StopGame  Видеопревью игр Inversion Видеопревью

• Танковый Steam'улятор
  • Blade & Soul. Как правильно качаться
  • Обзор игры Shiness: The Lightning Kingdom
  • Инфакт от 27.04.2017 — Call of Duty: WWII, Alien: Isolation, Ubisoft vs Vivendi…
  • Outlast 2. Поездка на дачу
  • Обзор игры Full Throttle Remastered
  • DualShock: история геймпада, изменившего индустрию. Часть 1
  • Обзор обновления Albion Online: Galahad
  • Бестолковый геймер. Fallout 4
  • Превью по пресс-версии #2 игры Prey (2017)
  • Skyforge на PlayStation 4. Божественные геймпады
  • Rainbow Six Pro League. Most Wanted vs Playing Ducks
  • Обзор игры Franz Kafka Videogame, The

Inversion: Видеопревью игры

Inversion
Игра: Inversion
Дата выхода: 5 июня 2012 г.
Разработчик: Saber Interactive
Издатель: Namco Bandai Games
Saber Interactive хлебом не корми, дай только что-нибудь с законами физики повытворять. В Time Shift издевались над временем, теперь вот над гравитацией издеваются в Inversion, в полной мере раскрывая потенциал знаменитой фразы: «Гравиатция — сука ты бессердечная!». Собственно, именно об этом и наше превью.
Спасибо Фен! Как всегда шикарный обзор. Только вот последние твои слова меня огорчили=(
Обзор? Превью же! Но на игру надежды большие…
Фен — тролль.
пацаны а как называется игра тоже похоже на эту точ в точь и оружие такие
Фразу «Все это актуально только для консольщиков» стоило сказать первой.
В инфе, что над видео, написано ведь писи, непонятно…
Да мне это тоже интересно
Она выйдет на ПК, это ещё ферале стало известно, если не раньше 1С софтклаб даже локализацию уже делает.
я ни за что не буду играть в эту игру! На игромире стенд был ужасным: мне нахамили, потратит моё время, испортили настроение. Лучше бы я играл в демо Mass effect 3!
это игромир, к ним не придирайся там в основном работают злые голодные студенты. Сама игра вроде бы не плохая (поиграл лично), но опять же для любителей консолей, хотя ранееговорили, что на ПК тоже будет. Жаль, что не сдержали слово.
Помню эту игру на игромире, попробовал, впечатление приятные, но я играл всего нечего и толком не смог оценить игру (а то вархамерSM тоже по началу норм, а к середине скучаешь) Лично сам не знаю буду ли играть, игра выглядит не плохо, есть интересная фишка выделяющая игру из общего фона, мне близка тема пост армагедона, но мне кажется что разнообразия в итоге будет мало и фишка с гравитацией быстро приестся, в общем дождемся релиза и посмотрим что это за фрукт.
Стоп! Как для консольщиков? Очень много ресурсов дает инфу, что на ПК будет.
Знаю. Но на официальном сайте и зарубежных ресурсах — ни шиша про ПК.
На игромире была ПК-версия, помниться.
Поддерживаю, сам играл
Выглядит пока интересно, посмотрим что будет после релиза.
Лучше бы они Тайм Шифт 2 сделали! Оригиналу то буквально чуть чуть не хватало до проэкта АА класса.
А может эта игра будет лучше Тайм Шифта, все может быть, будем судить после релиза.
Как сказал Иван, у игры потенциал есть… Но хватит ли разработчикам терпения довести ее до ума, а не выпускать сырой, провальный продукт---посмотрим…
Если в реале обстановка не изменится, придется отстреливать консольщиков. В знак протеста! :)
Интересно Saber Int. называют русско-американский из-за тех пяти иностранцев в студии, которые даже вовсе не занимают руководящие посты или из-за той малеенькой студии в Лос-анджелесе, которая вроде как и не принимает почти никакого участия в разработке.
То есть там почти одни русские?
Это всё Актуально толкь для консольщиков??? Блин ну как всегда(((
Эй даже
ваш сайт говорит что это мультиплатформа. Да и игромания об этом тоже пишет
Да… автор хорошо выдержал паузу про консоли!
Во время просмотра постоянно думал, почему же я о ней раньше ничего не слышал… Последняя фраза вбила осиновый кол в сердце.
смотрел видео, настроение: =), после фразы «Все это актуально только для консольщиков» =(
ДА даже если и не выйдет в первые несколько недельмесяцев(лет), то всё равно рано или поздно руководство одумается и всё таки вручит нам это счастье в руки… Правда будет ли нам много счастья? тот ещё вопрос
Ваня ты б блин хоть сразу сказал что тока для консолей. а то посмотрел обзор и поиграть захотелось (очень даже захотелось ) и тут на те пулю в лоб, ((((
В конце Half-Life 2(в Цитадели)тоже можно было использовать грави.пушку против живых противником, поэтому данная идея далеко не нова. Но вот с гравитацией в целом очень даже неплохо придумали, главное теперь — хорошая реализация.
P.S.: а игру, небось, опять делают на пресловутом Unreal Engine 3.
Зачем — у них собственный есть.
а пека?
За Шелдона плюс:)
God is an Astonaut на фоне порадовало!
в обзоре на From Dust тоже было, они там всей конторой его слушают постоянно что ли?
Хуёвый группешник, как и весь построг. Лучше краута наверните.
«КО мод» Посоны, а никого не смутило, что она так на Gears of War похожа?
На пека будет, вы что
Ну даже коротенькая битва за лос Анджелеса понравилась от этих разработчиков
Так что говорить об этой
Что курил Автор? В последнее время Лоев разачаровывате все сильнее и сильнее. 1. На ПК релиз будет. 2. Это превью, а не обзор.
Меня одного смутило слово «гравиатция» в описании?
Вы хотя бы инфу об игре читаете?
Платформы X360, PC, PS3
А Фен когда сказал что: Актуально только для концолей.
Скорее всего имел ввиду что врядле она приживется на ПеКа. И как это обычно бывает с современными играми, она найдет больше поклоников на концолях чем на все том же ПК.
пацаны а как называется игра тоже похоже на эту точ в точь и оружие такие
ИГРА ХОРОША