27 мая 2023 27.05.23 1 1773

Студия Media Molecule нашла нового креативного директора

Марка Хили (Mark Healey) на посту креативного директора Media Molecule заменит его коллега по студии Джон Бич (John Beech). 

Компания объявила об этом официально в «твиттере». Джон работает в студии с 2009 года и раньше занимал должность ведущего дизайнера.

Для меня большая честь — стать креативный директором Media Molecule. Здесь работают самые кретивные люди, среди тех, что мне довелось знать. И я буду делать всё возможное, чтобы коллеги и сообщество наших фанатов гордились мной.  

Джон Бич

Студия, подарившая игрокам LittleBigPlanet и конструктор Dreams претерпевает серьёзные изменения. Из компании ушли два основателя — Марк Хили и Карим Эттуни (Kareem Ettouney). А поддержку Dreams прекратят уже в сентябре 2023-го.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ох, это действительно серьезные изменения в студии Media Molecule. Конечно, мне жаль, что уходят основатели, но я рад за Джона, что он сможет стать креативным директором. Ведь это огромная ответственность и почётное звание. Я надеюсь, что он превзойдёт ожидания и продолжит творить в компании настоящие шедевры. Но мне грустно, что поддержку Dreams прекратят. Я ждал новых обновлений и развития этого проекта. Но, наверное, это неизбежно...

Читай также