StopGame  Видеопревью игр RimWorld Видеопревью

• Обзор игры Codex of Victory
  • Инфакт от 27.03.2017 — StarCraft Remastered, Call of Duty WW 2, Mass Effect…
  • Dork Souls 3
  • Vikings: Wolves of Midgard. На грани жизни и смерти
  • Appzor №71 — Mobile World Congress, Rabbids Crazy Rush, Star Conflict Heroes…
  • Troll and I. Затроллим их!
  • Видеообзор игры Kona
  • Обзор игры Vikings: Wolves of Midgard
  • Разбор полетов. Ghost in the Shell: Stand Alone Complex
  • ММОдерн №142 — Star Citizen, EVE Online, Master x Master Online…
  • Sniper: Ghost Warrior 3. Польский пшутер
  • Превью игры Yooka-Laylee
  • Превью по ранней версии игры Warhammer 40.000: Space Wolf
  • Видеообзор игры NieR: Automata
  • Видеопревью игры P.a.m.e.l.a.
  • Обзор игры LEGO Worlds
  • Превью по ранней версии игры P.a.m.e.l.a.
  • Smite. Двойной удар
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Мир Дикого Востока
  • Студия Континентальной лиги LoL. Киберспорт по-взрослому
  • Mass Effect: Andromeda. Прилетели
  • ММОдерн №141 — Lineage 2 Classic, ArcheAge, World of Warcraft…
  • Видеообзор игры Styx: Shards of Darkness
  • Обзор игры Faeria
  • Nier: Automata. Мечтают ли андроиды о мини-юбках?
  • Styx: Shards of Darkness. Прямой путь для слабаков
  • Трудности перевода. «Mass Effect. Золотое издание»

RimWorld: Видеопревью игры

RimWorld
Игра: RimWorld
Платформа: Mac, PC
Дата выхода: 15 июля 2016 г.
Разработчик: Ludeon Studios
Издатель: Ludeon Studios
По какому-то странному и загадочному стечению обстоятельств RimWorld всё время хотят сравнивать с Factorio. Последней на нашем сайте уже посвящено видеопревью, теперь же настала очередь поговорить о RimWorld и выяснить, насколько похожи эти игры.

Упомянутый пост в блогах: stopgame.ru/blogs/topic/74678
Sunshine OST
Да, помимо речитатива Вани, это единственное, что понравилось мне.
Не плохо, только если ты про музыку на фоне то это не она.
Ваня поставил трек из луны 2112. Композитор Клиент Менсел.
Астрология объявили неделю Ивана Лоева?)
И это ещё не всё!
Поголовье Иванов Лоевых удвоилось.
От слова «совсем»
Я бы всё-таки не сказал что она выглядит законченно, всё-таки не хватает каких-то мелочей, например выделить всю гору для раскопки сразу, а то слишком долго выделять каждый слой раскопки поочерёдно. Также некоторые системы не совсем удобны и уж точно не интуитивны. В общем, есть куда расти.
«Законченно» тут употреблено в смысле, что ты можешь начать, развиться и достичь конечной цели )
Losing is fun.
Да, только если оптимист не закидывает своих односельчан гранатами в развитом поселении просто потому-что не успел дойти до еды и проспал завтрак.
Массовая резня из-за дохлой кошки.
Белка загрызла двух охотников и довела третьего до безумия. Итог — Мертвы семь колонистов(один от голода), два рейдера, одна белка.
Важный элемент о котором почему то не сообщают заключается в том, что вещи можно делать из разных материалов.
Я об этом не знал, поэтому моя изначальная колония чуть ли не с ума сходила. Все голодали, один даже пристрелил второго. А вся беда заключалась в том, что я потратил почти всю сталь на аккамулятор и солнечную батарею и в выборе вещей почему то изначально числилась эта тупая сталь.
Неделю прожил без еды питаясь объедками и даже одну человечину пришлось схавать, а потом дошло что стол можно блин построить не только из стали и выбор материала так неожиданно выскакивает и непонятно как его вообще можно было так вставить. Короче весело, к данному моменту все стабилизировалось более менее. Живу как могу, похоронил поросенка прирученного.
Простите за мою неграмотность, слишком уж я в восторге от этой игры.
Фен, насчет упрощений зацени мод Хардкор СДК там всё есть и всё органично.
А всё досмотрел превью сорян за поспешность.
Чет у меня «файл не найден»:-(
Тоже с этим сижу. Я загуглил и вот смотрю с ютуба. У кого так же, ловите.
Пасиба:-)
Выглядит неплохо, но до Dwarf fortress все равно далеко.
Зато эта игра имеет удобный интерфейс и низкий порог вхождения, новичку здесь разобраться совсем несложно. При этом в этой игре есть куча возможностей, чем заниматься, что строить и как организовывать жизнь поселенцев.
Не пытайтесь сожрать живого страуса! И да, с модами игра сильно таки преображается, тот самый момент с семенами, досками в каком-то моде правят, и рассказчиков новых дают (особенно весело выбрать экстремальный ии-ветерана войны с механоидами, ваха в миниатюре), и систему протезирования расширяют и многое, многое, многое. Надеюсь overhaul modpack на A14 скоро переведут.
Был где-то модик на реактор атомный. Добавляющий аж два варианта случайного ядерного апокалипсиса. И ещё один по незнанию.
Спасибо за превью. Узнал об игре недавно, когда она вышла в steam. Сначала отпугивала графика, но стоит немного поиграть, и на нее уже не обращаешь внимание, ведь главное здесь это глубокая симуляция мира и поведения поселенцев. Игра очень залипательная и предоставляет огромную свободу для деятельности.

Я, например, создал сценарий с потерянным племенем и загорелся идеей сделать такую ферму с разной живностью в зоне смешанных лесов. Приручил несколько индюшек и одного индюка, чтобы индюшки несли оплодотворенные яйца и можно было увеличивать их поголовье. У торговцев купил кур и чуть позже приручил самку маффало, чтобы она давала молоко. Постоил зверям отдельный загон, где они могли бы спать в тепле. Кормить их не нужно было, они спокойно паслись и если травку, которой было вокруг предостаточно.

Наступила зима, в тех краях она не должна была стать очень холодной, и никакого корма для животных я не запасал, хотя для поселенцев заготовил полных погреб картохи. Внезапно наступили сильные заморозки, снега не было, но ночью температура опускалась до -30, животные не замерзали, потому для них были предусмотрены крытые стойла с обогревом. Но есть им было нечего, травы не было, вообще вся померзла. Начал кормить их заготовленной картохой, а для людей добывал пропитание охотой, но быстро понял, что картоха так очень быстро кончится. Ведь у меня уже было на тот момент 14 индюков, 4 курицы и 1 маффало. Пришлось бОльшую часть индюшек пустить под нож, а часть продать, живые кстати они у торговцев стоят прилично. И все же до весны у меня дотянуло несколько курей и индюшек и один маффало.

И все бы ничего, но у меня закончились лекарственные травы, которые я не успел вырастить, потому что чтобы их посадить нужно 8 уровень навыка садоводства и его набрал один из моих поселенцев только к концу лета. В итоге любой порез от бешеной белки или в результате стычки с рейдерами, перевязанный без использования дезинфицирующих средств имел шанс загноиться и вызвать заражжение крови и скорую смерть. Так я потерял 3 поселенцев из 6, особенно тяжелой была потеря охотника, который имел навык стрельбы 16, у всех остальных он был не больше 5. Колония была обречена стать легкой мишенью для врагов....
Что думайте про The Underground Man
Вань, а если я тебе дам путёвку в Геленджик, то ты поставишь ей «Похвально»?
Dork Souls 3
Игровое кино | Сегодня, 19:00