21 марта 2023 21.03.23 12 3867

Анонсирован экшен про охоту на ведьм Witches of the New World

 

Разработчики из студии Horizontal Entertainment представили первый трейлер Witches of the New World — экшен-хоррора от третьего лица про охотника на ведьм.

  • Действие игры происходит в XVII веке в печально известном городе Салем. 
  • Главный герой — Джедедайя Хопкинс, англичанин и профессиональный охотник на ведьм. Он пребывает в Салем, чтобы расследовать участившиеся случаи обнаружения пособников тёмных сил. 
  • По словам разработчиков, боевая система навеяна серией Souls. Игроки смогут использовать широкий спектр акробатических механик для фехтования и стрелять из кремниевого оружия. 
  • Хопикинсу предстоит не только убивать демонов. Он должен общаться с местными жителями, чтобы раскрыть заговор культистов. В игре будут ситуации со сложным моральным выбором, система с выбором диалогов и развитием персонажа. 
  • Игра разрабатывается девелоперами из Латинской Америки на движке Unreal Engine 5. 

В Horizontal Entertainment не уточнили дату релиза. Пока проект хотят выпустить в 2025 году. Списка доступных платформ ещё нет, но за игрой можно следить на сайте разработчиков


Поддержи Стопгейм!

Witches of the New World

Платформа
неизвестно
Жанр
Дата выхода
2025
11

Лучшие комментарии

Игра разрабатывается… на движке Unreal Engine 5

Даже интересно, как они добились того, что движок выдает картинку десятилетней давности, если не пятнадцатилетней… Надеюсь, это просто альфа-футажи, а то даже первый Ризен куда лучше выглядит (по анимациям как раз его и напомнил).

тебе надо почаще выходить из интернета...

Честно, у разрабов что, кроме соулса источников вдохновения не осталось? По-моему соулс-лайков сейчас развелось больше, чем шутеров про вторую мировую в нулевые.

мммм. ведьмы и Салем. если в этой игре нельзя будет кого угодно сажать на ведьмин стул и опускать в с головой в реку, для подтверждения «ведьмовости» — то могут сразу отменять

а если серьезно — будем посмотреть. но то что я вижу в трейлере на 0:54-0:58 — это прям ПЛОХО!

Я неделю назад прошел первый Risen, и ты фигню несешь.

Ну почему же, все еще в тренде выживастики и, пока еще, баттл рояли с ККИ. В тренд входят extraction шутеры (но не обязательно шутеры), так что скоро будем в них много играть. А в соулслайки — до тех пор, пока не-тот-Миядзаки будет успешно продавать свои очередные соулсы.

Ведьмы, салем и в обертке соулса. Не, спасибо

Я очень сомневаюсь, что они занимались настройкой картинки вообще.

Главный герой Джедай короче 😁

«Главный герой — Джедедайя»

Самое главное что антагонисты женщины)Жду подрыва у соевых игроков)

Читай также