5 июня 2023 5.06.23 3 2070

Режимы производительности экшен-RPG Atlas Fallen на консолях

В беседе с порталом GamingBolt специалисты Deck13 озвучили детали режимов производительности Atlas Fallen на консолях Sony и Microsoft.

  • На PlayStation 5 и Xbox Series X ролевой боевик предложит два стандартных режима:
    • Качество — разрешение 4K при 30 fps.
    • Производительность — целевое разрешение 1440p при 60 fps.
  • На Xbox Series S игра будет выдавать стабильные 1080p при 60 fps.

Также разработчики подтвердили, что проект поддерживает динамическое разрешение. По их словам, это поможет удерживать число кадров в секунду на одном уровне в особо требовательных ситуациях.

Релиз Atlas Fallen состоится 10 августа не только на консолях, но и на ПК (Steam, GOG). Заявлена поддержка текстового перевода на русский язык. Ранее Deck13 заявила, что подготовит новое геймплейное видео с показом кооператива. Премьера намечена на начало лета.


Поддержи Стопгейм!

Atlas Fallen

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 августа 2023
183
2.8
42 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

искренне не хочу никого обидеть, но почему на сайте выходят новости по типу «в игре будут настройки качество и производительность», но не было новостей про слив билда сталкера. Я понимаю политику сайта, что не публикуются новости про пиратские релизы и взломы защит, но тут то интересная тема, не связанная с пиратством и взломом. Извиняюсь за то, что пишу под этой заметкой, просто обычно слежу за новостями здесь, а оказывается что-то проходит мимо

Нууу, они публиковали в вк. А так не хотят чистить срач который под новостью скорее всего будет. (ну и возможно у них нет функционала отключать комментарии под постами как в вк)

под новостью об отмене русской озвучки в сталкере точно отключали.

Читай также