10 марта 2023 10.03.23 15 2681

Streets of Rage 4 получила апдейт с новыми приёмами и настройками режима выживания

 

Студии Dotemu, Guard Crush и Lizardcube выпустили контентное обновление для Streets of Rage 4, насчитывающее более 300 изменений.

Например, комбо теперь можно поддерживать дольше — на уровнях стало больше разрушаемых объектов, счётчик обнуляется на полсекунды позже, а переходы между этапами дают бонусное время.

Кроме того, апдейт добавляет дополнительные совместные приёмы и настройки режима выживания, а также корректирует баланс.

Сейчас Streets of Rage 4 и дополнение Mr. X Nightmare можно купить со скидкой 50 % на ПК (Steam), PlayStation и Nintendo Switch.


Поддержи Стопгейм!

Streets of Rage 4

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | Stadia
Жанр
Дата выхода
30 апреля 2020
607
4.2
408 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

С помощью этой игры объяснял жене, что такое бит-эм-ап.

Прошли с удовольствием. И ещë раз проходил с коллегой с работы, получилось выбить пару ачивок.

Вот как надо возрождать классику.

С удовольствием надо сыграть. Так как на релизе в некоторых местах игру выкидывало на рабочий стол, аж бесило. Хотя может у меня просто был старый двухъядерный комп или еще что то. Сейчас обновил ПК. А про игру забыл. У кого-нибудь на релизе выкидывало без объяснений причин? Даже переустанавливать 1 раз пробовал. Потом удалил…

Игре бы кооп на 3-4 человека в онлайне, поскольку сейчас собрать друзей за одной приставкой просто невозможно

у меня только на лифте поднимающимся вверх фризило а в остальном все было норм хз как чичас обстоят дела надо тож перепройти

Так через steam remote спокойно играете и всё или как он там называется.

1) не у всех друзей есть PC

2) Steam remote play отвратительно работает, если между хостом и клиентом большое расстояние, например, если один в России, другой — во Франции. Отклик никакой, лошадиные задержки, ощущение как в киселе. Этот вариант я всегда отбрасываю, как и share play на плойке

Сам на фоне этой новости купил дополнение, тоже пойду тестит ДЛЦных героев))

Я в Сибири (Омск), друзья находятся в Греции, Польше, Франции и Малайзии. Пробовал с ребятами из Греции и Польши — совершенно неиграбельно. СПБ сильно ближе Омска к Европе, так что вполне может быть играбельным.

у меня СоР4 на геймпад очень странно реагировала… она просто намертво висла, когда я подключал ДШ4 по кабелю(по блютусу или через 2.4ггц радио не проверял). подключаешь геймпад, включаешь игру — виснет… включаешь игру, подключаешь геймпад — виснет. включаешь игру без геймпада, все ок, подключаешь геймпад — виснет, отключаешь геймпад — продолжает работать, как ни в чем не бывало)

вылетов не было

Я точно не помню, но вроде в 3-4 миссии выкидывало. Но играл всегда на двоих только. В одиночную даже не совался.

Прошел в день выхода с друзьями, ни разу не выкидывало.

Поиграл с обновой. Классные очучения. Чуток баланс переработали.

Теперь враги не долбят без остановки одной атакой. Стали теперь окружать и более умнее и хитрее себя ведут.

Что очень крутое и мне важное. Счетчик комбо продлили на 2 секунды, это очень здорово. В некоторых моментах не было возможности сделать комбуху на весь уровень.

Тело врага подлетает выше после броска назад. Можно продолжить комбо в воздухе.

Появилась новая палитра для классических героев. В некоторых местах появились новые объекты. Например сломанный аркадный автомат, а нем босс.

Мания + стала еще сложней.

Ну и самый каеф, можно теперь делать совместные супер атаки.

Еще бы добавили выкидыш со спины и рывок, и вообще сказка была бы.

Видел стримы и в правду не выкидывало их. А у меня такая ерунда… Сейчас в Гоге обнова вышла тоже, буду пробовать. Только сына с тренировок дождусь)

Ну тут скорее зависит где конкретно ты в России на ходишься, я играл с двумя друзьями тогда, один их Чехии, второй из Нидерландов и было все нормально, инпути лаги были, но мимолетные и редкие совсем, возможно потому что я сам недалеко от серверов стима, т.к. с СПб.

Читай также