровень(1 миссия), как в любой демке…

Может я и излишне наивен, но ругать юбисофт стало срадни поношению мелко-мягких за виндоус: да у них есть косяки, но всё же они выпускают годноту(SIEGE). Так что поживём-увидим:)

P.S. Бету пробовал на ноуте и графон правда порадовал)
P.P.S Играл высокие-ультра.FPS:35-45. Фризов, тормозов и т.д. замечено не было.

Я уже сам задолбался во всех местах пистаь, но разрушаемость не резали, с ней все норм, в остальном согласен.
NathanSpencer я хочу воспользоваться случаем и поинтересоваться у разбирающегося человека.

Абсолютно согласен, в плане консолей это их извиняет, но почему тогда на ПК графику тоже порезали? Поправь если ошибаюсь, но с железом на ПК нету интриг, как в случаи с ещё не вышедшими консолями, так почему сейчас мы имеем 3 практически не чем не отличающихся друг от друга версии игры, а не две консольные и одну ПК версию которая соответствовала бы показанному на E3?

P.S.
Я спрашиваю без сарказма и не ради защиты моей консоли, мне просто действительно очень интересно почему так.
Потому что нужно сделать продукт и поскольку консоли это очень большой сегмент рынка, а самое главное их мощности(конфигурация) стандартизированны(одинаковы), что фактически означает, что нужно пилить сначала консольную версию, а потом ПК-шную, ну и получается, что улучшать(а в случае с обледенением и разрушаемостью практически что менять) графику для ПК, отлаживать эть всё, править баги и тратить на всё это ещё дополнительное время накладно. Я уже где-то писал про то, как разительно отличался крайзис на ПК и консоли, ну и в итоге можно посмотреть где сейчас крайтек и сколько людей убеждены в том, что на ПК просто получше текстурки.

То есть, то что нам показали 10 июня 2013 года, делалось в первую очередь на консоли, одна из которых PS4, вышедшая 15 ноября 2013 года. Архитектуру консолей разработчикам рассылали, но The Division разрабатываться за долго до этого.

Когда у студии изначально стоит выбор, сделать одинаковые версии игры, для всех платформ и не тратится на улучшение ПК версии, тогда то что ты написал имеет смысл. Но в 2013 году и ещё какое-то время после нам показывали крутые ролики и скриншоты, да это был прирендер, но всё-же они есть, значит юбики уже в 2013 году работали и соответственно тратили время и деньги на тот графон, который они нам показывали, они хотели его достичь, но оказалось, что консоли его не потянут. Мне понятно почему они не использовали свои наработки в консольных версиях, но почему их нет на ПК? На сколько я знаю, ПК версия это порт с xbox, но на заре эры 360-того это не мешало ПК версиям выглядеть лучше, да это дополнительные денежные и временные вливания, но если юбики изначально планировали такой графон и изначально в него вкладывались, какого хера его тогда нет на ПК?

Вот именно, если Крайтек сделали на ПК такой графон какой обещали, то такая студия, как Юбисофт тем более должна выполнять свои обещание.
«Скукотища»
Не-не ты немного путаешь, да ролик 2013-го пререндер, и это означает, что они собирались этого добиться, но это вовсе не означает, что они уже сделали это, но не оптимизировали. понимаешь? Там не было никаких наработок ещё, только цели, завышенные амбиции и реклама. А уже после, когда всё это начали делать(а чёткие текстуры и новомодная графика — это завершающие этапы создания игры), они поняли, что не получится такой графики и сделали что смогли, а дальше портировали на пк всё что есть. Так что всё что показывают на выставках — это заведомо обман, т.к. точно так же не получится вообще никогда и редко когда получается хотя бы немного хуже.

отредактировано Дедпулом
Как я понимаю во время Xbox 360 для разработки игр нужно было и времени и ресурсов поменьше для разработки игр нежели сейчас. А учитывая, что игры сейчас делаются сначала для Xbox ONE, а уж потом для PS4 и ПК, то всё становится ещё дольше, дороже и проблемотичнее, что в свою очередь увеличивает риски затянуть со сроками, издатель будет недоволен и придется выкидывать на рынок сырой продукт, в то время как вы разработчики ломали бы голову как сделать «графон» на ПК покруче(оставить таким как был в рекламном ролике). Всё упирается в то, что игрострой это бизнес, а бизнес должен приносить деньги.

Есть множество фильмов и игр, которые не оправдались на рынке, хоть в них было много вложено и как бы геймеры не негодовали в больших игродельчиских компаниях главные не те кто делает основную работу, то есть разработчики, а те кто этими компаниями владеет, то есть дяди которым нужна выгода с продукта.

Поэтому в наше время столько недоделок, багов и т.д. и т.п., потому что индустрия не поспевает за потребителем и вываливает сырой продукт, да это было и 10 лет назад, но не с таким стихийным характером.

Надеюсь ответил на ваши вопросы.
Музыка в видосе хороша, как и Саша)
Всё равно, чем больше узнаёшь про проект, тем более сомнительно он выглядит.
Лендмарк, как я понял, это место спавна ботов(с боссами и пр.)
Поправлю, БЕСКОНЕЧНОЕ закрывание дверей у машин. Интересная фишка, которая должна была стать уникальным моментом и возможно встретиться за всю игру пару раз, но не у каждой же машины. Ни в коем случае не оцениваю этим игру. Просто заметил, что у Юби однообразие любимая «фишка».
«Я знаю что такое дрочильна, но на что дрочить ?» хахахаахах))))
Наверное, многие забыли, но в контракте между Bungie и Activision оговаривалось, что будут дополнения. Поэтому изначально игру выпускали частями, добавляя контент в платных дополнениях. Итак, после выхода всех дополнений, получилась та игра, которая задумывалась изначально.
Но что происходит с The Division пока не понятно.
Уважаемые, подскажите пожалуйста, может кто знает, что за музыка играет в видео? Заранее благодарю)
«Rape Me» Nirvana cover by Lorelei Carlson

Все в конце видео (как и в большинстве случаев на СГ) указано.
Спасибо) Теперь буду знать, что в конце видео указывают)
Саша огонь, а игра нет.
Не жду и играть не буду.
За работу спасибо Александра
очередная раздутая маркетолагами пустышка
Стрелять скучно, потому что стрелять скучно и вообщем стрелять скучно ©
ВСЕМ привет ))))
Есть ряд вопросов к тем кто сделал видеопревью
1 ВОПРОС
Игра имеет возрастные ограничения почему вы не указываете какое когда выкладываете материал. Смотрят то все.
2 ВОПРОС
ВОЗЬМИТЕ УЧЕБНИК РУССКОГО ЯЗЫКА И НАУЧИТЕСЬ ГОТОВИТЬ ТЕКСТ НЕ ИСПОЛЬЗУЯ МАТЕРНЫЕ СЛОВА ИЛИ СЛОВА КОТОРЫЕ ПРОИЗНОСЯТСЯ В СВОЕЙ КОМПАНИИ ИЛИ УЗКОМ КРУГУ ЛИЦ. СМОТРЯТ ВСЕ В ТОМ ЧИСЛЕ И ДЕТИ А МНОГИЕ ЕЩЕ И СПРОСЯТ А ЧТО ЭТО ЗА СЛОВО НА БУКВУ «Д» У РОДИТЕЛЕЙ. ПОДНИМАЙТЕ СВОЙ УРОВЕНЬ.
ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОШЕНИЯ У ТЕХ КТО НЕ РАЗДЕЛЯЕТ МОЕГО МНЕНИЯ И ОДНОВРЕМЕННО СОЧУВСТВУЮ ВАМ )))
А КТО ПОНЯЛ СНИМАЮ ПЕРЕД ВАМИ ШЛЯПУ ВЫ ПЕРЕШЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ УРОВЕНЬ )))))))))))))))))
ВСЕМ СПАСИБО ))))
1.На главной странице сайта написано «Содержание сайта не предназначено лицам младше 18 лет» 2.Довольно забавно говорить о мате в видео по игре, в которой убивают и грабят…
1. В первом вопрос речь шла о видео а не про сайт.
2. да согласен в игре убийства так к дополнению к этому мы еще и мат подключаем грубо говоря бензин в огонь добавляем. На выход игры я повлиять не могу как и на саму игру а вот стоп гейм это другой разговор.
Очередной наивный человек, который думает, что игры про убийства и мат влияют на психику?
Судя по вопросу ты более наивен ))))
www.youtube.com/watch?v=Ej0vS0pc41U по ссылке пройди
Очередной наивный человек, который к тому же путает причину и следствие.
Сам то понял что написал )))))
Я просто оставлю это здесь. Дожить до 30 лет и всё ещё перелагать ответственность за своё чадо на игры, по крайней мере наивно.
Воспитывайте детей, а не вините игры
Ну как бы, плашечка с ограничением возраста на сайте имеет непосредственной отношение ко всему контенту данного сайта.
Следующий уровень подразумевает нормальную пунктуацию?
Добрый день
верно верно
Красиво… Атмосферно… и не играбельно.
Обидно, если ресурсы Massive entertainment, подарившей нам великолепную World in conflict, в итоге уйдут в мусоропровод.
Хотя вполне сносно

Сносно… Если уж такая картинка для вас вполне сносная, то какой она должна быть для «вау!»?!
Диаметрально противоположный опыт я от игры получил. Зашло всё — от перестрелок до эвентов, от атмосферы до лута, от прокачки до сюжета. Единственная возможная проблема, которая видится сейчас — хз, как оно там на хайлевелах. Выдадут сюжетку хотя бы до конца ветки прокачки и годно расширят дарк зону — Юбики жирно займут своё место в ММО-гринд мире, здесь у меня сомнений ноль.
Так это ж вкусовщина в чистом виде. Тут зашло, там не зашло.
А я и не пытался кому-то что-то доказать, просто делился мнением, потому что да, вкусовщина.
У меня одного видео ряд лагает?
При абсолютно ровном звуке.
Или это проблема самой игры?
И у меня тоже лагает, причину не знаю.
тогда это видимо ира
Точно, все Иры, Светы, Тани, Кати и т.д. всегда во всем виноваты :)))
В бете, к сожалению, не участвовал, поэтому свое отношение к игре и превью выражать не стану. Отмечу только вот что. В видео Саша сперва говорит, что идея с пвп в Темных зонах провалилась и игроки предпочитают не ввязываться в конфликты. Далее же она отмечает, что добыча лута в подобных зонах осложняется тем, что его необходимо еще транспортировать, а пока ждешь вертолет персонажа могут убить и лут забрать (получив при этом видимую всеми отметку и статус убийцы).
Во-первых, как по мне, здесь в словах Саши есть некое противоречие. Во-вторых, разве не подобного рода PVP в Темных зонах разработчики и обещали?
она ж не сказала, что это плохо. Она сказала пвп хорошо сделал, а когда рассказала про само пвп. Ты видимо «осложняется» воспринял как негатив.
Чет, несвязно получилось. Еще раз. Она одобрила пвп, и сказала, что там бывает сложно. Сложно не есть плохо. Я так ее слова понял.
Меня больше всего инфа по армии читеров напрягла… Ибо «исходники» вроде как на компах юзеров и сделать себя «богом» любой читер может…
Чувствую я что Ubisoft снова облажается…
Дык это и ежу ясно:) Сделали унылый онлайн шутерок для школьников без графона, а шуму то было…