Издательство CI Games и студия HexWorks сделали заявление: музыку для грядущего сиквела Lords of the Fallen напишет Уолтер Мэр (Walter Mair) — известный композитор, чьи работы вы могли слышать в Call of Duty: Modern Warfare III и Crash Bandicoot 4: It’s About Time.
Его партитура для Modern Warfare III после номинации на BAFTA и премию Айвора Новелло получила 7 наград на церемонии G.A.N.G. Awards (Game Audio Network Guild). Среди номинаций — «Аудио года», «Лучшее кинематографическое и закадровое аудио» и «Звуковой дизайн года». Его работы вы также можете услышать в Grand Theft Auto IV и San Andreas, Empire: Total War, Killzone: Shadow Fall и Need for Speed: Shift 2 — Unleashed.
Lords of the Fallen 2 — это продолжение перезапуска оригинальной игры 2014 года. В первой части действие происходит в двух мирах, живом и мёртвом — Аксиом и Умбрал соответственно. Геймер берёт на себя роль одного из Тёмных крестоносцев, чтобы помешать богу-демону Адиру возродиться. Сиквел, если верить планам, увидит свет в 2026 году на ПК (эксклюзивно в Epic Games Store), PlayStation 5 и Xbox Series.
Лучшие комментарии
SergeyhellА господи он писал музыку для ремейка. Тогда ватевер.
Кстати ост оригинального мв 3 при всех вопросах к игре( хотя на самом деле окей игры была) — был шикарен. прям невероятно шикарен
Да и сама игра в свете последних MW очень и очень неплоха, хотя и в 2011-м мне нравилась.)
Моя первая колдень. Надо бы перепройти что-ли...
Ост ребута MWIII шикарный, один из малочисленных плюсов игры.
Sergeyhellна что похож? Мгс V?
да пердёж опять и пилёжка скрипки. ничего нового и интересного
Гулкие низкие ноты напоминают рокот надвигающейся бури, как будто сама война дышит в затылок. Dark ambient, с орекстром.
Какого из mw3? 😁
(сарказм)
Когда выходила новая MW3, перепроходил старую на коробоксе. Игра на самом деле очень даже бодрая даже спустя почти 14 лет.)
Ого. Это будет эпичность битв сопровождать хорошо. На боссах он тоже как понимаю напишет.