StopGame  Превью игр Postal 3 Превью (кри 2010)

• Blade & Soul. Боевая система
  • Инфакт от 30.03.2017 — Battlefield 1, Planescape: Torment — Enhanced Edition…
  • Обзор игры Mass Effect: Andromeda
  • Игры в Средиземье: история развития и упадка
  • Обзор игры Kona
  • Обзор игры Codex of Victory
  • Dork Souls 3
  • Vikings: Wolves of Midgard. На грани жизни и смерти
  • Appzor №71 — Mobile World Congress, Rabbids Crazy Rush, Star Conflict Heroes…
  • Troll and I. Затроллим их!
  • Видеообзор игры Kona
  • Обзор игры Vikings: Wolves of Midgard
  • Разбор полетов. Ghost in the Shell: Stand Alone Complex
  • ММОдерн №142 — Star Citizen, EVE Online, Master x Master Online…
  • Sniper: Ghost Warrior 3. Польский пшутер
  • Превью игры Yooka-Laylee
  • Превью по ранней версии игры Warhammer 40.000: Space Wolf
  • Видеообзор игры NieR: Automata
  • Видеопревью игры P.a.m.e.l.a.
  • Обзор игры LEGO Worlds
  • Превью по ранней версии игры P.a.m.e.l.a.
  • Smite. Двойной удар
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Мир Дикого Востока
  • Студия Континентальной лиги LoL. Киберспорт по-взрослому
  • Mass Effect: Andromeda. Прилетели
  • ММОдерн №141 — Lineage 2 Classic, ArcheAge, World of Warcraft…
  • Видеообзор игры Styx: Shards of Darkness

Postal 3: Превью (кри 2010) игры

Игра: Postal 3
Платформа: PC, X360
Дата выхода: 20 декабря 2011 г.
Разработчик: Running With Scissors, Trashmasters
Издатель: Akella
Издатель в России: Акелла
Предисловие. К сожалению, эта статья — не набор из домыслов и субъективизма автора. Это только факты и логические выкладки на тему, чем все это чревато.

Самая частая просьба после КРИ — «расскажите про Postal 3». Я долго думал, чего бы вам такого нового поведать. Проект все-таки уже не впервой предстает. Про него не знает только ленивый. На «ИгроМире» можно было даже в него лично поиграть, хоть он и вылетал с ошибками. Но в этот раз мы взяли джекпот. Открылось все, тайное стало явным, а значение пиписьки с амулетом в виде буквы «К» объяснили до мельчайших подробностей. О внешнем виде Postal 3 вы ничего нового не узнаете из этой статьи — все было ясно еще в прошлом году. Да, это Source; да, можно человека убить барсуком; да, это не про нас, а опять про Америку.
Postal 3

Животное убивает примерно вот так. Остается кровушка.

Маленький стенд «Акеллы» был разукрашен символикой Postal 3. То ли издатель ничего больше не делает, то ли не хочет выставлять, но коли проект получил награду как «самый нестандартный», то давайте подумаем, что такого необычного в самой банальной пошлости и расчлененке. Подумали? Вот и у меня не вышло выявить каких-то признаков необычности в дешевых бабах с сиськами, кровище и сопутствующей атрибутике. Видимо, КРИ была настолько маленькая, что награждать было совсем некого. Кризис. Олимпийский принцип «главное — не победа, а участие» работает. Даже слезы наворачиваются от унынья.

Тем не менее на сам стенд мы не заходили. Делать там нечего, девочка с труселями надоела быстро (эти девочки вообще к играм мало отношения имеют, потому скучные), об интервью и речи нет — кому оно вообще нужно, да и чувства Postal 3 вызывает не самые приятные. Ее делают уже долго, а показывают все те же покатушки, пострелушки и барсука. Ни слова о тайных смыслах или даже об их наличии. Но зато в этот раз был целый доклад от продюсера. Собрался полный зал, даже презервативы раздавали с символикой Postal. Правда, с этим вышла какая-то лажа, большинство слушавших скучнейшую лекцию ничего не получили. Прямо вселенская несправедливость.
Postal 3

Фотографии с доклада, к сожалению, нет. Ну и ладно. Тут трупы — это прикольнее.

Речь собственно в докладе шла о том, что игру с противоречивым (обязательно добавить «контравершел», чтобы подчеркнуть западную крутоту) содержанием делать сложно. Выступающий долго рассказывал, тянул, вилял, навевал сон, но в чем сложность создания боевика с «плохой» начинкой, никто толком и не понял. Художникам тяжко рисовать член или большие титьки? Да им, по-моему, до лампочки. Кодерам трудно? Да нет. Общественное мнение против? Да кто в нашей стране вообще обратит на Postal 3 такое внимание? Все умозаключения свелись к тому, что делать «плохие» игры — хорошо. Потому что это скандально и школьник Вася обязательно купит. Получилось очень смешно, причем смеялись мы не над шутками. Полная житейского опыта речь докладчика о каких-то сложностях ничего не сказала, а потом началось…

Продюсер как-то неосторожно брякнул, что если есть сюжет, то игра — и не игра вовсе. Тут мы все засомневались в нем. Сразу же прозвучал вопрос: «А что, Fallout или Dragon Age — не игры?» Ответ поразил – «Игры». Логический коллапс. Стыдно. А на тему смысла и сути повествования он начал рассуждать, исходя из другого вопроса. Встал я и вопрошаю: «Не считаете ли вы, что вся идея сатиры Postal 3 к нашей стране не имеет отношения, а раз в остатке только член, то это просто очередная пошлая дешевка?» На что следовала запутанная тирада о том, что Postal 3 вовсе не обладает никакими скрытыми смыслами. Нет здесь никакого тонкого и толстого высмеивания, как в South Park. Весь ее контравершел в том, что можно убить человека барсуком, но она вовсе не дешевка. Скажите мне, пожалуйста, что в этом такого? Есть миллионы более смешных и вызывающих способов убить или быть убитым. Наберите в поисковике: «премия Дарвина». Узнаете много нового. А барсук и правда человека может порвать на части и ничего в этом даже удивительного нет.
Postal 3

Девушка с труселями. Вы ее уже видели.

Кроме того, в пример привели Postal 2 и ее бессюжетное прохождение. Слов в вопросе было больше, в ответе, естественно, тоже, но суть такая: Postal 3 — это про попку, титьки и кровушку специально для глупого школьника Васи, который мечтает об этом низкопробном шлаке, потому что ему в жизни нельзя рубить людей и гонять на дорогой электрокаталке, постреливая во врагов.

Вот так. Я разочаровался полностью. Не знаю уж, дали ли зуботычин ребята из Running With Scissors своему коллеге за недальновидность, али правда Postal 3 — это всего лишь наборчик дешевого юморка. Мне, честно, всегда нравилось думать, что террористы, гомосексуалисты, экстремалы «зеленые» и жестокие копы второй части — это до смешного утрированная сатира. Заставляет задуматься. Хоть немного, хоть каплю. А убийство ради убийства и хрен с глазами — это, ребята, дешевка, дрянь и повидло. Лучше пусть мне печень вырежут, чем я буду играть в Postal 3. Я очень надеюсь, что возрастные рейтинги примут к релизу приключений Чувака, чтобы школьник Вася и вся целевая аудитория этого не смогли ими «насладиться» Вот тогда поговорим о том, почему контарвершел «плохие» игры делать сложно.
Полностью согласен с автором!!!! Игра полное повидло, и не стоит даже капельки внимания нормального человека!!!
И чтоб рейтинг ей поставили минимум с 60 лет)))
Вася, ты?
Да, это я. Не хочу больше играть в эту игру.
Мда,разочерован,не то чтобы я что  ждал от игры,но не полного ДЕШОВОГО треша.
да пох) этож freeplay game
разрабы идиоты походу что от них ждать еслеб 2 и ее дополнеия были отстой не ну в постал 2 я играл когда делать нечего ну ето американский бред даж норм имя не могли придумать ГГ ето просто симультор психапата )) даж графу не могли норм сделать к 2010
круая игруха )
Эт надож если игру свести к простому убиванию людей и камасутре различьными видами и способами то тогда онb точьно испортили старый и очень не померно "добрый" и весёло-сатеричьный Postal
онb
Они
Фигня какая-то... Столько дет разработки... Могли бы хоть что-нибудь придумать интересного. Лучше в кино схожу, чем куплю эту игру.
Редкосное УГ....
тупая пошлятина расчитанная на недоумков 8 летних, а ведь POSTAL 2
был таким задорным
"да, это не про нас, а опять про Америку."
А какя разница про нас или про Америку, вот выйдет игра, пройдёт какихто пол года или меньше, и выйдет парочка модов (может ктото из фанатов доделает то, что у разрабов не вышло) с более менее внятным сюжетом и более-менее интересными "плюшками", и другими декорациями. И это при условии, что редактор уровней не выковыряют, в чём у меня большие сомнения :-(.

А эсли конкретно по критике:
*Игра стала от третего лица - для меня минус, или всё же можно будет сменить вид от 1-ого или от 3-ого.
*"Для игры сюжет (сценарий) не главное" - если было бы сказанно "для такой игры как Postal сужет имеет даже не второ степенное, а третье степенное значение"
* Добавленны покатушки на ектро скутере и ёнот - бензопила :) - только одно разрабы явно не пытались вычленить интересные находки с аддонов к 2-й части.

Единственное за что хочется критиковать разрабов почему, так мало нововведений, ведь подштукатуренной графики и ёнота - бензопилы будет мало.

З.Ы. Про возростной ценз, ну маркировка это конечно нужно, хотя распостраннёность то(цезура)ов сведёт на нет все усилия в этом плане.
Оу, вижу Ярослав прям плюется в игру. А и не нужно, о вкусах не спорят, школьники Васи все равно приобретут игру, как и я собственно.
Постал всегда был таким, надо смирится с этим :)
P.S. про Дарвина улыбнуло.
девушка тут самая главная достопримечательность)
Самый тупой УГ 21-го века
А что от него можно было ожидать? Postal он и в Африке Postal.
И такой Postal имеет право на существование!
Может аудитория сама хочет только сиськи, пиписьки, крови и енотов???
P.S.: В одном магазине спрашивал продавца о Postal 3, ответ был такой: "Postal 3 перенесли, так что сейчас покупают симулятор автобуса"

Что то как то  мало критики в адрес игры!!!

Даже не привычно !!! Может действительно игра не та что было!!! :)
To ShuAnS

Это настоящаяя фотка или монтаж? Жесть однозначная "Postall на вариант" :-).

Предлагаю уже дождатся выхода игры... тогда будет понятно уг или то что надо.
Да дефекация однозначно.
Игра на день - полюбас. Больше она не заслуживает внимания.
Первый имхо лучше. Помню как круто было ссать на полицая. Или травить собаку кошкой =)
Мда,а ведь раньше Постал 2 создавали труЪ-битарды,про труЪ-битарда,в городе таких же труъ-битардов.Выглядело уже как-то кошерно.А теперь ее делает Какелла(ей надо давать премию как "студия по говно-деланью десятилетия" ) которая если что-то делает....То для неподготовленной публики говноедов.
Да уж .... нефиг всяким Васям , Петям и т.д. покупать Postal 3 - выростут дебилами . Надо бы петицию создать по поводу ограничений продаж этой игры , не хочу чтобы чада наши были тупыми и озлобленными на весь мир идиотами.
Хм... Что-то они все-таки недоговарривают, эти Бегуны с ножницами...
Надеюсь что игра будет как 1 и 2 части а они прикольные были и весёлые)
согласен с автором, ПОСТАЛ ЭТО ПАРОДИЯ НА ФИЛЬМ "ПОСТАЛ" СНЯТЫЙ ГОРЯЧО ЛЮБИМЫМ НАМ УВЕ БОЛОМ( правда фильм получился смешным, такой прикольненький идиотский треш)
Как хорошо выразились stopgame в обзоре нового принц персия: " Делать игру по фильму, который сам по мотивам этой игры КАК МИНИМУМ ГЛУПО" А вот разроботчики постал 3 этим правилом видимо не руководствуются
В ОБЩЕМ все кто любит идиотский треш без юмора наверно поиграет, а так игра Г....!!!! даже в сравнении с отечественными играми

P.S. И куда катится КРИ?! Хотя есть МИР ТАНКОВ и Искусство войны: Корея, так что есть ещё надежда

Разработчакам постала 3: Есле хотите обосрать идеологического противника делайте это красиво:), а не через любимое место
Понты, понты ваш постал.
Но Вася да, Вася будет доволен...
хаха, автор просто жжот.
Сначала он пишет: "эта статья — не набор из домыслов и субъективизма автора. Это только факты и логические выкладки на тему, чем все это чревато." а потом "Лучше пусть мне печень вырежут, чем я буду играть в Postal 3."
И где тут факты. из статьи (хотя статьей ее трудно назвать - скорее заметки) вынести что-то объективное просто нереально.

И особенно радуют тупые комментарии после прочтения, типа ага, игра говно. Это не игра говно, это в вашем мозгу оно. Потому что думать самостоятельно вы не умеете
Шедевральное сочинение на тему сам не видел не играл, но вам не советую.
Если уж играете в журналистику, то хоть подкрепите свое мнение фактами, а не просто набором субъективных эмоций.

А коменты и правду жгут :)))
Я вот не пойму откуда взялись ФАКТЫ если автор на стенд даже не заходил?
Видно сейчас везде мода такая, если не знаеш что писать, надо что-то обосрать и пользователи потянутся.
Гнилой подход, статья трэш.
На сорсе игра значит уже графа будет более менее норм. И что всем не нравится ? Игра треш и что ? Главное в играх веселье а в какой игре вы ещё могли бы использовать кошку как глушитель или бежать  на врага с барсуком на перевес ? Постал это маленький кровавый праздник который устраивают очень редко и на котором можно отвести душу и если не наравится это не значит что его надо серить . И если хотите почитать нормальную статью про постал ищите в игромании.
Будем ждать... что анм еще делать?=)
Что бы там не говорили, я сыграю. Потому что надежда сдыхает, сцуко, последней
Думаю игра, как и две предыдущих части, будет глянцевым, абсолютно безжизненным и пластмассовым продуктом для пятиклассников и их родителей.
в игромании все статьи уг,и игра полны тупизма отстой,но школота будет безусловно счаслива)
To: nominar

У тебя нет собственного мнения, ты ничтожен.

To: EhoDrive
Конечно же фотка, по образу этого мужика и придумали Мистера Чувака. Шутка)
Так это "Чорный пиар" - пофиг как главное, чтобы говорили.
Стопудова - "Чорный Пеар", Акелла заплатила аффтару за говно-статью!
Платила-не платила, главное, что все сходится. Ярослав, колись ;)
To: EhoDrive To: shapito
P.S. "Чёрный" пишется с буквой "ё" ;)
игра полнейшее гов.... у разрабов нездоровое воброжение
01 июня 2010 г. в 16:28 / GOBLIN2031
"игра полнейшее гов.... у разрабов нездоровое воброжение"

Товарищь, а вы собственно кто такой чтобы давать свою субъективную  оценку психическому здоровью целого ряда людей????

Даже движок нормальный не удасужились поставить .
Ну его на*уй !
не, на самом деле тока психи могут делать Постал. у нормальных разрабов не получится такая сумасшедшая игруха, тогда.
а движок нармальный, че!
To: moonlight7

здоровые люди таких игр не делают
ога, нормальные люди делают уг, а не игры!
Бу-га-ге хе хе хе автор написал мол ет игра полное УГ разрабы тоже УГ ну и кто в неё будет играть тоже не исключение (мол вы все полное УГ) во-первых автор написал что он думает об етой игре (или как трол чтоб посмеятся над вами) и как вы все хором за флудили "Ето полное УГ" во-вторых у каждог свои вкусы и интересы кто хочет тот играе, кто не хочет тот не играет (по своим причинам). Всё просто! Я буду играть в эту игру и мне пох*** что вы тут напишите.(Постал 1 и 2 классные были посмотрим что будед в 3м...) Кто кроме как абасать полицейского и отрубить голову лапатой поджечь её и играть её в футбол в игре не чего не видел тот тупая школотяра.(хатя оно отчасти так и было=)) Вы мня спросите так какого ху** я сёда залес и написал ету ботву? Ответ : вы тупые овцы и ето ктото должен вам сказать.

З.Ы. Да, автор етого письма полный Говнюк.=)

-_.:Dude:._
Ёпт чел я полностью согласен, но мня просто бесит вот ето "УГ" с пустого места. Ведь сто пудов половина каментов написаны лижбы еще раз по дакнуть.
сделайте превью по toy story 3
вроде отличный fun freeplay xD и выходит через 15 дней
Тххх...релиз есчё не состоялся, а уже какойто жлоб Аффтар отбивает вкус у честных Васей. Кто хочет - тот купит и класть на мнения какихто тут пендосов.

Насчёт кровушки, сиске и задниц, вообщем общий американский маразм и абсурд - здесь всё в порядке, как и было. Хтя любой маломальски адекватный ФПС игрогавностроя, с рачленялкойсексуал контентоми прочей херомантией это тотже Постал, но более и более мягкий, с моралью.
Очень жаль, что за разработку игры взялись "наши". Я до сих пор умудряюсь фанатеть от второй части, хоть и не играл в неё уже года три)
да, это не про нас, а опять про Америку
Слава Богу!!
Пусть этот треш, угар и содомия происходят где угодно, лишь бы не у нас! Не хватало очередного УГ, так еще и в родных декорациях :(
Игра г.... и не давайте Васе играть в неё.
Как уже было верно замеченно в комментах, автор противоречит сам себе - сперва говорит, что это голые факты, а затем вываливает на-гора огромную кучу красных кирпичей на тему "почему я весь такой охренительно клевый, а Постал - говно".
Уважаемый Ярослав, если вы такой чванливый сноб и не готовы снизойти до претезаний школьника Васи - вам прямая дорога на АГ.ру, вы там с Номадом подружитесь. Он ведь тоже не игрожур, а  "критик".
Ну и, конечно, поражает отношение к людям. Ярослав, вам что, Акелла на КРИ не наливала, что вы так слюной брыжжите, относительно игры? Или может они вам гандончик рваный подсунули? Так вы лучше им напишите, а не выливайте свои ничем необоснованные пафосные помои. Поверьте, от вас после этого опуса воняет куда сильнее чем от игры...
В очередной раз убеждаюсь, что более предвзятого мнения чем на Стопгейме нет во всех интернетах. Даже на ГеймГуру и то пишут лучше, интереснее и с большей объективность.
тоесть ты намекаеш на то что Stopgame фигня а твоё ГеймГуру круче
(не согласен !!!!
но чесно сказать как-то на игру сильно накинулись (здесь нет глубоких смыслов зато есть веселье )

(я уверен игрой отлично можно снять напряжение, после трудового дня, только важно при этом не привратится в психоманьяко убийцу извращенца ! )

вобще в игре много нововвидений и более улучшенаая графа (в отличии от прошлой части игры !!! )

я считаю что критика была слишком сильной И НАЗОВИТЕ МЕНЯ ХОТЬ ВАСЕЙ ХОТЬ ПЕТЕЙ Я ВСЁ РАВНО БУДУ ИГРАТЬ И ПОЛУЧАТЬ УДОВОЬСТВИЕ ОТ ЭТОЙ ИГРЫ !!!
мда...я поражён бред
её чёрт знает когда анонсировали и тут такое фуфло подсуну
а я та думал будет крутая игруха и тут такое!!!
Я вот думаю... а может быть, новый Постал просто преподнесли неправильно ? Принесли на КРИ какую-то пре-пре-пре-бету, пригласили на выставку плохого оратора и как результат - автор недогодует ? Хотя если судить по всяческим видео и скриншотам, то разрабы, похоже, собираються выехать только на тупом насилии и пошлости, которое, к тому же, еще и плохо сделано.
P.S.: Fallout и Dragon Age - это, скорее, интерактивные истории, чем игры. Вам бы понравились вышеупомянутые игры без их великолепного сюжета и ярких персонажей ?
У меня племянник обожает лефт 4 дед, постал 2 и пейнкиллер. ему тока 8 и я не понимаю как моя сестра разрешает ему во все это играть. Как вы уже догадались наверное : он с нетерпением ждет постал 3.

З.Ы. я не против выше перечисленных 3 игр, наоборот я их даже люблю, но мелкому такие игры не нужны. по этому поводу я согласен с автором - возрастное ограничение нужно у нас в стране как у австралийцев
З.Ы.З.Ы. Моего племянника зовут Вася, кроме шуток.
To: Nefa

Читайте гейм-гуру. И вообще читайте. Научитесь читать - увидите пассаж про выкладки на основе фактов. Желаю удачи.
To: AwesomeDude
DA:O и по геймплею прикольная, но скорее на твой вопрос ответ НЕТ.
правда я в фоллаут 1 и 2 не играл (ДА, Я НУБ)
To: AwesomeDude
Автор же не был на стенде.

To: Mustdiekin
Спасибо, но ваш профессиональный патриотизм здесь неуместен. Материал я прочитал дважды и обещанных фактов так и не нашел.
Если Стопгейм допускает возможность опусов из серии "Не читал, но осуждаю" - это уже признак огромнейшего непрофессионализма.
To: supergamer007
про графику я ржал. Если бы они сделали графу хуже чем в игре 2003 года это была бы умора. Д ругое дело - дизайн уровней, может он и будет как раз говном 1 сорта.
Прочитайте статью про игровую журналистику на Стопгейм, так что если здесь не нравиться, валите с сайта за своими сранами сухими фактами, и сами разжовывайте играть или неиграть
Постал 3 разрабатывают уже очень давно, а выглядит всё это как криво сделанная модификация ко второй части, оглянитесь люди!!! за такое время даже очественные разроботчики сделают игру не хуже зарубежных аналогов

надо быть слепым чтобы невидеть что это как минимум годится под любительскую модификацию игры 2004 года ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ!
так что играть или неиграть- это ваше решение

Дело в том что тратить своё игровое время вместо как минимум нормальных игр на такой стрёмный проект как минимум неразумно!

Если хочется титек, кровищи и безумства- пройдите ещё раз любое ГТА- пользы будет в разы больше, а чё? И там и там америка( если вы ярые рассисты)
ахаха, в понедельник разрабы постала отмечали свое 5летие http://ru.akella.com/News.aspx?id=2453 , думаю им глубоко сраать на ваши мысли и бездарные статьи.
To: stalin847

Гы...комрад, интеренеты, доведу до ваших ушных раковин, что интеренеты наглухо завалены подобным шлаком, и этот стопгем.сру с прочими свистоперделками далеко не Гуру в вопросах игрогавностроя. Этот сайт не аксиома. Предложение недовольным "свалить" свойственно задротам любого форума, и глупо смотрится со стороны.
To: Dude18

Полно-те, уважаемый, зачем распинаться перед флюродросерами?

To: stalin847

Вы красную кирпичную стену построить решили, что так срете?
Графа в игре вроде норм, но судя по отзывам в неё играть не стоит...
КРИ создало онлайн иргу Танки оннлайн ето афигеть

болеее бредовой игры придумать невозможно
а как же Сталин против марсиан? вот это реальный бред!
статья просто ужасна!звучит типа так, я не играл и не чего не видел ,но игра г не играйте в нее. почти нету не какой информации по игре.меня лично не интересует чье то там глупое мнение,напишите по фактам,почему игра плохая.
да да и разработчик говорит что игра получилась хорошая.Он не знает что он скоро точнее проект "ПОСТАЛ" скоро провалиться .
мда,все мои ожидания рухнули как шеститысячноэтажный дом(
а я то надеялся! (((
Как вспомню Postal 2, аж улыбка расплывается. Вспоминаю былые годы, ностальгирую, а ведь ещё молода. И тут это превью. Я как услышала, обрадовалась. Но,прочитав, засомневалась: настолько ли это радостно. Но надо ждать, убедиться самой.
To: gearsolid
И чтоб рейтинг ей поставили минимум с 60 лет)))

Недай бог ему такой рейтинг, или хотите чтобы шестидесятилетние деды бегали с лопатами и всех мочили, вот чего добиваются америкосы

А вторая часть действительно была ничего, помню надену кота на дробаш или на автомат, и устрою радость людям. Хотя что повидло полностью согласен.
P.S главное чтобы Вася не узнал.
В чем идея искать смысл в трешевых играх? Возникло чувство что автор немного повзрослел и понял что его там оказывается нет.
Статья - редкостный бред.
Незнаю как вы, но лично я всегда считал Postal тупой игрой. Я, конечно же, играл в неё, и мне было даже очень интересно. Но игра тупая. А уж из третей части точно ничего хорошего не будет. Тупой трэш я думаю всем уже приелся. Лично мне его хватило и в Saints Row 2.
дерьмо оно и в африке шлак
Эта игра,как и ГТА,-отличный способ снять нервное напряжение и выместить злость на компьютерных куколках.А тот,кто сходит с ума и начинает стрелять по прохожим сам по себе нездоровый человек.Нормальный не станет убивать людей на улице после суток игры в Постал или ГТА. А те,кто считает,что Постал г...но и треш,мой вам совет,-забудьте про существование этой игры и прекратите срать в комментах,делясь с людьми дерьмом из вашего отупевшего мозга.
Да ты сумасшедший, я звоню в полицию, ты опасен для опщества!

Да ты сумасшедший, я звоню в полицию, ты опасен для опщества!
Слово общество пишется с буквой "б".
  Статья полное гавно, игруха будет кульной.А по поводу того, что школьнику Васи нельзя резать людей в реале это лишь жалкая отмазка подлой школоты.На мой взгляд эта игра очень хороший способ безнаказанно поиздеваться над гнилым обществом, над всех уже заебав*ими хачами, да и просто отвести душу… А сайт ваш вообще гавно playground и gameguru гораздо круче, и ты придурок(который написал эту отстойную статью)просто жалкий кусок дерьма…

Да статья фуфло… че за журналисты пошли  лишь бы свое мнение нам втюхнуть! Да Постал не шедевр, но на эту игру стоит потратить немного своего времени, хотя бы для получение моральной разрядки) Жду с нетерпение ее выхода!

Игра выйдет очень хорошая, журналист просто бред написал, жду выхода игры!
Побег из тюрьмы
Убить талибов!