StopGame  Видеопревью игр Hitman: Absolution Видео-превью (игромир 2011)

• Инфакт от 27.03.2017 — StarCraft Remastered, Call of Duty WW 2, Mass Effect…
  • Dork Souls 3
  • Vikings: Wolves of Midgard. На грани жизни и смерти
  • Appzor №71 — Mobile World Congress, Rabbids Crazy Rush, Star Conflict Heroes…
  • Troll and I. Затроллим их!
  • Видеообзор игры Kona
  • Обзор игры Vikings: Wolves of Midgard
  • Разбор полетов. Ghost in the Shell: Stand Alone Complex
  • ММОдерн №142 — Star Citizen, EVE Online, Master x Master Online…
  • Sniper: Ghost Warrior 3. Польский пшутер
  • Превью игры Yooka-Laylee
  • Превью по ранней версии игры Warhammer 40.000: Space Wolf
  • Видеообзор игры NieR: Automata
  • Видеопревью игры P.a.m.e.l.a.
  • Обзор игры LEGO Worlds
  • Превью по ранней версии игры P.a.m.e.l.a.
  • Smite. Двойной удар
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Мир Дикого Востока
  • Студия Континентальной лиги LoL. Киберспорт по-взрослому
  • Mass Effect: Andromeda. Прилетели
  • ММОдерн №141 — Lineage 2 Classic, ArcheAge, World of Warcraft…
  • Видеообзор игры Styx: Shards of Darkness
  • Обзор игры Faeria
  • Nier: Automata. Мечтают ли андроиды о мини-юбках?
  • Styx: Shards of Darkness. Прямой путь для слабаков
  • Трудности перевода. «Mass Effect. Золотое издание»
  • Видеообзор игры Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Hitman: Absolution: Видео-превью (игромир 2011) игры

Hitman: Absolution
Игра: Hitman: Absolution
Дата выхода: 20 ноября 2012 г.
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Square Enix
Локализатор: Новый Диск
Пасмурное возвращение вечнолысого киллера обернулось практически полноценным перезапуском серии, переосмыслением канонов, переработкой геймплея и прочими пере-, вы всё уже знаете на примере Splinter Cell: Conviction. О том, как всё это выглядит на данном этапе, мы поговорим в нижеследующем видео.
Как всегда молодцы)
я уж думал, что сг забыла о видео-превью, но они вернулись ( да я кэп )
и не одни, а с Максимом. К.
Народ, просто скажите, за что минусы?
Мне просто интересно, вроде ничего такого не сказал итд
Тролота ш*****а…
Я, вообще за то чтобыминус убрали, он ни к чему.
Если коментарий стоющий пусть будет +ик.
Если нет так ничего, зачем эти минусы только лишнее привлечение тролей.
напоминает Splinter sell эх надеюсь только внешне…
бегать хедшотить нехочеться(
Splinter Cell

МЛЯТЬ
А Splinter Cell прям навязывает нам «мочи, стреляй!», да?
последняя часть, да
не согласен, та мбыло пару моментов где без перестрелки ни как, но остальное все стелсом проходишь.имхо конечно
BRAIN NOT REQUIRED
Я сделал спойлер, теперь я хороший :3
READ MINES AN SEE FRU WALLZ!?!!! TEKK MUY MONEY!!! R IO didn't forgot mye hardcores art all!!

It felt like a Hitman game to me!
Я вот о похожем тоже думал.
на все сто процентов согласен!
СГ, молодцы! не так держать, а делайте всё ещё лучше!
Сперва ваще подумал что SC:C показывают, по теням бегать как в обычных стелсах не хочется, будем надеяться на лучшее.
Какая то помесь получается AC и SS =(
Ой SC* fixed
Эх, ну почему никто не хочет возвращаться к истокам, игры становятся все проще и проще. На фоне упрощения геймплея контроллер с одной кнопкой кажется уже не смешной шуткой, а грустным будущим:(
Это Хитман Конвикшен!!!!
СМЕРТЬ ШПИОНАМ 2 РЕШАЕТ
Ага действительно интересная стелс игра очень похожая на Хитмана (того самого), также переодеваемся, нападаем сзади с удавкой и пр. К тому же всяких фишочек было дофига) Тут тебе и хлорофорум (забыл точное слово), удавки, дымовые шашки, авто, посвистеть можно :D
Честно, желание купить игру сильно убавилось. И тем не менее, в списке ожидаемых она пока держится. Ждем-с, больше нам ничего не остается…
ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ПЛЕЕР! НЕ ПРОДАЙТЕСЬ В РАБСТВО ГУГЛ!
Видел на игро мире… выглядело это уж больно хорошо.Красиво, но не больше… это будет точно не старый добрый Hitman.а жаль( мало таких игр где можно разными путями проходить уровни.Казуальность начинает убивать задротство…
Максим, отличное превью, отличные комментарии, когда на игромире я сидел и смотрел прохождение уровня, у меня возникали (как и у многих) двоякие впечатления ;) Надеюсь разработчики все-таки понимают насколько фанатам данной серии нравились ее особенности и оставили хоть что-то напоминающее о ней, конечно же это не главное, а главное чтобы в целом впечатление от игры было на высоком уровне. В общем SG как всегда отлично! (=
Перед нами типичнейший консольный шутер

Вот что бывает когда игру делают для консолей :)
Игра сразу становится казуальной. И да… у пистолета в видео нет отдачи… По мне так это форменный беспредел.
беспредел — это лишить права выбора прохождения, хотя мне кажется что это лишь начальный уровень таким будет, в hitman blood money 1 уровень был линейным
согласен это наверно первая или вторая миссия.
у пистолета в видео нет отдачи…
это же скорострельный пистолет (в контре B,1,5 помоему)
это же скорострельный пистолет

И у него не должно быть от этого отдачи?! Да она еще сильнее должна быть чем у не скорострельного пистолета этого же калибра.
он был обучалкой, но так то да может это первый уровень, ведь агенства больше нет, его остатки это 47-ой и Диана
как бэ не все игры для консолей линейны и казуальны
Не все но большинство.
Лол, как всегда, чушь. Blood Money, лучшая часть, тоже выходила на консолях и адекватно управлялась с геймпада. Серия стала такой не из-за платформы, а из-за аудитории. Если массам нужны игра типа Conviction, то их и будут делать разработчики. Не важно где — на ПК, на консолях, на утюгах или микроволновках. Кто платит, тот и музыку заказывает. Хотите «Хитмана» в лучших традициях прошлых частей и хардкора — все в ваших руках: рублем почаще голосуйте за подобные игры. ;)
тоже выходила на консолях

Да. Но прицел был на ПК аудиторию… а у них свои требования. Сейчас разрабы ушли к консолям а как известно прямо костяк консольных геймеров составляют казуалы. Так что да… из за аудитории.
hitman + splinter cell = hitman cell ;(
А ещё говорят, что ПКшники на консоли наезжают >_>
Всмысел, из-за консолей оказуаливается много игр. И всё для простого геймера, который не думать хочет, а пострелять.
Нафиг думать как обходить посты с охраной? Можно нажать кнопку и все умрутигра проведёт меня сама.
так и есть, все знают что на консолях самое лучшее выходит, а на пк выходят порты от них
лови +
Вот и консолеброды прибежали. Так обидно что на консолях выходит подобное?
я не консолеброд, единственная консоль в которую я играл была денди, я НЕ за консоль, НЕ против её, просто щас мало хороших игр выходит на пк, тем более исклюзивы
сегун 2 не счёт, хотя по мне дак во всей серии тотальной войны средневековье 2 тащит!!!
Ты узко мыслишь… У меня была сега, потом мне купили(ещё мал был =D ) пс1, потом я приобрёл пс2 и отказался я от консолей, НЕ потому что там так много хороших игр… Да и все которые там есть сейчас просто НЕ приживутся на PC, так как это интерактивное кино, как mass defect, ПК аудитория таких игр не поймёт.
Ага, типа F.E.A.R., Quake 2, The Witcher и так далее…
Какие крутые новинки ты вспомнил. ;)
Crysis,crysis 2, the witcher 2 :3
crysis 2

Отличный эксклюзив, окей.
Пардон, даблпостнулось.*
Crysis

Ужасная пакость, в которую скучно играть.
the witcher 2

Выйдет на консолях.
Не люблю крузис 2, первый был и то немного интереснее. Хотя в чём то да, концовка эпичнейшая)
Не согласен. На консолях разве футбол гонять или всякие казуальные спортивные игрушки типо «FIFA n», «Праздник спорта» и пр.
Шутеры к консолям это хорошо? Авто прицеливание есть гуд? А какие-то геймеры хотели портировать ArmA-y 2 на консоли, но блин, это хрень. Авто прицеливание в хардкорной ( до жути) игре уже бред… Хотя пусть КАЛл оф дюти пускают (точнее они уже есть) на Плей стэйшн. Y.O.B.A (ориентированная на молодёжь и одобренная быдлом, как гласит луркмар) игры сейчас в моде.
А мне этот геймплейный ролик Deus Ex:HR напомнил. Я так же проходил в stealth-стиле. Маловато после Blood Money. Имхо, конечно. Так что поддержу Максима: пожелаем им и нам удачи с новым Хитманом =)
А чуть не забыл! Спасибо за превью! :P
а почему видео на утубе залито?
Многие ждали Hitman. Многие ждали игру, что превзойдет предыдущую часть. Но… но это реально Splinter Cell, ну думаю, что ради одной миссии сделали систему укрытий и т.д. и т.п. — как у Фишера. Какой-то бред… зачем так поганить то.
Странно, что автореген не поставили…
Автореген есть. Присмотрись внимательнее.
Точно, не заметил =(
Консольщиной просто жуть как воняет плохо пахнет…
Мне кажется, что ещё релиз на PC перенесут на месяц… Или за неделю напишут, что на PC не выйдет. Ну или ещё вариант как с Rage…
Или за неделю напишут, что на PC не выйдет

И? Вряд ли от этого что то изменится. Хитман в близайшее время не выйдет… новый конвижн лично мне не нужен.
Мне одному показалось что на 1:08 лицо 47го ну ооочень напоминает лысого Арнольда того самого Швартцнегера
Тебе показалось, то Фишер.
Так Хитмен пошел под нож упрощения, чтоже теперь с Thief 4 будит…
Упрощение, упрощение… везде будет оно. Страшное слово для любителей потрепать нервы и пройти каждый уровень игры несколькими способами.
А ничего с Thief 4 не будет хорошего, как это ни прискорбно. Там уже 3 часть местами скучновата была.
Мда. Я думал, что шанс превратить Hitman в шутер с регеном здоровья меньше, чем Call Of Duty в стратегию. Чтож, скорбим и перепроходим первые части
ну блек опсе же было «тактико-стратегическое» задание)))
В блек опсе хардкора, как расчленёнка в «зе симс». Наш ГГ способен выстрелить из гранатомёта, в бункере, вплотную… Терминатор ей богу… Да в реале его на куски порвёт… КАЛовка — жутко казуальная игра)
Ты уж прости Максим, да и вы пользователи тоже, но я не хочу желать удачи разработчикам в этом. Выглядит как ребячество, собственно это оно и есть. Но «Hitman» это гениальная игра, её нельзя портить теми вещами про которые говорилось в превью. Да новое поколение всё такое, но почему deus ex смог остаться прежним, а 47-ой нет? Почему я должен ждать очередной проходной шутер от третьего лица? У меня есть GTA для этого. Почему я должен свыкнуться с мыслью о том, что теперь я не буду думать, изучать, находить? Почему теперь я должен делать всё по шаблону? Я не собираюсь оглядываться на последнюю игру Splinter Cell. Мне она вообще не понравилась. Да оценки высоки, но это не мой Сэм Фишер, это не моя игра. Да возможно перемены и к лучшему, но не такие. Я хочу думать играя за Хитмана и Шпиона Фишера. Я не хочу стрелять бездумно. Я вообще не хочу никого убивать в этих играх. Я хочу сделать всё чисто, аккуратно, не заметно. Вот, что для меня такое Хитман. Это не он. Это просто выжимка денег у фанатов, не более, не менее.
Меняются поколения, меняются вкусы. Чтобы были продажи иногда достаточно фейерверка красивого, но пустого. Такова реальность.
Мы хотим одного от игры, а другие — иного. Разработчики же — денег, а тут уж явно денег они хотят, судя по роликам.
Я вот крайне сомневаюсь, что серия «Хитман» должна была скатится в это. У неё куча фанатов, она и так окупиться. И как можно из одного жанра сделать другой? И какие здесь вкусы? Сделать ещё один GoW? ЗА-ЧЕМ?!
Хитман это другая игра… точнее была ею.
Очень жаль, но сейчас многое скатывается в… эм… подобный стиль прохождений. Остается недоумевать и расстраиваться по этому поводу, ну или тогда уж плюнуть на всё.
Да не хочу я так. Я хочу верить, что есть люди понимающие какие игры хороши, а какие плохи. Я хочу верить, что есть люди понимающие, что портить серию это плохо, что надо оставить всё как есть. Я хочу верить, что мир не состоит из быдла, которые говорят, что новый 47-ой это шадавр.
Всё что нужно было это хороший сюжет, улучшенная графика и пара-тройка нововведений. ВСЁ!
Ты не единственный, кто ждал того самого Хитмана и теперь разочарован, ну и про многое другое тоже согласны. Но ведь ничего не изменить — а это уже плохо.
Ну, что? Довольны, консольщики?! Такую игру угробить. На кол!!!
Павел, я не знаю как вы собрались не убивать никого в «Hitman»
Мы же за киллера играем
Ну, во-первых, есть кнопка ответить)
Во-вторых, вы либо придираетесь, сударь, либо не совсем меня поняли.)
Наша цель была убить цель, а дополнительные жертвы не приветствуются. Это ваще рушит всё. Весь смысл играть за наёмника был в том, чтобы сделать это как можно тише.
Я вас совсем не понял
Извиняюсь…
Ничего, бывает. Все мы люди.)
Разработчики не люди.
Эти разработчики да. А Гейб ваще робот. У него ни совести, ни сострадания. Что игру не анонсировать что ли?(
Valve на сегодняшний день остаются для меня лучшими разработчиками. Да, пусть они не анонсируют новый Half-Life, но они не забывают про «большую» платформу. В Id я разочаровался после выхода Rage. И вот начинаю разочаровываться в Eidos…
Ну Велв такие Велв. Я на них женился бы! На всех!
Я бы на халфе женился.
Не я вышел бы замуж за всех, и делал бы всем завтраки. И говорил: «Гейб-лапушка, как дела в компании?»
«Да вот троллим фанатов отсутствием инфы о ХЛ 3»
Eidos не делает игру.
Кэп вместе с Википедией намекают, что досточтимая компания "Eidos" была закрыта в 2009 году, и продана со всеми потрохами японскому концерну "Square Enix" выпускающему, по большей части, однообразные консольные JRPG. Сохранилось только прежнее название и бренды принадлежащие покойнице.
Думаю, этот факт всё объясняет.
Валв подарили Portal 2, который я заканчивал почти со слезами на глазах… Очень интересная игра…
Но блин, Гейб уже достал с ожиданием нового Half-Life Эпизод 3, он коварный задница!
Кстати в Коденейме 47 — Блуд мани штрафовали за излишние жертвы…
Blood Money прошел абсолютно всеми вариантами (а там вариантов по 10 прохождения, что мне очень доставило). Потом сам придумывал варианты, типа «Пройти, используя только шприц» «Пройти, убив только цель несчастным случаем» или «Пройти и убивать только кухонным ножом».

Contract's мне не понравились, так как с самого начала попалась мне убогая версия и испортила все впчатление.

Silent Assassin так же прошел много раз, разными путями.
Codename 47 — не осилил. Слишком хардкорная она даже по тем временам. Дошел до миссии тогда в джунглях и слился. Но начинал по многу раз и игра уникальна.

То что я увидел в превью — это не хитман. Замените лысину, название и, возможно, игра отличная. Но это НЕ ХИТМАН,
в принципе говоришь верно вот только по мне так 1 часть самая наилегчайшая а вот с выходом 2 мне уже было не до шутек голова просто взрывалась от большого количества дверей и туннелей и мисии потеряли былой интерес на 1 место встала задача найти цель а не убить её и смыться.
Братка, срочно бросай все и живо проходить классику.
Они… его убили?.. они испоганили шедевр… пойду поубиваю всех в контракте…
если послушать то можно шепот на фоне расслышать!
без хардкора это не Hitman!!!
Так много шутеров от третьего лица с линейностью и скриптами и это вроде и неплохо, игры то интересные но Hitman то был почти единнственным в своём роде а теперь это очередная игра которая похожа на другие шутеры но альтернативы для старого доброго Hitmana
так никто и не выпустил.
Пора делить разрабам рынок игр на казуальный( для тех, кто видет в игре отдых после работы) и хардкорный(для тех, кто в играх видит направление современного искусства).
Я лично не люблю казуалки, т.к. там соревновательная составляющая маленькая, просто там все легко и не надо напрягать мозги, как при просмотре качественных фильмов.
Похоже, что эти новые казуальные линейные шутеры скоро утонут в своем коридорном говне.Ненавижу рельсы.
Ну совсем забывать об игре не стоит, показали очень мало, да и кто-то выше писал, что это мог быть только первый уровень-обучение.
Вобщем незнаю как вы, но я бы подождал с выводами.(Хотя это уже точно не старый хитман)
Блин, столько любителей подождать с выводами наплодилось. Поздно уже ждать терпеливые вы наши, делать из игр гавно, но зато продаваемое это уже тенденция. По видимому многих пользователей просто устраивает такая шняга, отдавать кровно заработанные за то, что и плевка недостойно.
Забавно после осознавать, что кроме доты, кс и пары еще пока достойных одиночных проектов и играть ни во что не охота, потому как только там нубы не целевая аудитория. Хитман уже не в их числе и едва ли я тороплюсь с выводами, на казуальный хитман намекали и до этой новости.

Ну да, обучающая миссия.
Да что вы налетели то, все вам плохо и вообще конец света, а подождать никогда не поздно, выводы будете делать после выхода. А сейчас вспомните редкие исключения, когда всем казалось, что продукт будет поным УГ, но на деле получалась очень даже неплохая игра.
P.S. Опять же предположение, во многих стелс играх есть места где гг, после удачного вырезания целого уровня втихую, ловят за пятую точку и начинают массовую облаву, с вертолетами, танками и прочей тому подобной ерундой. Да уже не стелс, да без продумывания каждого шага, но такие моменты длятся недолго. Да и поверить в игру тоже можно, хотя бы из уважения к прошлым частям.
А представьте казуальный тетрис. Одна кнопка и прошёл игру на максимальной скорости.
Проливной дождь смоет все воспоминания о былом 47, а IO наконец сможет отправится вместе с Remedy, Id, Raven, Monolith и многими другими на заслуженный отдых. Последние тенденции развития индустрии видеоигр беспощадны к классике и нет ни единого намека на улучшение положения в будущем. Пора привыкать к новым эталонам CoD, GoW, AC, Crysis, прототипам для грядущих, во многом, примитивных(естественно не в плане технологий) проектов где помимо кликанья на пару клавиш не приходится думать ни о чем. Серия за серией канули в лету не позаботившись оставить достойную смену и не предлагая ничего взамен.
тот же Splinter Cell Conviction, только герой 47, а не Фишер. мда хереет серия, но не будем пока вбивать гвоздь в крышку гроба, подождём выхода и оценим по достоинству
С виду такое же говнецо как Conviction >_< Гребаные казуалы! Я ненавидеть тупых игроков в угоду которым подлизы разрабы и жадный издатели делать тупой плохой игра!
Надеюсь, Absolution не упадет ниже форватора, иначе остается радоваться только Теории Хаоса, Дебильному Агенту и Кровавим деньгам:(
Как я уже писал: новая игра хороша, но хотелось бы вернуть старого Хитмана.
Но старый Хитман слишком «сложный» и сегодня рискует серьезно не окупиться. >_>
Аминь.
Увы, это так… Сделали бы для казуалов опцию «Дебил Плейс», скачаваемый в виде так любимых ими DLC, и играли бы они на здоровье, тыкая на одну кнопочку, и радуясь успеху. А старый Хитман сложный только для мудаков, чьи мозги давно заплыли жиром, а для нормальных игроков — ценителей жанра — в самый раз
старый Хитман сложный только для мудаков, чьи мозги давно заплыли жиром

Ну почему же, 2-ой хитман был сложен благодаря тупейшему АИ, ужасному балансу и прочим недороботкам
Согласен, друже, реально бесило когда ничем себя не выдеашь, а тебя с нихера расстреливают, но тупило не всегда, а так как в то время таких игр было на раз -два, то все это съедалось с превеликим удовольствием)
что это за орлиное зрение… очередной боевичок на два вечера они клепают, конечно первые части Хитмена тоже далеки от реализма по многим игровым условностям, но никакой магии вроде там не пытались задвигать
Чует мое сержце недоброе, после Absolution анонсируют какой нибудь еще больший казуалион, и там 47 будет уметь шагать сквозь стены, стрелять лазерами из глаз и пользоваться плащом — невидимкой:(
сердце*
мда я очень расстроен не знаю по моему чекпоинты и инстинкт убийцы уже говорят о том что игра будет лично для меня еще одним говно конвикшеном точно покупать не буду. встретить набить бы им морду за хитмана
это из интервью

«Б: Эти события разворачиваются в первом акте, примерно через пару часов после начала игры. Кстати, мрачная картинка здесь непроста — визуальный стиль меняется по ходу кампании в зависимости от состояния героя. Сорок Седьмой сломлен, на него объявлена масштабная охота, оттого и графика в стиле «нуар».»

Чую, что будет объявлена масштабная охота на разработчиков, после релиза этого ГеарсОфБэтменКрида.
лично мне стиль Нуар нравится и ничего против него не имею, но обидно за серию. раньше действительно чувствовал себя профессиональным киллером, а сейчас… короче, пока только негативное мнение складывается
Если бы в СГ, сказали что игра хорошая и т.д. Вы бы тоже писали это в коментах, эх хомячки вы мои.
С хера ли, хомячковод? Лично я еще в блогах отписывался по поводу казуальщины грядущего хитмана и орлиного зрения в особенности. Срыв шаблона?
Ты может и писал, но года был опуубликован геймплей большинство писало что игра крутая и т.д., а когда в превью сказали что игра консольный шутер, все сразу начали писать что игра говно, казуальщина, серия умерла
Но так я же не все, говорю за себя, а стадо оно и есть стадо)
но года был опуубликован геймплей большинство писало что игра крутая и т.д.,

Мне одному изменяет память или же все писали что «автореген, консольный шутер, экшн» и поливали игру повидлом?

Ан нет. Не изменяет :) Все было именно так.
«автореген

Для меня хитман теперь окончательно мертв в этой игре.
Я сначала УВИДЕЛ этот консольный коридорный шутер, а потом уже СКАЗАЛИ в превью, что это консольный шутер и я согласился.
Многие считали что Хитман уже не тот еще до превью, просто не все следят за игрой и с выходом превью они увидели то чего лучше ни кому бы не видеть и были разочарованы!
не согласен. у каждого своё мнение. школота своё высказала, старики тоже и не надо грешить на СГ. раз такой умный выдай своё
я то на сг не грешу, а вот грешу то на хомячков, которые на все не имеют свое мнение. Но то, что я увидел, это просто великолепно и красиво и это мое мнение.
в том то и дело что имеют, просто их мнение совпало с мнением СГ. я не отрицаю, что игра может быть и очень даже хорошей, но именно сейчас по трейлеру, который показал нам геймплей, я могу сказать, что всё это было в Splinter Cell: Conviction и Assassin's Creed(чутьё убицы). пока создаётся негативное впечатление, после релиза ВОЗМОЖНО! оно изменится. а на других грешить тоже не надо. могут думать или нет ни тебе и ни кому другому это не решать. сначала надо на себя посмотреть, прежде чем осуждать других
Лишь бы не изгадили!!! (((( Блудмани прошел трижды, при чем крайний раз на макс. сложности=)
Глядя видео превью невольно наворачивается слеза! И это не слеза счастья – Хитмэн уже не будет таким как раньше и это печальный факт.
Будем надеется что это всего лишь вводный или обучающий уровень и мы не увидим глупых надиктованных прохождений уровней. Однако надежда уже стремительно тает.
Бред какой-то. О всей игре судить только по одной миссии? И ещё с такой уверенностью говорить «ну, это теперь такой у нас консольный шутер. Splinter Cell про лысого, нелинейностью не пахнет… бла-бла-бла». Язык не поворачивается назвать это «превью». Это, Максим, просмотр (уже сто раз просмотренного) видео с бубнежом на фоне. С тем же успехом могли бы записать свои комментарии при просмотре видео с Youtube в первый же день публикации этого самого видео.
Я упоминал про живого разработчика и его слова? Вроде. Ах да, ещё есть закон маркетинга: выставлять товар напоказ только с лучших сторон. Для выставок и показов выбираются самые наглядные эпизоды, характеризующие весь процесс.
Ээх твою * ****, что вот что они сделали, ГИДЕ Hitman!!!
Как они посмели сделать это, я всегда уважал Hitman и сочувствовал ему ( под этим я подразумеваю схожие мысли ), а теперь… мне даже плюнуть в его сторону стыдно. Я надеюсь что Eidos одумаются и уничтожат то что мы видели или по крайней мере перелопатят это в -тринеровочно-вводную бла бла бла миссию!
ММДДАА… Я уже даже начал делать список игр которые превратили в такое вот гоВно
Да уж лучше вовсе не выпускать игру, чем превращать её в подобие последнего Splinter Cell…
А насчет Hitmana, давайте все же надеется на лучшее… В целом, графика не плохая, обстановка напоминает Hitman (ведь миссий я надеюсь гораздо больше чем в ролике), да и вообще соскучился я по этому лысому парню… Может все-таки проскочит и игра не окажется тем высером, на который многие небезосновательно рассчитывают… Что же поживем увидим…

1. На графику пофиг, Blood Money и в 2011 году очень сочно смотрится (кризисодрочеры лесом).
2. Обстановка напоминает Хитмана? Я в превью увидел SC + Batman аркхэм.
3. Соскучился по лысому парню? Натянуть текстурку хитмана в SC или Batman и получишь эту игру.

А вообще какую серию уже в говно льют. Сначала Conviction, плевавший на каноны серии и фанатов (фапают на него только те, кто не играл в Теорию Хаоса). Потом вот недо-хитман. Еще Макс Пейн в тропиках готовится.
Честно, не понял, что за наезды?? Я собственно с тобой и не спорю… Насчет SC и Batman увидел сам, не слепой!!! Насчет Convinction написал своё мнение в начале… Да действительно сейчас выпускается очень много говна и очередная франшиза просто насилует фанатов и наживается на них.
Но Hitman для меня больше чем просто очередная игра. Эта одна из первых игр, в которые я начал играть на PC. И просто так не хочется сразу верить в то, что её ждет судьба последнего SC… Да, вижу я эти консольные замашки, вижу, что и сам Хитман уже не тот, даже знакомого голоса больше не будет… Но всё равно считаю, что по роликам судить игру нельзя. Давайте хотя бы дождемся выхода и потом уже будем выпускать потоки этой самой жидкости, которой нас с вами сегодня регулярно поливают разработчики…
Не наезжал. Просто негодую =)

Уже увидел то что мне не нравится. Система укрытий (ублажаем консолоту), какие то способности, позволяющие видеть маршрут патрулирования.

Все классные серии (SC,Hitman к примеру) упрощаются, дабы консолота могла тоже заценить игру. Увы.
раньше продумывали геймплей, а теперь только графику улучшают в играх а геймплей ватный мутят
Порадовала новая инфа о 47-ом а что касается этих новшеств незнаю мне эта игра всегда нравилась будем надеятся что разработчики и в этот раз не подведут
Ну в склеп забвения игра точно не поляжет, но и старых фанатов чем -то обидит. Но я играть все-равно буду (уж очень люблю стелс).
не знаю меня всегда напрягало чрезмерная скрытность в миссиях
конечно по 1 миссии не судят но геймплэй уже огорчает обычно когда разрабы добавляют новые способности то повышают сложность и линейность миссий а это минус
ну не буду строго о игре но вот первая миссия фанатов и любителей харда огорчит =(
За всем этим спором никто не обратил внимания на главное:
1. 47-го озвучивает не Майкл Бэйтсон;
2. Диану озвучивает не та же актриса;
3. Музыку пишет не Джаспер Кид.
Возникает резонный вопрос — Игру что без звука проходить? Или еще хуже в русской локализации?
1. Он Дэвид
2. Тогда лучше бы он её грохнул как в трейлере в самом начале :(
3. Нет в русском языке таких слов, чтобы описать как я оху... расстроился узнав об этом! У меня до сих пор в плеере его треки из всех частей Хитмана звучат. Блин, да у меня даже на звонок мобильного поставлена заглавная тема Hitman: Codename 47! И тут на тебе, приехали…
Ладно, я понимаю Джемпер сейчас стал знаменит и нарасхват, ему ещё для 225 серий «Отсассиновых Кридов» музыку писать, но Бейтсон-то что? Неужели он так сейчас занят? Что-то не верится… Его и в фильм не взяли, несмотря на нескончаемые вопли фанатов и даже его личную просьбу! Теперь вот ещё и вот этот цирк… И кто же блин мне интересно будет теперь озвучивать 47-го? Тимоти Олифант? Ну-ну, продолжайте рыть могилу себе и отличнейшей серии игр, грёбаные девелоперы…
Джемпер
XD
Джеспер конечно :) Блин, куда кнопку «редактировать» упрятали?
Бес попутал его Майклом обозвать.
Джжооониии это ты? ;)
верните старый плеер! а превью получилось интересное, надеюсь сильно что не интересней хитмана.
не тот стал Hitman ой не тот
Следующий шаг — приложение в facebook «Hitman: построй свой бизнес убийцы» или чё-то такое…
Будем бегать по современному Риму, восстанавливать оружейные магазины, автосалоны…
Жалко Hitman уже не будет прежним!.. Помним… Любим… Скорбим!
Грустно смотреть, что творят с некогда хорошими играми(
Все когда небудь кончается, и Хитмен старый тоже)))придется смирится.Смотрится игра пока отлично!
Хитман без голоса Дэвида Бэйтсона и музыки Джеспера Кида??? O_o Что творят эти оболтусы?! Они бы ещё догадались 3-Дэ модель самого 47-го с Тимоти Олифанта снять (актёра сыгравшего лысого убийцу в кино), тогда-то им точно не следовало бы приезжать на следующий ИгроМир… Собственными руками бы придушил! :<
актёра сыгравшего лысого убийцу в кино

точнее бритоголового юнца-призывника с выражением лица как при недельном запоре :)
Я вообще не понимаю, почему на роль 47-го в фильме нельзя было взять Дэвида Бэйтсона. В фильме все актеры были исключительно выходцами из сериалов, разной степени популярности (ни одной звезды), ну и Ольга Куреленко. Хотя актерский состав — это самая незначительная из проблем фильма.
Мда, помню как я ржал в голос над Хитманом-негром и Хитманом -лопоухим коротышкой :) Но даже как комедия фильм — дрянь :<
Как трэшак в духе Уве Бола, очень даже справляется.
Хитман без намёка на прежний геймплей — это даже хуже, чем без прежней музыки и озвучки…

А игре всего-то нехватало чуть-чуть до совершенства: приличного движка, да рандомности, частичку которой так удачно добавили в миссии «Убийство воронов» («The Murder of Crows»).
Раньше, что Хитмана, что Сплинтера по несколько раз проходил и сейчас иногда ставлю, а что с этим то делать, сомневаюсь что даже 1 раз осилю.
блин, да что же это все стелс шутеры деградируют… только олд скул и спасает.
Сижу читаю коменты, народ что это за пессимизм? Игра еще не вышла, а вы уже говорите «Игра уже не та», «Как так можно?», «Какие разрабы подлецы!». Не судите о конфетке по обертке! Кто знает может что эпичное выйдет? Конечно прискорбно осознавать что хардкор погибает медленной и мучительной смертью, этого не изменить (во всяком случае нам). И все-же есть надежда на лучшее… поживем увидим.
Вот именно:«Гадать рано»
К релизу есть еще много вреиени и разработчики не все карты раскрыли.
Это же старина 47-й, как он может Нас разочаровать?
Я затаив дыхание жду релиза и уверен что все будет отлично.
Искренне желаю IO Interactive удачи!
Удавок и шприцов не будет? Закупки пушек денюжкой за задание тоже?
Да пусть к разрабам этот лысый придёт холодным зимним днём!
Будет
Убили и эту серию((
Испортили серию только чтоб бабла по больше срубить если игра выходит на консоли это уже доказательство что игра не будет хардкорной вить это их одна из самых первых игр игра которая прославила их кампанию а они её так испортили.
Хотелось бы сказать пару слов в защиту Splinter Cell Conviction. Её проблема не в отказе от канонов серии, так как Chaos Theory выжала всё возможное из исходной концепции. Серии тупо некуда было расти, что в итоге и доказал отстойный Double Agent. Перезапуск был необходим. Главная проблема Conviction в том что разработчики отказались от интересной изначальной задумки (кроме того чтобы Сэм Фишер был бомжем — это была плохая идея) в пользу получившейся Мочи и Прячься.
P.S. В Conviction разработчики хотя бы не догадались сменить Майкла Айронсайда на озвучке Сэма Фишера, за одно это игру стоило купить.
Hitman 2000-2006
Помним, любим, скорбим
Кстати может кому будет интересно на оф. сайте полазить, там пароль день рождения 47-го 05 09 1964
Остаётся только надеяться на то, что зырканье через стены будет только на лёгкой сложности. Это единственное, что напрягло.
А мясным стилем игру и до этого многие проходили.
Как старый ПК геймер, ненавистник консолей и фанат Хитмана, предпочел бы что бы этот ужас никогда не выходил на ПК
Пришла мода на одноразовые игрушки. Печалька. Но как пришла так и удет.
Когда я увидел это:
картинка

просто потянуло блевать от такой замусоленной сцены.
Я понимаю стремление сделать ролики красивыми, но зачем делать такую заезженную банальщину?!
И вообще…
Надеюсь не сольют в УГ.
Я никогда не ждал игры.Даже продолжения к любимым сериям.Я просто узнавал когда выйдет и если не забывал к этой дате покупал или качал.Эта игра заставляет себя ждать.Только-только когда в инете начали ходить слухи мол выйдет пятая часть, у меня прям что-то в сердце йокнуло.Хотя геймплейный кусок который нам выдали явно намекает на то, что с игрой случится то же что и со Сплинтер Селлом.Но все равно я жду и надеюсь на лучшее
«Этот» Хитман не достоин лысины.
Как фанат в печале, что за просмотр через стену?) это килер а не терминатор или Кларк кент какойта))) Пока игра пугает, обидно...
Смирись, деньги правят миром, угождают казуалам как могут, я тоже впичали.
Надеюсь, что «невидимые рельсы» будут лишь в показанной миссии. Прошлые Hitman'ы нравились мне из-за возможности одну и туже миссию пройти разными способами, что давало стимул к повторному прохождению.
Фу, разревелись все как бабы. Игру уже списали в помойку, посмотрев лишь демонстрационный геймплей.
А в игре наверняка будет все круто: и куча вариантов прохождения и стэлс и т.д.
Лично я прошел 2 и 4 части. Мне они понравились и думаю эта игра меня тоже не разочарует.

P.s. Splinter Cell прошел все части, и как по мне «Double Agent» была гораздо шлаковее чем «Conviction».
1992 ваш год выпуска я так понимаю?
И еще, у Максима самый нудный голос.
Чуть не уснул пока слушал его монотонную речь.
ИМХО
Надеюсь, что не испортят игру в угоду консолям, и получится что- то хорошие.
ждал, жду, буду ждать.
Лысина из пластика))) пол-квартала осветить можно!)
На одних преданных фанатах больших денег не сделаешь, каждый разработчик хочет, что бы его творение расходилось 20 миллионным тиражом. Самая популярная часть скажем Resident Evil, из классической серии, продалась всего лишь 5-6 миллионным тиражом, поэтому сейчас резик превратился в шутер от третьего, это закономерность и с такой тенденцией ничего нельзя сделать. Стоит сказать спасибо разработчикам за то, что они вообще берутся за не популярные жанры, вместо того, что бы осыпать их дерьмом, демонстрируя свою исключительную «преданность».
Как весело голубиный помёт отражает свет
Мне кажется или лысый помолодел? Что скажите?
Автор данного видео явно поторопился с выводами, вспомните 1ую миссию hitman blood money там тоже линейность и экшен, лично я уверен ну или хотя бы надеюсь, что в данном видео показана 1ая тренировочная миссия, которая создана воосновном для обучения и привлечения новой «казуальной» аудитории.
Appzor №71
AppZor | Сегодня, 05:23