7 января 2009 7.01.09 1 81

Герои телесериала на экране монитора

Доктора из больницы Сиэтла только и занимаются тем, что спасают жизни несчастным (или, наоборот, счастливым) пациентам. А между делом они влюбляются, сорятся, заводят семьи, разводятся с женами, дружат и понимают, что жизнь не делится только на черное и белое – в общем, живут насыщенной жизнью героев популярного телесериала. Как выяснилось, Grey's Anatomy в скором времени превратится в видео и компьютерную игру. Вездесущая Ubisoft, на которой финансовый кризис кажется не сказался вовсе, сообщила о том, что Grey's Anatomy: The Video Game появится на платформах Nintendo DS, Nintendo Wii и PC. Владельцам Xbox 360 и PlayStation 3 остается только завидовать.

По словам разработчиков, сюжетно нас ожидает новая серия «мыльной оперы». Игрок сможет взять на себя роль любого из основных персонажей произведения. Общение и хирургические операции – вот, что ляжет в основу игры. Как это будет реализовано, пока не сообщается. Вполне возможно, что нас ожидает нечто похожее на популярный симулятор доктора Trauma Center. Релиз проекта намечен на первый квартал 2009 года.

Напоминаем, что телевизионный сериал Grey's Anatomy был создан Шондой Раймс (Shonda Rhimes). Проект принадлежит ABC Studios. В качестве исполнительных продюсеров выступили такие знаменитые личности, как Марк Гордон (Mark Gordon, «Спасение Рядового Райана») и Криста Верноф (Krista Vernoff, «Закон и Порядок»). Главные роли исполнили Эллен Помпео (Ellen Pompeo), Патрик Демпси (Patrick Dempsey), Сандра О (Sandra Oh), Сара Рамирез (Sara Ramirez) и другие.


Поддержи Стопгейм!

Grey's Anatomy: The Video Game

Платформы
PC | NDS | WII
Жанр
Дата выхода
4 марта 2009
2
0
0 оценок
Моя оценка

Trauma Center: Second Opinion

Платформа
WII
Жанры
Дата выхода
19 ноября 2006
12
3.3
2 оценки
Моя оценка

Trauma Center: New Blood

Платформа
WII
Жанры
Дата выхода
20 ноября 2007
8
3.3
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Че-то я первый раз про такой сериал слышу.
Читай также