StopGame  Видеопревью игр Пираты: Штурм Небес Видеопревью

• Инфакт от 26.04.2017 — Alien: Isolation 2, Resident Evil 7, Overwatch…
  • Видеообзор игры Yooka-Laylee
  • Обзор игры Full Throttle Remastered
  • DualShock: история геймпада, изменившего индустрию. Часть 1
  • Обзор обновления Albion Online: Galahad
  • Бестолковый геймер. Fallout 4
  • Превью по пресс-версии #2 игры Prey (2017)
  • Skyforge на PlayStation 4. Божественные геймпады
  • Rainbow Six Pro League. Most Wanted vs Playing Ducks
  • Обзор игры Franz Kafka Videogame, The
  • Обзор игры Blackwood Crossing
  • Трудности перевода. Heavy Rain
  • ММОдерн №145 — EVE Online, Revelation, Black Desert, Skyforge…
  • Обзор игры Mario Sports Superstars
  • Yooka-Laylee. Взрослеть — для дураков!
  • Обзор игры Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 Remix
  • Видеопревью игры PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Пираты: Штурм Небес: Видеопревью игры

Пираты: Штурм Небес
Игра: Пираты: Штурм Небес
Жанр: online, rpg, action
Дата выхода: 17 декабря 2016 г.
Разработчик: Allods Team
Издатель: Mail.Ru
Попробовать игру — goo.gl/3nWmzn

Если вы введёте Pirates в поиске магазина Steam, то получите 22 страницы инди-мусора. Игры «Пираты: Штурм небес» среди них нет, а жаль, потому что симулятор сражений между армадами астральных кораблей точно даст сто очков вперёд каждой поделке из недр Гейбенова хранилища. Тем более игра расширяет вселенную «Аллодов», что само по себе приятно.
Когда ждать историю Mass Effect?
Ща тебя кто-то забанит.
Примут и уволят.
— Максим, наша аудитория уже давно просит, тем более нам никогда не помешает лишняя история.
Варианты ответа:
— Простите, но, боюсь, на этом ваша карьера в Стопгейм заканчивается.
— Уволен.
— Пошёл вон отсюда!
А при чём тут Максим?
молодцы майл.ру! игра еще пустая, но донат уже жесткий!
Всё, что продается за донат, падает с сундуков! (то есть игровым способом). Ну если это по вашему жесткий донат…
Зная предприимчивость Мыла.сру в этом вопросе, то введение более жесткого и анально-доминального доната- это лишь вопрос времени.
Как будто если игра испортится в каком-то аспекте, тебя в нее заставят играть=) Сделают так — им же хуже, игроки уйдут в другие проекты.
Да дело то не в то, что заставляют или нет. Просто фраза «донат Mail.ru» стала нарицательной. Те кто маломальски играли в Аллоды Онлайн со мной согласятся. Почему у одних разработчиков хватает совести не насиловать кошельки своих пользователей, а другие пытаются по 50к~ вытягивать?
Ты в Пиратов не играл?) Видно, что нет=) Ради любопытства (или хотя бы объективности суждений) зайди и поиграй или спроси у тех, кто играет. Там не идет речь о насилии кошелька. Ручаюсь за это)) Ничего не вливаю и играется комфортно. Даже внешка, даже, блин, дни према падают с сундуков.
В аллодах онлайн тоже все можно купить с аукциона, ток фармить ты на это все будешь лет 20. Так что не городи чушь про то, что можно купить все за внутриигровую валюту.
Сам поиграй хоть, потом делай выводы) Или спроси у кого угодно, кто играет в нее. Я делаю выводы по своему опыту, по опыту игры в Пиратов, а не в Аллоды. Ведь речь идет про Пиратов. Донат влияет, конечно, на скорость экспедиции, но далеко не критично. На скорость прокачки тоже влияет, всё как и во всех подобных играх!
всё как и во всех подобных играх!

Я и написал, что всё так как и в большинстве фри проектах. В том числе и аллодах.
Ну да, иначе их смысл бы терялся… В них как, ты или деньги тратишь или больше времени. Время как альтернатива деньгам)
Время как альтернатива деньгам

Если это сделано рационально как например в Heroes of the storm, Paladins или Smite. То это нормально. Но штурм небес явно совсем другая история.
В смысле? Я знакома с игрой и системой доната в ней. Зачем ты, человек, не игравший в Пиратов, рассказываешь мне о том, какая там якобы история?=)))
Т.е. человек не донатящий сейчас будет иметь точно такой же по силе корабль, как и человек вложивший минимум 10к руб?
Да, потому что корабли одинаковые) Максимум, что может получить донатер — откроет модули быстрее тебя. Но это при прочих равных, то есть если у донатера такой же как у тебя скилл (или больше), а не меньше. А премиум-корабли исключительно для фарма, они не нагибают, они быстрее добывают опыт, но его еще надо в свободный перевести. Кстати, свободный опыт падает и с сундуков=))
Почему Евгений Баранов сам не озвучивает свой текст?
Не мог так красиво вешать лапшу на уши)
Просто это твинк Тости
В своё время я недохвалил «Армату» и мне отрезали язык.
То есть, микрофон у меня паршивый, хватит чтоб морзянкой материться в ТФ2, а тут качество нужно.
Ну и лапша!
На личном опыте убедился, с играми от Allods Team не связываться… ну очень они непостоянные и до ума не могут свои идеи доводить без косяков.А то что сейчас донат не особо крупный, так это дела наживное, всему свое время.
В атсрал эту вашу очередную Мыловскую подделку, под улиточно-картофельным соусом. Судьба у нее будет, как у Арматы- незавидная.
Винегрет сделал из разных игр и разработчиков, лишь бы похейтить.
Блин… я в свое время не зарегался на тест потому что мне было в лом регаться на мэйл.ру…
А игра вроде выглядит ничего…
была ничего на збт, сейчас не пробовал.
Одно но — там она была норм за счёт ежедневных ивентов, ускорявших прокачку до адекватного уровня и благодаря отсутствию доната. Сейчас, как мне сказали пара знакомых — играть уже далеко не так приятно, в общем, «Мыло в своём репертуаре».
Сейчас игра наоборот интереснее чем на ЗБТ, новый контент постепенно вводят, на ЗБТ она была сыровата все-таки .____. Плюс например сделали на всех новых кораблях автоматически открываются 2 тактических модуля, их сразу прокачиваешь ^^ И донат там не напрягает, есть премиумные корабли, которые конечно понтовые, но не нагибают, и всякий декорчик — паруса, флажки, портретики капитана и всякое такое)))
Игра хороша тем, что в нее можно не играть.
Поиграл в нее часов 10. Пока бодренько и весело, только забористой музычки, как в том же мире кораблей, не хватает
Подряд что ли? Даже меня так надолго не затягивало. Пару часиков в день хорошо заходит.
Нет конечно, тоже пару часиков в день. Ну правда прервался на прохождение Resident evil 7, но уже вернулся.
Добро пожаловать из семьи, в таком случае.
То чувство когда поиграеш с 2 годика и понимаеш что любой новичок с деньгами затыкает тебя за пояс…
Во-первых этой игре нет и года. Во-вторых, за деньги в пиратах можно только ускорить прокачку и экспедицию. Что никак не влияет на сам геймплей)
Во- первых я имел в виду не только пиратов а всю тематику Аллодов… Во — вторых зная «мыло» смело скажу — еще не вечер, подожди еще годик поймеш о чем я...)
Чего?))) У аллодов и пиратов общая как раз только тематика. Игры это разные, совсем разные:))
А человек выше то дело говорит. Подожди годик и будет тебе донат(сейчас то конечно все зашибенно). Потом массовые отток игроков резкий ребаланс в сторону адекватности(как в архейдж) и по второму кругу.
С чего бы вдруг? В мыле не дегенераты сидят с амнезией, тем более насколько я осведомлен насчет архейджа, политика по донату там продавливалась со стороны разработчиков (корейцев), и только когда стал очевиден отток, они позволили мейлу локализовать под нужды местного потребителя, и те убрали лишний донат и вернули проекту былую популярность.
Моя старая знакомая однажды бросила своего парня, потому что была уверена, что он через пару лет начнет пить и ходить по бабам. И вот прошло 5 лет, у парня хорошая работа, семья и ребенок, а девчонка до сих пор его с грустью вспоминает. Это я к чему? Больше похоже на паранойю, вот правда! Лишать себя счастья сегодня из-за боязни, что когда-то будущем может стать хуже? Но ведь хуже может и не стать!))
Так что я вот подожду годочек, а там уже будем говорить по факту имеющихся проблем (если они, конечно, будут). Но пока что предпосылок я не вижу никаких =)
То чувство, когда кто-то играет 2 годика в игру, которая вышла в конце прошлого года. *facepalm.jpeg*
Mail.ru и этим всё сказано! Можно даже не смотреть…
Кроме мейла сейчас играми в россии никто и не занимается. Для справки те же улитки «гайдзины» имеют головной офис в великобритании. А картофель и вовсе беларусь, но налоги на кипре, чтобы не платить, опять же.
А ничего что Пираты: Штурм небес это чистейший клон Star Conflict, как по геймплею, так и по механике? Или это не столь удобный факт, чтоб его упоминать? Я понимаю что Mail.ru сейчас более заинтересованны в продвижении своего проекта и за это они деньги как раз и платят, но можно было бы хотя бы вскользь упомянуть с какого проекта была списана данная картина…
Ну так ведь
Арта короче игроки!!! в WOT оценят.
Блин СГ, что выделаете? Костян так разложил по полкам, что мне аж понравилось. НО Блин, этж Мэйл.ру…
Качай-качай, мы никому не скажем, что тебе понравилась игра от мейл.ру ^^)))