StopGame  Видеопревью игр Tiger Knight: Empire War Видеопревью

• Обзор игры Codex of Victory
  • Инфакт от 27.03.2017 — StarCraft Remastered, Call of Duty WW 2, Mass Effect…
  • Dork Souls 3
  • Vikings: Wolves of Midgard. На грани жизни и смерти
  • Appzor №71 — Mobile World Congress, Rabbids Crazy Rush, Star Conflict Heroes…
  • Troll and I. Затроллим их!
  • Видеообзор игры Kona
  • Обзор игры Vikings: Wolves of Midgard
  • Разбор полетов. Ghost in the Shell: Stand Alone Complex
  • ММОдерн №142 — Star Citizen, EVE Online, Master x Master Online…
  • Sniper: Ghost Warrior 3. Польский пшутер
  • Превью игры Yooka-Laylee
  • Превью по ранней версии игры Warhammer 40.000: Space Wolf
  • Видеообзор игры NieR: Automata
  • Видеопревью игры P.a.m.e.l.a.
  • Обзор игры LEGO Worlds
  • Превью по ранней версии игры P.a.m.e.l.a.
  • Smite. Двойной удар
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Мир Дикого Востока
  • Студия Континентальной лиги LoL. Киберспорт по-взрослому
  • Mass Effect: Andromeda. Прилетели
  • ММОдерн №141 — Lineage 2 Classic, ArcheAge, World of Warcraft…
  • Видеообзор игры Styx: Shards of Darkness
  • Обзор игры Faeria
  • Nier: Automata. Мечтают ли андроиды о мини-юбках?
  • Styx: Shards of Darkness. Прямой путь для слабаков
  • Трудности перевода. «Mass Effect. Золотое издание»

Tiger Knight: Empire War: Видеопревью игры

Tiger Knight: Empire War
Игра: Tiger Knight: Empire War
Дата выхода: 24 октября 2016 г.
Разработчик: NetDragon Websoft Holdings Limited
Издатель: Oasis Games
Доверять разработчикам, чьи игры появляются в Steam Early Access, не хочется. Попытайтесь вспомнить, сколько подобных творений доползло до релиза именно такими, какими было обещано. Много не наберётся. Будем надеяться, Tiger Knight: Empire War в этом отношении не разочарует, ведь пока картина складывается весьма благостная.
Спасибо за превью. Пропустил ее в стиме. Выглядит интересно.
Эх скорее бы М&B 2 вышла, а то Tiger Knight: Empire War похоже на перекус или на закуску.
Спасибо! Пошел качать династи вариорс)
Отличная игра, на то что она free-to-play можно можно вообще не смотреть, +30% к опыту и деньгам после боя вот и всё, да и донатную валюту весьма щедро выдают в самой игре. Если кого пугает свалка вместо битвы на видео, то такое только на низких уровнях, когда воюют толпы крестьян, дальше появляется и тактика и разнообразие в видах юнитов со своими ролями на поле боя.
Добавлю что боёвка хоть и сильно похожа на m&b, но есть свои нюансы. К тому же здесь, в отличии от m&b важно чем ты бьёшь и куда бьёшь. Броня ( ткань, кожа, металл) защищает от одних типов урона и лучше пробивается другими ( колющий, режущий, дробящий) и имеет разные зоны покрытия( например нагрудник более высокого уровня даёт чуть меньше защиты чем предыдущий, зато закрывает почти всё тело).
К тому же здесь, в отличии от m&b важно чем ты бьёшь и куда бьёшь.

В M&B важно чем и куда бить. Попробуй в мультиплеере, например, бить по дешевой и дорогой броне мечом, копьем и дубиной, почувствуешь разницу. А что касается «куда», так и раздельная броня в игре не просто так.
дешевой и дорогой

Так в том и разница. Сказали же: тут система получения/нанесения урона была расширена. Если на тебе броня из такого-то материала, то от одного оружия ты получаешь больше урона, от другого — меньше, и к этому еще прибавлется показатель брони.
В M&B все зависит только от показателя брони, а у оружия есть просто некие особенности, типа оглушения или улучшенного пробивания щитов.
А что касается «куда», так и раздельная броня в игре не просто так.

Вполне себе «нюанс», о которых и говорилось.

Нет. И даже не столь банально, как «по этой броне больше урона, по этой меньше». Так в M&B мечи чаще скользят по дорогой броне, в то время как какие-нибудь одноручные дубины, бесполезные в сравнении с мечами против тканевой и кожаной брони, начинают играть большую роль. Т.е. речь именно о реалистичной эффективности одних видов оружия в сравнении с другими против разных видов доспехов.

Вполне себе «нюанс», о которых и говорилось.

Так я про M&B. ;)
А так, особенности вроде дополнительных микро-станов и пробивания блоков тоже имеются, это да.

Естественно начинают, они же оглушают и сбивают с ног. Другая фича же.
Оглушают и сбивают с ног они независимо от брони. Но не они становятся лучше против тяжелых доспехов, а мечи, которые до того являются оптимальным оружием, становятся хуже, т.к. удары ими чаще проскальзывают по соответствующим доспехам. Это не абстрактные цифры защиты брони от разных видов урона (как в некоторых играх), а вполне реалистичная механика.
Абсолютно весь интерфейс является копипастой wot и малая часть геймплея)
Меня игра к сожалению не зацепила т.к. ожидал подобие династи варриорс :(
Обидно, что по этой игре вы превью сделали, а по Bannerlord даже новостей на сайте нет(
Не реклама, но все, кто хочет знать о M&B, обычно сидят на всадниках кальрадии. А там новостная лента полна этим добром.
Да и нету пока больших новостей. На тех же всадниках всё по кусочкам из разных источников.
Про всадников я знаю, и сам там сижу. Но просто новостей по данной игре за последние полгода много выкатилось. Ну и игра не какая то мелкая дичь, что бы про нее молчать) Поэтому и обидно, что тут про нее если и упоминают, то только при сравнении с другими проектами(
2:09 — «Ставить в бреши крепости при осаде»
Dork Souls 3
Игровое кино | Сегодня, 19:00