StopGame  Видеопревью игр Call of Duty: Ghosts Видеопревью

• Инфакт от 26.04.2017 — Alien: Isolation 2, Resident Evil 7, Overwatch…
  • Видеообзор игры Yooka-Laylee
  • Обзор игры Full Throttle Remastered
  • DualShock: история геймпада, изменившего индустрию. Часть 1
  • Обзор обновления Albion Online: Galahad
  • Бестолковый геймер. Fallout 4
  • Превью по пресс-версии #2 игры Prey (2017)
  • Skyforge на PlayStation 4. Божественные геймпады
  • Rainbow Six Pro League. Most Wanted vs Playing Ducks
  • Обзор игры Franz Kafka Videogame, The
  • Обзор игры Blackwood Crossing
  • Трудности перевода. Heavy Rain
  • ММОдерн №145 — EVE Online, Revelation, Black Desert, Skyforge…
  • Обзор игры Mario Sports Superstars
  • Yooka-Laylee. Взрослеть — для дураков!
  • Обзор игры Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 Remix
  • Видеопревью игры PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Call of Duty: Ghosts: Видеопревью игры

Call of Duty: Ghosts
Игра: Call of Duty: Ghosts
Платформа: PC, PS3, PS4, Wii U, X360, XONE
Дата выхода: 5 ноября 2013 г.
Издатель: Activision Publishing
Локализатор: Новый Диск
Новая часть Call of Duty раз в год – это уже старая добрая традиция, к которой игроки привыкли даже больше, чем им кажется. Давайте попробуем разобраться, что же нас ждет на этот раз.
По мне так все также клево и зрелищно. Надеюсь без истории про Прайса и Соупа будет интересно в одиночной компании.
НЕ БУДЕТ ПРАЙСЯ? Кто двери тогда выбивать будет?
Собака, ты разве не знал?
Какая в жопу собака??? Где Прайс!?
Просто собака в конце игры скажет:
"- Я не говорю, что я Капитан Прайс, но я утверждаю, что никто и никогда не видел меня и Прайса в одной комнате одновременно".
Если честно, то Капитан Прайс собачка мутант-ниндзя, как-то не труЪ.
Это и есть некстген.
Это и есть пиз*ец.
чувак, поделись
Кто тут не верит в реинкарнацию?
собака дешевле обходится
«в жопу» — вводное слово, обрамляется запятыми… Вот почему тебя минусят!))
Да ваще насрать.
собака двери не открывает она влетает головой в дверь и дверь взрывается!
Соскучился по Александре^_^.Конечно, если COD, то обзор должен быть от неё.
Извините меня за очевидность, но это превью.
Может он про будущее?
Либо он ясновидящий, либо арканианец.
За превью 10.
Даже шутки промелькнули.
Есть в КоД какая-то магия, надоело уже в него играть, но каждый год, в ноябре все равно жду его.
Спасибо за краткий обзор. Теперь хоть понял, что такое Squads.
А вот ситуация с ядеркой действительно смущает. Мало ли, может в каждом раунде вызываться будет. А ведь некогда это самый крутой стрик…
Если котики не сделают в след. году новую калду, то я только рад буду, для меня по крайнем мере значит что они работают на НОВЫМ движком, а не то что они сделали сейчас
У меня одного плеер ютуба на стопгейме не разворачивается во весь экран?
по крайнем мере у меня всё работает как надо на полном экране
Та же фигня в Хроме. А в IE всё норм. Скорей всего верстальщик где-то накосячил или чего-то не доделал.
Вот, мне тут помогали с этим делом. Тоже в хроме глюк был, ща всё ок
stopgame.ru/newsdata/18518#comment_3081231
я бы больше хотел услишать о сингле что да как
я не графадрочер и мне графика в прошлых Call of Dutyы нравилас и не вижу нечего плохого если всё время улучшают один и тот же графическый движёк
да понемаю что в батле 3-4 графон по лучше и все будут сравнивать
но пока что новый Call of Dutys мне в плане графики нравится но посмотрем как будет когда выйдет это я имел в виду в стриме от сг посмотрем так как в ближайшее время я сомневаюс что смогу поиграть игру и Call of Duty и батлу новую
лучше на уроки русского языка и литературы сходи, а то изложение мысли и орфография на высоте
Я ничего вообще не понял.
Хотелось бы побольше услышать о компании. Я, конечно, не графодрочер, мне даже графика в прошлых частях игры нравилась, но этот же «ГРАФООООН» все будут сравнивать с «ГРАФОООНОМ» Battlefield'а. И еще, я считаю, что нет ничего плохого в том, что разработчики просто улучшают один и тот же движок.
В общем, Call of Duty: Ghosts, на первый взгляд, мне понравилась. А на игру мы взглянем, как и сказала Саша, в день релиза. Стрим на нашем любимом СГ точно будет, так что я буду смотреть, ибо мой компьютер не потянет ни этот COD, ни BF 4.
Вроде… как-то более-менее расписал. :3 Все дело в том, что сейчас 13 минут первого и мне заняться нечем. >_<
Чувак, спасибо! Вот видишь. Сразу адекватное сообщением получилось.
Согласен, правда не тебе его упрекать XD
Человек излагает мысли как умеет. Да, не грамотно, но не надо минусить только за то, что у него оценка 2 по русскому языку.
Вот он — истинный фанат колды. Не учится, не гуляет — играет.
Лает, кусает, в дом (комнату) не пускает. Прошу прощения, не удержался.
И правильно сделал. ;)
Когда у тебя день рождения? Просто хотел тебе подарок сделать…
Уж дюже ошибки систематичны. Как на показ, что ли…
Прошел год. Опять предобзор игры. И опять хочется орать: «Где хоть что-нибудь про сингл? Задолбал ваш сетевой режим, который минимально меняется, а лучший вообще был в CoD4:MW1»
Но я этого говорить не буду. Ибо ничего не изменит.
Александра же сказала, что про синглплеер на данный момент ровным счетом ничего не известно(ну кроме собаки). Да оно и к лучшему, я считаю. интересней к сюжету подходить, ничего о нем не зная.
Как будто бы сингл меняется, все так же само, покатушки, стрельба, скрипты, опять покатушки
Тем не менее сюжетные повороты доставляют. Это не совсем игра. Это голивудский блокбастер с возможностью самостоятельно делать всё, что не заскриптовано, т.е. из точки А в точку В идти.
Хех)) Превью COD Ghosts от Кост))) Даже звучит))) Поглядим))
Странно конечно. Но почему-т я жду эту игры больше чем Battlefield 4/ ЛаЛ )
Не ты один, бро.
Супер интеллект у рыб только по тому, что они отплывают от игрока? Да даже в Grand Theft Auto San Andreas (2004 год, Playstation 2) подводная фауна была на это способна. И, на самом деле, не только там — в очень многих играх где можно плавать и есть рыбы последние шугаются игрока.
Ты не понял. Супер интеллект рыб не в том, что они пугаются и отплывают от игрока. А в том, что они не разговаривают. Даже поговорка есть такая про суперинтеллектуальных рыб: «молчи, за умного сойдешь».
Это как в песне?))
«The fish is mute. Expressionless. The fish doesn't think, because the fish knows everything»))))
Весь некстген в том, что теперь такие рыбы и в CoD-е )
У котика свое понимание некстгена. :)
Последние 30 секунд превью, а ж муражки по коже)
Ровным счетом ничего нового не услышал. Надеюсь GTA 5 порвет Код по продажам, и это будет эпик вин!
Бф4 и в этом году не выиграет у Кода потому что пока в плане кампании безоговорочный фаворит Код, Кооп ой, а в бф его нет т.е. 2-0 в пользу кода и мульт, который на любителя итого 3-1 в пользу Кода, да еще бф стоит почти на 500 р дороже я голосую деньгами за Код это намного рациональнее покупки мультиплеера(речь о бф кампанию которого мало кто будет запускать) за 1200
Ох уж эти диванные аналитики…
А я разве не прав? Если я в чем то не прав разъясните?
Ну лови.
1. Как ты можешь судить о том, где сингл будет лучше, если ты ни тот, ни другой ещё в глаза не видел?
2. В последней колде, мв3, то бишь, кооп тоже был так себе. Тот же мультиплеер, только против ботов. Это я про выживание. Просто коопные миссии скучны.
3. В любой игре мультик на любителя.
4. Колду дороже просто покупать не станут.
Во первых на ютубе уже дня 2 или 3 как можно найти летсплей с иксбокса и я глянул что там и как и судя потому что я видел у меня сомнений нет кто победит во вторых мв3 не последний код и миссии в нем намного интереснее чем в коопе бф3, а то касается бф4 их вообще нет в третьих мульт дело индивидуальное т.е. согласие с моим мнение и в четвертых будут и еще как будут т.к. в ней контента дофига бф намного скуднее и как мне кажется достаточно много людей кто купит код т.к. любителей беготни по большим картам не так много
Сразу видно любителя серии Код. Нет, я не наезжаю, просто говорю. Смысла кидаться такими громкими словами в сторону обеих игр с вашей стороны нет, ибо предельно ясно — вам просто не нравится батла. Вы любитель коридорных пострелушек на картах 15х15 метров, одинокий рейнджер в погоне за первым местом и в ваших приоритетах явно коллекционирование просто УЙМЫ анлоков в играх серии КОД. На вашем месте мог бы оказаться фанат Батлы и он точно также мог бы расписать все прелести «Поле боя», поливая попутно кодевцев всем чем можно. Итог всегда будет одним и тем же: не нравится — не играй, но бессмысленная критика в сторону малознакомой вам стрелялки (посмотрел по ютьюбу. Не, молодец конечно, зачем тогда вообще в игры играть, если на них просто смотреть можно. Это же гораздно интереснее, чем самому попробовать)) не есть гуд.
P/S/: Лично не фанат, но любитель обоих тайтлов. В Батлу люблю с друзьями побегать в команде, а в Код зарашить противников соло)) Ждем-с)
последняя колда была не МВ3, а БО2, и она была лучше МВ3, что понятно из превью: ядерка теперь не завершает игру, и пострелушки в космосе…

ПЗ: КоД выходит не раз в год, а раз в 2 года, но от разных кампаний (или все забыли это?)
CoD выпускается одной компанией — Activision, а разные разработчики — Infinity Ward и Treyarch.
о чем вообще можно спорить с фанабоем колды, на таких как он и держаться продажи этого ширпотреба. Батла никогда не славилась синглом, да и делают его там для галочки, батла изначально была придумана как мультиплеерный шутер, таким он и остается. Колда была изначально придумана как киношный боевичок, с кучей клюквы, различного рода штампов, такой же колда и остается.
Мультиплеер, боты в мультиплеере, кооператив на 6 человек. Отлично, мне это нравится. Развитие таила все же есть.
Наличие ВКС «Выхлоп» в этой игре меня подкупает.
ВССК, а не ВКС
Оба названия верны
Винтовка снайперская специальная крупнокалиберная бесшумная 6C8 ВКС / ВССК «Выхлоп»

world.guns.ru/sniper/large-caliber-sniper-rifles/rus/vks-vssk-vychlop-r.html
кто подскажет музыку в начале и в конце?
Eminem-«survival»
eminem — survival. Музыка в начале)
Уснул на середине превью
Говорите что хотите но мультиплеер у игры забойный. Да еще и после ядерного взрыва карта кардинально меняется, + динамические элементы на карте.
Замечательно, если честно я ожидал от новой части КоД того же самого старого и хорошего мультиплеера, который был в предыдущих частях, но в Ghosts этот мультиплеер значительно улучшился, и всеми параметрами превосходит мультиплеер предыдущих частей.
Жду не дождусь, чтобы на PS4 купить:)
помоему все будут в сингл колды играть, а в мультиплеер тока батла 4
«Все» это кто? У кода больше игроков в мультиплеере примерно на 9,9 млн игроков.
Превью ни о чем, а качественно сделанная игра, это монета в копилку наших радости и удовольствия
Очередной «код» на подходе,
И новый движок нас не ждет.
Пес вертолеты сбивает,
И рыба к нему не плывет.
Где вы все видели как собака сбивает вертолет подчеркиваю сбивает? она всего лишь кусала пилота не давая ему взлететь
Странно, почему превью направлено на мультиплеер?) Мне на него, например, наплевать вообще. И многим еще. Я понимаю, что другим интересно, но как-то же надо учитывать интересы всех( А то я про эту игру вообще ничего не знаю толком, только отдельные моменты какие-то слышал, ну думаю сейчас посмотрю превью, где всё собрано воедино, и не узнал вообще ничего, что хотел.
Потому что, в первую очередь, КОД — мультиплеерная игра, как и БФ, и сюжет там для галочки.
Кому как, кому как. Я вообще не люблю мультиплееры, вот нравится мне всё одному делать, Сплинтер Селл все задания проходить в одиночку, чтоб никто не мешал и всё в таком роде. И в КоДах всегда только сюжет прохожу и удаляю. Уверен я не один такой. Надо же учитывать мнение всех, верно? Хоть бы рассказали что новенького будет в игре, я только про каких-то собак краем уха слышал.
нет толком инфы, слушайте внимательно, я об этом сказала
А, ну значит я прослушал, в любом случае спасибо за пояснение.
Саша, мне вот интересно, ты говоря про системные требования, упомянула про 40-50 гигабайт на жестком диске, якобы это много и нужно копить деньги. А про другие не сказала ни слова. Разве есть тот у кого не найдется свободных 50 гигов, хотя бы на период игры? А вот слабая. например, видюха запросто.
Для этого дела есть ссылочки перед видео=)
Жду
В этой стране :(((((
Я не осуждаю фанатов COD, каждому свое.
Может и возьму коли наткнусь на скидку (чтоб за 250 ублей как это было с опсом2) И то, ради мультиплеера. Отстрел чужих и отстрел уток в одиночке — это не мое.
Не удивлюсь, если собаку зовут Прайс )))))) Не представляю игру без Прайса, это всё равно что GTA без машин. Но, учитывая, что Прайс бессмертен, как и Чак Норрис, я уверен, что он вернётся XD
BF4 обосралась со своим синглом, ждем КоДа.
А мне нравится CoD. Они так то первее начали ронять сооружения. И я молчу про Эйфелеву башню. Она упала невероятно эпично и заметно. Но о тех 2ух небоскребах, которые уронили на нас в миссии, где нужно спасти дочь русского президента почему то никто не вспоминает, а там упали 2! небоскреба.=)
Мне всегда хватало того челленджа, который предоставляли в CoD. Будь то сингл или мультиплеер. Поэтому жду CoD.
И все равно я не стану это покупать!
Мне вот одному интересно как она пойдет на консолях, если на ПК ей нужно минимум 6 гигов памяти и мощный видак с процом??
Yooka-Laylee

Первая полоса | Сегодня, 09:28