StopGame  Видеопревью игр Superhot Видеопревью

• Обзор игры Mass Effect: Andromeda
  • Игры в Средиземье: история развития и упадка
  • Инфакт от 29.03.2017 — Planescape: Torment, Prey, Mafia III: Faster, Baby!..
  • Обзор игры Kona
  • Обзор игры Codex of Victory
  • Dork Souls 3
  • Vikings: Wolves of Midgard. На грани жизни и смерти
  • Appzor №71 — Mobile World Congress, Rabbids Crazy Rush, Star Conflict Heroes…
  • Troll and I. Затроллим их!
  • Видеообзор игры Kona
  • Обзор игры Vikings: Wolves of Midgard
  • Разбор полетов. Ghost in the Shell: Stand Alone Complex
  • ММОдерн №142 — Star Citizen, EVE Online, Master x Master Online…
  • Sniper: Ghost Warrior 3. Польский пшутер
  • Превью игры Yooka-Laylee
  • Превью по ранней версии игры Warhammer 40.000: Space Wolf
  • Видеообзор игры NieR: Automata
  • Видеопревью игры P.a.m.e.l.a.
  • Обзор игры LEGO Worlds
  • Превью по ранней версии игры P.a.m.e.l.a.
  • Smite. Двойной удар
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Мир Дикого Востока
  • Студия Континентальной лиги LoL. Киберспорт по-взрослому
  • Mass Effect: Andromeda. Прилетели
  • ММОдерн №141 — Lineage 2 Classic, ArcheAge, World of Warcraft…
  • Видеообзор игры Styx: Shards of Darkness
  • Обзор игры Faeria

Superhot: Видеопревью игры

Superhot
Игра: Superhot
Платформа: Mac, PC, XONE
Дата выхода: 25 февраля 2016 г.
Разработчик: SuperHot Team
Издатель: SuperHot Team
Не так часто в индустрии появляются проекты с по-настоящему интересным и оригинальным игровым процессом. Если вы давно ждали чего-то новенького, то мы советуем обратить внимание на Superhot, а для ознакомления посмотрите видеопревью.
Действительно очень крутая идея со временем, еще в альфу/пре-альфу, в общем первую версию, в которую еще через браузер играл залип пока все не прошел махом)
Да и вообще круто видеть действительно оригинальную идею, а не очередной выживастик.
Очень хочется уже поиграть в эту идею в полной версии. Браузерный вариант прошёл уже несколько раз. Даже без сюжетов не отпускает и ещё хочется, а уже с ними должно быть совсем прекрасно)
Я джва года жду такую игру. Казалось бы, был Хотлайн, что модет быть круче? А вот! А еще SuperQot прикольный.
По-моему ты что-то другое ждешь.
Эм?
Я, к слову, тоже не понял, что ты имеешь в виду
Я имею ввиду что он написал SuperQot, а не SuperHot.Вот и всё.
Ну, опечатка. У него она не одна. Чего докапываться-то?
А я что докапывался?
Ну да.
А если я то хотел это сделать, то сделал это оригинальнее.В виде шутки которую не все поняли.
Так это не опечатка а мод на Кваку в стиле SuperHot но называется SuperQot Ссыль
Фишка конечно прикольная со временем, но выглядит это как будто в игре 5-8 фпс)
У меня слабый компьютер?
Не знаю, я как только включил видео, сразу заметил 60 кадров.
Все нужно разжевывать. Постоянные замирания времени в этой игре выглядят как тормоза любой другой абстрактной игры на слабом железе.
Не. По-моему, ничуть не похоже.
Фпс дочер detected
Чел, серьезно? В 33 года такой комент? Серьезно?.. Мир никогда не будет прежним…
хороший музончег на фоне, одобряю =ъ
В конце можно как ударить себя, так и просто снять очки, т.е. подразумевается несколько концовок. Но авторы вполне могут сделать одну, я не знаю.
Эм-м… а как очки снять?
Выкинуть всё из рук и взять очки.
Превью классное и SUPER HOT! SUPER HOT! SUPER HOT!
Было бы клёво, если по окончании миссии можно было посмотреть видео в реальном времени как была пройдена миссия и в разных ракурсах) Эта фича использовалась во многих играх, но в этой, думаю, будет прям к месту)
Если это «очень смешная» шутка, то вообще не смешно, либо если это заявление, то это фича там есть!
Ну уж извините, не все такие супер мего игроманы.
Так после уровня же и так показывают.
Отличная же. С самой демки в браузере жду
Хехе. pron.txt доставило
Больше обзоров на интересные, оригинальные, независимые проекты!
Данную игру непременно куплю.
SUPER HOT, SUPER HOT, SUPER HOT МАТЬ ЕГО! СПАСИТЕ, Я НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ ПОВТОРЯТЬ SUPER HOT, SUPER HOT, SUPER HOT, SUPER HOT, SUPER HOT…
Пули рукой останавливать можно, в демке пули от удара кулака ломаются также как от катаны.
Василий, ну зачем вы проспойлерили концовку, слишком же легко догадаться что именно показывает эта сцена(там где игрок в vr очках сидит).Прошу, не делайте больше таких спойлеров, они слишком очевидны.
В игру не играл, но надеюсь, что это далеко не концовка, иначе поступок Васи крайне убог.
Я не думаю, что разработчики настолько тупы, чтобы спойлерить концовку в бете + в ролике она показана далеко не вся.
но даже если это не концовка, то довольно интересный момент в игре, а т.к. от такой игры, как мне кажется не стоит ожидать детально проработанного сюжета(игра ведь не о том), то это точно был один из основных моментов
Очень жду релиза. Был, кстати, пользовательский мод для какого-то Quake, переделывающий геймплей под Super Hot.
Это мод от создателей супер хот, на первое апреля. Называется SuperQot
Кстати, если кому интересно, кто-то (возможно те же разработчики) скрестили SuperHot и Quake, правда, только один уровень. Называется это безобразие незатейливо — SuperQot
Очень бы хотелось, чтобы еще и с Hotline Miami скрестили. Со вторым, где побольше открытых локаций. Тоже, думаю, было бы здорово! :)
Думаю, после выхода дофига всего начнут скрещивать)
Считай твои мечты сбылись:)
Это прекрасно!)
Игра офигенная, но не хвататет музыки, как то слегка уныло играть в тишине
свой музон включи и все
это не то, это всё равно что приходить в кино со своей едой или брать с собой из дома
ну значит без музыки играй вообще, или жди полную там возможно будет
Прототип не открывается в IE, а в Edge — пишет что Chrome не годится.
Интересная игра, но до этого момента даже не слышал о ней.
Идея крутая, но на деле получается дерганное непойми что. Как будто не играешь, а крутишь прототип в дебаг моде. По крайней мере после демки и последних видео такие впечатления. Лучше буду смотреть на пиксельный мусор и игры-бродилки.
Kona