StopGame  Видеопревью игр Battle Carnival Видеопревью

• Танковый Steam'улятор
  • Warhammer 40,000: Dawn of War 3. Dawn of WAAAAAAGH!
  • Видеообзор игры Shiness: The Lightning Kingdom
  • ММОдерн №147 — Bless, ArcheAge, Dark and Light, SWTOR…
  • Видеообзор игры Little Nightmares
  • Инфакт от 28.04.2017 — Call of Duty: WWII, Battlefield 1, «Чужой: Завет»…
  • Blade & Soul. Как правильно качаться

Battle Carnival: Видеопревью игры

Battle Carnival
Игра: Battle Carnival
Жанр: action, online
Дата выхода: 29 сентября 2016 г.
Разработчик: Zepetto
Есть у сессионных шутеров приятная особенность — всегда понятно, что от них ожидать. Концепция давно устоялась, став этаким стандартом, от которого никто сильно не отклоняется. Но в каждой новинке должна быть доля новинки! Посмотрим, что в этом отношении предлагают создатели Battle Carnival.
Хм, надо попробовать, вдруг что-то стоящее.
Вот так и бывает: проявишь интерес, дашь шанс и за это тебя обливают говном.
Ну не знаю, я поиграл и в целом игра показалась неплохой, для убийства времени и расслабона самое оно.
Все говорят, что игра отличная. +1 палец ребятам! =)
Чемоданы привезли? *сарказм*
Ага, то есть, мало было новостей, эпитетов, так теперь еще и дифирамбы в превью петь будем, да с двух левых аккаунтов подтверждать. Стопгейм, вы там в администрации совсем рехнулись? И так после последних обзоров и репортажей растеряли былой лимит доверия, так теперь еще и низко пали. Очень обидно, что с по-настоящему хорошим сайтом происходит такая дичь. Походу, придётся подписчиков к себе забирать
И пользователи заминусовали, походу народ не согласен, народ всем доволен, просто блеск. Знаете, если вас подобная ситуация устраивает, то теперь это ваши проблемы. Я понимаю, что у сайта немало сотрудников, а у рекламодателей немало денег, но порой стоит хоть сколько-то себя уважать. Не думал, что когда-либо такое скажу, но, похоже, я ещё не скоро вернусь на этот сайт.
похоже, я ещё не скоро вернусь на этот сайт

Ой-ой, какие мы неженки. Удачного плавания.
За всё время, что я слежу за «Stopgame», сколько сомнительных обзоров русских игр видел с пресс-релизами, и стримов по этим играм со скучающими ведущими. И что-то как-то… плевать, серьёзно, мне плевать. Я продолжаю посещать сайт, читать новости, обзоры, блоги, смотреть видеоматериалы, а на какую-то купленную рекламу — плевать.
Вы даже играть в это не будете, вам не всё равно?_)
русских игр

Только вот BC тут причём? Игра-то не русская.
Думаю, под русскими имеются ввиду также различные фтпшки, которые у нас локализуют.
да ибо кромми аллодов у нас и не чего то хвалить =D вить какой-бы там донать не был но по качеству и амасфере аллоды лучшая из всех русских игр! да и после открытия сервера с подпиской мой гнев успакоился и теперь я плачу за игру ту цену каторую она стоит! а не по 10к в месяц что-бы все ровно сдохнуть в пвп
Ну и вали молча. :)
Антоша 10 из 10 что то говорит про дифирамбы?)
блин там, чтоб играть нужно столько всякой бороды скачать, лаунчеры с предложением сыграть в браузерные игры, вот нельзя было в стиме выпустить?
Добро пожаловать в русско-корейский фритуплей.
Игра так себе, очередная клоунада мультяшная!!! почему нельзя сделать нормальный, классический шутер? типа код4 ??. Это настолько банальный шутер что там даже персонаж есть женского пола с Русским именем.
Hired Ops тебе в помощь))))
с каких это пор какшка из вк похожа на код4?
Кто её в России распространять будет?
надеюсь не mail.ru или 4game
GameNet
Кто её в России распространять будет?
надеюсь не mail.ru или 4game

На фоне того кто издает(Gamenet), Мыло и фогейм просто божественны.
А по игре ничего нового там нет, просто добавили туда кучу украшательств (на мой взгляд стремных) да прикрутили героям навыки особые (тож стремны), чтоб соответствовать хоть чуть чуть современным тенденциям. Можно (нет, нужно) обходить вокруг этой игрули и даж в сторону ее не смотреть. Если сидели в поинт бланках, кросс файрах, варфесах и прочих корейских фри шутанах, сидите дальше, они не хуже.
Никогда подобных игр не касался и, вот, опять произошло, то есть не буду касаться.
Самый тупой стенд и «Игромира» с самой тупой игрой.
Честно, не пойму чем он так примечателен. Та самая «сборная солянка» превратилась в украдем там и тут получиться наша игра.
Модельки словно деревянные, персонажи вообще отдельная тема для срача, а магазинчик товаров, к тому же с ограниченным времен использование, приводит нас к тому, что разработчики таки высасывают деньги из игроков.
Желаю игре низкого онлайна.
Увиденное жутко напоминает мне Point blank. Ограничение по времени на использование оружия, модельки, стрельба. Да даже карта одна, та что со стеклянной крышей напоминает мне PB.
Я тоже её вспомнил, хотя в PB не играл.
Играл в очень похожую игру с собственной фишкой. Название не помню. В ней короче воевали люди и оборотни, при чём в разных режимах по разные стороны: то люди против оборотней, то оборотни против себе подобных, то солянка против солянки, босс-оборотень против кучи людей и т.д. Игра была не крутая, но фишка цепляла некоторое время.
карта кстати да мне тоже кажется что прямиком из pb
Да потому что это те же разработчики.
А карта со стеклянной крышей это карта «Библиотека» из поинт блэнка.
И даже анимация такая же, какая была в 2010 году в ПБ.
Плюс тебе, я сам себя поймал на огромной мысли. Это ж РВ. Динамика самой игры очень похожа, даже фиг с ней с картой библиотека.
Любой у кого есть деньги на battlefield или titanfall (или даже на код если того душа желает) в сторону этого говна не посмотрит
У этой игры своя атмосфера — свои фанаты.
«Я слишком беден, чтобы играть в ф2п игры»
Ну а зная поинт блэнк, могу смело сказать, что легче купить батлу/колду/титанов/овер чем играть в это.
Я знаю как улучшить это превью, надо после каждого утверждения смех Кости вставлять. А что?! В стримах это работает_)
Новая пушка — 1600 p.
Новый герой — 30 cp.
Умение во всём видеть хорошее — бесценно.
Не рублей же.
Как только Костя стал главредом, так начались рекламные обзоры. Они были и раньше, но не подряд же!!!
согласен
Дело раскрыто, две премии этому Холмсу!
зарабатывать никто не мешает, но помечайте данные «обзоры» какими-то тегами, типа — РЕКЛАМА, ПРОПЛАЧЕНО и т.д.
Какой, прости, обзор? На этой странице есть только видеопревью.
Это превью, просто описание игры без какой-либо оценки происходящего, какой обзор, какая реклама?
В видео на эту игру прозвучало больше лестных слов, чем в видео про Overwatch. Финальной оценки не прозвучало, но оценка каждому отдельному аспекту игры в видео были даны и эти оценки кажутся слегка завышенными.
А кто им зарплату платить будет или могет ты им зарплату задонатишь. Тебя вот прям заставляют на этом сайте игры покупать.
Зарплату авторам платят те, кто вешают на сайте баннеры и прочую рекламу. Претензии к рекламным обзорам состоят не в том, что они есть вообще, а в том, что автора не указывают что они рекламные, а это не честно по отношении к зрителям.
Эта игра, похожа на Бенгальский огонь — ярко светит, искрит, быстро сгорает и воняет.
Ну я надеюсь издатели вам хоть нормально занесли за превью этого говна.
1600 рублей за пушку, существующую 1 день? Серьёзно?
Или Р — это какая-то внутриигровая валюта?
Кажется, это первый раз, когда я поставил дизлайк к видео на канале стопгейма. Наверное моё мнение мало кого из редакции волнует, но я его всё ж изложу.
1) Ролик не выглядит как превью. Косяк ли это автора или же это хреновая постановка задачи, но выглядит это как рекламный ролик. «Динамичный геймплей, несколько режимов, динамичный геймплей, веселись и убивай, динамичный геймплей, это вам не замена колды». Может я конечно криво слушал, но изложения плюсов/минусов, ответа на очевидный вопрос «это только выглядит так криво, или играется тоже», какого-то оценочного мнения и прикидок на перспективы — я не уловил.
2) За последнее время количество рекламы этой игры превысило норму в 4 раза: трижды я слышал о нём в инфакте, и вот ещё один ролик. Горшочек не вари. Возможно именно поэтому мне показалось, что ролик рекламный — слишком много уже видел этой игры тут.
3) Я всегда защищал авторов контента на СГ. А точнее, я защищал мнение авторов контента. Изюм там поставить или проходняк — это субъективно, и автор сам решает. Но в конкретно данном ролике мне не нравится сам материал — видео ни о чём, как я уже сказал в первом пункте.
4) Чёрт с ней с рекламой в инфакте, но сейчас я посмотрел превью! Превью — это почти обзор. Потому что это не просто превью по общедоступным материалам, а превью по бета-версии. Т.е. это реальная оценка существующему на данный момент игровому контенту. Автор поиграл, сделал выводы, и делится этими выводами с народом. И когда такое превью превращается в рекламу — это, господа, жопа. Всё, это уже тёмная сторона. Дальше только изюм за деньги.

В общем, это. При Кулакове такого не было, ребят. Я не знаю, может это цена за наличие на сайте индикатора, календаря релизов, историй серии и прочих материалов, которые мы любим и ценим. Но как по мне это великоватая цена.
Ну окей.
Я не знаю, что это, черная полоса или новый курс Stopgame, но кое-что явно поменялось.
И раньше встречались какие-то подозрительные материалы: подозрительно хвалебные текстовые превью каких-то ММО, невнятных фритуплеек. Но случалось это, прямо скажем не часто и вообще могло мне померещиться (хотя и не мне одному, реакция в комментариях была довольно единодушная).
А потом случились Мафия 3, новая колда и теперь вот это вот. Сразу хочу пресечь попытки отговориться словами про субъективность оценки, авторский материал и моду ненавидеть колду. Оценки, хоть я с ними и не согласен, меня волнуют как раз мало. Я слушал, что говорили Кост и Лоев, так вот претензии именно к тому, что они говорили.
Возьмем вот это вот видеопревью Battle Carnival, как образец рекламного материала, претендующее на то, чтобы его называли авторским мнением. Какие у него характерные черты? Во-первых, подмечен был лишь один недостаток за все видео — что-то невнятное про невозможность использовать перки в дезматчах. Упомянуто это было настолько вскользь, что я даже не успел уловить, в чем там дело. Все превью состояло из перечисления каких-то отдельных фич и общих слов положительной реакции. Игровой магазин с пушками — как же здорово, их много! Временный доступ к героям — как удобно и приятно, и совсем это не обычная практика в таких играх! Ничего конкретного про то, как игра играется на деле, одно сплошное «весело, бодро». Выглядит как рекламный текст со страницы игры, раздутый до размеров превью.

Развлекательный шутер с крутыми героями.
Убойный геймплей, 25 атмосферных карт и
рейтинговые игры заставят вас влюбиться в BATTLE CARNIVAL

Ну чем это отличается от «превью» Нарицы?

Так вот, обзоры колды и Мафии 3 страдали примерно тем же самым. Да, на рекламный скелет обзора Мафии 3 будто чутка нанесло мнения Лоева, но, по правде говоря, пока он не рекламировал игру в обзоре, он её оправдывал. Когда я смотрел этот обзор, у меня были сомнения. В конце концов у Ивана специфический вкус и обзоры у него бывали очень спорными. Но в таком контексте, как это насквозь купленое превью, я склоняюсь к тому, что и обзор мафии — материал, спонсированный её издателями. Обзор колды от Александры — те же болячки. Опять же, пока я его смотрел, я сомневался. Может это просто плохо сделанный обзор и необъективная оценка от любительницы колды. Теперь — почти не сомневаюсь, обзор заказной.

Я люблю Стопгейм за авторскую движуху, за живых людей. Не за бледную игрожурскую водичку, к тому же время от времени купленную. И если все продолжится в том же духе, то Стопгейм скатится в полное говно. В помойку типа плейграунда. Обзоры перестанут быть интересными, индикатор закроют, так как не приносит много просмотров, окончательно выдоят разбор полетов, и он всем надоест, включая авторов. И то, что останется, будет превращаться в кал, потому что под гнетом выкачивания денег у авторов пропадет мотивация. Безвкусные лозунги на превьюшках — а че, пипл хавает.
Мне от всего этого грустно.
Я не понимаю ваши проблемы к обзору Мафии... особенно когда (слушал, что говорили)
Проект неоднозначный. И хвалить, и ругать игру можно за многое.

Минусы:
1 Сырое технологическое исполнение игры.
2 Нудный гринд для продвижения по сюжету
3 Процесс захвата территорий однообразен
4 Бедовый неправильно работающий стелс
5 Странные полицейские, плюющие на действия гг-я
6 Ужасная физическая модель поведения транспорта
7 В мире нечем заняться, нет интерактивных объектов
8 Открытый мир слабо реагирует на действия главного героя

Плюсы:
1 Подача и тщательная проработка повествования
2 Превосходно срежиссированные кат-сцены
8 Прекрасно реализованные перестрелки
9 Разнообразные места действия
10 Атмосфера 70-ых
11 Музыка тех годов и саундтрек

8 минусов, восемь, Карл! Против 11 плюсов!
Ой. да забей. Чувак в интернете сказал, что мы продаем оценки за футболки, коллекционки и экскурсии Солода в Лондон. Раз сказал, значит, так оно и есть. Он ведь точно знает С:
Про один минус я написал, касательно этого превью, с которым все ясно. И в обзоре мафии Иван Лоев, как ты правильно сказал, перечислил кучу минусов Мафии. Однако он все время пытался эти минусы оправдать, что показалось мне странным. Лоев иногда вообще странный, повторюсь, поэтому вывод такой я сделал только из общей тенденции. Возможно поспешно. И надеюсь ошибочно.
Как же вы задолбали со своей третьей Мафией. Складывается ощущение, что после ТОГО САМОГО обзора Ваша жизнь дала трещину и уже никогда не будет прежней, а ведь вы жили этими обзорами, аккуратно хранили каждый на жестком диске и, открывая бутылочку Шардоне, пересматривали закутавшись в теплый пледик зимними вечерами. Я к тому это все, что ныть хватит.
Что ты вообще здесь делаешь, раз здесь все такие продажные?
Если Вы не против, малясь разбавлю напряг… КС-режим зомби, пиратка, от того скины не прилепились) По локальной сети.
О крике Вильгельма,как и Суров,Я еще не знал...начало 2000-х.
Эм, чистка комментариев и недельный бан людей, даже за «Игра плоха, не верю»? Воу, по стопам Логвинова пошли, неожиданно.
Неужели так сложно отснять нормальных футажей? Глаза болят смотреть.
Ну как то..., Нарицу мне конечно слушать нравится, но игра выглядит как какая то китайская пародия на КС в которую напихали всего подряд и поцветастее.
Игра выглядит как поинт бланк. Вот прям один в один. И оружие, и даже как минимум одна карта. Разве что графон подняли до уровня 2012 года. И при этом классовые фичи доступны даже не во всех режимах. А донат такой же анальный как и в ПБ. Так что игра какая-то мертворожденная. Хотя и на неё найдется свой некропедофил.
Ну я лично с ПБ не знаком.
Ну а что? Зато игра и на микроволновке пойдет. Главное персонажей на пару дней купить и оружия на часик.
Почему-то кажется что игра загнётся так же как и РВ.
Вы действительно хотите нас убедить сыграть в это откровенное говно да ещё сравниваете его с батлфилдом и кодом?)))
Лол, я чет не понял, что случилось? Откуда этот вой? Вы вообще ролик то смотрели? Чувак просто рассказал, что есть такая-то игра и в ней есть то-то, то-то и то-то. А люди уже успели разглядеть какие-то «дифирамбы» и сравнения с COD и BF. Особенно ржу с СПГСников детективов, пустивших в ход свой дедуктивный метод, и разглядевших какие-то очешуительные связи этого видео с обзорами Мафии и COD. Люди кажется забыли, что в обзорах всегда высказывается мнение отдельных авторов и то, что оно может не совпадать с мнением большинства или их собственным — это как бы нормально.

А вообще, этот коммент проплачен лично Костей. Спасибо, сумма дошла.
Для любителей задротства есть КС, для любителей гаджетов — Сидж, для желающих масштабных пострелушек — Батла, для делающих делать пиу-пиу на бегу — Колда, а для адептов ульты — Овервоч. Зачем нужна эта игра?
Что бы скинчик покупать на 3 дня, алло.
Дайте две!
Мне одному показалось что карты целыми кусками скопированы из разных частей колды и КС?
А вообще, если серьёзно, выглядит как попытка втюхать тот же «CS для бедных» (как будто сам КС дорогой, да), выехав на волне интереса к ультам и комиксным персонажам из Overwatch.
А вообще, хейтеры, я вас не понимаю. В ролике сообщаются факты и отношение автора редакции к ним. Объективно тревожный звоночек, это только PtoV система доната. А то что в ролике мнение редакции доминирует над мнением автора видно по форсингу данного тайтла.
И раз очевидно что автор радуется деньгам больше чем игре, то никто никого не обманывает.
А раз пострадавших быть не может, то в наличии только плюсы: у команды больше денег -> контент продолжает выходить.
А коль скоро вокруг одни плюсы, то все комменты должны выглядеть примерно так:
«Я рад тому что вы наконецто нашли деньги на следующую историю серии/разбор полетов/трудности перевода/ретрозор(воскресни)/обзоры и превью действительно интересных проектов/%подставьте что там вам нравится на сайте% !!!»
Одно дело — ставить такое «на правах рекламы», другое — со спокойной душой гнать джинсу. Все всё понимают, кушать хочется и деньги нужны, но какой среднестатистическому посетителю (не столь снисходительному, как активные «старички») смысл смотреть превью и обзоры, если приходится гадать — это честное мнение, или сегодня не повезло, и попал на «впаривание» товара?
хм. но ведь по видеоряду понятно что игра состоит из безыдейности заимствований.
Также из превью понятно что ЦА игры — те кто хотят попробовать Overwatch и CS до покупки.
Нищеброды.

В ролике освещаются факты и отношение некоторого условного игрока к ним. А т.к. эмоции субъективны, то оценивать товар по эмоциям других людей вообще нельзя. Ну а выводы на основании фактов я написал выше.
Так в чём проблема? Реклама или нет, тут нет лжи. Это просто ролик про игру которая персонально тебе и ещё нескольким людям не интересна. Это не повод говорить что такого видео быть не должно, потому-что есть люди которых игра заинтересовала.
Стоп, а автору не могла игра просто понравиться? Да не, бред какой то.
Сильно заметно что много контента скопировано из разных игр…
Лично я заметил карты из КС, и ПБ, Система героев из Дирти Бомб… и т.д
Я бы взял ее в стиме, если бы стоила рублей 500 и без доната.
Какой же народ злой порой.
Мда…
когда единственный игровой сайт, привыкший радовать тебя ЧЕСТНЫМИ обзорами, 3 раза за 2 месяца выдаёт хвалебно-оправдательные дифирамбы играм, явно это не заслужившим, то это не злой народ, это народ, уставший от подобных «обзоров»
«3 раза за 2 месяца», " уставший от подобных «обзоров»", уважаемый, другие порталы кишат таким и причем ежедневно и народ «хавает» это. И найдется пару-тройку человек, который будет «возмущаться», аля «что вы тут постите, это ж кхм» на это никто даже внимания не обратит.
Что то она сильно напоминает мне «Metro Conflict»
Эм, у меня одного сей чудный ролик оказался в ленте новых материалов на главной на первом месте, будто вышел вот прям сейчас? О_о
Упс, на первом месте оказался новый материал, хотя кривая дорожка в виде прямой ссылки привела меня сюда. Видимо, это судьба чо :D

Трейлеры к играм | Сегодня, 09:48
Little Nightmares