27 мая 2023 27.05.23 5 3968

Авторы Mortal Kombat 1 открыли регистрацию на стресс-тест игры на консолях

NetherRealm Studios объявила о начале приёма заявок на участие в стресс-тестировании серверов Mortal Kombat 1

Компания не сообщила о дате начала события. Тестирование проведут на консолях PlayStation 5 и Xbox Series. Для регистрации необходимо иметь аккаунт Warner Bros. Games. Среди всех, кто подаст заявку, случайным образом выберут участников тестирования. Также разработчики отметили, что допущены будут только игроки из Северной Америки, Европы, Бразилии и Латинской Америки. 

Во время тестирования игрокам будут доступны схватки один на один в онлайне и режим «Классические башни» для поединков против ИИ. Кроссплатформенная игра временно не будет работать. 

Разработчики хотят провести стресс-тестированеи своих сетевых служб, чтобы запуск игры прошёл максимально гладко. Также стало известно, что «бету» игры стоит ждать в августе. 

Mortal Kombat 1 выйдет 19 сентября на ПК (Steam, Epic Games Store), PlayStation 5, Xbox Series и Nintendo Switch. Файтинг получил текстовую локализацию на русский язык. 


Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat 1

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
19 сентября 2023
549
3.6
146 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это буквально временный тест серверов. Обычная процедура для крупных игр с акцентом на онлайн. Как можно было это прочитать, как ранний доступ — я не понимаю.

Во первых — за это не платят, только регистрация и заявка. Во вторых — это не тот ранний доступ, о котором вы думаете. Стресс-тест нужен, чтобы тестировать сервера и проверить инпут.

Код мв тоже тестили перед релизом на консолях..

платишь ты за это не деньгами, а временем и вниманием. Да еще и экономишь денюжку разрабу на фокусгруппе и бетатестерах. В отсальном разницы с ранним доступом ноль.

ВОт и до консолек добрался ранний доступ. ПОздравляю меньших наших консольных братьев, хоть и не с чем...

Читай также