StopGame  Видеопревью игр Battle Carnival Видеопревью (открытый бета-тест)

• Обзор игры Codex of Victory
  • Инфакт от 27.03.2017 — StarCraft Remastered, Call of Duty WW 2, Mass Effect…
  • Dork Souls 3
  • Vikings: Wolves of Midgard. На грани жизни и смерти
  • Appzor №71 — Mobile World Congress, Rabbids Crazy Rush, Star Conflict Heroes…
  • Troll and I. Затроллим их!
  • Видеообзор игры Kona
  • Обзор игры Vikings: Wolves of Midgard
  • Разбор полетов. Ghost in the Shell: Stand Alone Complex
  • ММОдерн №142 — Star Citizen, EVE Online, Master x Master Online…
  • Sniper: Ghost Warrior 3. Польский пшутер
  • Превью игры Yooka-Laylee
  • Превью по ранней версии игры Warhammer 40.000: Space Wolf
  • Видеообзор игры NieR: Automata
  • Видеопревью игры P.a.m.e.l.a.
  • Обзор игры LEGO Worlds
  • Превью по ранней версии игры P.a.m.e.l.a.
  • Smite. Двойной удар
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Мир Дикого Востока
  • Студия Континентальной лиги LoL. Киберспорт по-взрослому
  • Mass Effect: Andromeda. Прилетели
  • ММОдерн №141 — Lineage 2 Classic, ArcheAge, World of Warcraft…
  • Видеообзор игры Styx: Shards of Darkness
  • Обзор игры Faeria
  • Nier: Automata. Мечтают ли андроиды о мини-юбках?
  • Styx: Shards of Darkness. Прямой путь для слабаков
  • Трудности перевода. «Mass Effect. Золотое издание»

Battle Carnival: Видеопревью (открытый бета-тест) игры

Battle Carnival
Игра: Battle Carnival
Жанр: action, online
Дата выхода: 29 сентября 2016 г.
Разработчик: Zepetto
Спустя месяц после начала закрытого бета-тестирования сервера Battle Carnival открыли свои двери для всех желающих. В данном ролике мы расскажем, как же там обстоят дела.
что с этими футажами не так, блин? почему так мало фпс?
Реалистичный графон комп не тянет. Очевидно же.
ох уж эти цветы, об которые порезаться можно.
Это просто реклама игровой оптимизации. Применена старая проверенная технология «И так сойдет»
Очень надеюсь что чемоданы были потрачены на Игрозор.
Судя по всему так и вышло
Подарочек от Тульса Люпера?
93/317
<spoiler title=«коментарий на пост „ВС“ на самом известном торрент трекере России»>
Смешанные чувства испытываешь читая такое) С одной стороны: радостно, что «СГ» знают все. С другой — немножко обидно за «мой» сайт(
*извиняюсь что так вышло, недоглядел
я сделаль. правда только на сутки)
Вот это синергия!
спасибо)
А-я-яй
Ну так он у него не на сайте СГ включен. Хотя так не понятно.
Благодарная аудитория.
Ребят, забейте на Overwatch, Counter Strike и на все остальные командные шутеры!
Вот это игра заслуживает популярности, а всё остальное херня!
Эта игра просто легендарна!
Говорите конечно красиво, но это просто дермище.
тю, да вроде обычная стрелялка, которых миллионы есть.
женские персы там норм такие, вроде даже интересно было немного
Долго думал ставить или нет, ибо надоели заезженные сессионочки. За пару-тройку дней набегал 40 уровень. Что могу сказать:
1) Аимить легко
2) Игра типа — беги и стреляй
3) Контингент игры не слишком одарен умственными способностями (другого объяснения тому, что одна и та же тактика на протяжении всей игры всегда работает)

Стоит ли устанавливать? Решать вам! Но в качестве ненапряжного экшончика пару раз в неделю — сойдет.
Вот взяли и наминусили за мнение) Демократия)
Это называется выражать собственное мнение, а не тоталитаризм.
С друзьями после работы расслабиться самое оно :)
C одноклассниками после школы ты хотел сказать? :)
После работы не с друзьями расслабиться хочется а тупо зайти и п**дячить всех на право и на лево. Вот тут то и расслабуха))) Друзья тут не при чем совсем)
Надеюсь благодаря этом превью Стопгейм хорошо отпразднует Новый год, чтобы оно того стоило.
Я не удивлюсь, если Стопгейм поставит этой недоигре «Похвально».
Вообще-то удивишься. За ОБЗОРЫ SG не берёт бабла и об этом сто раз сказано. Другое дело, всякие превьюшки и упоминания в инфактах.
Берут SG чемоданы или нет, это лишь теория заговора, ведь пруфов в действительности этого греха нет, спорить не буду, просто дам плюс. Но я подозреваю, что скорее всего авторы обзоров употребляют какой-то «нектар», тем самым в и глазах убогие игры становятся красочным карнавалом.
Люди, что давно на SG, знают, что если Ваня делает обзор — жди какой-то «фишки». Так что вся эта ситуация с Мафией 3 описывается словом «ожидаемо». А насчёт Колды. Ну хз, думаю игра заслуживает похвально, потому что всё таки лучше прошлых частей. Но я не фанат КоД, а вот Саша — да. Так что, всё это не удивительно)
недоигре

Она ничем не хуже таких игр как кросс файр (крайне популярна в мире), Поинт бланк (была крайне популярна в некоторых странах, в т.ч. и России) и прочих фри сессионок. Так что, кому нравятся подобные игры и эта понравится. А кто скептически относится к фришкам, тому можно просто молча проходить мимо. Я бы лично су довольствием поиграл, если бы не ГеймНет.

...
Поддерживаю, можно было бы попробовать поиграть если бы не проклятый Gamenet. Не хочу больше никогда с ними связываться. Да и Gamenet всё равно убьёт игру донатом и своим наплевательским отношением к игрокам уже через 2-3 месяца(если не раньше).
Я раньше играл в cross fire и меня игра не впечатлила своей кривизной управления и донатным превосходством над игроками. Мне лично не понравилось в Battle Carnival несерьезность и бредовое происходящие в игре, а что насчет там доната не знаю, и да GameNet ужасен. Если выбирать в какой бесплатный сессионный шутер мне играть, то я продолжу играть в Ghost in Shell online.
«Ghost in Shell online.» — Он ещё не умер?
А с чего бы, там ОБТ и куча народу.
Ну… Когда я играл, там людей толком не было. Да и доступна она не во всех регионах, что как бы тоже решает.
Михаил, ну я же предлагал смех Кости в превью вставить, ну чтож вы к советам не прислушиваетесь?!_)
Где девушки?
Эй, Костя. Один только вопрос- на что ганорар потратил?
А что была закрытая бета? Я думал все уже давно играют. Вот я нуб!
СВЕРШИЛОСЬ ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ! Игроки код и бф остановили распри, сожгли еретиков радуги и overwatch и признали истинного бога! Аве Battle Carnevale!
С нетерпением жду видеообзор Battle Carnival и пламя тысячи пылающих пуканов что он собой принесёт. Взрыв обещает быть что надо никакой Мафии и Колде не снился.
Сильно сомневаюсь, что таковой будет. Среди всевозможных ммошек, которые Стопгейм также периодически начинает активно рекламировать, делать превью, упоминать в новостях по каждому незначительному поводу и т.п. вроде ни одна не получила полноценного обзора с оценкой.
Я почитал отзывы о ней, это проходняк.
Зато это знак того, что о BC на СГ скоро забудут.
Ну чтож бойся Овервотч, Батл Карнавал идет просто 10 фпс из 10. Чувствую будет «Наш выбор» и изумительно.
Лучше бы в нормальную анимацию вложились, чем в рекламу на СГ. Смотреть невозможно.
Ребят, на что копить деньги: на самую ожидаемую игру мира Сибирь 3 или на донат в батл карнавал?
Зависит от того, чего ты желаешь больше. Если лучший шутер столетия — на BC. Если возвращение Сибирского Пророка (или Свидетеля Сибири) — на Сибирь 3.
По этому начинай копить на Warface.
А вы ещё писали что овервотч достал :D
История повторяется))
Что то стоящее?
Помню в ПБ играл с большим удовольствием, но потом ввели донат оружие, которое на практике было значительно мощнее и более комфортно базового, однако продолжал играть. Спустя совсем немного времени начали вагонами заезжать читеры на постоянную основу, что убило вообще весь фан от игры, тут я и забил.
Что-то мне подсказывает, что тут ситуация не изменится.
У меня было что-то подобное с Warface. С начала друзья начала говорили, что игра потрясна: графика, оружие, шмотки, PvE… Ну и подсел. Первое время игра радовала динамикой, картами, оружием, pvE. Но потом появились читеры, постоянные глюки, вылеты, ремонт шмота и стволов. Далее, прокачка чего-то стоящего идёт ОЧЕНЬ долго, и порой предлагают ненужный тебе хлам. В итоге, забросил и перешёл на Battlefield 3, в который играю до сих пор.
Ответ на главынй вопрос — зачем в эту игру играть? — так и не был дан.
А зачем? Это превью было сделано с целью срубить денежку за пиар, а не за тем, чтобы убедить кого-то играть в неё. Хотя могли сделать, и по креативней. Вспомнить хотя бы рекламу therian saga.
Иногда рекламодатель ставит условия. В этом и проблема.
Нативная реклама набирает обороты.
Эта игра — она как фильмы Андреасяна… только игра…
Хорошая игра-играть я в нее конечно же не советую. или краткая суть обзора xD
Хорошая игра-играть я в нее конечно же не буду.
После превью СГ на crossfire я начал в него дротить, склепали команду из ру клана, учавствовали на лигах и ладдерах. После превью на Point Blank я через пол года уже ехал на лан финалы. Теперь вот Battle Carnival, но слава Богу я уже стар для этого дерьма)
crossfire
Point Blank
Лучше бы в подадике скололся или боярышником траванулся.
лол, выиграл 2к$, познакомился с кучей приятных людей и на халяву съездил в 2 страны. А вот тебе бояра и вправду не помешает ))
Молодчинка, но сорян, меня подобные сказочки не впечатляют.
да, реально сказка была, лучшие 1,5 года моей жизни )) вспомнил, прослезился.
Отлично! Вот этот Радужный Карнавал специально для тебя! Может получиться еще 1.5 года слить за 2к тэнге? Я буду за тебя болеть!
*получится
Да не, мне уже за 25, я стар для таких игр, а вот ты, хейтя то, о чём понятия не имеешь, выставляешь себя дурачком. Там главное не игра была, а коммьюнити, фан, кланвары, праки, лиги, ладдеры… короче такому плебею как ты этого не понять.
Я прям вижу какое это комьюнити фритуплейных пукалок) Куда уж нам дурачкам-плебеям.
К слову, а в каком году был чемпионат и в какой стране? Хочу знать героев своей страны.
Ладно, надоел. Пошел жить свою скучную жизнь в которой нет
кланвары, праки, лиги, ладдеры
Не болей, друг.
Так я же не призываю всех дротить, лол, ты сам наехал, мол кф, пб хуже яшки, я те сказал, что играл в них из киберспортивных побуждений и давно уже забил. Но всё равно, ты плебей. Ты не понимаешь, что помимо этих игр оказывается одновременно можно играть и любить все общепризнанные шедевры, а не быть маргиналом одной игры?
Ты меня уже и дурачком и плебеем и маргиналом нарек. Хотя, создается впечатление, что ты не вполне понимаешь значения этих слов.
не быть маргиналом одной игры
Что это вообще значит?
Ты сам начал агрессию со своей баярой и отравлением. Маргинал 1 игры- человек, дротящий нон стопом в 1 игру, по типа многих дотеров или лолеров, воверов и линейщиков… хз как ты не понял, если тебе известно слово маргинал)
и в 12ом wcg в Китае по кфу.
Вопрос — а зачем в дерьмо то играть? зима на дворе, можно поиграть в снежки.
Слушайте, а здоровская идея ведь. Если твоя игра pointplank вдруг вообще сдулась и приуныла, а денег все так же хочется, меняем название, делаем пару скинов новых, пришиваем игре хвост с идеями из гарри мода, запускаем збтобт и толпа народу с радостью и улюлюканьем идет хавать как новый продукт, комплит. Итог: Мусор пробил дно игропрома.
великая игра
Игра говнооо, это просто клон контры, какие-то свистелки перделки добавили и на, новый шутер, лучше в контру тогда поиграть чем в ещё один лохотрон по высасыванию денег)
Ждем порнуху с героями Карнавала
Супер
Посмотрел геймплэй и… кому оно нужно то?
Dork Souls 3
Игровое кино | Сегодня, 19:00