5 января 2014 5.01.14 77 32K

DayZ: Видеопревью

Кому нужно описание, когда под ним находится превью ранней альфа-версии DayZ Standalone?

DayZ

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
13 декабря 2018
3.3

Нет. Всего-навсего каюк новогодним «каникулам» и привет трезвому потоку сознания.
У тебя есть идеальный, для геймера, скилл: ты доволен практически всем, за что заплатил. =)
Фен, хватит пытаться выговорить «early access», говори «ранний доступ».
Еще и «Ретрозор» Вася седня обещал))))
Хороший обзор, хороший DayZ, я пока ни чуть не пожалел что взял, тем более с учетом что игру еще до пилят и я на 100% согласен с Иваном, о том что игру очень портит школота, (школота и школьник разные вещи) они совершенно не имеют понятия о каких то правилах выживания, о взаимопомощи и просто о приличиях, им бы просто пострулять, по пинать и т.д. и т.п. И насчет бага с задержкой выкладывания вещей, меня раз из за этого убили, я сразу после респы, нашел в деревне рюкзак, аптечку и прицел, думал мне повезло, зашел в следующий дом, а там чувак с ружьем, я ему кричу не стреляй, я мирный, отдам все что есть и прицел и аптечку, он мне говорит выкладывай и у ходи, я выложил, а вещи на земле не появились я от ходить, а он мне пулю в лоб, вот такая грустная история. Как я думаю, во всем виноваты праздники, родители своим детям по накупали вот они теперь и бесятся и нормальным игрокам жить мешают. Иван очень жду от тебя превью на RUST игра хорошая, но проблема та же ШКОЛОТА:( Я вообще очень люблю все игры выживалки, вот теперь еще и на Project Zomboid все присматриваюсь, может она у кого то уже есть, можете свое мнение высказать, видеопревью от Ивана я смотрел.
P.S. Я знаю, что в тексте куча ошибок, знаю, но ничего с этим не могу поделать, ИЗВИНЯЙТЕ!
Ну тогда, я зря распинаюсь, ведь достоверность инфы вы и сами знаете. Надо создать плакат: фотография Васи и надпись-" I want to believe".
Я всё же выжду ещё чуток. Пускай допилят
В сугробах с друзьями.С сугробах грязи только если =)
Это превью, а не полноценный обзор.
Как показывает практика, каркас — это только каркас, его еще допиливать и допиливать потом, наполняя контентом и отлаживая работу всего и вся.
Спасибо, Фен, ты просто монстр!
Картинка косячная, кстати: справа не обойма, а пачка. Отличается она тем, что помимо вместилища боеприпасов она ещё и деталь механизма. В М1 Garand, например, не получится затолкать патроны внутрь по одному, в отличие от винтовок Мосина или 98-го Маузера.
Он божился вчера в стриме, что сегодня точно выложит, а еще он говорил, что разбор полетов- вот совсем вот чуть-чуть не готов, то есть готов почти на 90%, а еще показывал заставку к истории серии по Тихому холму.
последняя фраза говорит о том, что видос должен был выйти до НГ)
P.S. или у Ивана отпуск до 2015-ого)
Кому как, а лично я обожаю новый DayZ, ибо Я ЗА ПОЛ ЧАСА ИГРЫ НИРАЗУ НЕ СЛОМАЛ НОГИ НА ЛЕСТНИЦЕ!!!11
Играю три дня. Наиграл 24 часа. Кто-то больше. Но я давно так не заседал в какой-либо игре. Не пожалел о потраченных деньгах.
John Murphy — In The House — In a Heartbeat всегда в тему.
За этим тебе к автору шоу «16-бит тому назад» нужно обращаться.
А обозревать движки без наличия исходников или хотя бы SDK разработчиков вообще смысла не имеет, ибо получится слишком поверхностно.