Как и было обещано, сегодня Ubisoft полноценно представила новый контент для Assassinʼs Creed Mirage, который входит в состав бесплатного расширения Valley of Memory. Прямо во время показа разработчики объявили точную дату релиза — 18 ноября.
Valley of Memory выйдет в качестве глобального обновления и откроет игрокам свежую главу в дополнительных локациях. Основным местом действия станет древний город-оазис Аль-Ула с окружающей его пустыней, куда Басим направился в поисках отца. По прибытию герой сталкивается с бандой разбойников, контролирующей весь регион.
Прохождение эпизода займёт около шести часов. Это эндгейм-контент, а посему он должен ощущаться сложнее основной кампании. После прохождения новообретённое снаряжение и навыки героя можно будет испытать в самом Багдаде. Параллельно разработчики предлагают всевозможные улучшения игрового процесса. К примеру:
- Более плавный паркур и улучшенная мобильность протагониста.
- Возможность повтора миссий через Анимус. За это также предусмотрены эксклюзивные награды вроде новых цветовых фильтров, вдохновлённых прошлыми частями Assassin’s Creed.
- Расширенная настройка сложности — отныне геймеры смогут точнее настроить игровой процесс под собственные предпочтения. Кроме того, авторы подготовили два хардкорных режима «Закалённый» и «Ультимативный Ассасин».
- Новое улучшение 3-го уровня для каждого инструмента, дополнительный навык и множество доработок, повышающих удобство геймплея.
Assassin’s Creed Mirage доступна на ПК (Steam, Epic Games Store, Ubisoft Store), PlayStation и Xbox с русской локализацией текста.
Лучшие комментарии
Блин, я ровно сегодня выбил все достижения в игре, вы чего :(
А что не так? Прыжки по кнопке правда были в первых частях, правда давали (и дают) больше контроля над персонажем, открывают прикольные трюки. Чем плохо-то.
Ну, я как поклонник серии скажу так: не ожидал от данного расширения многого, тем приятнее было понять, что добавили в целом порядочно. У Юбисофт были платные DLC похуже. Так что саудовские деньги отработаны не зря)
Невероятно счастлив тому, что на игру не забивают болт. Одна из любимых частей, и я это говорю как олд серии, который плюется от ассасинов, начиная с юнити и заканчивая вальгаллой. Долго думал, стоит покупать или не стоит. В итоге не пожалел, мираж поглотил с первых минут буквально. Хоть он и выглядит как рескин вальгаллы, но играется в тысячу раз лучше этой самой вальгаллы (за исключением боевки. Она отвратительна, но метательные ножики всему голова). Жду с нетерпением длс.
Странное решение, уже вышла новая часть, а дополнение выходит для старой. Не в духе юбисофт. Хотя всё равно радует что игру не забросили
Доброе утро. Новость о разработке была месяца 2-3 назад. Дополнение Спонсировано Саудовской Аравией.
Ты Соника пересмотрел, этого шиза?
Когда они анонсировали ПРЫЖКИ, меня прям порвало со смеха. Бек ту зе рутс