16 марта 2009 16.03.09 1 156

Анонс Tiger Woods PGA Tour 10

Одним из самых популярных симуляторов гольфа несомненно является сериал Tiger Woods PGA Tour, выпускающийся Electronic Arts с 1998-го года (к слову, до этого у издательства была PGA Tour). За десять лет было выпущено более дюжины проектов, посвященных закатыванию мячика в ямки. И с каждым годом игры продаются все лучше и лучше. И нет ничего удивительного в анонсе новой части – Tiger Woods PGA Tour 10.

Кроме легендарного Тайгера Вудса (Tiger Woods) в игре будут присутствовать и множество других известных спортсменов (как мужчин, так и женщин). Нам дадут возможность поучаствовать в различных турнирах, посетить живописные поля. Кроме того, разработчики пообещали включить в игру реалистичную смену погоды в реальном времени. А если вы подключены к сети, то игра будет сверять данные с текущими условиями на полях. Если в реальности идет дождь, то, будьте уверены, вы тоже его увидите. Придадут игре реалистичность и толпы зрителей, которые отныне окружают спортсменов.

Что касается комментаторов, то на этот раз мы услышим голоса Скота Ван Пелта (Scott Van Pelt) и Келли Тилман (Kelly Tilghman). Наконец, разработчики пообещали реализовать правила USGA. Tiger Woods PGA Tour 10 выходит на всех современных консолях (PS2, PS3, PSP, Xbox 360, Nintendo Wii, Nintendo DS) и на PC. Дата релиза пока не называется, но, вероятно, насладиться игрой в гольф мы сможем осенью.


Поддержи Стопгейм!

Tiger Woods PGA Tour 10

Платформы
PS2 | PS3 | PSP | X360 | WII
Жанр
Дата выхода
8 июня 2009
4
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хм... Никогда не играл. Стоит попробовать...
Читай также