StopGame  Видеопревью игр HITMAN Видеопревью

• Танковый Steam'улятор
  • Видеообзор игры Shiness: The Lightning Kingdom
  • ММОдерн №147 — Bless, ArcheAge, Dark and Light, SWTOR…
  • Видеообзор игры Little Nightmares
  • Инфакт от 28.04.2017 — Call of Duty: WWII, Battlefield 1, «Чужой: Завет»…
  • Blade & Soul. Как правильно качаться
  • Бестолковый геймер. Fallout 4

HITMAN: Видеопревью игры

HITMAN
Игра: HITMAN
Дата выхода: 11 марта 2016 г.
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Square Enix
Уже сегодня вы можете опробовать «бету» новой части Hitman на PC самостоятельно. А мы уже досконально облазили версию для PS4 и готовы поделиться впечатлениями о том, насколько успешным выглядит возвращение великой серии к корням.
Я, как фанат серии, которому понравился Absolution вообще не переживаю за новую часть. Самая высокая сложность, весь интерфейс и подсказки выключены и вперёд. Увлекательные 300 часов выбивания Silent Assassin'а. Для меня в серии Hitman всегда были главными элементами хардкор, левелдизайн и вариативность, с чем IO пока что не подводили. Ну и конечно же большой плюс за то, что убрали геймплей «от двери до двери», и теперь снова придётся бегать по всему уровню туда-обратно в поисках какой-нибудь бутылочки с ядом.
Спасибо хоть ненавистный счетчик убрали, из-за которого забросил Hitman:Absolution. Но что-то не чувствуется, какого-то шага вперед. Я, как фанат первых 3-ех частей, все же думаю пора бы серии развиваться.
«Ничего интересного, я проверил»
Дак проблема в том, что не ясно как ей рзвиваться. Они попытались развить сюжеты в абсолюшне(но пришлось пожертвовать другим) и вышло не очень. Хитман — это социальный стелс и социальная часть здесь уже проработана очень сильно. Если добавлять способы убийства, то это очень сложно, а если их будет слишком много, то скорее всего не смогут нормально отполировать производительность или ИИ(Келебро, кстати, уже упомянул, что ИИ не знает как вести себя в некоторых ситуациях). Развитие идёт, медленно и от игры к игре, либо скачком, то теряя что-то в процессе. Так что скверы пока на верном пути я думаю.

отредактировано Дедпулом
Они попытались развить сюжеты в абсолюшне(но пришлось пожертвовать другим)

Вот только не надо забывать, что пожертвовать «другим» пришлось не из за сюжета, а из за консольного гейминга.
Hitman Blood Money выходил на консолях
Точно, консоли во всем виноваты
Я не совсем понимаю почему игра называется просто Hitman, ибо на перезапуск, это всё мягко говоря не очень похоже.
Где Максим?! А так превью норм.
«Проходите мимо»
Зачем серию по сто раз перезагружать, не понимаю. Косячная была только одна, остальные все были признанными хитами. Думаю тут во всем виноват обделавшийся фильм про хитмана, явно хотели создать новый лейбл для масс, но фильм все испортил.

Эпизоды не нужны. Уже куча игр их попробовала и народу они не очень нравятся. Дорого стоят и долго ждать. Впрочем, российский рынок отличается от забугорного.

Ирония убийств была во всех частях. Это не нововведение. Вообще демоны кроются в мелочах. Лично я пока вижу по бете неторт, ибо уж очень напоминает штампованный стулсошуторок. Хитман никогда не был про стелс, он был про изучение локации, скриптов и задумок автора, что компенсировалось интересными сеттингами и персонажами. А бета пока показывает, что интересных сеттингов и персонажей нет, есть только фанера и стелс.

Видео и автор по-прежнему бесят этим копированием тохи жирного и игромании. Так и хочется сказать «убейся», раз считаешь, что никто не замечает этого дешевого скопированного понта с музыкальными вставками. Ты хоть слова этой песни переводил? Ладно бы она была хоть как-то в тему, но слова этой песни вообще никак не связаны ни с настроением, вообще ни с чем, зато дешево и понтово, пихать и воровать хиты. Хит написал другой человек, а плюсики к оформлению видео идут к тебе. Это напоминает бесящие презентации недосотрудников, которые пихают ворованные смешные картинки в презентации.

отредактировано Дедпулом
Эта песня скорее всего была взята, потому как она была в трейлере фильма hitman
Я так понимаю, что при выходе всего контента стоит ожидать релиз на физических носителях? Тогда и можно будет взять (или не взять, если что-то пойдет не так). Интересно, справятся ли разработчики.
что за песня
В конце видео всё время пишут.
А они говорили какие задания будут в полной версии? Будет смешно, если в полной версии будут эти два задания (одно на круизном лайнере, другое в СССР), или они будет считаться одним заданием (тренировка).
Про эпизодическую систему
Эпизодическая система… Помню, была одна эпизодическая игра, но ее так и не завершили… Как там она называлась… Помню, она была на движке Source… Ах, да! SiN Episodes: Emergence! 1 эпизод вышел из 9!

Это тренировочные полигоны «Агенства», так что да, они будут в финальной версии.
Я имел ввиду, что там кроме этого ничего не будет) Или будет только еще одно задание.
А, понял. Кроме этого будет ещё показ мод в Париже.
Деконспирация
Предзаказал в стиме, чтобы опробовать бету, ну и в целом играть после 11 марта. Каково было моё удивление, когда я увидел значёк игры, который практически полностью соответствует значкам первых 4-х частей (а особенно значку Codename 47). Сразу классикой повеяло)))
*Батхёрт по поводу отсутствия Кулакова*
Наверное, он историю серии Assassin's Creed делает.
Ребят подскажите была ли инфа о том, что будет какая никакая прокачка оружия или снаряжения?
чет превью какоет не оптимистичное:/

имхо, ждать еще овердохера, ибо эпизодическая система — полный провал. Я, по крайней мере, не буду покупать, пока игра полностью не выйдет
У Кулакова про Absolution превью тоже было не оптимистичное.
2:58 — такой-то MLG.
В Absolution бесили не линейные уровни или с упором на сюжет, а то, что в полноценных миссиях на больших картах мир не жил сам по себе. Все события активировались триггерами, когда игрок к ним подходит. Например, можно было бесконечно ждать когда охранники отойдут, и только когда перекатишься к более близкому к ним укрытию триггер запускал разговор, и охрана расходилась по делам. В предыдущих играх на легком уровне сложности бала карта, на которой помечались цели и охрана. Легко было видно, что каждый обитатель мира занят какими-нибудь делами, и у каждого есть маршруты. В Absolution же эту карту выпилили, стало можно не напрягаться. Все просто стоят на местах и ждут когда игрок подойдет. И суда по заявлениям разработчиков в новом хитмене будет тоже самое. И это печально.
Не вытерпел я и решил вставить свои 5 копеек.Уважаемый Дмитрий Кунгуров, прошу пожалуйста вас впредь ознакамливаться с предыдущёй игрой (в данном случае Hitman: Absolution).Ведь там тоже было довольно много способов убийства целей.Все вспомнить не могу, однако например убить женщину главного злодея можно было минимум 4 способами,(миссия в музее), и борца — тоже минимум 3 способами, так же в лаборатории учёного тоже способа 3-4 было. Проблема, как уже упоминалось выше, была в авто-сохранениях (чек-поинтах) и в том, что уровень не жил сам по себе, пока хитман не подойдёт к определённой точке и не запустит цепочку реакций… И в Hitman: Absolution так же были «Челенджи».
Уважаемый комментатор! Я не говорил, что там не было вариантов способов убийства, я сказал, что игра стала заигрывать с линейностью (не правда?!) и оказуалилась (инстинкт как одна из основных фич). Что челленджей не было я тоже не говорил, я всего лишь заострил на них внимание.
Откуда вам это знать, если вы не играли?
Сцука как теперь без «напрежёмерта» играть!!!
Уныло как то от этой эпизодической системы. Я, например, все части проходил практически не отрываясь, взахлеб. Пара миссий раз в месяц-два это ленивенько как то. Особенно если будет глобальная связь в сюжете. Пока дождался очередного пака — забыл что было в предыдущем. Самые грустные слова в превью, мол ждем релиза, чтобы потом опять ждать, а потом опять, и опять… Очередная классная серия изнасилована бизнесом. Купи ярлык, купи миссии… Надеюсь миссии хоть будут больше во всех смыслах, и соплей с девочками поменьше
Кажется, анамнез агента 47 на этом и заканчивается. Пациент, к моему глубочайшему сожалению, отбывает в морг.
А куда делся Максим Кулаков и откуда мы должны ждать его эпического возвращения? Простите за нубство.
Little Nightmares
Yooka-Laylee