9 мая 2009 9.05.09 7 160

«Скала» в главной роли фильма Gears of War?

Сценарист Крис Морган (Chris Morgan) заявил, что кино Gears of War на данный момент находится на стадии планировании (а именно, ищется инвестор). Когда ему задали вопрос по поводу того, кого он представляет в роли сурового фантастического война Маркуса Феникса (Marcus Fenix), то он ответил, что это популярный голливудский актер Дуэйн «Скала» Джонсон (Dwayne The Rock Johnson).

«Обычно, когда я пишу сценарий, я думаю об актере, для которого я это делаю. Но на этот раз все сложнее. Кастинг – очень важное дело, к которому нужно подходить очень серьезно. Нужно иметь не только профессиональные навыки, но и интуицию. Кажется, что нужно взять огромного сурового мужика, который весь фильм будет ходить с каменным лицом. Мой опыт работы с мачо персонажами, в том числе с Домом из Форсажа, доказывается, что сыграть большого сильного мужика зачастую намного труднее, чем эмоционального героя драмы», - заявил Морган.

Он считает, что директору по кастингу нужно найти по-настоящему хорошего актера, который смог бы сыграть такого молчаливого, крутого парня. При этом громила должен быть человечным, реалистичным, чтобы зритель поверил в него. «Найти такого актера непросто. Очень непросто. Простой большой и сильный мужик, который только и делает, что ходит и всех убивает с одинаковым выражения лица, воспринимается, как карикатура на человека, картонный герой. Актеру нужно добавить эмоций в своего персонажа, сделать его человечным. Для этого нужен талант», - считает Морган.

О «Скале» опытный сценарист самого лучшего мнения: «Дуэйн великолепен. Он потрясающий актер. Он способен сыграть не только крутого парня, но и чувственного персонажа. Более того, он не лишен чувства юмора». В любом случае, пока неизвестно, кто сыграет роль Маркуса. Мы лишь знаем о том, что Клифф Блежински (Cliff Bleszinski) из Epic хотел бы видеть кого-нибудь вроде Клайва Оуэна (Clive Owen) в роли Феникса.


Поддержи Стопгейм!

Gears of War

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
7 ноября 2006
1.2K
4.1
718 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

IF YOU SMELLIIN` WHAT THE ROCK IS COOCKIN`!
Скала рулит

кто такой Скала ( http://www.youtube.com/watch?v=tjwdL5-aMDM&feature=related )
Вин Дизель больше подходит на роль Маркуса
Маркус вообще то белокож, так что оба не катят.
А по моему Скала рулит
Между прочим Клиффи Би дело говорит... Клайв Оуэн тоже неплохо подходит. Он конечно не такой качек как Скала или Дизель, но роль муЖЫка отыграть на все сто способен.
Deadfox, а Дизель со Скалой негры что ли?))
Вапще не в тему этот увалень.
Читай также