StopGame  Видеопревью игр Prototype (2009) Видеопревью

• Инфакт от 21.04.2017 — Saints Row, Code Vein, Ancestors: The Humankind Odyssey…
  • Обзор обновления Albion Online: Galahad
  • Бестолковый геймер. Fallout 4
  • Превью по пресс-версии #2 игры Prey (2017)
  • Skyforge на PlayStation 4. Божественные геймпады
  • Rainbow Six Pro League. Most Wanted vs Playing Ducks
  • Обзор игры Franz Kafka Videogame, The
  • Обзор игры Blackwood Crossing
  • Трудности перевода. Heavy Rain
  • ММОдерн №145 — EVE Online, Revelation, Black Desert, Skyforge…
  • Обзор игры Mario Sports Superstars
  • Yooka-Laylee. Взрослеть — для дураков!
  • Обзор игры Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 Remix
  • Видеопревью игры PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
  • Обзор игры Planescape: Torment: Enhanced Edition
  • Обзор игры PaRappa the Rapper Remastered
  • Обзор игры Persona 5

Prototype (2009): Видеопревью игры

Prototype (2009)
Игра: Prototype (2009)
Дата выхода: 9 июня 2009 г.
Разработчик: Radical Entertainment
Издатель: Activision
В Prototype принципиально нового практически ничего нет: сборка чужих идей с гарниром из sandbox-геймплея и под острым сюжетным соусом. Однако от роликов и скриншотов бывалому поклоннику добротного экшена неимоверно трудно оторвать взгляд, ибо "Прототип" - это своеобразное воплощение тёмной стороны каждого из нас. Альтернативный вариант жестокой свободы, где рвать всё живое в радиусе и причинять невероятный ущерб частной собственности - это не возможность, не аспект геймплея, а сам геймплей в чистом виде.
УРРРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР ИГРУХА!!!!!!!!!
Да Алекс Мерсел реально на асасина похож токо действует по другому в стили Overkill.
Да.... вот в это я бы с удовольствием погамал.
Походу как и Ассассинс Крид - "идеальная игра", вот только правда это или нет, узнаем после выхода.

P.S. Она великолепна....
ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ СУПЕР ИГРА!!
Ет будет невероятная игра)
Мерсер рулит!!!) Жду.
Афигеть!!! Это - шедевр!!! Эдакая неформальная смесь ГТА, Ассассинс Крид, Спайдер - Мэна!!!
Уматовая игрушка. Просто сууууууупппеееер
ДААА игра получится клёвая!Но не уверен что шедевр или прорыв:графика старинькая,физика плоховатая...БУДУ РАД ОШИБАТЬСЯ!
ЖЕСТЬ !!!
Как по моему заказу!!!! )))))
ого в это внатуре жесть!)
к черту игру ....хрррр....я гатов!!!ЗАРАЖАЙТЕ МЕНЯ ТЕМЖЕ ЧТО И ЕГО!!!
По роликам игра великолепна. Только непонятно, Глав. герой бессмертный что ли? Убить его походу нельзя?
Наконец-то превью ,а то я её уже заждался , значит 5 июня игра точно выходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Класс! Очень жду эту игрушку :)
Если реализиция не подведет (баги, однообразие), то это будет САМАЯ ДРАЙВОВАЯ ИГРУШКА в которую я играл!!!
игра полное гавно не люблю тупое месиво((
тупое месиво - это serious sam, а здесь есть сюжет и игра ещё не вышла чтобы так говорить
УЖЕ ХОЧУ)
lда не думаю что будет .хотя такой аспект будет но сама игра тупым месивом не будет.тупое месиво будет одной из составляющих игры.кайф в том что мы сможем сами действовать сами делать то что нам захочется по разному подходя к одной и той же миссии.будет смысл играть.асасинс крид да круто но одноообразие бесит.ходи из города в город там делай обосолютно одинаоквые задание а перед этим ходи по городу да на здания забирайся а потом мочи боса.всё.тут по идее должна быть свобода действий.хотя не особо люблю играть за всяких гадов но в данном случае поиграю(постараюсь не убивать всех и вся просто так=))
Как раз се на бёздник в июне подарю - Протатип для ХВОХ360 и сам ХВОХ360!
Люди а я ещё хочу спросить кто знает какие минимальные системные требования у игры?
Мда уж... главный герой использует несколько идентичных приёмов как в Spider-Man3: Web of shadows... а чёнить другое или покруче нельзя было придумать?...
Sub417312 если ты незаметил в индустрии компюторных развлечений сплошной плагеат!!
Я тож играл в веб оф шэдоус, трукимногие похожи но учитывая свободность ГТА то эта игра может побить все рекорды ГТА4, которая надежд неоправдала у 90%геймеров. Когда прототип выйдет тогда посмотрим, от гта первое впечатление было у всех нехуже а вышло говно, но всёже я в прототип поиграю.
P.S. Сам жду этой СУПЕР игры с нетерпением))))
Prototype-это новый шаг в игровой индустрии,таких великолепных игр еще не делали!Я жду ее больше чем Mafia II.Эта игра того стоит!
Sub417312: Прототип был заявлен намного раньше чем Web Of Shadows, просто она вышла первой (поэтому и получилась туфта).
darking-93907: Ну не скажи... ГТА4 получилась даже круче чем ожидали. Этому свидетельствуют максимальные оценки критиков. Может на компе она не так круто получилась, но консольная версия просто шедевр. И 90% что ты привел, я бы заменил на 5%...
по круче это че па ногой и вылет розовой жидкости вместе с чешками...е мае народ вы о плагиате? Ну к примеру в SW Force Unleashed главгерой прыгает ака чек паук и пускает молнии растопырив ноги в прыжке и выставив обе руки...ничего не напоминает) а ведь акробатических приемов не так много вообще можно придумать...ровно как и сделать зловещие щупальца можно не многими способами...кажется просто сетовать людям не на что вот и ищут хз что)))
В прототип трюки не главное...в ней главное то чего все наверное жадали...силы наверное, и неуязвимости ( хоть и условной) а так же то что вас не будет ограничивать что-то тобишь мочить можно всех и вся. Помню была такая дебильная игра, вышла недавно сравнительно, Кажеться это халк по второму фильму, мне в ней не понравилось абсолютно все! Но я в нее играл пока не раздолбал весь город)
мда я в чем то маниак)
Супер игра! Эдакий сплагиаченый со всего игрового мира гибрид нескольких игр. Полная свободе действий (ГТА), акробатические трюки (Чел-Паук, Асасинс Крид, Принц Персии) и почти полная неуязвимость (ну разве что пример можно взять из последнего "принца персии" где мы были бессмертны. Тока там нас спасала красавица а тут мы сами по себе уже неуязвимы) Кароче смешав задумку нескольких игр разры зделали ИДЕАЛЬНУЮ игру. И хотя покачто мы судим по ней тока по ролику (от зрелищности я прям в шоке. То о чём я всегда мечтал!) будем надеястя что в реале игра будет ничуть не хуже)) Спорим что главный герой "Прототип" сильней кого бы то ни было? По сравнению с ним пожалуй даже сам дьявол - мелкий хулиган)))
ppp062
ppp062 я думаю, что командир BlackWatch в конце сам себя заразит тем же вирусом и станет, если не сильней Мерсера, то точно равным по силе))
Ахеренная тема мочить всех)))!!!
довольно интересно, этакий гибрид, поглотивший все лучшее из игровой индустрии: свободу передвижения по миру от GTA, акробатику от Assassin's Creed и Spider Man - Web of Shadows (кстати показанные в ролике атаки щупальцами - полностью идентичны атакам спайдер-мэна в симбиотном костюме. поди разбери - кто кого скопировал), постоянные мутации и изменения ДНК - как мне показалось, напоминает Bioshock, иммунитет к, летящему на большой скорости, свинцу - все аркадные экшены грешны этим... впрочем, список можно продолжать до бесконечности, но, не смотря на то, что игра - явный плагиат, вероятно, именно этого не хватает большинству геймеров - свободная резня и почти полная непробиваемость(kill them all!) с нереальной акробатикой (уйти в кувырок после нескольких сот метров свободного падения... как нефиг делать) и довольно таки неплохим, хоть и опять же дюзнутым, сюжетом.
Ну и пусть становится. Так или иначе его ведь победят, а?)))
да какая вообще разница плагиат или не плагиат.главное всё вместе это игра совершенно новая.таких ещё не делали.и пофиг что всё это получилось путём перемешивания гта,асасинс крид,спайдер мэн и ещё чего-то то там.Главное что это самая реальная игра выходившая за последние 20 лет.ведь по сути эта игра уже ни на что не похожа.и прально разработчики сделали.они не стали напрягать фантазию на выдумку чего то особо нового.просто подумали всё смешали добавили своё и всё.
И получилась игра уникального класа. Не какаянить войнушка добра и зла где ты так или иначе встаёшь на чьюто сторону. В этой же игре мы наконецто сами по себе. Вот здесь как раз бы подошла песня групы Дельта "Опасен, но свободен"
А когда она именно выйдет? До Армии хочеться сыграть)))
игра СУПЕР!!! боевая система на 5+,буду ждать
А администрация сайта читает комменты? Мне вот любопытно, зачем произносить в начале ролика тот текст, который написан перед самим роликом чуть выше. Может пропустить слова в ролике? Или уж не писать текст. И еще, если у прототипа супервозможности, какой уважающий себя геймер, дорвавшийся до суперсилы и бессмертия, захочет садиться в танк и тупо стрелять? Да и статус-полосочка чего то красного все же есть, а значит либо надо постоянно питаться трупами, либо все таки будут стелс моменты, а не тупое крушение и резня всех и всего
Ага....угу..мясо...такая хрень получится ИМХО..геймплей надоест через часов 5-6..а всякие скрытности и задания на стороне...таже фихня чтои сидение на лавках и убийство разных хачиков в ассассине..
Ни хочу не с кем спорить, ибо ДА в это интересно играть..но не долго..иначе все это приестЦо.

Для всех тех кто игру считает не тупым месевом могу посоветовать только ещё раз посмотреть ролик, предварительно протерев линзы...ибо это самый настоящий ахтунг с кучей тупых зомби и аналогичными ВВ..

ЗЫ - Зомбаки нынче в моде..^^
Aleksey2801, текст над роликом - это интродукция. Прочитал и решай, смотреть ролик или нет. Не вижу никакой логики в том, чтобы не произносить этот кусок текста в самом видео.
кулез
Pomnu eshe 2 goda nazad o ney slushal ,v igromanii pisali igra super.
markiz87
игра выходит 5 июня в Европе и 9 в сша
PavlinBoomBaby
да никто и не говорит про долго...пришел скажем с работы...настроение просто дерьмо,сел полчасика погеноцидил) НОРМ!)))
Люди,а кто знает,если игра 5 июня выходит в Европе,а 9 в США,то какая страна делала эту игру?Ведь игры обычно делает США,а теперь опа,и какая-то Европейская страна.
ranbowsix ну и откуда ты взял что игры ОБЫЧНО делает сша....
Такие остросюжетные,классные и зазнообразные игры ОБЫЧНО делает США.
Многообещающе, очень хорошо смешали несколько игр - будем ждать!
будем ждать
ranbowsix, игры - это не автомобильная промышленность, так что о качестве её нельзя судить по стране-разработчику, главное, чтоб творческие люди этим занимались. а делают их все, кому не лень: немцы, японцы, чехи, украинцы и т.д. и т.п.
Украинцам в лень было бы делать такую игру.Ведь это и дуракам понятно.
ranbowsix -

radical entertainment,
Кажись Испанцы
создатели игры F.E.A.R.
Fear делали Monolith
momnolit и Prototype причастны
в смысле "monolit и к prototype причастны"
а какая компания будет локализировать в России ???
зазнообразные игры ОБЫЧНО ...делают страны востока...типо японии и тд...и не на комп а на консоли)
neroal:
А какая особенная разница кто локализатор? Если будет "Новый Диск" локализатором то ты играть в нее не будешь?)))
А что Новый Диск вспомнил... Просто скачал лицензию Race Driver GRID и он у меня начал дико лагать, хотя англ версия на высоких настройках просто леиала! :)
mihan511:
Спс за инфу!:)
Все разговоры про бессмертие - чушь, Алекса просто трудно убить. Если хорошо посмотреть нарезки геймплэя, то видно что поглащая трупы Мерсер лечится. Но вот поглащает он их походу независимо от игрока)))
а никто про бессмертие не говорил. в превью сказали что его убить будет сложно но если внимательно смотреть видео то можно увидеть полоску жизней которая от пуль особо не уменьшается.а вот я помню он упал с небоскрёба чать жизней сняли.бессмертия нет есть то что он как в gta с кодами убить будет сложно но возможно(джае чуть легче чем в gta с кодами:)
zigzag96 базара ноль, я чё и сказал) от пуль ему ниче нет может, а вот от ракет и от мутантов полюбому.
да кого волнует вобще бессмертен он или нет?
markiz87 большая если 1с то можно лицуху не покупать(((
"Новый Диск" ваще the best локализатор!!!!
говорят выйдет 5-го июня
neroal:
Незнаю... По мне одинакого... Если уж игра с багами и сырая выйдет то не какой локализатор не поможет!(GTAIV)
markiz87 немогу с табой не согласиться!!!
жесть
вот ето игруха так игруха ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!)))
Ничего особенного. Сюжет- стандарт, может графика и хорошая,  но...
Надеюсь что системные требования будудт не такие как в GTA 4)). Жду с нетерпением эту игру.:)
Ето самоэ лучшее,что я видел.игруха просто супер =))))))))))))))))))))))))))))
Да согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Жду игру ещё с прошлого года игра супер!!!!!!!!!!!МЯСО
По моему мнению так это Шедевр , стока свободы действий а самое главное никагда никаво не спасаеш прям игра ДЕМОНИЧЕСКАЯ МНЕ ЭТО ПО ВКУСУ)))))))))
Да нет как "zverl" говорит систем как в гта 4!Будут даже выше!А атак игра нуууу улетнее никогда не видал)
игруха конечно супер но мне кажется будет не интерестно почти бессмертным бегать и гасить всех на право и налево, после основного сюжета в неё вряд ли будет интересно играть если конечно не будет побочных заданий!!!!!!!!!игрухе и разработчикам респект давно ждал что-то типо этого ! с нетерпениум жду!!
жалко что 5-го июня
Если испанцы делали эту игру,то чего они показывали США(т.е.-Нью Йорк),почему не Англию,Канаду,Мексику,Германию?
Я стобой согласен ranbowsix почему имено 5 июня хотябы 18 мая вотэта было бы клёво нотак игра ссссссссуууууупппппеееееееееррррррр !!!!!!!!!!!!!! даже моему другу понравилось хотя он не любит такие игры . самый удачный проект
мне прикалывает когда человека сьеш и имже становишся и паркур супер я ставлю игре 100 баллов самая большая оценка
Да это самая долгожданная игра 2008 и 2009 годов!!
Как когдато говорили что спори игра легенда , а теперь игра легенда это Prototype безусловно и попробуйте сказать что нет!
1000 да эта игра супер класс  Прототип утёр носы другим играм
я надеру зат кто скажет прототип эта фигня тому очень не поздоровится !
прототип-фигня=)
Вот эта гама хорошая должна быть!
конечно!=)
ranbowsix может им нравитсо мучить этот сраный Нью-Йорк
а по теме игра кул жду с нетерпением кто думает иначе пусть идет лесом
2 дня ждать осталось и игру выпустят !!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ЛЮДИ НА ТОРЕНТЕ УЖЕ ЕСТЬ!
облом нет там ни какой игры
сегодня день продажи
блин, уже год жду её, кака я же фсе таки крутая игруха!!!нашел её на X-Box 360, а на PC нету еще(((
Где на торренте есть?

я же сказал ОБЛОМ НЕТ ТАМ НИ КАКОЙ ИГРЫ
игруха уже есть, только на X-Box 360, вот ссылка http://kinozal.tv/details.php?id=329094 , это торент, так что регтесь и качайте кому надо=))))
ты говно не нравица не пиши

Держим себя в руках.
Клёвая игруха!!!Я как раз такие люблю(где кровяги много)!!! Скорей бы поиграть!!!
Народ а моно поточней когда она выйдет а то чтот тут написано "9-го июня" токо что то сегодня ничо не слышно, я вобще где то читал что выйдет 12-го.
В Америке - 9-ого.
В Европе - 12-ого.
хугуу!!! Ура!!! наконец-то!!! Я так долго ждал!
To: FlaviusVegetius
Спс
А я уже рублюсь))))Разработчики вообщем сдержали обещание.....,НО есть недостатки.Во-первых в игре нету физики объектов Оо т.е. то что ты ломаеш разрушется по шаблону,это косается текники и зданий.Во-вторый (к моему удивлению),в опциях макс разрешение 1280х760,графика.....кхм..не достоинство игры))) А процесс игры о-о-о-о-чень весёлый ,правда в первый 3 мисиях тя может убить всего_навсего отрят солдать,но потом начинается виселье)))Так же как обещали разработчики в игре действительно ОЧЕНЬ много мисий 131 )))Миссии разнообразны от бега по контрольный точкам,до уничтоженя толпищ мутантов из танка))) Игра понравилась минусы касаются в основном графики и багов которых мало,но они портят игровой процесс.Вообщем ТАКУЮ игру лучше пройти однын раз и вспоминать ,потому что проходить всю историю заново....бред,после первого прохождения тя уже ничего не удивит)))
To: bampane
а её перевели на русский язык(не текстово, а именно всё аудио. Ну что б вобщем по нашому базарили)???=)

To: bampane
и еще тут появление навыков похоже на игру симбионт(съел нового монстра - новая способность) или как-то по другому?

полного русика скорей всего не будет
Почему?

я сказал"скорей всего"можт и будет
To: bampane миссий то 131 но они пади короткие ?
To: santeson
а мне кажеться что будет сейчас стали все популярные гры переводить полностью на русик так что ждём и радуемся)))

игры*
1.Я играю в американскую версию.В неё есть одын минус это-......лаги с озвучкой)))Вместо слов идёт шипение ,но к этому можно привыкнуть или читать сабы.
2.Что бы открыть новые апы надо собирать днк мутантов .Это можно делать только в сюжетных миссиях ИМХО нельзя брать всё и сразу)))
Выглядит это так:те даётся задание собрать днк охотников идёт убиваеш штук 10,потом идём и подбираем то что выплёвывает улий(при этом бьём вонных которые разрушают улий и бьём мутантов которые бьют тебя)
To: bampane "небольшая поправочка"в игре не 131 миссия а 31 xDDDD
какие системные требования ?
To: Friman
какие системные требования ?

Минимальные системные требования:
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 8.5 ГБ
DVD-привод:
спс за поправку)))
я только что сам заметил))))
Люди кому ну жен русик есть от неогейма хороший всё понятно
блин!игру обещали ещё 9-ого,чё она не появится никак,хачу поиграть поскорее!
To: surfacing
9-ого в Америке, в Европе 12-ого, об этом было написано выше
To: Fokey    Спасибо !
а кто нить знает сайт где можно скачать прототип??если да  скинте ссылку!!плз очень надо !
и еше у меня такой вопрос там у алекса 2 костюма?
блииииннн   поскорей бы у меня в городе эта игруха продавалась !_! !_! !!!!!
слышти кто живет в похвистнево скажите где игра эта продаётся так охото поиграть ахххххххх игра кккклллааасссссс хххххххочччччччуууууууууу поиграть
не а че игра на вид клыссная хоть и жестокая да же слишком
ИГРА МЕГА СУПЕР ПУПЕР ДЕБИЛЬНАЯ! хотя бы просто потому что сюжета нету никакого!!!! и по всюду кровище хлещет, как из ведра! достоинство только в том, что графика хорошая и всё! оценка 3 по пятибальной системе.
СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!!!!!!!! 3 РАЗА ПРОШЕЛ ИГРА ОХОИНИТЕЛЬНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LEGO City Undercover
Yooka-Laylee