16 апреля 2023 16.04.23 20 4139

В Сеть утёк арт из Armored Core VI

Пользователь Reddit под ником Eliwats17 опубликовал изображение из Armored Core VI: Fires of Rubicon — следующей игры от FromSoftware. Он попытался предзагрузить игру и при её запуске увидел загрузочный экран с новым артом.

Напомним, Armored Core VI — экшен от третьего лица, где можно собрать собственного меху. Игра станет перезагрузкой франшизы: события развернутся в новом сеттинге, а связи с прошлыми играми серии не будет:

На планете Рубикон-3 нашли вещество, которое могло помочь продвинуть прогресс человечества. Однако из-за находки произошла катастрофа, которая охватила всю звёздную систему. Спустя полвека корпорации начали бороться за контроль над веществом на изолированной планете, а игрок в качестве вольного наёмника оказывается между враждующими фракциями.

Armored Core VI: Fires of Rubicon планируется к релизу в 2023 году — по слухам, в сентябре или октябре. Платформы — ПК (Steam), PlayStation и Xbox.


Поддержи Стопгейм!

Armored Core VI: Fires of Rubicon

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 августа 2023
519
4.0
155 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кажется, мех шёл через ядовитое болото, чтобы возжечь пламя

Ещё в первой части в 97-м году была миссия в подземной лаборатории в которой произошла утечка химикатов, так что здоровье постоянно убавлялось.

Даже не близко. Пехотки как таковой нет, мехи тут очень проворные и с помощью бустерпаков и джетпаков часто вальсуют друг с другом на скоростях +300км/ч, всякие танки и вертолеты тупо корм. По крайней мере так было в 4ке и 5ке, но сомневаюсь, что перезапуск превратится в Мехворриор или Дарк Соулс с мехами

Сделает свалку, с поносно жидкими радиоактивными отходами, излучение от которых, будет пробивать обшивку меха, из за чего пилот подохнет от лучевой болезни.

Серия почти вся кроме 4 и 5 только на плойках выходила, лол

Ты вот сейчас шутишь, а ведь Миядзаки же найдёт способ запихать и в эту игру его любимое болото. Я почти уверен что у него это уже в контракте прописано.

Первый абзац, конечно, написан потрясно. Откуда предзагрузил, где нашёл, откуда утечка, может вообще фан-арт…

Могу предположить, что и в оригинальном посте инфы кот наплакал, но хоть бы пометку сделали, что тоже ничего не поняли.

наоборот, были новости что не Миядзаки, а Ямамура (геймдиректор Секиры)

Все правильно, он разработку позже передал

Единственное, что он сделал в игре. Потом деда оттащили, но болота уже распространились.

По дизайну очень похоже на 1-2 поколение AC.

Мне казалось что были новости об его участие в разработке, но видимо ошибался xD

Но даже если так, то посмотрим что сотворят другие ребята — у Фромов большой кредит доверия, даже без участия Миядзаки.

чего у игры не отнять, так это шикарнейшей эстетики. Игра выглядит просто потрясающе что в трейлере, что в артах

Для тех, кто не играл в старые игры — и не нужно. Они крайне нечестно сложные и сюжета там кот наплакал. (про часть на плойку не знаю).

Читай также