StopGame  Видеопревью игр Call of Duty: Modern Warfare Remastered Видеопревью

• Игры в Средиземье: история развития и упадка
  • Инфакт от 29.03.2017 — Planescape: Torment, Prey, Mafia III: Faster, Baby!..
  • Обзор игры Kona
  • Обзор игры Codex of Victory
  • Dork Souls 3
  • Vikings: Wolves of Midgard. На грани жизни и смерти
  • Appzor №71 — Mobile World Congress, Rabbids Crazy Rush, Star Conflict Heroes…
  • Troll and I. Затроллим их!
  • Видеообзор игры Kona
  • Обзор игры Vikings: Wolves of Midgard
  • Разбор полетов. Ghost in the Shell: Stand Alone Complex
  • ММОдерн №142 — Star Citizen, EVE Online, Master x Master Online…
  • Sniper: Ghost Warrior 3. Польский пшутер
  • Превью игры Yooka-Laylee
  • Превью по ранней версии игры Warhammer 40.000: Space Wolf
  • Видеообзор игры NieR: Automata
  • Видеопревью игры P.a.m.e.l.a.
  • Обзор игры LEGO Worlds
  • Превью по ранней версии игры P.a.m.e.l.a.
  • Smite. Двойной удар
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Мир Дикого Востока
  • Студия Континентальной лиги LoL. Киберспорт по-взрослому
  • Mass Effect: Andromeda. Прилетели
  • ММОдерн №141 — Lineage 2 Classic, ArcheAge, World of Warcraft…
  • Видеообзор игры Styx: Shards of Darkness
  • Обзор игры Faeria
  • Nier: Automata. Мечтают ли андроиды о мини-юбках?

Call of Duty: Modern Warfare Remastered: Видеопревью игры

Call of Duty: Modern Warfare Remastered
Игра: Call of Duty: Modern Warfare Remastered
Дата выхода: 4 ноября 2016 г.
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision Blizzard
Отлично! Call of Duty 4: Modern Warfare возвращается к жизни. Не то чтобы мы её уже похоронили, но прошло почти 10 лет, и облачиться в обновлённый камуфляж ей бы не помешало. Давайте посмотрим, что же нас ждёт.
мне кажется поздно спохватились( мода на ремейки прошла.
Поверь милионы купят и это просто по привычке.
Уже такое всплывало.
не вижу ничего плохого в римейках
главное чтоб они были качественно сделаны как вот этот
Зачем Превью? Че бы сразу обзор не сделать? Колоритные персонажи? Вы серьезно? В серии Black Ops были классные персонажи. В серии MW только Прайс только более-менее. Остальные просто картонки. И да, я тоже жажду ремастер первого Black Ops. Ещё был бы рад второму, но хотя бы первый увидеть.
Где это в Black Ops были колоритные персонажи? Не помню уже вообще никого из первых двух частей. Помню что был какой то ЦРУшник, какой то негр, какой то злодей. В MW же был отличный Прайс, был шикарный Захаев, был Гидеон, Соуп а в продолжениях появились ещё и Николай и Гоуст. И это всё я помню при условии что проходил каждую MW лишь по одному разу и фиг знает когда. А до сих пор помню.
Соуп

Начал стоить чего-то только в третьем MW.
Захаев

Пустышка. Макаров получше будет.
Гоуст

Попсовая пустышка. Я больше сожалел главному герою, Роучу, когда их убивали, а не Гоусту. Уверен, таких как я великое множество. Ну, а с Прайсом не поспоришь, в принципе, да, есть такое. Помни, что Black Ops было Две части. И за две части там наберётся достаточное количество колоритных персонажей, как и в MW-шках. Тот же злодей из Black Ops 2.
Может и пустышки, хотя с Захаевым я не согласен, но они хотя бы запоминались! Вот кто был классным персонажем в BO? Тот русский который как оказалось полигры был всего лишь галюнами глав героя?
хотя с Захаевым я не согласен

Появляется 3 раза за игру, толкает пафосную и бессмысленную речь на одном экране загрузки и огребает на 3-ем появлении? Оооооооочень запоминающийся персонаж.
Макаров?
Развязал мировую войну, просто потому что. Ни мотивации, ни целей, ни характера, ничего.
Прайс?
Единственное чем он может похвастаться это усами и британским акцентом.
Если в MW кто-то и запомнился, это только потому что ты вспоминаешь какие они были нелепые.
В BO персонажи хоть и были несколько нелепыми, но они были харизматичными с хоть какими-то целями и характерами.
Возьмем тех же злыдней.
Макаров: нелепые причины, если они вообще есть, развязать мировую войну, 2 появления за 2 игры, никакого участия в сюжете, никакой харизмы.
Менендес: тоже нелепые причины начинать мировую войну, но при этом есть харизма и ощущение «вот он, сцка, злодей». Менендес при всей своей нелепости обладал характером и харизмой, при этом не забывая регулярно появляться на экране и устраивать хоть какое-то действо.
И это только злодеи. С остальными персонажами точно так же.
Даже всем понравившийся МакМиллен из первого MW, по сути вообще никто, появляется на одной миссии, огребает и больше мы его не видим никогда.
Так что не надо тут заливать какой MW весь из себя гениальный, с кучей крутых персонажей
резнов был крут. по крайне мере, я запомнил сильно ту миссию в воркуте.
Блин, спойлеры! XD
Чет вообще разницы в графоне не увидел.
Не, ну вот тут ты неправ. Движок хоть и тот же, но выглядит куда сочнее. Да и звуки стрельбы куда приятнее.
Прошло больше десять лет, а движок Quake 3 Arena так и не прекращают насиловать.
Если он хорошо работает и владеет прекрасным потенциалом, то почему бы и нет?
Превью переиздания. Серьёзно? Бредятина.
Пора портить двери :0)
гавно ваш ремастер
Цензура!
На самое святое позарились, сволочи!
для тебя это святой х** чтоль??
Культовая уже пасхалочка. Убери её, и появится определённое расстраивающее чувство. На игру не влияет, но определённое отношение к разработчикам возникает.

То же самое будет, если уберёшь маленький телепорт из Half-Life 2. С М'Айком Лжецом из серии TES. Луна из GTA.

Фанаты любят такие мелочи. Игра хуже не станет, но возникнет мысль «Блиииин, ну зачем?».
Обрезанная версия
ремастер второй колды лучше бы делали)))именно из-за нее я когда то полюбил шутаны)
а эти модерн варфары ваши, уже ничем не отличаются от каких нибудь кразисов.
Извиняюсь за простословие, лень менять ракладку и целиться по буквам.
Не, я как бы не против Modern Warfare и все такое, но мне решительно непонятно почему все так хаят Infinite Warfare? Почему люди продолжают цепляться за сеттинг современной войны? Задрал уже этот сеттинг, а сама подсерия Modern Warfare уже себя исчерпала, что доказала 3-я часть. Почему люди продолжают выпрашивать это говно дальше? Хорошо, даже если абстрагироваться от этого сеттинга, вполне можно понять почему люди просят вторую мировую и холодную войну, потому что по первой сокучились, а по второй в принципе игр мало. Но тем не менее, я категорически отказываюсь понимать, почему все хейтят сеттинг будущего. Advanced Warfare, не смотря на то, что это была калька с Black Ops 2 в плане сюжета, выглядела и игралась вполне отлично, именно за счет сеттинга. Infinite Warfare уже на стадии роликов, в отличие от Black Ops 3, от которого можно было сходу ничего не ждать, выглядит очень приятно и есть желание в него играть. Почему столько хейта к сеттингу будущего? Вспомните еще раз сколько шутеров было про современную войну. От них вас уже не воротит?
Если будет Infinity Warfare годной, будет здорово, пока фиг их знает.
В Black Ops 3 хоть и сюжетка не очень, но вот мульт самый лучший из всех кодов.(я если че с мульта UO играю)
Ну я из тех полоумных которые играют только ради одиночки
Вот сюжетка AW смогла меня удивить. Каждый уровень что то новенькое(да, да, я про код) придумывают.
ну, вот не знаю, чувак. я в bo3 не играл вообще, но лично для меня лучший мультиплеер — bo1. говорят, что infinity warfare плане мультиплеера даже лучше bo3. если так, то ребята молодцы, ничего не скажешь. вообще, с шутерами в последнее время все неплохо. не думал, что так захочется снова залирнуть в «стрелялку». я в них со времен bo1 не играл, а на него я много часов убил.
Почему хейтят сеттинг будущего? Потому что задолбало что его делают так халтурно. Ни в AW или BO3 эти картонные декорации трущёб, АК-47 и М16 с пластиковыми вставками и экзоскелеты из Элизиума не делают представление о будущем как например в том же Deus Ex. Чтобы сделать мир игры живым нужно действительно стараться, но конвееру Бобби Коттику на это нет времени. Да и достала всякая несусветная дичь, которую оправдывают футуризмом — типа легального валлхака, костюмов-неведимок и ломанных протезов. Хороший геймплей можно сделать и без придумываний.
А уже существующие сеттинги в виде той современности мы сейчас редко видим в играм, но зато их легче проработать — просто взять реально случившиеся ситуации и адаптировать их. Поэтому в этом году я за Battlefield 1 — потому что Первая Мировая выглядит интересной в отличии от очередного пердежа в космосе Infinite Warfare.
То то я смотрю 80% так назвываемых «проработанных» шутеров похожи друг на друга. Одни и те же Джавелины, одни и те же АК-47 и М-16, одно и то же везде, просто где-то стрельба чуть получше, где-то чуть похуже. Я не против проработки, но вот эти придирки это чушь собачья.
Я из тех, кому надоел сеттинг современности с террористами. Подавал большие надежды на Battlefield 1, но был шокирован тем, что увидел. Возможно, через пару частей случится то же самое, что с новым Battlefront: будем бегать и собирать паверапы, чтобы сесть в технику.
мб ты хотел сказать не хейта а хайпа) а то хейт это другое слово)
Нет, я дебил, но не такой. Я знаю разницу между хайпом и хейтом.
Эх, если бы ее продавали отдельно от новой игры, я бы снова зарубился в новый-старый мультиплеер.
Еще б вторую заремастерили.
Давно уже есть.
Да ну. Хроматическая аберрация + цвето-коррекция. Глаза R.I.P.
Не люблю шутки про мамок, но на 1:12 почему-то ржал как дурак :D
Неожиданно было услышать такой ответ.
Объясните, вот я скачал в PSN предзака Infinite Warfare, есть Remastered, но я в нее поиграть не смогу потому что нет диска? Это как? Зачем тогда она в PS Store висит?
К цифровым покупкам ограничения не относиться.
Только к дисковым изданиям.
Пофиг на русскую озвучку, главное чтоб талибов не трогали))
даешь больше Игоря и Саши в стримах, вы классные!
Эх… не услышим мы больше «Кидаю-газую!»
Е**ть, неужели 10 лет прошло с выхода 4-ой части?