StopGame  Видеопревью игр Revelation Видеопревью русской версии

• Обзор игры Codex of Victory
  • Инфакт от 27.03.2017 — StarCraft Remastered, Call of Duty WW 2, Mass Effect…
  • Dork Souls 3
  • Vikings: Wolves of Midgard. На грани жизни и смерти
  • Appzor №71 — Mobile World Congress, Rabbids Crazy Rush, Star Conflict Heroes…
  • Troll and I. Затроллим их!
  • Видеообзор игры Kona
  • Обзор игры Vikings: Wolves of Midgard
  • Разбор полетов. Ghost in the Shell: Stand Alone Complex
  • ММОдерн №142 — Star Citizen, EVE Online, Master x Master Online…
  • Sniper: Ghost Warrior 3. Польский пшутер
  • Превью игры Yooka-Laylee
  • Превью по ранней версии игры Warhammer 40.000: Space Wolf
  • Видеообзор игры NieR: Automata
  • Видеопревью игры P.a.m.e.l.a.
  • Обзор игры LEGO Worlds
  • Превью по ранней версии игры P.a.m.e.l.a.
  • Smite. Двойной удар
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Мир Дикого Востока
  • Студия Континентальной лиги LoL. Киберспорт по-взрослому
  • Mass Effect: Andromeda. Прилетели
  • ММОдерн №141 — Lineage 2 Classic, ArcheAge, World of Warcraft…
  • Видеообзор игры Styx: Shards of Darkness
  • Обзор игры Faeria
  • Nier: Automata. Мечтают ли андроиды о мини-юбках?
  • Styx: Shards of Darkness. Прямой путь для слабаков
  • Трудности перевода. «Mass Effect. Золотое издание»

Revelation: Видеопревью русской версии игры

Revelation
Игра: Revelation
Жанр: rpg, online
Дата выхода: дата неизвестна
Разработчик: My.com
Издатель: My.com
Вот и стартовало закрытое бета-тестирование дорогой MMORPG Revelation. Пару месяцев назад мы разобрали все обещания разработчиков. Настало время самостоятельно погрузиться в виртуальный мир и узнать, не наврали ли?
а ключики в збт раздавать будете?
Будут.., точнее были.
Прикольно)

*Может, всё-таки «мОбов», а не «мобОв»?
Хочется верить, что получится действительно что-то годное, но надежда слабая.
Надежда это всегда сильное чувство!)
варианты ответов. о да, это мы любим.
Чем эта ММО лучше любой другой, а уж тем более восточной? Как обычно, одна вода в стиле «есть квесты, графика, крафт, пвп — все хорошо, не парьтесь».
Скрытый текст
Ну у каждой ммошки все равно есть свои фишки. В Реве обещают офигенные гильдейские движи вплоть до межсерверных войн с участием по несколько тысяч человек. Такого еще не было и разраб крупный, вот все и хотят пощупать.
хм, я читала где-то, что эта ммо сделана на литературной основе. правда книги на русский не переведены, поэтому оценить сложно. кроме того, там отсылочки какие-то к разной литературе есть. но пока сама не играла, утверждать все это на 100% не берусь.
Одеваем очки от эпилепсии, корову и вперед!
Да стилистика там местами и правда адок. У азиатов очень уж странный взгляд на стиль все же. Для нас же белых людей это надо воспринимать как игра с юмором в стиле :-) Это и локализаторы уже поняли, не зря же обещают добавить на ру маску-мемасик. О_о
а потом… донат-донат и еще раз донат + премиум подписка, чтобы вернуть рейты, хотя бы к 0,00001 = очередная загубленная ММО, отданная нашим лохализаторам… даже если она хороша и долго живет в на забугорных серверах.
Попробовать стоит, но я уже не верю в наших говнонетов, мылоруков, фриконетов и тд и пр.
Всякое бывает, одни загибаются, другие живут. Но случай с геймнет должен оказать положительное влияние, чтобы такого не повторилось.
Возможно, но вера подорвана… Ушел из ВоВ — попробовал разные локализованные проэкты и с НРД (чтоб им БДО снилось) и без оных. Дольше всех в Тере продержался. Просто выкручивают руки с донатом.Нет… можно и без него, но не комфортно самому, да и сообщество требует.
Недавно позвали меня на РУ-Aion, типа бесплатно, но наши и там умудрились «наложить» лапу. Пришлось друзей убедить играть на европе, по-тому как там действительно бесплатно и нет ограничений.
Итог — вернулся в ВоВ. Но и Близзы не дураки… устроили долгоиграющий лохотрон-оплот, но это отдельная тема.
ЗЫ: Ревелешин стоит попробовать, хотя бы сюжетную линию, а там видно будет ;). Учитывая засилие тупых игр, типа мультиплеер-кооп — ММО проэкты выигрывают, порой, хорошим сюжетом.
Ну на таком безрыбье если подумать, то хотя бы наиграть как в хорошем сингле 100-150 часов уже что-то, а там действительно уже видно будет. Если хорошая компания подберется в игре, то и играть интересней будет, а нет так нет. У меня в любом случае вечером после работы сил уже не остается ни на что кроме как поиграть во что-нибудь перед сном, так что я постоянно в поиске новых проектов. Вот сейчас ЗБТшу в Реве. Пока в принципе неплохо, но есть конечно проблемы сырости — иногда вылетает, а иногда перевода нет и по мелочи. Но ЗБТ есть ЗБТ, на ОБТ такого быть не должно.
Игру уже слили?
Dork Souls 3