19 марта 2023 19.03.23 1 1885

Для Shovel Knight Dig вышло бесплатное DLC

 

Разработчики из Nitrome выпустили для аркадного платформера Shovel Knight Dig бесплатное дополнение Fate and Fortune. Оно уже доступно на ПК и позже появится на Nintendo Switch. 

В игру добавили новый режим Knightmare. Он значительно повышает сложность прохождения. Кроме того, игрок может выбирать различные параметры. Например, увеличить длительность этапов или поднять здоровье боссов на 50 %. Игра будет отслеживать, насколько глубоко пользователю удалось забраться в каждом забеге. Разработчики обещают раскрыть тайны, которые лежат на дне. 

Также с обновлением в игру добавили дружелюбного персонажа — Фетчера. Он может за определённую плату доставить игрока обратно на поверхность в локацию-хаб. В таком случае сохраняется всё накопленное золото. 

Дополнение также включает множество украшений для хаба, исправлений баланса и улучшений «качества жизни» игроков. Полный список изменений есть на сайте игры


Поддержи Стопгейм!

Shovel Knight Dig

Платформы
PC | Mac | NSW | iOS
Жанр
Дата выхода
23 сентября 2022
41
3.5
13 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Играли с сыном на двоих, было интересно. Необычная пошаговая игрушка. Хотелось бы больше разнообразия в этом направлении. Наиграли часов 10 примерно. А вот спуск мне не сильно понравился в одиночной. Часа 3 и… Попробую еще раз после обновы.

Читай также