8 апреля 2009 8.04.09 9 124

Свежая информация об Assassin’s Creed 2

В сети появилась новая информация о грядущем суперхите Assassin’s Creed 2. Как известно, разработчики и издатель пообещали исправить все ошибки оригинала и выпустить практически идеальную игру (такую, какую нам обещали много лет назад). Так, выяснилось, что игровой процесс подвергнется серьезным доработкам. Однако суть и концепция не изменятся.

Главная задача, которая стоит перед Ubisoft – сделать игру более разнообразной (большинство людей, игравших в оригинал, были недовольны однообразием). В Assassin’s Creed 2 главный герой сможет плавать. Опробовать это новое умение игроки смогут в новых «водных» миссиях в Венеции. Кроме того, убийца теперь сможет настигать своих жертв прямо с крыши. Для того, чтобы эффективнее скрываться в толпе людей (или ближе подобраться к жертве), придется использовать специальные маски и костюмы. К примеру, вы сможете переодеться в танцовщика.

Что касается видеороликов, то все они будут выполнены на движке, и отрывать от игрового процесса игроков больше не будут. Вся игра – это цельное неразрывное и гармоничное полотно. Что касается места и времени действия Assassin’s Creed 2, то события будут разворачиваться в Италии в эпоху Ренессанса в таких городах, как Сицилия и Венеция. Сюжетная линия каким-то образом будет связана с Леонардо Да Винчи (Leonardo da Vinci) и его изобретениями.

Разработчики признаются, что первая часть была далеко не идеальной. Ей не хватало разнообразия и увлекательных моментов. Улучшенная система сражений, возможность плавать, продвинутые stealth-элементы, увлекательная сюжетная линия и потрясающая графика – вот, что должно сделать Assassin’s Creed 2 лучше. Будем надеяться, что у Ubisoft все получится, и уже в этом году все мы (владельцы PC, PlayStation 3 и Xbox 360) сможем насладиться великолепной игрой.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed

Платформы
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2007
5K
4.1
3 408 оценок
Моя оценка

Assassin's Creed II

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | J2ME | OnLive | WM
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2009
5.7K
4.4
3 744 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Assassin’s Creed 2 движется в напровлении к самому лучшему stealth-экшену на ПК(Hitman)и это ОЧЕНЬ хорошо.Надеюсь разраьы нас не обманывают.(как это было с Far Cry 2 и Prince of Persia 2008)
А на принца зря. Нормально получилось. Даже не нормально, а хорошо. Возвращение к истокам, так сказать. (Хотя мне больше нравился Warrior Within. Люблю бодрую кровяку =))
По поводу "Лучшего Хитмана".. Не знаю, не знаю. До лучшего ему далековато. Но вот взять из него довольно много фишек - думаю, стоит.

Вообщем, ждем ждем ждем..
И да! А что насчет сюжетной линии "В будущем"? Которая закончилась на самом интересном месте..
А то ведь интересно же.
Хех... Люблю Венецию). Если придумают историю более логичную (чем в первой), все будет прекрасно.
Valet90, насчёт Far Cry 2 и Prince of Persia 2008 полностью согласен!
По поводу Prince я бы поспорил!
Да скорей бы вышла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮЮЮЮДДДДИИИИ!!! Чёто там мутят. Я заново прошёл Assassins creed, нет там артефакта в Италии, я думал будет китай или япония (не без основательно), он больше подходит.
Читай также