StopGame  Видеопревью игр DayZ Видеопревью

• Танковый Steam'улятор
  • Blade & Soul. Как правильно качаться
  • Обзор игры Shiness: The Lightning Kingdom
  • Инфакт от 27.04.2017 — Call of Duty: WWII, Alien: Isolation, Ubisoft vs Vivendi…
  • Outlast 2. Поездка на дачу
  • Обзор игры Full Throttle Remastered
  • DualShock: история геймпада, изменившего индустрию. Часть 1
  • Обзор обновления Albion Online: Galahad
  • Бестолковый геймер. Fallout 4
  • Превью по пресс-версии #2 игры Prey (2017)
  • Skyforge на PlayStation 4. Божественные геймпады
  • Rainbow Six Pro League. Most Wanted vs Playing Ducks
  • Обзор игры Franz Kafka Videogame, The

DayZ: Видеопревью игры

DayZ
Игра: DayZ
Дата выхода: 16 декабря 2013 г.
Разработчик: Bohemia Interactive
Кому нужно описание, когда под ним находится превью ранней альфа-версии DayZ Standalone?
Что сегодня за день? От Фена две превью, новый Задрот. Это сон?
Нет. Всего-навсего каюк новогодним «каникулам» и привет трезвому потоку сознания.
Еще и «Ретрозор» Вася седня обещал))))
«Вася обещал»… Дежа ву.
Он божился вчера в стриме, что сегодня точно выложит, а еще он говорил, что разбор полетов- вот совсем вот чуть-чуть не готов, то есть готов почти на 90%, а еще показывал заставку к истории серии по Тихому холму.
Знаем, были =)
Ну тогда, я зря распинаюсь, ведь достоверность инфы вы и сами знаете. Надо создать плакат: фотография Васи и надпись-" I want to believe".
Хреновые у тебя сны, мне бабы обычно голые, снятся и куча бабла
Компенсируешь?
Дедлайн у них сегодня. Много раз замечал, куча материала в один день.
Спасибо, Фен, ты просто монстр!
Я всё же выжду ещё чуток. Пускай допилят
У тебя есть идеальный, для геймера, скилл: ты доволен практически всем, за что заплатил. =)
Фен, хватит пытаться выговорить «early access», говори «ранний доступ».
Наоборот, я думаю, он не платит за то, чем будет недоволен.
По своим ощущениям скажу, графика в игре стала более приятной, а количество фич очень радует
А Фен соврал, он не из сибири, он из Челябинска!
Чувак увидел его и все отдал)
Играю три дня. Наиграл 24 часа. Кто-то больше. Но я давно так не заседал в какой-либо игре. Не пожалел о потраченных деньгах.
Кстати, я слышал, что если нет обуви, то герой может заболеть.
Дорогой Фен, у меня неожиданное предложение, сделай пожалуйста программу о игровых движках, например о DAY-Z, она же собрана на основе ARMA. cравни их, заостри внимание на мелочах их отличающие ну и всё в таком духе, уверен у тебя здорово получится!
За этим тебе к автору шоу «16-бит тому назад» нужно обращаться.
А обозревать движки без наличия исходников или хотя бы SDK разработчиков вообще смысла не имеет, ибо получится слишком поверхностно.
Читал, что ФПС норм даже на старом железе. Снизил уровень графики до ромбоображных крон деревьев. 10-15FPS, +пинг 200-300, вообщем не айс…
Я бы хотел видеть 5тибальную систему оценок игры, а не 4х как сейчас. Бывают игры, которым «язык не повернется» поставить «Изумительно», но и проходняк мало. Я понимаю, что каждый может делать выводы сам, но какие выводы могут быть, если не играл
Не правильно сказал, не «Изумительно», а похвально
В этом вся и изюминка оценок на стопгейме.
Классно, надо купить. С друзьями играть буду!
Иван, а может в игре ты не нашёл обойму к пистолету только потому, что большинство (если не все) современных пистолетов их не используют, и патроны нужно совать в магазин, который должен быть у пистолета. Это я просто предполагаю, в игру не играл.
У пистолетов как раз таки обоймы, а вот у автоматов/штурм. винтовок — магазины, при чем это офиц. название (а не сленг), см. наставление по стрелковому делу;)))… прежде чем СОВАТЬ в нос людям их «безграмотность».
Не горячись, ковбой! Я не «СОВАЛ» никакую «безграмотность», тем более в нос, я предположил, поэтому написал: «может». Просто запятые (каюсь) забыл.
По поводу магазина
И я не верю, что у рядового современного пистолета обойма, а не магазин (у стареньких маузеров, скорее всего, были обоймы). В моём понимании обойма — штука, которая соединяет патроны, а магазин — этакая коробка с подающим/выталкивающим механизмом.
Такого бреда про пистолеты и обоймы, я ещё не слышал.
Картинка косячная, кстати: справа не обойма, а пачка. Отличается она тем, что помимо вместилища боеприпасов она ещё и деталь механизма. В М1 Garand, например, не получится затолкать патроны внутрь по одному, в отличие от винтовок Мосина или 98-го Маузера.
Ты таки прав. Я брал первую картинку из гугла.
Даже оценка игры, заниженная людьми, знакомыми с ней исключительно по пятничному быдлостриму Кости и Макса, резко поднялась)
Спасибо, все по делу.Игра очень нравится, не смотря, даже, на баги!!!
Песня из «28 дней спустя» в тему.
John Murphy — In The House — In a Heartbeat всегда в тему.
очень интересно было посмотреть и послушать, однако тот факт что после смерти ты не где не реснишься и играть начнешь с самого начала… меня слегка ошарашел… однако думаю когда будет полная версия я ее приобрету
В сугробах с друзьями.С сугробах грязи только если =)
последняя фраза говорит о том, что видос должен был выйти до НГ)
P.S. или у Ивана отпуск до 2015-ого)
Отличный обзор). А скудное количество зомби и лута объясняется очень слабой, на данный момент, оптимизации как серверной, так и клиентской части игры. Уже к Beta-версии Рокет обещает всё оптимзировать и ввести все запланированые фичи (транспорт, тайники, интерактивное окружение и т.д.)
Хороший обзор, хороший DayZ, я пока ни чуть не пожалел что взял, тем более с учетом что игру еще до пилят и я на 100% согласен с Иваном, о том что игру очень портит школота, (школота и школьник разные вещи) они совершенно не имеют понятия о каких то правилах выживания, о взаимопомощи и просто о приличиях, им бы просто пострулять, по пинать и т.д. и т.п. И насчет бага с задержкой выкладывания вещей, меня раз из за этого убили, я сразу после респы, нашел в деревне рюкзак, аптечку и прицел, думал мне повезло, зашел в следующий дом, а там чувак с ружьем, я ему кричу не стреляй, я мирный, отдам все что есть и прицел и аптечку, он мне говорит выкладывай и у ходи, я выложил, а вещи на земле не появились я от ходить, а он мне пулю в лоб, вот такая грустная история. Как я думаю, во всем виноваты праздники, родители своим детям по накупали вот они теперь и бесятся и нормальным игрокам жить мешают. Иван очень жду от тебя превью на RUST игра хорошая, но проблема та же ШКОЛОТА:( Я вообще очень люблю все игры выживалки, вот теперь еще и на Project Zomboid все присматриваюсь, может она у кого то уже есть, можете свое мнение высказать, видеопревью от Ивана я смотрел.
P.S. Я знаю, что в тексте куча ошибок, знаю, но ничего с этим не могу поделать, ИЗВИНЯЙТЕ!
У меня есть Project Zomboid. Довольно необычный опыт, НО игра сырая и когда обзаведешься всем необходимым для выживания делать там нечего. Лучше дождаться, пока в неё прикрутят мультиплеер
Лучше дождаться, пока в неё прикрутят мультиплеер
Да, но тогда все снова испортит школота! :(
В DayZ сейчас точно такая же ситуация.
Оу. Я неудачно выразился. Кооператив. С друзьями.
Кооператив. С друзьями.
Да было бы здорово, но жаль у меня нет друзей:(
Локальный сейчас есть, разве что.
Пока зомби минимум — людям скучно и они воюют между собой. Так чт осудить за стрельбу глупо
Кому как, а лично я обожаю новый DayZ, ибо Я ЗА ПОЛ ЧАСА ИГРЫ НИРАЗУ НЕ СЛОМАЛ НОГИ НА ЛЕСТНИЦЕ!!!11
Я убиваю людей, т.к в один прекрасный день мне сказали: «Friendly!», и как новичок я поверил ему. Через несколько минут он мне в спину топором лупанул. Через 3 дня почти тоже самое, только меня убили из Мосина. Именно поэтому я встал на путь мародёра. + Это лёгкий способ набрать лут, правда и лёгкий способ поломать его. P.S Мне лично нравится, что лута мало, т.к в Infestation: Survivor Stories (War Z) считай в каждом доме есть еда и вода, а так же ствол. Пойти в Smallvile можно найти ствол (Церковь и полицейский участок), медикаменты (Аптека), Еда (Жилые дома и магазин)и готов воевать даже новичок.
Разрабам поактивнее бы игру допиливать, каркас они сделали, осталось немного.
Как показывает практика, каркас — это только каркас, его еще допиливать и допиливать потом, наполняя контентом и отлаживая работу всего и вся.
Совершенству нет предела.
Спасибо! теперь точно куплю игру!
Мысль вслух. Есть и пить надо, а какать и писать- нет! Не задача!!!) Вот придала бы реалистичности реализация подобных фич! Аватар изнывшийся, что нужно гадостей наделать. Или сидишь в кустах, а тебя хвать, за то что оголил- и ведь бинт так просто не намотаешь=)))

ПС Не, я понимаю, что по логике сурового выживания на такие мелочи не отвлекаешься и сброс идет прямо в штаны, тем более- авось, ни кто и не позарится на твой лут=))))
эти фичи будут, более того, будет так, что если нагадить в водоем, то те, кто потом из него попьют-заразятся инфекцией)
Ребят честно без обид самому игра нравится! Но игра не да делана не я понимаю что альфа и все такое! Но я играл в нее еще когда она была проста модам и сичас когда я ее купил я увидел в се тоже самое даже хуже ( И это очень обидна! За целый год может чуть меньше может больше ну факт за это время можно было зделать ну что та полутши чем есть сейчас! (

Ну можно было попросить на кик стартере у таких как я и вы денег и зделать нормальную альфу! а не сылаться на то что у нас нету средств делать игру! Хотя ему предлогали попросить у нас игроков денег. На что он сказал мне хочеться зделать игру самому! Это канечно ему за это респект ) и уважуха )))

Но серовно очень обидна!
Глаза! Мои глаза!
Парень, ты играешь в раннюю альфу, на капец какой ранней стадии игры, которая раньше была модом к АРМЕ. Что ты блин хотел?! Жди еще год-два и не узнаешь игру, ибо тут еще все-все-все на зачаточном уровне.
И да, выучи рузцкий в конце концов, низзя вот так вот пЕсать.
отличное превью!!!

пысы

ЛУЧШИЙ И САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ САУНДТРЭК :)
А почему кстати так до сих пор не создали отдельный раздел на сайте посвящённый DayZ SA, на манер всех остальных игр? Ведь DayZ Mod это не то, а все новости касаемые SA по прежнему крепятся к нему, не шарящим в этом вопросе людям это лишняя неразбериха. Что в последствии генерирует появление всяческих глупых вопросов на официальных ресурсах DZ. Пожалейте представителей русскоязычного сообщества!)
Ужа давно хочу допиленую ДЕЙЗу!
А пока все альфа, и за бабулесы, и за немалые, это даже хуже чем на Кикстатере, там хоть бонусы дают жертвователям.
С другой стороны, наверное, по другому ДЕЙЗу не вытянуть. А она того стоит. Но только в пост бете конечно.
Я наверно куплю, все таки, побегаю месяцок и буду следить за изменениями ибо ждать готовую игру уже зная, что она будет дороже раза в полтара минимум не в моём стиле.
Обзор на подобные игры нужно делать уж точно не во время pre-alpha тестирования. ИМХО! По тому что после просмотра видео у тех кто не успел опробовать игру складывается впечатление что DayZ Standalone недоделанная недоброкачественная игра от неизвестного издателя с кучей багов на каждом шагу. ИМХО, лучше бы поведали об ожидаемых нововведениях над которыми уже работают разработчики: охота на животных, готовка пищи, автореспавн лута, транспорт, модификации оружия, различные болезни. И в конце концов, следовало бы «услышать» главного разработчика Дина «Рокета» Холла, который ведает в твитере о будущих 10.000 зомби и 40.000 едениц лута на сервере. Это не сказки, над этим уже работают.
Это превью, а не полноценный обзор.
лучше рассказать об игре в 2015 году, когда все баги будут устранены*большой палец вверх*(лига лени)
Игра сетевая а значит лут ресается, в чём прикол?
Это всего лишь альфа, а школота уже успела достать так, что автор даже в превью пару раз упомянул об этом, боюсь представить что там будет твориться когда игра перейдёт на финальную стадию. А ведь некоторые надеялись что цена отпугнёт школьников…
Есть надежда, что оголтелая школота сейчас как раз на альфу оголтело набежала, а к релизу в игре ее будет меньше. Или она тупо повзрослеет, учитывая скорость разработки :3
Скорее второй вариант… хотя поживем увидим…
Ваня респект!
у меня вчера тоже случай с рандомом был такой… появляюсь первый раз… он подходит (за спиной М4 и лопата) с вопросом: «Дружище, есть попить или поесть? А то помираю...» говорю что пустой и только первый раз появился… на что ответ: «Ну ок! Тогда завали меня с кулака и лут забери… а то жалко если пропадет!»… я в шоке с такого…
Вам не кажется, что персонаж за которого мы играем, уж больно смахивает на троглодита своим аппетитом и жаждой?
Я на 5 минут отлучился, а перс уже отрубился. Зомби при этом рядом не было, игроков тем более, т.к. я создал серв для себя и друга чтобы поизучать местность, а за одно попрактиковаться в выживании.
уж больно смахивает на троглодита своим аппетитом и жаждой?

А что, троглодиты отличались повышенной жаждой и голодом?

Я на 5 минут отлучился, а перс уже отрубился. Зомби при этом рядом не было

Учитывая, что они умеют бегать через стены и видят игрока за километр — не очень мощный аргумент. Ну и никто не отменял игровых багов.
А что, троглодиты отличались повышенной жаждой и голодом?

Наверное… В любом случае подобное выражение про троглодита довольно-таки старое. Может раньше было такое мнение о них. Поэтому тех, кто употребляет много еды и воды так называют.
Что касается отруба. Думаю это, скорее всего был баг. Уже не раз наблюдал внезапную смерть без видимой на то причины(чаще всего в зданиях).

Да, бывало такое.
Уже не раз наблюдал внезапную смерть без видимой на то причины

Может это хардкорная фишка? Инфаркт например или разрыв сердца. Ведь оказаться в такой ситуации огромный стресс, ни еды, ни воды, ни нормальной одежды, найдя все это, опять стрессовая ситуация, потерять все нажитое, а вокруг еще и зомби на пару с агрессивно настроенными местными жителями. ))
Ага… инфаркт в поле, во время отдыха… :)
И если что я был тепло одет, так-что замерзнуть точно не должен был.
Что в DayZ, что в Rust огромнейший наплыв школо-масс. Данные творения становятся все менее играбельными, а жаль.
блин, музыка в конце) пойду пересматривать ранние выпуски ретрозора ) а обзор отличный )

Первая полоса | Вчера, 22:46